Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 66 из 364 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 7276

Товары с японского аукциона Yahoo без минимальной комиссии!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от topnikita Посмотреть сообщение
    На мой вопрос Вы что-то невнятное ответили. Повторю. Дмитрий, по посылке P-5661-30216 что-нибудь прояснилось? Обещали в выходные выслать, а как-то не срослось, видимо. Дело в том, что пару сообщений назад Вы писали, что все товары на складе во Валдивостоке и ожидают скорейшей отправки мне. А тут выясняется, что их только с таможни выпустили?
    Здравствуйте!

Все товары уже во Владивостоке и они в процессе отправки. Я попросил несколько раз и сегодня еще попрошу что бы как то ускорились в этом вопросе.
    С уважением,
    http://www.yaharu.ru/
    https://vk.com/yaharutj

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от butt-heads Посмотреть сообщение
    Добрый день, б.у колоса можно привозить из Японии в Россию?
    Здравствуйте!

Никаких проблем - канал Эконом к Вашим услугам.

Колеса идут отдельно от запчастей и перемещаются на склад во Владивостоке по умолчанию.
    С уважением,

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от OtmoroZ'ok Посмотреть сообщение
    С улыбкой о грустном... Предлагаю провести конкурс на самую "быструю" доставку из японии нашей любимой фирмой Яха.ру
    призы надо полагать подгонит Дмитрий, но я надеюсь что не все призовые места достанутся мне одному
    Итак, мои долгожданные лоты:

1. 19749 -литой диск, посылка с ним отправлена 25 ИЮЛЯ! 2012 -и через ВОСЕМЬ месяцев лот успешно доплыл до Владивостока и даже был отправлен получателю, УРА три раза!

2. 20981 -комплект дисков, отправлены в той же посылке 25.07. -вроде как доплыли до Влада, но со склада еще не отправлены, кстати почему?

3. 23413 -бампер, посылка отправлена 25.07 -на данный момент местонахождение лота неизвестно, хотя что-то мне подсказывает что он без маркировок давно пылится на владивостокстком складе

4. 24296 -2диска, посылка отправлена 15.08 -говорят что вроде как подплывают ко Владу

ну и еще целая куча лотов отправленных из японии в ноябре/декабре и до сих пор не полученных, но им пока рано участвовать в этом конкурсе, ведь три-четыре месяца это разве срок для яхару? вот ВОСЕМЬ месяцев -это да, вполне тянет на рекорд по самой "быстрой" доставке
    Интересно, есть ли клиенты чьи лоты ехали еще дольше?
    Здравствуйте!

Вы прекрасно знаете ответы на свои вопросы.

Все эти заказы "пылились" у нас на складе 8 месяцев как отложенные Вами для монтажа. Который вы соизволили заказать как раз только через 8 месяцев и только после напоминаний.

Я думаю по этой причине эти заказы не смогут участвовать в соревнованиях на скорость.

Что бы оценивать скорость доставки заказов и в частности качество работы нужно в первую очередь смотреть за своими платежами (особенно это относится к клиентам с 2мя и более логинами, они открываются для получения еще больших кредитов, чем это оговорено правилами для одного клиента), оформлять и оплачивать посылки не в течении полугода, а более быстро.

Вы прекрасно знакомы с особенностями своей работы, я понимаю, у Вас масса претензий, но большей частью сроки сбивались в Ваших случаях из за долгой оплаты кредита. Часть товаров - отправлялось к тому времени, часть отправлялось только после оплаты кредита, и конечно это вызывает некоторую путаницу - потому что ждут всю посылку, и за несколько месяцев забывают - что часть из нее уже давно пришла.

Просто для сравнения - мы сейчас обрабатываем заказы под номерами 48*** и высылаем в РФ заказы под номерами 47**** - у Вас не возникает вопроса, как так получилось что Вам из Владивостока высылают заказы с номерами 24***?

Клиенты, кто хотят скорости - никогда не задерживают оплату кредита и формируют посылки сразу после поступления заказов на склад. Особенно это касается клиентов с колесами. И это правильная тактика.

Я догадываюсь - вы хотите долгого обсуждения Ваших проблем, но этого не будет. У Вас есть Ваша репутация, и на основании ее мы лишили Вас привилегий по кредитам, монтажу, и прочем.
    С уважением,

Больше 5 лет на форуме
    День добрый какова конечная цена в г. Кемерово http://www.yaharu.ru/auction/item_x267668658.html
    Mazda Demio sport '03 г.в.... была.
    Toyota Prius s-multi 2007, белоснежный луноход.

