Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 303

Сегодня начали за здравие, закончили ильматой : зы

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Silver Bug Посмотреть сообщение
    Прохор любит вас, пупсеги))
    Вложение 6639855
    Wow. Модератора наверное он лично по телефону поздравил:-)
    Verossa vr30, 4wd МТ
    TourerV MT black
    Atlas 200 dump
    HINO FN

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от roман Посмотреть сообщение
    Wow. Модератора наверное он лично по телефону поздравил:-)
    Хаааа)))) Нет Ром, не сошла на меня благодать.....к счастью))))
    Учу читать! ДОРОГО!

Больше 10 лет на форуме
    Однако...
    Скрытый текст

Здравствуйте, я хотел бы рассказать о проблеме, которая касается как меня лично, так и тысяч граждан России. Нахожусь в полнейшем отчаянии и непонимании дальнейших действий. Мои обращения в государственные органы, судебные инстанции, полицию остаются без должной реакции, а моих сил для борьбы явно не хватает. Как говорится, один в поле не воин. В нашей благополучной, крепкой семье, произошло событие из ряда вон выходящее, если не сказать дикое. Я, со своей стороны, как человек работящий, без вредных привычек, радеющий за материальное благополучие семьи, за духовные ценности и ценности семьи, даже не знаю, как объяснить сложившуюся ситуацию. Я являюсь отцом, главой семейства и мне не безралична судьба тысяч таких же семей, как моя. Не могу смотреть на искалеченную психику и поломанные судьбы людей, попавших в такую же ситуацию, как и я. Хотел бы поделиться с Вами своей проблемой, предостеречь, а также привлечь внимание к данной проблеме, которая замалчивается обществом и СМИ. Мою жену, маму нашего общего ребёнка, завербовали, затянули, не знаю как, но затянули в эти всеобъемлющие сети зла, психодеструктивную секту, именуемую на современный лад «тренингами личностного роста». Всё началось с того, что с рождением ребёнка, по прошествии декретного отпуска, моя супруга Левченко К.В., устроилась на работу на очень крупное (градообразующее) ростовское предприятие, для того, чтобы не терять свою профессиональную квалификацию. Её стремление принести обществу пользу, а также улучшить материальное положение семьи, обернулось трагедией для нашей семьи. На предприятии, явно маскируясь под абсолютно законные тренинги, для повышения работоспособности коллектива, улучшения качества исполнения трудовых обязанностей сотрудников, появился некто Дармов П.И.. Этот человек, при проведении «тренингов», проходящих только сотрудников, начал сразу же показывать своё истинное лицо. Это выражалось и продолжает выражаться в том, что моя супруга Левченко К.В., явно испытывает постоянное психологическое давление. Для понимания всей сложности ситуации, опасности, в которой оказались как минимум мы втроём, я, супруга и ребёнок. После прохождения курсов, жену как подменили. Сказать, что изменилась, ничего не сказать. Изменилась по отношению к ребёнку, ко мне, как мужу, к жизни, в быту, в мыслях, поступках. Супруга, перестала со мной общаться, стала раздражаться на меня без причин, на ребёнка. У неё резко, с подачи «тренера», произошло изменение восприятия действительности. Она неукоснительно выполняет самые бредовые распоряжения Дармова П.И., как под гипнозом. Для меня это стало шоком, поскольку я даже представить себе не мог такое в принципе. Я стал общаться с бывшими сотрудниками предприятия, и тогда в мои руки попали аудиозаписи из которых следует, что директор отдела маркетинга Дармов П.И. при работе и обучении подчинённых использует нецензурную брань, что само по себе подпадает под действие ст. 20.1 КоАП РФ, пропагандирует не только грубое общение с окружающими, обесценивание всего кроме интересов компании, но и пренебрежение и ксенофобию к основной массе населения, национальную и религиозную рознь, унижение чувств верующих, что подпадает уже под уголовную ответственность. А именно, ч.1 ст. 148 УК РФ, ст.239 УК РФ (аудиозапись и ее расшифровку прилагаю). Полагаю, что на территории завода руководителем Департамента Дармовым П.И. под видом, так называемых производственных собраний, тренингов личности и профессионального роста организована обработка сотрудников, направленная на подавление их воли и разрушения личности. Данное обучение проводится по технологии ЛАЙФСПРИНГ, запрещённой во многих странах мира как деструктивный психокульт проводит указанные тренинги. Данными действиями создаются условия психического насилия, навязывания определённых деструктивных установок и отказу от традиционных человеческих ценностей, таких как создание семьи, рождение и воспитание детей, уважении супругов, воспитании социально и психически полноценного гражданина нашей страны! В данных тренингах используются методы воздействия на психику таким образом, что процесс и последствия необходимо контролировать человеку со специальным образованием, поскольку зачастую возможны неконтролируемые последствия, приводящие к психическим заболеваниям, без должного на то выявления и срочного специализированного лечения. Кроме этого, в подобного рода тренингах, при точном следовании инструкциям, происходит отказ от воспитания и содержания ребёнка, что приводит к серьёзным психологическим последствиям, в виде разрушения связи дети-родители. В частности, Дармов П.