Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 295 из 295

Сегодня начали за здравие, закончили ильматой : зы

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Silver Bug Посмотреть сообщение
    Прохор любит вас, пупсеги))
    Вложение 6639855
    Wow. Модератора наверное он лично по телефону поздравил:-)
    Verossa vr30, 4wd МТ
    Atlas 200 dump

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от roман Посмотреть сообщение
    Wow. Модератора наверное он лично по телефону поздравил:-)
    Хаааа)))) Нет Ром, не сошла на меня благодать.....к счастью))))
    Учу читать! ДОРОГО!

Больше 10 лет на форуме
    Однако...
    Скрытый текст

Здравствуйте, я хотел бы рассказать о проблеме, которая касается как меня лично, так и тысяч граждан России. Нахожусь в полнейшем отчаянии и непонимании дальнейших действий. Мои обращения в государственные органы, судебные инстанции, полицию остаются без должной реакции, а моих сил для борьбы явно не хватает. Как говорится, один в поле не воин. В нашей благополучной, крепкой семье, произошло событие из ряда вон выходящее, если не сказать дикое. Я, со своей стороны, как человек работящий, без вредных привычек, радеющий за материальное благополучие семьи, за духовные ценности и ценности семьи, даже не знаю, как объяснить сложившуюся ситуацию. Я являюсь отцом, главой семейства и мне не безралична судьба тысяч таких же семей, как моя. Не могу смотреть на искалеченную психику и поломанные судьбы людей, попавших в такую же ситуацию, как и я. Хотел бы поделиться с Вами своей проблемой, предостеречь, а также привлечь внимание к данной проблеме, которая замалчивается обществом и СМИ. Мою жену, маму нашего общего ребёнка, завербовали, затянули, не знаю как, но затянули в эти всеобъемлющие сети зла, психодеструктивную секту, именуемую на современный лад «тренингами личностного роста». Всё началось с того, что с рождением ребёнка, по прошествии декретного отпуска, моя супруга Левченко К.В., устроилась на работу на очень крупное (градообразующее) ростовское предприятие, для того, чтобы не терять свою профессиональную квалификацию. Её стремление принести обществу пользу, а также улучшить материальное положение семьи, обернулось трагедией для нашей семьи. На предприятии, явно маскируясь под абсолютно законные тренинги, для повышения работоспособности коллектива, улучшения качества исполнения трудовых обязанностей сотрудников, появился некто Дармов П.И.. Этот человек, при проведении «тренингов», проходящих только сотрудников, начал сразу же показывать своё истинное лицо. Это выражалось и продолжает выражаться в том, что моя супруга Левченко К.В., явно испытывает постоянное психологическое давление. Для понимания всей сложности ситуации, опасности, в которой оказались как минимум мы втроём, я, супруга и ребёнок. После прохождения курсов, жену как подменили. Сказать, что изменилась, ничего не сказать. Изменилась по отношению к ребёнку, ко мне, как мужу, к жизни, в быту, в мыслях, поступках. Супруга, перестала со мной общаться, стала раздражаться на меня без причин, на ребёнка. У неё резко, с подачи «тренера», произошло изменение восприятия действительности. Она неукоснительно выполняет самые бредовые распоряжения Дармова П.И., как под гипнозом. Для меня это стало шоком, поскольку я даже представить себе не мог такое в принципе. Я стал общаться с бывшими сотрудниками предприятия, и тогда в мои руки попали аудиозаписи из которых следует, что директор отдела маркетинга Дармов П.И. при работе и обучении подчинённых использует нецензурную брань, что само по себе подпадает под действие ст. 20.1 КоАП РФ, пропагандирует не только грубое общение с окружающими, обесценивание всего кроме интересов компании, но и пренебрежение и ксенофобию к основной массе населения, национальную и религиозную рознь, унижение чувств верующих, что подпадает уже под уголовную ответственность. А именно, ч.1 ст. 148 УК РФ, ст.239 УК РФ (аудиозапись и ее расшифровку прилагаю). Полагаю, что на территории завода руководителем Департамента Дармовым П.