Больше 10 лет на форуме
    Привет клиентам -собратьям по несчастью :)
    чей набор сверл -лот x214926758 (31275)?
    Вложение 3363903
    прислали мне их по ошибке еще в начале января, сразу же известил об этом яхару -реакции ноль, похоже потерянные лоты их не волнуют
    "набор сверл" не мой)) но штука заинтересовала.
    А так же заинтересовало, во сколько же обошелся этот лот тому кто это заказал с японии) Посмотрел на ебэй - около 5 долларов вместе с доставкой.
    Carina ED 1994г. 3s-fe
    Honda Airwave 2009 4WD

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
    День добрый какова конечная цена в г. Кемерово http://www.yaharu.ru/auction/item_x267668658.html
    Здравствуйте!

При весе 1 кг и доставке Экспресс цена во Владивостоке

Конечная стоимость: 5600иен/1901.16 руб.

Цена в Кемерово зависит от выбранной Вами ТК по РФ.
    С уважением,

Больше 7 лет на форуме
    так как яхару начинает реагировать на мои проблемы только после их озвучивания здесь на форуме, я пришел к выводу что гораздо эффективнее сразу писать сюда, а не ждать понапрасну пока мне ответят в лк или на почту

Не получен лот 30740 (крышка багажника) -посылка с ним была отправлена из японии 29 ноября 2012, при получении груза этого лота не было, на вопросы где лот -дежурный ответ "уточним" без последующих результатов уточнений
    13 марта из переписки с Андреем Баем выяснилось что лот находится на складе во Владивостоке и причем видимо уже давно, но на нем нет никаких обозначений -ни номера лота, ни номера заказа, ни моего ника, только указан вес по которому и смогли идентифицировать эту деталь. После этого Андрей перестал отвечать на мои сообщения и я до сих пор не получил уведомления об отправке этого лота, хотя уже два раза звонил в офис и требовал чтобы его отправили. Спрашивается, как долго еще ждать отправки этого лота и кто будет отвечать за такое отношение?
    Дмитрий, прокомментируйте ситуацию пожалуйста...
    Здравствуйте, позвольте мне прокомментировать, кстати моя фамилия не склоняется Бай Андрей . На счет 30740 не был отправлен вам в свое время вместе с посылкой потому что довольно часто вы формируете большие посылки с товарами купленными в разное время и сами же периодически требуете чтобы мы высылали вам все что есть во Владивостоке не зависимо от комплектности посылки. Видимо в одну из таких оправок и была отправлена посылка не полностью сформированная . 30740 отправим вам вместе со следующей посылкой. Вы конечно извините меня за то что у меня не хватает времени ответить на все вопросы... Личная просьба пишите вопросы более краткие у меня нет времени в достатке я компьютеру уделяю 2 часа в день . В первых ваших письмах вопросы были краткие и понятные в дальнейшем вы меня просто завалили информацией .
    Далее по поводу 31275 ошибочно отправленного вам , безусловно это ошибка склада, мы уже вернули деньги клиенту за этот заказ , да и пересылка этого заказ будет стоить дороже чем сам заказ . Будем считать это нашим подарком .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от JPexpert Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, позвольте мне прокомментировать, кстати моя фамилия не склоняется Бай Андрей . На счет 30740 не был отправлен вам в свое время вместе с посылкой потому что довольно часто вы формируете большие посылки с товарами купленными в разное время и сами же периодически требуете чтобы мы высылали вам все что есть во Владивостоке не зависимо от комплектности посылки. Видимо в одну из таких оправок и была отправлена посылка не полностью сформированная . 30740 отправим вам вместе со следующей посылкой. Вы конечно извините меня за то что у меня не хватает времени ответить на все вопросы... Личная просьба пишите вопросы более краткие у меня нет времени в достатке я компьютеру уделяю 2 часа в день . В первых ваших письмах вопросы были краткие и понятные в дальнейшем вы меня просто завалили информацией .
    Далее по поводу 31275 ошибочно отправленного вам , безусловно это ошибка склада, мы уже вернули деньги клиенту за этот заказ , да и пересылка этого заказ будет стоить дороже чем сам заказ . Будем считать это нашим подарком .
    Андрей, приношу извинения за неправильное написание фамилии. Надеюсь в будущем Вы все же будете уделять по пять минут своего драгоценного времени чтобы ответить на мои вопросы по поводу лотов которые я жду месяцами.
    Я очень что рад лот 30740 все же будет мне отправлен, а сейчас ответьте пожалуйста на несколько вопросов касательно этой несчастной крышки багажника:
    1. по какой причине на ней не оказалось никаких обозначений кроме веса?
    2. поступали ли к Вам из японского офиса запросы на поиск этого лота? ведь после того как я не получил этот лот вместе с остальной посылкой, я несколько раз задавал вопросы Дмитрию
    3. почему крышка не была отправлена сразу после того как 13.02 мы выяснили что это именно лот 30740 который давно числится в поиске как недоставленный, а еще целых три недели лежал на складе фактически перед Вами?