И. под угрозой увольнения, заставил мою жену, бросить семью, расторгнуть со мной брак, разделить имущество. Для меня такой поворот событий стал ударом. Я как муж, который являюсь глубоко верующим человеком, прошедшим обряд венчания. К вопросу создания семьи, брака, рождения ребёнка, я отнёсся очень серьёзно. Для меня ребёнок, жена, семья, не пустой звук, не громкие слова. И ввиду этого, я стараюсь держаться изо всех сил, бороться за сохранение нашей семьи. Но как говорят, пришла беда - отворяй ворота. Супруга, не отдавая отчет своим действия, подала на меня иск о выселении. Данный дом был приобретен в период брака на общие денежные средства, а в процессе брака я полностью его реконструировал своими силами. Теперь же, под сторонним влиянием личности тренера, моя супруга выселяет меня из нашего семейного очага, моего единственного пригодного для проживания жилья. Поскольку на меня навалилось всё и сразу, да ещё и судебные разбирательства, пришлось принимать неравный бой. Я не опустил руки и стал дальше искать информацию в Интернете. Находить людей, которые уже стали жертвами данных «тренингов». Постепенно ко мне пришло понимание реального масштаба проблемы и того, чем в действительности являются «тренинги личностного роста». В девяностые годы прошлого столетия, по всей территории нашей необъятной Родины стали возникать всевозможные секты (как правило пришедшие из-за границы), вербующие в свои ряды простых, ничего не подозревающих людей, под предлогом изучения религии, подменяя истинные ценности на фальшивые, выгодные их создателям. Сколько разрушенных жизней, семей на их совести. Я искал, не останавливался и нашёл в Интернете интересную информацию о подобного рода тренингах. Это явление возникло на западе, в 1969 году. Созданная технология якобы повышения уровня человеческих качеств, под название Lifespring. Казалось бы, ну что же тут плохого, если человеку помогают «стать лучше во всех отношениях», да ещё и «по определённой методике, специально разработанной?». Но не всё так просто, как казалось бы на первый взгляд. Данная методика только на первый взгляд имеет положительное влияние на психику человека. На самом деле, всё это работает иначе. В основе принципов действия подобной методики лежат так называемые «эмоциональные качели». Суть этого проста как всё гениальное. Создаётся личность, как всегда харизматическая, восхваляющая всячески новых членов, за ней следуют все остальные последователи, во всём. Человек находится в эйфории, вся отлично, казалось бы. По прошествии совсем небольшого времени, личность «тренера» становится тираном по своей сути, определяющей как и что делать его сторонникам. Сразу же появляется масса неверных жизненных поступков, приоритетов, мыслей, естественно по наставлению «тренера» преодолеваемых адептами. В это как позже выясняется входит уже ставшее для нашего народа известные отречения от детей, семей, близких, образа жизни впоследствии самой личности человека. Именно поэтому, данная деятельность была запрещена в большом количестве стран западных стран, как разрушающих психику человека и был дан термин, для определения этого явления – психодеструктивный культ. Поняв куда попала моя супруга, что её по сути заманили в данную организацию обманом, я начал действовать. Естественно, будучи законопослушным гражданином, я обращался во многие правоохранительные органы с заявлениями, жалобами и обращениями. Но на мои заявления до сих пор идут одни отписки. Никакой реакции до сих пор не последовало, никого ни к какой ответственности не привлекли, деятельность по сознательному уничтожению психики людей продолжается. То есть, те государственные структуры, деятельность которых направлена на борьбу с противоправными действиями, не проявляют никакого интереса к подобного рода организациям. По сути, с их безмолвного согласия, секты продолжают собирать себе сторонников в виде «учеников», зарабатывать деньги на несчастье и горе. Параллельно я искал информацию о подобных организациях по всей России, начал выяснять, может кто-то ещё пострадал от подобных действий. Людей, ставших жертвами данных тренингов очень много, но они откровенно опасаются давать этому огласку. По всей России я обнаружил жертв данных тренингов личностного роста: люди сходят с ума, разрушают семьи, некоторые кончают жизнь самоубийством. Государственные органы при этом откровенно саботируют любые заявления, не проводят проверки данных организаций, не привлекают виновных лиц к установленной ответственности. То есть, с молчаливого согласия государства, происходит массовое разрушение психики людей, разрушаются общественные институты, страдают дети, ломаются судьбы. Да что там говорить о простых людях, если даже такие медийные персоны, публичные люди, пользующиеся авторитетом и уважением в обществе подвержены нападкам подобного рода негодяев. Супруга Лолиты Милявской также завербовали в ряды подобного рода культа, после чего та обещала приложить все силы и средства в рамках правового поля, для борьбы с данным людьми. Дальше ситуация приняла совсем иной оборот. Моя супруга стала агрессивна, подавлена, высказывала мысли о самоубийстве. В конце концом, когда меня не было дома, жена забрала ребёнка и уехала в неизвестном направлении. Я подал заявление в органы внутренних дел для ее поиска и поиска нашего малолетнего ребенка, однако по сей день никакой реакции нет. Судьба ребенка при этом правоохранительные органы не интересует: он не проходит необходимого лечения, не посещает детский сад, не проживает по месту регистрации, не общается с отцом и другими родственниками. Отписки государственных органов поражают своим безразличием и формализмом. Жалобы и заявления пересылаются по инстанциям по кругу, жалобы в вышестоящие органы, направленные на бездействие нижестоящих – пересылаются им же для рассмотрения. Я уже не знаю, как мне быть, где черпать силы для борьбы со всем этим злом, с которым столкнулась наша семья. Этот порочный круг может разорвать только огласка, привлечение общественного внимания к данной проблеме, когда все общество в едином порыве возмутится открытой работе, рекламе и вовлечению людей в данные психодиструктивные секты. Только тогда, правоохранительные органы начнут выполнять свои прямые обязанности: бороться с мошенниками и шарлотанами, продающими «личностный рост», а в действительности ломающих судьбы тысяч и миллионов людей. В случае необходимости, готов предоставить все имеющиеся у меня материалы, аудиозаписи «тренингов», ответы государственных органов. С уважением, Василий Юрьевич Губин.