И. под видом, так называемых производственных собраний, тренингов личности и профессионального роста организована обработка сотрудников, направленная на подавление их воли и разрушения личности. Данное обучение проводится по технологии ЛАЙФСПРИНГ, запрещённой во многих странах мира как деструктивный психокульт проводит указанные тренинги. Данными действиями создаются условия психического насилия, навязывания определённых деструктивных установок и отказу от традиционных человеческих ценностей, таких как создание семьи, рождение и воспитание детей, уважении супругов, воспитании социально и психически полноценного гражданина нашей страны! В данных тренингах используются методы воздействия на психику таким образом, что процесс и последствия необходимо контролировать человеку со специальным образованием, поскольку зачастую возможны неконтролируемые последствия, приводящие к психическим заболеваниям, без должного на то выявления и срочного специализированного лечения. Кроме этого, в подобного рода тренингах, при точном следовании инструкциям, происходит отказ от воспитания и содержания ребёнка, что приводит к серьёзным психологическим последствиям, в виде разрушения связи дети-родители. В частности, Дармов П.И. под угрозой увольнения, заставил мою жену, бросить семью, расторгнуть со мной брак, разделить имущество. Для меня такой поворот событий стал ударом. Я как муж, который являюсь глубоко верующим человеком, прошедшим обряд венчания. К вопросу создания семьи, брака, рождения ребёнка, я отнёсся очень серьёзно. Для меня ребёнок, жена, семья, не пустой звук, не громкие слова. И ввиду этого, я стараюсь держаться изо всех сил, бороться за сохранение нашей семьи. Но как говорят, пришла беда - отворяй ворота. Супруга, не отдавая отчет своим действия, подала на меня иск о выселении. Данный дом был приобретен в период брака на общие денежные средства, а в процессе брака я полностью его реконструировал своими силами. Теперь же, под сторонним влиянием личности тренера, моя супруга выселяет меня из нашего семейного очага, моего единственного пригодного для проживания жилья. Поскольку на меня навалилось всё и сразу, да ещё и судебные разбирательства, пришлось принимать неравный бой. Я не опустил руки и стал дальше искать информацию в Интернете. Находить людей, которые уже стали жертвами данных «тренингов». Постепенно ко мне пришло понимание реального масштаба проблемы и того, чем в действительности являются «тренинги личностного роста». В девяностые годы прошлого столетия, по всей территории нашей необъятной Родины стали возникать всевозможные секты (как правило пришедшие из-за границы), вербующие в свои ряды простых, ничего не подозревающих людей, под предлогом изучения религии, подменяя истинные ценности на фальшивые, выгодные их создателям. Сколько разрушенных жизней, семей на их совести. Я искал, не останавливался и нашёл в Интернете интересную информацию о подобного рода тренингах. Это явление возникло на западе, в 1969 году. Созданная технология якобы повышения уровня человеческих качеств, под название Lifespring. Казалось бы, ну что же тут плохого, если человеку помогают «стать лучше во всех отношениях», да ещё и «по определённой методике, специально разработанной?». Но не всё так просто, как казалось бы на первый взгляд. Данная методика только на первый взгляд имеет положительное влияние на психику человека. На самом деле, всё это работает иначе. В основе принципов действия подобной методики лежат так называемые «эмоциональные качели». Суть этого проста как всё гениальное. Создаётся личность, как всегда харизматическая, восхваляющая всячески новых членов, за ней следуют все остальные последователи, во всём. Человек находится в эйфории, вся отлично, казалось бы. По прошествии совсем небольшого времени, личность «тренера» становится тираном по своей