Постоянные сообщения на почту и звонки в офис при общении с сотрудниками яхару к сожалению не дают никакого результата, но стоит написать здесь и, о чудо, сразу все решается -"магия форума" в действии...

Больше 7 лет на форуме
    Андрей, приношу извинения за неправильное написание фамилии. Надеюсь в будущем Вы все же будете уделять по пять минут своего драгоценного времени чтобы ответить на мои вопросы по поводу лотов которые я жду месяцами.
    Я очень что рад лот 30740 все же будет мне отправлен, а сейчас ответьте пожалуйста на несколько вопросов касательно этой несчастной крышки багажника:
    1. по какой причине на ней не оказалось никаких обозначений кроме веса?
    2. поступали ли к Вам из японского офиса запросы на поиск этого лота? ведь после того как я не получил этот лот вместе с остальной посылкой, я несколько раз задавал вопросы Дмитрию
    3. почему крышка не была отправлена сразу после того как 13.02 мы выяснили что это именно лот 30740 который давно числится в поиске как недоставленный, а еще целых три недели лежал на складе фактически перед Вами?

Постоянные сообщения на почту и звонки в офис при общении с сотрудниками яхару к сожалению не дают никакого результата, но стоит написать здесь и, о чудо, сразу все решается -"магия форума" в действии...
    1)Тот кто не работает тот не ошибается ...
    2)Да конечно поступал вопрос , и мы искали этот лот , но из за ошибки номера заказ по спискам не проходил и из сотни коробок найти нужный не имея информации о том в каком полете он ехал весьма проблематично.
    3)Крышку планировалось отправить со следующей посылкой , но опять же по вашей просьбе посылка была срочно отправлена не сформированной и т.к. этого заранее не планировалось я не успел предупредить ребят об этом заказе. Так совпало что меня не было в тот момент , забирал с таможни очередную партию .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от JPexpert Посмотреть сообщение
    1)Тот кто не работает тот не ошибается ...
    2)Да конечно поступал вопрос , и мы искали этот лот , но из за ошибки номера заказ по спискам не проходил и из сотни коробок найти нужный не имея информации о том в каком полете он ехал весьма проблематично.
    3)Крышку планировалось отправить со следующей посылкой , но опять же по вашей просьбе посылка была срочно отправлена не сформированной и т.к. этого заранее не планировалось я не успел предупредить ребят об этом заказе. Так совпало что меня не было в тот момент , забирал с таможни очередную партию .
    Андрей, спасибо за подробные разъяснения
    Хотя и потеряно слишком много времени, но все же становится хоть немного легче когда видно люди признают свои ошибки в работе

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Yaharu Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Вы прекрасно знаете ответы на свои вопросы.

Все эти заказы "пылились" у нас на складе 8 месяцев как отложенные Вами для монтажа. Который вы соизволили заказать как раз только через 8 месяцев и только после напоминаний.

Я думаю по этой причине эти заказы не смогут участвовать в соревнованиях на скорость.

Что бы оценивать скорость доставки заказов и в частности качество работы нужно в первую очередь смотреть за своими платежами (особенно это относится к клиентам с 2мя и более логинами, они открываются для получения еще больших кредитов, чем это оговорено правилами для одного клиента), оформлять и оплачивать посылки не в течении полугода, а более быстро.

Вы прекрасно знакомы с особенностями своей работы, я понимаю, у Вас масса претензий, но большей частью сроки сбивались в Ваших случаях из за долгой оплаты кредита. Часть товаров - отправлялось к тому времени, часть отправлялось только после оплаты кредита, и конечно это вызывает некоторую путаницу - потому что ждут всю посылку, и за несколько месяцев забывают - что часть из нее уже давно пришла.