Петиция https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...sms_responsive
    Учу читать! ДОРОГО!

Больше 10 лет на форуме
    От така фигня, малятки...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	index3.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	6639929
    Учу читать! ДОРОГО!

Больше 10 лет на форуме
    Личинка бога Кузи детектед?
    MMC Legnum VR-4 6A13tt
    4WD AT5 S-AYC
    400 л.с. 520 Нм

Больше 10 лет на форуме
    Однако...
    Скрытый текст

Петиция https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...sms_responsive
    если в двух словах, то прохор, пользуясь своим положением на предприятии, создал секту по выдавливанию денег с доверчивых сотрудников? Эт, чтобы с форумчанами рассчитаться, наверное :)))) Он больше не будет. :)))
    ,

Наборы инструмента "BERGER" для автолюбителей и СТО.

Больше 10 лет на форуме
    Да дичь какая то надуманная
    Verossa vr30, 4wd МТ
    TourerV MT black
    Atlas 200 dump
    HINO FN

Больше 10 лет на форуме
    так сильно веришь в прохора или в людей в целом?
    ,

Наборы инструмента "BERGER" для автолюбителей и СТО.

Больше 7 лет на форуме
    Иной раз поражаюсь людям.На Уралмаше ,Темиртау да и в др местах бывшего СССР за бутылку водки могут отправить к праотцам,а тут чел по полной проге куралесит,а люди терпят.
    Есть люди из 90х,которые если к ним обратиться спокойно "спрячут" такого как дармов и никто не узнает.
    Конечно не за бесплатно.
    Но раз уж пошла такая пьянка -реж последний огурец.
    В каждом городе есть такие ребята.
    Мужика выселить в одностороннем порядке не могут,а только после развода и после продажи кв\жилья.
    Деньги в 50\50 и на эти деньги точно можно по шее дармову настучать.
    Здоровые люди,а как дети в самом деле.
    Ну не можете решить вопрос в правовом поле значит надо решать по понятиям.Не решить по понятиям значит по беспределу.
    С беспредельщиками-беспредельно.
    PS.не сдержался.

Больше 10 лет на форуме
    Да нихрена, Ром. В том то и прикол. Я бы не выпустил в эфир если бы не знал.
    Учу читать! ДОРОГО!

Больше 7 лет на форуме
    А апофеозом всей этой истории будет тот факт, что во время вот этой его "деятельности", он отправлял "друзьям" небольшие (а может и большие) деньги, якобы в качестве возврата долга. Но порой так получается, что некоторым товарищам из органов может показаться, что это сообщники и начнут появляться вопросы и к ним.
    В любой непонятной ситуации проверь "массу".

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wertep Посмотреть сообщение
    так сильно веришь в прохора или в людей в целом?
    Я людям вообще не верю,совсем. Есть определённое окружение, оно сформировалось не просто так. То что написано этим человеком,больше похоже на писанину брошенного женой человека. Возможно прошка там народ и грузит, но не на уровне кошпировского или мавроди
    Verossa vr30, 4wd МТ
    TourerV MT black
    Atlas 200 dump
    HINO FN

Больше 10 лет на форуме
    Да ХЗ, тренировка на монгольских комбайнерах бесследно не проходит))
    MMC Airtrek 4G64 700+ HP, ЕТ10.6
    Lexus RX400h hybrid 2008

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
    Да ХЗ, тренировка на монгольских комбайнерах бесследно не проходит))
    Вангую: прошка организует турне с тренингом личностного роста- ВЫРАСТИ В СЕБЕ КОМБАЙНЕРА! Бле@ть:-D

Ps- манипулировать можно поставив человека в зависимость: у мавроди- он сначала давал им заработать, в этой ситуации непонятно, по другому русского человека и не заставишь поверить в себя:-)
    Последний раз редактировалось roман; 13.01.2018 в 06:41.
    Verossa vr30, 4wd МТ
    TourerV MT black
    Atlas 200 dump
    HINO FN

Больше 10 лет на форуме
    У него там Гуру-сессия "как я разовдил толпу на дроме")) Народ сразу дар речи теряет и начинает трястись при виде Прошки после его рассказов))
    Lexus RX400h hybrid 2008

Сообщение от wertep Посмотреть сообщение
    если в двух словах, то прохор, пользуясь своим положением на предприятии, создал секту по выдавливанию денег с доверчивых сотрудников? Эт, чтобы с форумчанами рассчитаться, наверное :)))) Он больше не будет. :)))
    А если в трех словах, то брошенный альфонс и инфантил, привыкший всегда и во всем искать виноватых, теперь ноет на просторах интернета - благо цензуры нет и можно писать любую ересь, какую только вздумается. Непонятно только, зачем здесь выкладывать непроверенные данные.

Да нихрена, Ром. В том то и прикол. Я бы не выпустил в эфир если бы не знал.
    Позвольте поинтересоваться, на какие именно подтверждения вы опирались?

