Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

СКЕПТИКАМ... (продолжение)

Больше 10 лет на форуме

СКЕПТИКАМ... (продолжение)

С новосельем! Хотя с большим удовольствием ответил бы в старом форуме. Получился бы финальный аккорд.)) Теперь продолжение темы придётся делать. И чтоб не забыть, с чего всё началось, заглядываем сюда:

https://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=286264&t=286264

или сюда:

http://bassline.kamchatka.ru/auto/video/sceptics.mpg

Ну, собссна, к делу.
    Здравствуйте, товарисчи!
    Как много мне всего понаписали-то!
    Для начала хотелось бы выразить большущий РЕСПЕКТ всем, кто меня поддержал! Искреннее вам thanks за добрые слова и поддержку! И что бы там не говорили – на каждого пинающего как минимум один поддержавший нашёлся! Веский аргумент в пользу того, что мне ЕСТЬ что здесь делать, хочется этого кому-либо, или нет. (Кто-то про изгоев упоминал, кажется…)

Теперь по теме:
    Читаю – диву даюсь! Один говорит – глазами вижу, но верить отказываюсь! Логику мне подавай! Другой говорит, что штатные приборы у всех на свете врут. Третьему манера езды не нравится – он о высоком (читай – о спортивных достижениях) переживает…
    Всем по порядку:

For Turer V:
    1)Ошибочка у тя вышла, у впереди идущего турера отсечки-то нет!
    2)Выпендриваться турером перед левиноводами – всё равно, что ПТУ-шнику гнуть пальцы перед первоклашками! Так обычно поступают те, кому среди равных блестнуть нечем…
    3) На каждый турер найдётся свой жетер, на жетер – мак ларен, на мак ларен – СУ-27 и т.д.

For Рум:
    Тебе ли с твоими 270 рассуждать о культуре на дороге… И кто из нас пустозвон - ты со своими голословными утверждениями о 270 км/ч на мотоцикле или я со своим роликом - весь форум видит. Ты на ссылку-то догадался зайти?

For Toyorocket:
    Моя реплика о том, что на 400 метров привожу 2-3 корпуса Интриге с B18C на мехе вызвала просто бурю негодования у хондоводов, хотя справедливости ради следует отметить, что и он иногда меня уделывал. Интересно, что скажут после просмотра ролика?

For hidden:
    Прямой связи между временем в секундах и скоростью на финише нет, т.е. две машины могут приехать к финишу «бампер в бампер», но скорость у них будет разная!

For Agent Serge:
    камера сбоку на панель «смотрит», поэтому когда стрелки расположены перпендикулярно углу зрения, присутствует небольшая визуальная погрешность. Посмотри на свою панель сбоку с пассажирского сидения – сразу поймёшь, о чём я. Поэтому точнее панель показана на на фотках, ссылки выложены в старом форуме. Если искать в облом, то вот:

http://foto.mail.ru/mail/archi-kam/1/i-14.jpg
    http://foto.mail.ru/mail/archi-kam/1/i-15.jpg
    http://foto.mail.ru/mail/archi-kam/1/i-17.jpg
    http://foto.mail.ru/mail/archi-kam/1/i-18.jpg

For insighter, Top Gun и всем, кто говорит о вранье штатных приборов: вы их (штатные приборы) у всего света проверили, что ли? Интересно, чем? РСМ или ЖПС? Это я к тому, что если вы чего-то никогда не видели или не знаете – не значит, что этого не может быть в принципе! И попробуйте-ка прокомментировать следующие ФАКТЫ (!!!):
    1) У Fenix-а на WRX STI штатный спидометр европейского образца, до 240-ка. При положенной стреле РСМ показывает 237! И где здесь разница в 15-17км?! И существенны ли те 3 км, которые есть на самом деле?
    2) 03.09.2005 у нас был street race. Трасса (тоже общего пользования, ну нет у нас других!) – ровно 12 км (или километровые столбы вдоль трассы тоже врут?) по равнине среди полей и тундры. От лежачих полицейских на 20-м до кольца Николаевка-Вулканный, если кто в курсе. Моё время – 3 мин 27сек. Соврать местные скептики мне бы не дали. Возьмите в руки калькулятор и вычислите СРЕДНЮЮ (!!!) скорость. Если лень, могу подсказать – 208,7 км/ч. (Заметьте, приборы не при чём!) Это при том, что надо разогнаться, да ещё сбросить скорость два раза пришлось. Один раз до 170-ти из-за м…ка из числа зевак-зрителей, который на своём Пейджере ***у подставил и мне пришлось обходить его по встречке на закрытом повороте (Андрюха, сорри за наезд! Теперь я знаю, что это был не ты…). Второй раз – на повороте сразу после авачинского моста. Ехать там больше двухсот – самоубийство. Всему этому есть куча свидетелей. А теперь прикиньте, какой была максималка!
    Только не пропадайте, плиз! С нетерпением жду ваш коммент по поводу этих двух пунктиков!