Просто для сравнения - мы сейчас обрабатываем заказы под номерами 48*** и высылаем в РФ заказы под номерами 47**** - у Вас не возникает вопроса, как так получилось что Вам из Владивостока высылают заказы с номерами 24***?

Клиенты, кто хотят скорости - никогда не задерживают оплату кредита и формируют посылки сразу после поступления заказов на склад. Особенно это касается клиентов с колесами. И это правильная тактика.

Я догадываюсь - вы хотите долгого обсуждения Ваших проблем, но этого не будет. У Вас есть Ваша репутация, и на основании ее мы лишили Вас привилегий по кредитам, монтажу, и прочем.
    чего я хочу -так это того чтобы Вы, Дмитрий, вели себя соответственно статусу руководителя компании, и научились признавать многочисленные косяки в работе своей фирмы, а главное, отвечать за них
    мне надоело безрезультатное обсуждение моих проблем в лк, и теперь Вам предстоит по каждому эпизоду объясняться перед всей аудиторией сайта. Ну кто-то же должен указывать Вам на ваши косяки, если Вы сами их в упор не видите или скорее делаете вид что не видите.

Начем по порядку:

"Все эти заказы "пылились" у нас на складе 8 месяцев как отложенные Вами для монтажа. Который вы соизволили заказать как раз только через 8 месяцев и только после напоминаний. " -Дмитрий, ну не позорьтесь... зачем Вы пишите этот бред?? бампер тоже был мной отложен для монтажа???

19749 -куплен 27.04, сформирован в посылку 20.06, доставка оплачена 16.07
    20981 -куплен 14.05, сформирован 20.06, доставка оплачена 16.07
    24296 -куплен 16.07, сформирован 25.07, доставка оплачена 03.08

получается что Вы, Дмитрий, даже не удосужились посмотреть на даты покупки и отправки этих лотов перед тем как написать ответ, прошу Вас быть внимательнее когда отвечаете на претензии

далее: "у Вас не возникает вопроса, как так получилось что Вам из Владивостока высылают заказы с номерами 24***?" -естественно возникает и я много раз задавал Вам этот вопрос в лк, но внятного ответа так и не получил.
    Поэтому Дмитрий, будьте так любезны, объясните мне и всем остальным, по какой причине указанные лоты (19749, 20981, 23413, 24296) с полностью оплаченной доставкой транспортировались до Владивостока дольше 8 (ВОСЬМИ) месяцев? и кто по Вашему должен за это отвечать?

"У Вас есть Ваша репутация, и на основании ее мы лишили Вас привилегий по кредитам, монтажу, и прочем" - да у меня есть репутация, называется "Важный клиент"
    Дмитрий, и пожалуйста не надо лжи -Я сам отказался от кредита, потому что мне надоело что любой косяк оправдывается фразой "а вы кредит не погашаете за неделю".
    Я много раз ставил Вас в известность, что у меня нет возможности погашать кредит в течении недели, и просил удалить его если Вас не устраивает погашение кредита в течении месяца, но Вы этого не сделали, следовательно Вас устраивало такое положение дел.
    Но при любом раскладе, задержка погашения кредита на 2-3 недели никак не может являться причиной увеличения сроков доставки грузов до 8 месяцев, это понятно любому здравомыслящему человеку
    Лишить меня монтажа Вы не можете -это не привилегия, а услуга которая доступна любому клиенту, и я буду и дальше ей пользоваться
    а чего еще Вы меня собираетесь лишить?

Больше года на форуме
    Здравствуйте хотелось бы уточнить когда отправятся посылки P-5661-30999, P-5661-31433?

Больше года на форуме
    вопросы Андрею JPexpert
    1. когда будут отправлены колеса P-5661-28289, жду с 16 марта..
    2. двигатель Посылка №: P-5661-30297 пришел на склад с таможни?
    спасибо.

Больше 7 лет на форуме
    чего я хочу -так это того чтобы Вы, Дмитрий, вели себя соответственно статусу руководителя компании, и научились признавать многочисленные косяки в работе своей фирмы, а главное, отвечать за них
    мне надоело безрезультатное обсуждение моих проблем в лк, и теперь Вам предстоит по каждому эпизоду объясняться перед всей аудиторией сайта. Ну кто-то же должен указывать Вам на ваши косяки, если Вы сами их в упор не видите или скорее делаете вид что не видите.