Чувак уже ****** весь интернет, задолбал завод, прокуратуру Ростова и Батайска, полицию, в том числе отдел по работе с несовершеннолетними, после моего отъезда продолжает писать, что я его жена (решение суда о разводе вступило в силу на апелляции, 24 ноября 2017), строчит заявления, что выкрала ребенка, избиваю его, содержу в неподходящих условиях. Общаюсь с представителями опеки, фотографирую ребенка в ванной в разных ракурсах, чтобы было видно - синяков нет, фотографирую квартиру, которую сняла в другом городе - условия нормальные. Опека отказывает ему в возбуждении уголовного дела, тогда бежит в прокуратуру с жалобой на бездействие опеки.
    Нормальный если - подавай иск на установление времени общения с ребенком. Попробуй отстоять свое право в суде.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ксения Левченко Посмотреть сообщение
    выкрала ребенка, избиваю его, содержу в неподходящих условиях.
    А зачем вы так с ним?
    Lexus RX400h hybrid 2008

Больше 10 лет на форуме
    А Прохор в курсе, что на Дроме клоны запрещены? Писал бы со своего аккаунта. Чего стесняться, если ты не при делах?))
    Учу читать! ДОРОГО!

Больше года на форуме
    К-З РСМ Наши дни Лекция Ильмато
    Действующие лица
    Номер 1) он сам
    номер 2)-6) и т.д все остальные
    Тема "добровольного" собрания
    Трактор - Комбаин или кому на РСМ жить хорошо ...

Скрытый текст

1) -"... заканчивая 92 бензином, а его ****ят пи*дят пи*дят пи*дят пи*дят, этот чувак оказывается, никогда не был силен в родственных связях, короче его полковник, который зам по тылу части, была дочка а он (19')... Короче, но тут его брат и прибежал, ну и посадил там всех На*уй - всех этих полковников, а мкжика этого короче (33')... выяснилось, что эта баба с коляской чуть ли ни сама под машину прыгнула, ну деньги заплатил. Не надо смотреть на меня косо, и на моего брата, мой брат занимается воинской составляющей поступлений ему на гражданский абсолютно по*уй. Это там гражданская прокуратура (50')... ну и короче этот подполковник приходит к брату и говорит: "Я знаю что вы можете мне сделать адский пи*дец, хотя я не в вашей юрисдикции, но вы мне можете перекрыть весь бизнес если вы всех на*уй там посадите. Давайте вы посадите всех, но не всех". Брат такой говорит: - "Бл*дь тебе интересно, но это очень дорого будет вам стоить" В итоге в прокуратуре появилось 130 новых компьютеров, побелили все здание, сделали ремонт на всех 3-4 этажах. Совершенно безвозмездно. Директор фирмы по бензозаправкам решил открывать (01:37')... в прокуратуре и помочь ей укрепить материально-техническую базу. Улавливаете параллель? Нет?

2) - Нет

1) Вообще не улавливаете? Так... Таня! Дима! - Вы тут?

группа) ... Димы нет ...Дима в отпуске.

1) Андрюха Смирнов?

2) ... Нет!

1) Еба*ый насос. Так там есть для кого мы тут работаем?

3) ...Для всех

1) А кто для кого? (02:14)...

3) Лакеева!

1) Вот Лакеева (02:18)... свободу пракуратуре!

2) Отлично

1) Ксень, вот какой способ лучше правда давайте лучше (02:29)... наших партнеров? Как знак доброй воли о сотрудничествах с прекрасной компанией "РСМ", это проще будет бл* буду, чем ходить туда объяснять про жаренную курицу. Пусть везут (02:42)... пароль и все, так кто хочет прибавку к пенсии? Кто займется трамбовки поставщиков, которые (02:51)

- Чего?

2) Ну дизайнеры наверное не будут заниматься трамбовкой поставщиков

1) А я вас спрашиваю?

2) Поэтому ничего.

1) Ни*уя вы че 5000 рублей уже не деньги? Всего лишь (03:10)... я тебя не узнаю.

4) Что?

1) (03:27)... тысяч на пол года

4) (03:30)...

1) Ни берут

4) Не у кого-то взять есть, скачать что надо?...

1) Су*а 2 раза в год заплатить, 60 тысяч собрал работу... с "РСМ"... и не буду 5 тысяч никому платить.

4) очень странно

1) 60 за пол года примерно дают (04:07)... Э... убогий "РСМ" не может... купить. Значит Виталь... пусть значит он... ну или не знаю бл*дь не позорь "РСМ", дилеры "РСМ" кинулись на чтоб ты сдох. Ну Виталь давай только не "РСМ" ладно? Так тарифы уточнишь с Ксеньей?... Это может сделать Ксенья?

2) Конечно!

1) Отлично. Соберите активы вы должны собрать там тарифы 600 картинок пол года действует. Все (04:49)... вот я забываю задачи (04:53)... Если забьете болт, самт дураки

2) Хорошо... почему в командировке?

1) Какие у вас есть поводы для радости положительных эмоций - что вдохновляет (05:08)... Пусть для радости солнышко светит, небо блещет голубое, телочки ходят, чтоб все банально, пивка хлопнул, работа прикольная. Какие поводы для радости... Ну вот у тебя её отняли потом снова дали могло бы и не быть... Поводы для радости какие могут быть, ну давайте философская тема, ну если коротко. 100% людей берем 98% из них полное Го*но

2) Прекрасно

5) Браво

1) 98% Го*но вызывают желание сжечь, расстрелять, убить, но 2% а*уительные, и они выкупают этим божественным чудом, факт что 98% ху*вых... Непонятно?...

