Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Обратите внимание, 21.10.07 в 15.50 по РТР

Больше 10 лет на форуме

Обратите внимание, 21.10.07 в 15.50 по РТР

Увидел в анонсе передачу Честный детектив.
    http://www.rutv.ru/tvp.html?id=133367&cid=2&d=0
    Нашел о чем будет идти речь на их сайте и что-то грустно как-то стало, вроде нормальный журналист был Эдуард Петров, но похоже и его подтянули к "антиправорульной" борьбе власти со своим народом. Не дождавшись эфира, отписал им свое мнение в отзывах:

Здравствуйте уважаемый Эдуард!
    Всегда с нетерпением жду Ваших передач, нравится мне их актуальность, острота и манера преподносимого сюжета. Увидел анонс грядущего сюжета под названием - "Японский лом" и был заинтригован этой темой. Интерес мой закономерен, я сам с Дальнего Востока и любая тема, касаемая родных мест, вызывает повышенную внимательность. Сразу оговорюсь, я не имею отношения к тому автобизнесу, о котором Вы будете говорить в передаче, но с огромным удовольствием управляю одним из японских авто-чудес. На сайте телеканал "Россия" в анатации к передаче написано: "Самое популярное в народе теневое направление - ввоз в Россию из Японии так называемых "конструкторов": кузов ввозится отдельно, двигатель - отдельно. Оформляются на разных людей. Ну а потом все это собирается обратно в единый автомобиль. Таким образом можно уйти от обязательных таможенных платежей." В принципе, как бы все правильно написано, только смущают некоторые нюансы. Во-первых: я бы не стал называть это явление так громко - "ТЕНЕВОЕ". Если действия, этих так называемых "теневиков" укладываются в рамки наших Законов, то стоит ли вешать такие изобличающие ярлыки. Во-вторых: может стоит разобраться в первопричинах тех или иных изобретений и явлений, при помощи которых оторванные от большой Земли дальневосточники пытаются прокормить свои семьи. Может стоит упомянуть о непопулярных таможенных мерах нашего государства, об обязанности того же государства обеспечить свой народ на окраинах достойной работой и соответственно заработной платой. Может создав рабочие места, люди перестанут заниматься неблагодарным, на взгляд власть имущих, делом - таскать так называемые "праворукие" машины из страны чудес - Японии. Как только нас не отучают от этих самых "праворуких" авто и опасные они, и автохламом их называют, и всякие технические условия выдумывают (как то, Евро2), и пошлины заградительные придумали, и цену за перевозку ж\д транспортом задрали выше некуда (к сведению, из Америки машину дешевле привезти, чем с нашего Дальнего Востока) и т.п. Вот и Вы, не хочется в это верить, включились в эту деятельность. И кто Вам сказал, что в Россию ввозится "автолом", предназначенный для утилизации в Японии?! Автолом не может продаваться на официальных аукционах в стране, где закон и порядок превыше всего. И кроме того, техническому состоянию этого японского "автолома" в возрасте от 7 до 3 лет с реальными пробегами до ста тысяч км, позавидуют любые б\у иномарки из Европы и Америки, не говоря уже об отечественных, даже новых авто-кошмарах. Разве такие цифры - 376 тысяч машин, не говорят о предпочтениях наших граждан или мы настолько глупые и технически неграмотные, что выбираем худшие и опасные автомобили. Я понимаю, что Ваша передача носит разоблачительный антикриминальный характер, но нельзя же так огульно и грубо всех под одну гребенку .... Извините за тон, но обидно на Державу и грустно за земляков-дальневосточников.

С уважением, Николай.
    Инженер-авто-механик

какой хороший журналист это тот с ослиной рожей такой?? ха-ха) а передача эта полное *****, в принципи как и все то чем нас кормит масковское телевидение.
    помню в какой-то передачи они рассказывали про серые телефоны и что они очень вредные для здоровья, их используют терористы для бомб и прочую чушь..

и свою заботу об "оторваных" "на окраине" можешь себе засунуть поглубже.. говорить куда конкретно - не буду

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от rojer Посмотреть сообщение
    какой хороший журналист это тот с ослиной рожей такой?? ха-ха) а передача эта полное *****, в принципи как и все то чем нас кормит масковское телевидение.
    помню в какой-то передачи они рассказывали про серые телефоны и что они очень вредные для здоровья, их используют терористы для бомб и прочую чушь..

и свою заботу об "оторваных" "на окраине" можешь себе засунуть поглубже.. говорить куда конкретно - не буду
    Я не понял, чем я так тебя задел, но уподобляться тебе уроду не буду. Рекомендую быть поосторожнее в своих высказываниях, думаешь сидя за клавой, ты такой крутой. И тебя никак не достать? Замучила недоросль компьютерная, в каждой бочке злорадная затычка.
    Инженер-авто-механик

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от rojer Посмотреть сообщение

Да мальчик видать и в правду .....всё ему не так и всё ему не эдак...Это пройдёт ...с годами:) и быстро.

А поповоду письма, у самого давно подмывает что то подобное написать, только понимаю что безтолку:(

А может ответят:)

Больше 7 лет на форуме
    HonTor
    +1 И РЕСПЕКТ
    IR-V
    AIRTREK TURBO

Больше 10 лет на форуме
    +1000
    Вперед к мечте!

