други ! свапнули едешку на 3s-gte от 215 калдины , вопрос : сушествует ли в природе мозг APEXI PFC под 215 калду ?? точнее под не трамблёрный (катушечный)мотор??
если у кто поделится инфой то буду очень благодарен..
други ! свапнули едешку на 3s-gte от 215 калдины , вопрос : сушествует ли в природе мозг APEXI PFC под 215 калду ?? точнее под не трамблёрный (катушечный)мотор??
если у кто поделится инфой то буду очень благодарен..
Нет на калду нет но можно взять с алтезы и поставить. Только фазы не использовать. И мап поставить
Уже настроено 2000+ !!! Машин.
HKS F-con, Apexi PFC, AEM EMS, MOTEC,COBB
ну понятно что про пфц.. ответ так и звучит - пфц существует, если он вемс.
)))))))))))))
Futurepaints.ru
Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.
самое главное зачем ПФЦ когда есть ВЕМС :)
хонда цивик тайп Т был
ITR spec98 13.9 есть
Ну да, пацаны зеленые ПФЦ спрашивают, а отцы запустившие в космос кучу тачек не понимают зачем ПФЦ когда есть вемс :) :) :)
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Это как свидетели иеговы, на улице пристают вроде смешно, а кого то и разведут.
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Имэнадж
Verossa 2jzgte 4wd MT
сафка рулед :-)))
Opel-Insignia-2.0T.
Зачем? Шланчик скинул с актуатора и волосы назаттт!!
Verossa 2jzgte 4wd MT
остановился имено на пфс потому как есть опыт общения имено с этим компом, да и настройку его сейчас сами осваеваем.
купить другой мозг не проблема , а вот толково настроить ....... совсем другая история.
жил бы на востоке поставил бы эфкон впро голд .... хотя всё же склонен к пфс
вот вопрос чтоб не копать инет: если взять пфс с 205 целки и перепиновать его под мотор с калды получится его запустить или нет?? может кто уже делал подобное..?? можно ли катушки заставить работать на мозге с трамблёрного мотора или там просто нет такой функции???
на алтезе стоит 3 ге с дуал ввти. на калдосе 3с-гте. принцип тригирования у них схожий. и датчики ож теже. катушки хотя и разные по конструктиву но обе со встроеными игниторами. двелл можно с алтезы оставлять. просто систему дуалл ввти не активируте и все. ось в алтезе идет по приципу л-джетро- МАФ. в калдине - ди-джетро = МАП. Но в принципе маф можно поставить хоть с аристы 161 а для логирования буста поставьте мап.
Уже настроено 2000+ !!! Машин.
HKS F-con, Apexi PFC, AEM EMS, MOTEC,COBB
спасибо дружище!!!!