группа) (06:45)... понятно для двух пацанов

1) Ну давайте попробуем это мелочи всякие, а пример: тупой но очень правильный: причем недавно в кафе взял пожрать, салат толи что-то такое (07:28)... причиндалы выносит, ну перчик там все дела, та та та, (07:35)... бутылочка масла, обычно в кафе когда приносят бутылочку с маслом - что это за бутылочка с маслом? - это какая-то безымянная... дрянь, в которой х*й пойми что плавает не факт что оно оливковое, не факт что это одно масло, неизвестно где оно хранилось, неизвестно что...

2) Противно!

1) Ну эта правда бл*дь это правда. Вот берет из всяких частей, ты знаешь что с ним было? Правильный вопрос, поэтому мы всё поливаем маслом и (08:28)...

6) Жрём.

1) А тут выбегает повар, бл*дь клянусь повар бежит, сука такой пузатый, а... и начинает извиняться, почему они не могут подать блюдо со спаржей. Я попросил ху*ню со спаржей, и ставят мне на стол бутылочку... и ждет... короче (08:53)... Единственный чувак который честно признался что не может быть в конце мая сука спаржи, потому что в конце мая нет нигде спаржи, если вам в конце мая вынесли спаржу, получается они вынесли из морозилки какой-то где она лежала ху* знает, а спаржу замораживать если вы знакомы с кулинарией, то знаете что невозможно и нельзя? Заморозить спаржу это *****, ммм... Непонятно?

2) Понятно-понятно.

7) Есть человек который следит за меню и удаляет...

1) Чувак искрене сука печётся за эту ху*ню и масло которое принесли, бл*дь, это единственное в мире масло которое создано заправлять салат. Суки они не полинились и нашли е*аное масло его х*й купишь.

7) Оно закрытое было?

1) Сука они заморочились... (09:56). Другой пример вот это о*уенно это то что подкупает *****. Вот этот один человек оправдывает 99 у*людков.

2) 98

1) Ну ладно 98. Другой пример... Ну допустим. Вот типичный Ростовский горох. Белый фаршируют пацаны. Сука мерзкий бл*дь свинарник. Но я знаю они то развиты., где чувак уж очень хорошие вещи делает, специаьно закрываются всех посылают на*уй, и бегает веником подметает. Придирчиво паутинку снимает... Вот один оправдывает 99 других.

Приходишь в караоке "Мама Люба Давай давай давай, Мама Люба Давай давай давай" Пи*здец ужас, безобразие. "Марджанджа, Марджанджа", "Левый берег Дона", "Небо на Ладони" - это вообще уже академическое пение. Поэтому в караоке я беру 2 телефона на первом садится батарейка я на втором сижу, ну чтобы ну чтобы не слушать, а потом выходит Баба, впервые получает ноты, и то потом поет... акапелло охуи*ельно. Понятно?

2) Понятно.

1) Короче люди они настолько го*еные, что когда ты видишь пи*датых людей - это круто... Вот смотрите Криштиану Роналду: - пи*ор, го*осек, уе*ище - по моей системе ценности - антих*й.

7) 100%

1) Вот все плохое что может воплощено в спортсмене в нем есть. Бл*дь но он внатуре ху*рит извините за выражение он реально бл*ть ебо*ит. Я смотрел статистику его тренировок, чувак минимум 8 часов в день тратит на футбол. Хотя его уже настолько в *опу все целуют, что он мог уже давно забить х*й как 99% звезд поступают, снизить требования к себе, и ни х*я не делать. Он может быть гомо*еком он может быть слащавеньким, но я не могу отрицать тот факт что он красавчик как спортсмен.

2) Понятно - понятно.

1) Вот когда он вытворяет эти х*ёвины с мячом, я то сам был футболистом, я знаю чего это стоит, понимает какой это уровень и в этот момент честно хочется его поцеловать и даже, забывать что он гомо*ек. А ну говорят же да правда что можно бесконечно смотреть как работает другой (13:38)...

Вот ты видишь профессионала настоящего как этот повар, как эта баба с нотами, которая впервые услышала без оранжировки, акапельно х*йнула по нотам, чтобы вы понимали что не каждый композитор так может, с листа вот х*ярить, ниразу не слышав эту музыку, с листа по нотно, акапельно.

Это (14:00) Игорь починил бы сейчас (14:03) впервые в жизни его увидев имея только инструкцию, даже не понимая сколько он стоит. Ладно пи*жу точно не (14:10)

Вот-вот это заводит а остальное банальное (14:17) небо голубое, солнышко блестит, ласточка пи*дою крутит летит.

Так дальше... Б*я ну тут состав (14:29) шел шел - нашел все. Ну бабы да. Так ну давайте Да тут хороший есть вопрос.

Ростов тебе не нравится? Но почему ты здесь сучка такая, ведь можно выбрать место поприятнее, а... смотрите...

7) Давайте, давайте, давайте...

1) Все зависит от твоих установок что ты хочешь, че ты ищешь?

Не так легко место найти вот (15:14) потому что очень много ограничений:

а) я не хочу заниматься га*ном, т.е. я не хочу учавствовать в процессе воспроизводства зла.

б) ограничение (15:40) сразу Х*як отпадает и тот вариант

в) компания должна быть не убогая

г) я должен (15:50) и тут выясняется что выбор...