Прикол в том что они ща всё это по телику покажут,а те кто не в теме будут думать вот япошки хлам делают и.....пойдут и купят десятку или калллину. Сидят там в Москве нихера не знают и опсирают всех. Сволочи.......Задолбали уже......мать их....

Больше 10 лет на форуме
    Я смотрел этого Петрова раньше и мне всё нравилось. Думал. как всё задвигает интересно.. Неуштто правда всё... Какой молодец...

ДО того момента, как он задел тему, в которой я шарю. Просто такая чушь пошла из его уст. Я сидел и думал, что всё также убедительно рассказывает, но ведь врёт.

После этого я уже не верю этому "Честному Детективу"...
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 10 лет на форуме
    Народ! Пишите и пишите им, вот так вот без толку сидеть нельзя, все мы хотим ездить на нормальных машинах по нормальной цене, вот и пишите им.

Как говорил Иисус:"Не выёпывайся абы не выепаным быть!". (Для некоторых элементов постящих всякую хрень)

Больше 10 лет на форуме
    detektiv@rutv.ru - пишите сюда отзывы.
    Купить бы ВАЗ.
    Да не машину, а завод.
    Закрыл бы на ...

Больше 10 лет на форуме
    Считаю, как уж не прискорбно, большинство подобных передач просто заказными и не более того, поэтому и воспринимаю только как повод лишний раз поразмыслить где мы живем и почему именно так...
    TS type R '02 MT
    subarunet.info

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от mega****er Посмотреть сообщение
    Прикол в том что они ща всё это по телику покажут,а те кто не в теме будут думать вот япошки хлам делают и.....пойдут и купят десятку или калллину. Сидят там в Москве нихера не знают и опсирают всех. Сволочи.......Задолбали уже......мать их....
    пусть покупают, цены будут ниже, и душить пошлинами конскими не будут...

Больше 10 лет на форуме
    Душить пошлинами будут все равно. А вопрос выбора между отечественным так сказать авто:) и японскими машинами, дело каждого. Вот например, я никогда не куплю себе советский унитаз, а буду ездить на нормальном японском автомобиле, по простой причине, жалко себя и свою семью!
    Legacy BG5 tuned GT-B

Больше 10 лет на форуме
    Если получится,то передачу посмотрю.Вот только думаю,как-бы телевизор не разбить во время просмотра.

Больше 3 лет на форуме
    вы забыли выборы скоро вот и ПиАряться как хотят, а про что делать передачу журналистам все равно главное чтобы деньги платили, а еще их называют четвертой властью! Абсурд одним словом!

Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
    Если получится,то передачу посмотрю.Вот только думаю,как-бы телевизор не разбить во время просмотра.
    +1 тоже боязно за телевизор))) А по теме ИМХО конечно, но это очередной этап "антиправорульной" акции, просто тщательно закамуфлированный, не открыто обсуждаемый законопроект в правительстве, а попытка начать с "низов", т.е. с нас, простых людей и сформировать в нас опасливое отношение к ПР, чтобы потом легче было его запретить...
    Nissan Skyline R32 GTS-t Type M

Больше 15 лет на форуме
    афтар закинь сам ссылку на эту ветку ему ...

По существу взгляды из центральной России такие на нас и есть ... но граждане я призываю Вас понимать что такое Дальний восток !?
    - ДВ регион это по суровым мнениям историков и экономистов для России - " чемодан без ручки " \ выкинуть жалко, но и нести неудобно \. На нашей территориальной протяженности самая низкая плотность населения с неблагопнриятным климатом и все что стратегически было построено на ДВ во времена советов \ заводы, фабрики \ это тактические цели ВПК того времени, такие длинные гарницы нужно как то охранять и навязывать всему мировому сообществу уважение ))
    И вот теперь после всеобщей приватизации и естественного развала всего этого - мы с этой проблемой остались один на один хавать и выживать !!!
    Кароче конструктор это как тот последний черствый пряник, так его еще и отнять хотят !

Больше 7 лет на форуме
    ага, отобрать у нищего копеечку - это по российски, история страны тому свидетель. Люди, а я телек почти не смотрю, журналист - это та же (простите)утка, да еще и публичная, то есть ваще без стыда. Всю инфу можно найти в и-нете, да еще по коментам понять насколько правда в материале - всегда найдется человек, кто сам что-то видел или знает лучше, чем что-то где-то услышавший и домысливший или за деньги навравший журналюг ;)
    Будущее за интерактивной подачей инфы с одновременной возможностью узнать другие мнения, а телевидение - это для ленивых :)
    Готовь Сурфа летом, а мотик - зимой :)

Больше 15 лет на форуме
    вот я хотя и не смотрю эти центральные каналы, но пару раз эту передачу видел. Одна из была про машина с аукционов со штатов, после фразы типа - "вот битый Порш со штатов куплен за копейки, щаз поменяют бампер и продадут на 30 штук дороже" , ну и что с этого, это что криминал, или замена бампера это уже как перебитые номера?
    Короче бред он несет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Skyline
2015 год
795000 руб.
Infiniti G37
2008 год
780000 руб.
Toyota Altezza
2002 год
440000 руб.
Porsche Cayenne
2005 год
Spartak27
Opel Astra GTC
2012 год
Коснтантин
Toyota Soarer
1994 год
Vans_N

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189