Начем по порядку:

"Все эти заказы "пылились" у нас на складе 8 месяцев как отложенные Вами для монтажа. Который вы соизволили заказать как раз только через 8 месяцев и только после напоминаний. " -Дмитрий, ну не позорьтесь... зачем Вы пишите этот бред?? бампер тоже был мной отложен для монтажа???

получается что Вы, Дмитрий, даже не удосужились посмотреть на даты покупки и отправки этих лотов перед тем как написать ответ, прошу Вас быть внимательнее когда отвечаете на претензии

далее: "у Вас не возникает вопроса, как так получилось что Вам из Владивостока высылают заказы с номерами 24***?" -естественно возникает и я много раз задавал Вам этот вопрос в лк, но внятного ответа так и не получил.
    Поэтому Дмитрий, будьте так любезны, объясните мне и всем остальным, по какой причине указанные лоты (19749, 20981, 23413, 24296) с полностью оплаченной доставкой транспортировались до Владивостока дольше 8 (ВОСЬМИ) месяцев? и кто по Вашему должен за это отвечать?

"У Вас есть Ваша репутация, и на основании ее мы лишили Вас привилегий по кредитам, монтажу, и прочем" - да у меня есть репутация, называется "Важный клиент"
    Дмитрий, и пожалуйста не надо лжи -Я сам отказался от кредита, потому что мне надоело что любой косяк оправдывается фразой "а вы кредит не погашаете за неделю".
    Я много раз ставил Вас в известность, что у меня нет возможности погашать кредит в течении недели, и просил удалить его если Вас не устраивает погашение кредита в течении месяца, но Вы этого не сделали, следовательно Вас устраивало такое положение дел.
    Но при любом раскладе, задержка погашения кредита на 2-3 недели никак не может являться причиной увеличения сроков доставки грузов до 8 месяцев, это понятно любому здравомыслящему человеку
    Лишить меня монтажа Вы не можете -это не привилегия, а услуга которая доступна любому клиенту, и я буду и дальше ей пользоваться
    Вы меня простите пожалуйста, но я не готов с Вами долго беседовать. Как вы правильно заметили - мы достаточно наговорились в ЛК сайта. Поэтому в этот раз практикуйтесь в красноречии без меня.

В последний раз про монтаж и привилегии - мы Вам их не сможем оказать. Я понимаю - Вы можете зарегистрироваться под вымышленными именами, как вы уже делали неоднократно, отправлять заказы на знакомых, и даже возможно пополнять баланс через другие аккаунты. Но имейте ввиду - мы отказали Вам в этой услуге, и если Ваш обман вскроется, за последствия ответить мы не сможем. Причины наших действий Вам известны, я коснулся их слегка выше.
    С уважением,

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Demon777_RU Посмотреть сообщение
    Здравствуйте хотелось бы уточнить когда отправятся посылки P-5661-30999, P-5661-31433?
    Здравствуйте!

На днях ждем из таможни, я думаю отправка будет на следующей неделе.
    С уважением,

Больше 7 лет на форуме

Начем по порядку:

Действительно в работе с Вами была масса ошибок, тут скрывать нечего. Но обсуждать долго эти вопросы я не готов, если у Вас есть конкретные претензии обращайтесь через ЛК сайта, мы их рассмотрим, как рассматривали массу Ваших претензий ранее. Здесь мы обсуждать вопросы работы с Вами не будем - прошу это учесть.
    С уважением,

Больше года на форуме
    Сообщение от evgesha72 Посмотреть сообщение
    Тут я не удержался....
    Посылку P-5661-28362 когда ожидать? Скоро снег сойдет, а колеса с осени плывут....
    Здравствуйте!

У Вас был заказан монтаж - поэтому получилось долго. Прошу иметь ввиду - в таких случаях возможны задержки.

Ждем выпуска этой партии колес из таможни в начале следующей недели.
    13.03.2013 вы написали в начале следующей недели, Дмитрий, прошу уточнить в начале какой недели.
    Две недели прошло....
    Последний раз редактировалось evgesha72; 03.04.2013 в 21:41.

Больше 10 лет на форуме
    Ну что, пришла ко мне наконец-то посылка №: P-5628-30721, которая была отправлена "Морем-Экспресс". Как выше писалось, что пришла она по срокам как "Море-Эконом", но Дмитрий этого не признаёт - оно и понятно. Другие посылки я до сих пор не получил!