7) Чем помимо жертвовать?

1) Все зависит от подхода: вот смотри ты бухгалтер получаешь 30000 р. тебе на все пох*й ты сделан из мяса, самое страшное что может случится станешь пи*орасом. Единственный критерий ты выбираешь чтоб не нае*ывали, и чтоб поближе к дому вот если такой (16:17) то выбор очень большой, а если 1,2,3,4,5,6,7 то выбор очень маленький.

По поводу того что Ростов не нравится - я никогда, как же бы вам объяснить то, что по*уй где работать - главное чтобы работа была. Вот Игорь любит красные машины, ключевой критерий единственно определяющий - это красный цвет, автомобиля. Ему по*уй где с кем и когда, главное чтобы красный цвет понятно?

Все зависит от подхода тут нет понятный правильный, неправильный подход, каждый сам выбирает для кого-то важно... вот смотрите регулярно слышу - на*уя ты прехал в Ростов. Бл*дь потому что тут тепло! Я в людях в жизни этого не пойму, вот не пойму, че бл*дь растение что ли тянуться нужно к экватору, бл*дь переезжать туда где бл*дь тепло - чё это самый важный бл*дь..., мы живем в 21 веке (18:19) в космосе, тепле скафандр (18:21) надел и как-будто ****атый климат контроль.

Я понимаю как (18:26) так в беззащитных (18:27) бегать в пещерах огонь добывать не умеют бл*дь, жратва сука дикое (18:34) когда вот так вот это важно где вы живете в Мурманске или Сочи. Сечас в 21 веке переезжать потому что там теплей... вот практически аристократы в 17,18,19 веке, а я хочу в (18:50) Карловы Вары (18:54) - курорт где полезный воздух, тогда не было антибиотиков, нормальной медицины, поэтому единственный способ был не скинуть коня (19:07) туберкулеза не понимая как получить, не знаем что возбуждает, так далее, пенициллина впророк не было (19:20).

Сейчас это не актуадьно, сейчас можно сидя бл*дь на (19:26) в ***у ампициллином (19:30) тогда да, сейчас я приехал, потому что тут тепло, я понимаю что есть люди для которых это важно, но для меня например вот такая мотивация к переезду... это я лучше сдохну. Это настолько жизнь должна не удасться чтобы переезжать из-за температуры бл*дь. Ну это я к чему какая тебе разница, нравится ли мне Ростов или нет, тут работа есть нормальная - всё.

Это могут быть (20:11)...

8) А вы больше трех лет где-то работали?

1) Ты о*уел что ли скотина... 6 лет в агенстве.

8) (20:30 - 20 :37)

1) Это другое дело и то и то правильно

8) Это получается первые две работы, а дальше уже пошел...

1) Ничего подобного (20:50). Нет Дим (20:57) Если все устраивает и твоему жизненному плану все соответствует можно (21:03) подольше, несоответствует но в целом нормально, можно дальше пойти, зависит от многих вещей. (21:11 - 21:33) Как Мама может быть хе*овой. Бл*дь легко... Давайте какую-нибудь маленькую филосовску х*йню. Давайте поговорим вот о чем... о влиянии конкретной личности, либо группы личностей на совокупный перфоманс и на резальтат и туда куда ты начал (23:08). Вот смотрите сейчас (23:13) некий такой чуть не лабораторный эксперимент очень показывающий что в социодинамике происходит с вырождающим обществом. "РСМ" в миниатюре показывает что ждет Европу (23:33) в блиайшее сколько лет (23:35).

Очень все просто на самом деле вот мы с вами так с одной стороны понимаем что одна личность она ни на что не влияет, казалось бы да. С другой стороны мы можем наблюдать что есть целаю куча аналогичных каких-то сообществ, коллективов, групп которые объединяются между собой, в какую-то скажем так входную линию хотя будучи совершенно независимы они не являются одним целым, да.Ну например давайте возьмем Аэрофлот S7, Урал, Победа, Россия - это все авиакомпании находящиеся в России. Вы же согласны что это абсолютно разные компании, но они все занимаютсячем - авиаперевозками, но при этом кто-то сосет, а кто-то нет. В чем сука секркт и казалось бы абсолютно (24:38) люди занимаются одинаковой херней, но причем одни сосут, а другие нет, наверное это не с проста. Да!. Есть 10 шаурмянских здесь из котов, здесь из баранины. Это вкусно, а это сука не вкусно, то же самое условие у обоих, но почему то одна херня хорошая, другая не очень, ну давайте возьмем китайские автомобили. Кто отбирает (25:04) с китайского автомобиля хоть один есть?

Вот смотрите одни и те же люди с двумя руками двумя ногами занимаются одними и те ми железяками, но есть китайские машины, есть нормальные машины, а как это происходит? почему? Почему такое возможно! Да ведь если бы мы с вами говорили о правильно уравновешенной системе то была бы картина очень интересная как я называю идеальный рынок, это бабульки которые возле клуба пряниками торгуют.

(25:42-25:50) стоит 80 бабулик у всеъодинаковый (25:55) и одни и те же пряники бл*дь. Но при этом каждая из них (26:05). И вот они стоят в порядке, ждут, но при этом к кому то подходят - к кому-то нет. В итоге. И не всегда это можно объяснить.