сути, определяющей как и что делать его сторонникам. Сразу же появляется масса неверных жизненных поступков, приоритетов, мыслей, естественно по наставлению «тренера» преодолеваемых адептами. В это как позже выясняется входит уже ставшее для нашего народа известные отречения от детей, семей, близких, образа жизни впоследствии самой личности человека. Именно поэтому, данная деятельность была запрещена в большом количестве стран западных стран, как разрушающих психику человека и был дан термин, для определения этого явления – психодеструктивный культ. Поняв куда попала моя супруга, что её по сути заманили в данную организацию обманом, я начал действовать. Естественно, будучи законопослушным гражданином, я обращался во многие правоохранительные органы с заявлениями, жалобами и обращениями. Но на мои заявления до сих пор идут одни отписки. Никакой реакции до сих пор не последовало, никого ни к какой ответственности не привлекли, деятельность по сознательному уничтожению психики людей продолжается. То есть, те государственные структуры, деятельность которых направлена на борьбу с противоправными действиями, не проявляют никакого интереса к подобного рода организациям. По сути, с их безмолвного согласия, секты продолжают собирать себе сторонников в виде «учеников», зарабатывать деньги на несчастье и горе. Параллельно я искал информацию о подобных организациях по всей России, начал выяснять, может кто-то ещё пострадал от подобных действий. Людей, ставших жертвами данных тренингов очень много, но они откровенно опасаются давать этому огласку. По всей России я обнаружил жертв данных тренингов личностного роста: люди сходят с ума, разрушают семьи, некоторые кончают жизнь самоубийством. Государственные органы при этом откровенно саботируют любые заявления, не проводят проверки данных организаций, не привлекают виновных лиц к установленной ответственности. То есть, с молчаливого согласия государства, происходит массовое разрушение психики людей, разрушаются общественные институты, страдают дети, ломаются судьбы. Да что там говорить о простых людях, если даже такие медийные персоны, публичные люди, пользующиеся авторитетом и уважением в обществе подвержены нападкам подобного рода негодяев. Супруга Лолиты Милявской также завербовали в ряды подобного рода культа, после чего та обещала приложить все силы и средства в рамках правового поля, для борьбы с данным людьми. Дальше ситуация приняла совсем иной оборот. Моя супруга стала агрессивна, подавлена, высказывала мысли о самоубийстве. В конце концом, когда меня не было дома, жена забрала ребёнка и уехала в неизвестном направлении. Я подал заявление в органы внутренних дел для ее поиска и поиска нашего малолетнего ребенка, однако по сей день никакой реакции нет. Судьба ребенка при этом правоохранительные органы не интересует: он не проходит необходимого лечения, не посещает детский сад, не проживает по месту регистрации, не общается с отцом и другими родственниками. Отписки государственных органов поражают своим безразличием и формализмом. Жалобы и заявления пересылаются по инстанциям по кругу, жалобы в вышестоящие органы, направленные на бездействие нижестоящих – пересылаются им же для рассмотрения. Я уже не знаю, как мне быть, где черпать силы для борьбы со всем этим злом, с которым столкнулась наша семья. Этот порочный круг может разорвать только огласка, привлечение общественного внимания к данной проблеме, когда все общество в едином порыве возмутится открытой работе, рекламе и вовлечению людей в данные психодиструктивные секты. Только тогда, правоохранительные органы начнут выполнять свои прямые обязанности: бороться с мошенниками и шарлотанами, продающими «личностный рост», а в действительности ломающих судьбы тысяч и миллионов людей. В случае необходимости, готов предоставить все имеющиеся у меня материалы, аудиозаписи «тренингов», ответы государственных органов. С уважением, Василий Юрьевич Губин.