Ну вернёмся к посылке. Всё супер, ничего не поменялось - посылка не полная... из 11 лотов - 3 отсутствует! Не удивлён! Дима, где остальные лоты?

В посылке нет лотов с номерами заказа:
    Y-026619
    Y-026662
    Y-026955

От последних только упаковка и пустые коробочки:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0011.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	77.5 Кб 
ID:	3379029Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0012.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	80.9 Кб 
ID:	3379028

Больше 10 лет на форуме
    Действительно в работе с Вами была масса ошибок, тут скрывать нечего. Но обсуждать долго эти вопросы я не готов, если у Вас есть конкретные претензии обращайтесь через ЛК сайта, мы их рассмотрим, как рассматривали массу Ваших претензий ранее. Здесь мы обсуждать вопросы работы с Вами не будем - прошу это учесть.
    Притензии рассматриваются? Вот это новости! Поржал... У меня к яхару чо-то много притензий накопилось, рассмотрите? гы...

Сообщение от Medok8 Посмотреть сообщение
    Ну кинули тебя на бабло-съездий во Владик,разберись с Яхой коль считаешь себя обманутым клиентом,хватит уже здесь ныть и пиарить других посредников..не нравится-подай в суд..панику сеешь...ах да!Ты же с Ёбурга,правильно?Так там кидоков вместе с Пермью больше чем во всём центральном регионе России.
    Я еще грузик свой не получил,а ты тут уже на баррикады зовёшь..успкОйся..и не говори,что о людях думаешь..

Р.S. Хотел остаться вежливым,но...)
    А ты кто такой, что бы мне указывать что делать? На баррикады здесь никто и никого не завёт... Я просто даю пищу для размышления... Если бы Владик былу меня в шаговой доступности, то я бы съездил и решил все вопросы на месте. Я ездил решаь подобные вопросы и в Москву и Новосибирск. А вот Владик - далековато. Просил знакомых во Владике, а они мне так и объясняли, что с этим оленем разговаривать бесполезно...

Сообщение от ControlUnit Посмотреть сообщение
    комиссия у них 10%+1000 йен, для меня это более критично, чем срок доставки, цена за доставку дороже, эконом - больше чем в два раза
    В моём случае комиссия только 10%, стоимость доставки колёс такая же ,эконом чуть дороже, зато сроки...

Сообщение от ControlUnit Посмотреть сообщение
    а с 1 апреля еще и деньги за хранение (превышение сроков) на складе во Владивостоке начнут брать...
    Не знаю-не знаю, с БестДжапаном решаются любые вопросы... и человек очень вежлив, идёт на встречу практически в любом вопросе, даже где платные услуги, для постоянных и адекватных клинтов делает исключения! Сергей сообщил что сделал это, что бы не затоваривался склад, так же поступают и практически все Транспортные КОмпание, но на деле далеко не все бирут плату за хранение. Это не Яхару где тебя накормят завтраками, но даже после-после завтра про них и не вспомнят. Сразу видно, что дорожат клиентом, не как в ЯХа.ру.

Больше 10 лет на форуме
    Вы меня простите пожалуйста, но я не готов с Вами долго беседовать. Как вы правильно заметили - мы достаточно наговорились в ЛК сайта. Поэтому в этот раз практикуйтесь в красноречии без меня.
    а не надо со мной долго беседовать, общение с Вами мне никакого удовольствия не доставляет, это вынужденная необходимость к сожалению

по-первых, сообщите где лоты 20981, 23413, 24296
    19749 сегодня наконец-то получен после восеми месяцев ожидания

во-вторых, дайте внятный ответ на простой вопрос -
    ПОЧЕМУ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЛОТЫ ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ ПО ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ И БОЛЕЕ, и БУДЕТ ЛИ ЯХАРУ НЕСТИ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? даты оплаты и отправки каждого лота я указал несколькими постами выше
    в ЛК я уже неоднократно задавал Вам этот вопрос -ответа не получил
    в этот раз Вам не получится уйти от ответа на прямой вопрос, как Вы обычно делаете при переписке в ЛК
    ДАЙТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ, я думаю всем будет интересно узнать Вашу позицию по этому вопросу -несет ли фирма ответственность за доставку лотов в сроки несколько раз превышающие указанные в договоре???

Страница 66 из 364 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Porsche Cayenne
2020 год
8500000 руб.
Porsche Cayenne
2013 год
2999000 руб.
Opel Astra GTC
2011 год
399000 руб.
Porsche Cayenne
2005 год