Есть к примеру три заправки по пути к Сереги домой (26:46)... А эта по правую руку удобно заезжать, но бывает такое что никакой эмоцианальной мотивации пользоваться в условиях широкого выбора именно вот этими ребятами, а не вот ээтими - нет. Начинаем выяснять, спрашивать, искать, что, потому чтоэти пи*датые, а эти ху*вые. Поэтому выбираем пи*датых. Вот что такое случилось из-за чего 80 бабулик абсолютно одинаковыми являясь при этом разноуспешны? Вот теперь представьте что80 бабулик - это 80 авиакомпаний, одна бабулька - целая фирма. В каждой из них по несколько тысяч человек сотрудников. Одна фирма более успешна, вторая менее. Работают в абсолютно одинаковых условиях. Вот тут то и включается эта фишка (27:43) Получается что вроде бы одна персона сама по себе не решает ничего, т.е. если это не бабулька (28:00) но с другой стороны получается что влияние существует - это на самом деле очень просто объяснить, давайте порассуждаем. Ну вот как вы думаете, если бы я был гомо*ек (28:20)

9) Непонятно

1) Давайте так согласны что теоретически скореевероятность выше. Например что-что... Давайте про гомо*еков чуть-чуть.

группа) Главное профессиональные качества (29:00)

1) Смотрите вот тут вся цепочка собственно этого проекта, для этого не нужноходить далеко, посмотрите так же на (29:44) с которыми взаимодействуете вам дадут интересную х*йню... Вы забудете что они на самом деле отличаются, они разные, они не одинаковые, даже если вы походите под (30:08) они же там разные каждые по допускам сидят вы увидите что они в салоне одинаковые, хотя абсолютно вот гомологичная совокупность по факту это и есть влияние персон, когда у вас налипает как снежный ком очаг пи*орасов (30:26)... начинают катиться гомо*еки сводят всю систему на нет поэтому какие-то компании менее успешны, какие-то более. Здесь вопрос в чем кто убедился что есть такие придатки гомо*ек или нет (30:43) понимаете - да? И вот тут (30:50) я вам все время талдычу, кричал про круги расходящиеся на воде - это ребят не миф - правда это не миф. Эти круги расходящиеся на воде они реально работают, спросите вон старичков.

Игорь вот тебе говорят ты а=вот со времен царя гороха тут работаешь вот одна целая твоей продуктивности какой-то там статистически во времена (31:22) отличается очень?

7) Конечно.

1) Это говорит о том что я тебе пи*ды дал?

7) Нет.

1) Смотрите а вот было то не так... Вот Света там говорит что атмосфера состава пропала (32:07) бурлящий котел бл*дь котел бульончик кипит вся х*йня (32:15) Смотрите а вот это фактически не сложно сделать - это абсолютно возможно реальная ситуация для этого нужно заполучить всего две вещи. Главарем цен поставим Виталю, и главарем - головарем цен поставим еще одного Виталю, и тогда я вас просто уверяю и гарантирую случиться накопление Виталиков.

Галя и Юра дизайнеры и сейчас Ксения и Серега вопрос дан их традициям они могут рассматривать нас с вами в качестве лабораторного эксперимента. Почему, потому что они абсолютно живут у них свой кубрик они там перекрестно опыляются по 10 раз на дню. Смотрите понимаем вот кто мне может в двух словах описать Галю? Какая она была бы?... Можно х*есосить.

4) Нужно ли!

1) Я сейчас объясню.

группа) (34:20)

1) Теперь вот берем вот к этой Гале, которую вы только что совокупно описали (35:27) Юру, вспоминаем Юру вот кто что сможет сказать про Юру?

группа) (35:40)

1) Смотрите вот два очень разных человека, были волей судьбы слеплены в один этот липкий пельмень, не факт что съедобный вообще - Да?

2) Или факт что несъедобный.

1) И вот они друг с другом жили прекрасно опыляясь каждый день. Что за пи*дец простите пожалуйста (36:59). Теперь вопрос я не прошу вас описывать Ксению и Сережу не прошу (37:05)...

Вот (37:09) с кем тебе дальше кайфовее работать? c (37:15) Сережей или Юрой и Галей? Вот честно в плане клиентоизбирухи, надежности тра та та...

4) Мне конечно с Сережей и Ксюшей лучше зарабатывать.

1) Это потому что я тебе ****ы дам?

4) Нет - объективно.

1) Объективно - вот смотри на самом деле в чем фишка - это очень простая фишка. Считайте что это аэропорт (37:48) или вот е*учая корпорация (37:52) у бабушки с тульским пряником. Это вот два экзамена чуть другой подбор персон и участок преображается объективно, нету уже фактора Х. Выполнял ли участок Гали и Юры работы - выполнял.

2) Но это вы говорите о том что если поставить Виталика а потом над Виталиком еще Виталика - все будут Виталики. Но Галю то набирали вы по идее вы должны были выбрать Дармова - по вашей логике...

1) Нет, не права - объясню. Смотрите вот в миниатюре что на самом деле происходит с большими структурами. Вот просто сейчас берите и экстраполируйте это на 10-тысячную компанию. Или одна бабушка - представьте что это пол России. Это вот так ребятки и происходит. Поэтому роль личности и персоны капец как важна.

Это очень просто когда я говорю про расходящиеся круги за каждого не пи*ораса надо заступать и держаться нужно размножать нас, чтобы белок было меньше их, вот почему я (39:25) когда вижу как чучмеки чпокают во всем русских телочек, почему потому что им дают допуск к размножению, те кто не должен существовать получают право на размножение, они не должны иметь этого права понимаете.