Петиция https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...sms_responsive
    Учу читать! ДОРОГО!

Больше 10 лет на форуме
    От така фигня, малятки...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	index3.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	6639929
    Учу читать! ДОРОГО!

Больше 10 лет на форуме
    Личинка бога Кузи детектед?
    MMC Legnum VR-4 6A13tt
    4WD AT5 S-AYC
    400 л.с. 520 Нм

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Silver Bug Посмотреть сообщение
    Однако...
    Скрытый текст

Петиция https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...sms_responsive
    если в двух словах, то прохор, пользуясь своим положением на предприятии, создал секту по выдавливанию денег с доверчивых сотрудников? Эт, чтобы с форумчанами рассчитаться, наверное :)))) Он больше не будет. :)))
    ,

Наборы инструмента "BERGER" для автолюбителей и СТО.

Больше 10 лет на форуме
    Да дичь какая то надуманная
    Verossa vr30, 4wd МТ
    Atlas 200 dump

Больше 10 лет на форуме
    так сильно веришь в прохора или в людей в целом?
    ,

Наборы инструмента "BERGER" для автолюбителей и СТО.

Больше 7 лет на форуме
    Иной раз поражаюсь людям.На Уралмаше ,Темиртау да и в др местах бывшего СССР за бутылку водки могут отправить к праотцам,а тут чел по полной проге куралесит,а люди терпят.
    Есть люди из 90х,которые если к ним обратиться спокойно "спрячут" такого как дармов и никто не узнает.
    Конечно не за бесплатно.
    Но раз уж пошла такая пьянка -реж последний огурец.
    В каждом городе есть такие ребята.
    Мужика выселить в одностороннем порядке не могут,а только после развода и после продажи кв\жилья.
    Деньги в 50\50 и на эти деньги точно можно по шее дармову настучать.
    Здоровые люди,а как дети в самом деле.
    Ну не можете решить вопрос в правовом поле значит надо решать по понятиям.Не решить по понятиям значит по беспределу.
    С беспредельщиками-беспредельно.
    PS.не сдержался.

Больше 10 лет на форуме
    Да нихрена, Ром. В том то и прикол. Я бы не выпустил в эфир если бы не знал.
    Учу читать! ДОРОГО!

Больше 7 лет на форуме
    А апофеозом всей этой истории будет тот факт, что во время вот этой его "деятельности", он отправлял "друзьям" небольшие (а может и большие) деньги, якобы в качестве возврата долга. Но порой так получается, что некоторым товарищам из органов может показаться, что это сообщники и начнут появляться вопросы и к ним.
    В любой непонятной ситуации проверь "массу".

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wertep Посмотреть сообщение
    так сильно веришь в прохора или в людей в целом?
    Я людям вообще не верю,совсем. Есть определённое окружение, оно сформировалось не просто так. То что написано этим человеком,больше похоже на писанину брошенного женой человека. Возможно прошка там народ и грузит, но не на уровне кошпировского или мавроди
    Verossa vr30, 4wd МТ
    Atlas 200 dump

Больше 10 лет на форуме
    Да ХЗ, тренировка на монгольских комбайнерах бесследно не проходит))
    MMC Airtrek 4G64 650HP ЕТ 10.9
    Lexus RX400h hybrid 2008

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
    Да ХЗ, тренировка на монгольских комбайнерах бесследно не проходит))
    Вангую: прошка организует турне с тренингом личностного роста- ВЫРАСТИ В СЕБЕ КОМБАЙНЕРА! Бле@ть:-D

Ps- манипулировать можно поставив человека в зависимость: у мавроди- он сначала давал им заработать, в этой ситуации непонятно, по другому русского человека и не заставишь поверить в себя:-)
    Последний раз редактировалось roман; 13.01.2018 в 06:41.
    Verossa vr30, 4wd МТ
    Atlas 200 dump

Больше 10 лет на форуме
    У него там Гуру-сессия "как я разовдил толпу на дроме")) Народ сразу дар речи теряет и начинает трястись при виде Прошки после его рассказов))
    MMC Airtrek 4G64 650HP ЕТ 10.9
    Lexus RX400h hybrid 2008

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Вернуться к списку тем
Opel Astra GTC
2012 год
500000 руб.
Opel Astra GTC
2012 год
475000 руб.
Nissan Skyline
2003 год