2) Почему вы решили что они не должны существовать?

1) Потому что в рамках эволюционного процесса у них нет шансов. А когда все придет к общему знаменателю - они вымрут как пена.

2) Помоему у мусульман по сравнению с остальными если брать в совокупности...

1) А с чего вы взяли что чучмеки это мусульмане? (40:04)... Ходить надувать сопли пузырями, не иметь ни х*я - вот это означает - быть чучмеком. Если вы ко мне приведете 20 чучмеков с 2-3 высшими образованиями, которые читают Шекспира, я сука сожру свои носки.

2) Вы уже давно обещаете это сделать.

1) Давайте приводите мне как в анекдоте том про арменина, который подходит к папе и говорит что он спрячется и его никто не найдет...

К чему я, влияние личности, очень высоко, она может даже не подозревать что она это влияние оказывает, но она его оказывает! Потому что создает точку кристализации, (41:20) либо хороший, либо плохой, даже не думаю что он участвует в этом процессе, это так это все происходит элементарно.

Представьте что у вас в городе появилось 5 честных гаишников, т.е. мы поставим 5 гаеров на верхушку, я вас уверяю что через пол года там ни одной мра*и не останется я вас уверяю потому что они (41:57) а если мы поставим на самую нижнюю строчку пищевой цепочки, ничего не случится, скорее всего их сожрут. От сюда берем поговорку про рыбу которая с головы гниет, поэтому какие-то компании успешны, какие-то нет, какие-то группы успешны, какие то нет. Но все же (42:26) и оченьключевую роль играют те кто во главе. Те самые руководители, те самые руководители которые являются головой вверху.

Вспоминайте (42:36) как только у стали у руля слабые личности, которые ничего с душой (42:43) и чем дальше тем они слабже будут. Поэтому если встречаете не пи*ораса целуйте, либите его, обнимайте его помогайте ему тогда вас не пи*орасов станет больше.

Увидели пи*ораса отсекайте от всего лишите его доступа к источнику размножения... Это все влияет. Вот и все, такая маленькая философская постановка, поэтому когда я говорил что (43:38). Вот я не могу сделать очень много, но я могу сделать много (43:44)

Если еще такой чувак зайдет х*як а нас уже двое, потом трое, пятеро... Поэтому хороших людей копите, собирайте, држите с ними поддерживайте их. Не потому что они отплатят вам той же монетой, они возможно даже оттопчат вас и проклянут, тем самым вы повысите просто (44:10) уменьшение концентрации го*на внутри его.

Хотите социальный эксперимент опять же иллюстрация все довольны

группа) Нет...

1) Вот представьте что сейчас в городе высадился десант 100 ох*-ых, пи*-ых честных поваров гипотетически и вот эти 100 поваров попадают в 100 самых лучших заведений общепита шеф поварами я вас уверяю через 2 года в Ростове будет одна из самых лучших кухонь в мире (44:49) 100 человек перевернут я вам клянусь потому что вот этих всех поваришек которые вступают в (44:59) они у кого учатся – у тех кто есть – те кто есть гомо*еки, они всех новых превращают в кого? В таких же будущих гомо*еков. Теперь представьте что мы резко перетряхиваем эту пирамиду маленькую социальную. У нас с вамипопадают в точечные места ключевые идеальные, лучшие профессионалы, любители своего дела, которые за него готовы жизнь положить. (45:24). Вот представьте год-два – вы не знаете Ростов, поэтому когда я говорю что он едит по М4 сразу понятно что Ростовская область поэтому я говорю что (45:35) потому что реальность от него зависит. У нас на Руси так принято. Так батька велики и прекрасный боярин – чиновник. (45:44) а он сидит хороший и не доходят до него руки. А он бог вообще почти это вот (45:53)

Зачем это философия что в ней полезного для вас? Учитесь видеть природу вещей! Людям свойственно находить волшебные палочки как нех*й. Вот есть там (46:26)

Типичные волшебные палочки созданы для чего японские машины надежные а немецкие дорогие бл*дь. Че за х*йня с*ка, нет понятия японская машина, немецкая машина, есть конкретный Вася Жо*ин который основал одну фирму и конкретно настроил в ней ту касту людей которая ее выбила в люди.

Всегда все сводится к конкретным лицам и они могут быть какими угодно по национальности, вы сейчас скажите что я вру, потому что японский тот же автопром - он своеобразен - да. Как раз именно из-за того что они развивались в определенном пласте с острой в экономическом плане, тогда вот после второй мировой войны у них другие пути, по большому счету не было и то что произошло было предсказуемо, с ними это легко можно объяснить или вы скажете что русский алкоголь приятно пахнет, тоже можно объяснить но в целом полезно понимать суть вещей не ища при этом волшебной палочки.

7) Непонятно?...

1) Он ох*енен потому что (47:51) неправильный ответ. Правильный ответ я понимаю суть вещей, поэтому понимаю почему он ох*уенен. Полезно понимать как устроен мир, как он движется, для того чтоб совершил не сильно встривать как то так. Ну и чтобы пи*орасам просто жилось, не пи*орасам, хорошо.
    Последний раз редактировалось Matvey 2015; 26.01.2018 в 05:28.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Skyline
2003 год
150000 руб.
Nissan 350Z
2003 год
1350000 руб.
Opel Astra GTC
2012 год
530000 руб.
Porsche Cayenne