Для того, чтобы больше не спорить со "знатоками", и раз и навсегда закрыть тему споров о том, сможет ли мой стоковый со снятой отсечкой левин разогнаться до 240-ка мне не оставалось ничего другого, как отснять на видео этот самый разгон. И именно Вы, граждане скептики подтолкнули меня на это! Где же мне ещё было разогнаться, как не на загородном шоссе общего пользования, если иных дорог на Камчатке просто нет и, я думаю, вряд ли появятся? А так как специально для этого перекрыть трассу мне бы никто не позволил, пришлось проехаться рядом со всеми. И если бы я не прошёл в том месте между машинами – ролика вообще не получилось бы. Вы думаете – это был первый дубль? Отснять ролик получилось раза с седьмого-восьмого, так как из-за движухи на дороге приходилось останавливаться и выждав хотя бы мало-мальскую паузу в движении начинать всё заново. А за окном – пасмурно и снег намечается, т.е. времени – в обрез. Отснять рано утром? Так в поздней осенью рассветает в 8:30, когда уже все на дороге! А ночью снимать не получается – темно, и если панель ещё как-то подсветить можно, то дорогу, кроме того, что фары выхватывают видно не будет. А вы потом скажете, что с горы ехал.

For Rav Man:
    Что, реванш решил взять? «Союзников» нашёл? Не долго ль ждал, а? Тогда хоть про ссылку помолчал бы – ведь уделали тебя там с твоими моралями…

Для любителей читать морали:
    Начнём с того, что я, разумеется, не каждый день я так езжу! А сейчас так вообще – зима, скользко, резина опять же с индексом Q, куда на ней гонять-то? По городу так вообще 40-45… Во время съёмок POTENZA GIII стояла, скоростной индекс – V (до 240), так что мысль о «…неизвестно на чём он там ездил…»– не в тему.
    Вам издалека хорошо нравоучениями разбрасываться, у вас же треки специальные если не под боком находятся, то по крайней мере в пределах досягаемости. Мы же здесь о таком только мечтаем…
    И совсем уж ни к чему здесь высокомерные рассуждения о спортивных достижениях. С каких это пор дрэг-рэйсинг, о котором вы только и говорите, к спорту причислили? Зародился он не что иное, как уличные гонки, и то, к чему он пришёл сейчас – больше подходит под определение «шоу уличных гонщиков», но никак не под определение «спорт»! Добиться уважения хотел, говорите? Да нужно оно мне, ваше уважение, как дирижёру гиря… Ролик выложен вообще не для вас. Или задевает, что не вам респекты раздают? Де, мы ж такие заслуженные, мы ж важные здесь, хвалить только нас надо… А вот этот выскочка тут откуда взялся? Ату его, ату!
    Да и если разобраться, давайте-ка дружно признаемся, не вешая лапшу на уши как самим себе, так и окружающим – каждый из Вас хотя бы раз в жизни (а кое кто и не раз) так ездил. И не важно, по какому поводу – опаздывал, «цеплялся» с кем-нибудь на трассе, снимал видеоролик, или ещё по каким-то причинам. Этот факт никто из Вас отрицать не станет! А коли так – то чья бы корова мычала… Да и в вашем родном городе наверняка найдётся немало отморозков, читайте морали им, ведь они к вам ближе и соответственно мешают гораздо больше чем я.
    А вообще на все возможные (да-да, не на «всевозможные» а именно на «все возможные»!) вопросы и реплики такого характера я давно ответил здесь:

http://gtclub.enjoy-kamchatka.ru/mod...iewtopic&t=115

Только я вас умоляю – внимательно и до конца прочитайте! Если вдруг захотите что-либо сказать – там уже есть на это ответ!
    И не засИрайте тему off-топом, а то за Вашими моралями ответы по делу не видно!.. Можете создать себе отдельную тему, даже название могу подсказать – «Я люблю ПДД, ГИБДД, и т.д. …» – там и упражняйтесь. Отвечать на ваши посты больше не вижу смысла.
    Всем всего доброго и больших спортивных достижений!

Тем же, кто неоднократно спрашивал меня про фильмы, демо-ролик здесь:

http://bassline.kamchatka.ru/auto/video/reclama.mpg

Противникам уличных гонок убедительная просьба на ссылку не заходить!
    Последний раз редактировалось Archi-KAM; 25.01.2006 в 11:03.

Больше 7 лет на форуме
    какой нафиг реванш! ты непробиваемый просто, вбли в себе в "голову" что ты офигенный водила.
    а кто меня уделал??? если только ты, да и то... пустой треп нио чем!
    а тебе конкрентно сказал, что ты идиот что так "гоняешь"... видно мало цветов на дороге стоит.
    и никакие доводы, даже людей значительно тебя старше, для тебя не имеют значения!
    что уже говорить, если ты так крут! дай бог в следующий раз ты и твои такие же друзья-товарищи не зацепять кого-нибудь!

Больше 10 лет на форуме
    ниасилил патамушта многа букаф

SQ
    SQ вне форума

Топик обещает побить все рекорды ;))))))

Да успокойся уже,со своим левином. Ты мега крут!!!

Больше 5 лет на форуме
    Тоже ни асилил, но если аффтар еще раз хочет также прагнать, то не нада. Ты фсем фсе даказал. Левин лучший ГТ кар ф мире. Не падвергай апасности жизни других людей.

Я же говорил, хлопец хочет респекта и уваги... Мания у него.

Я никогда не было на Камчатке (мечтал о ней), а теперь я её просто ненавижу, особено тот участок "Николаевка-Вулканный". Ненавижу левин чаржерный, и этого манИака со снарядом в голове !!!!
    :) (Шутка)

Я ТОЖЕ ВЕРЮ ЧТО ТЫ КРУТ !!!!
    Последний раз редактировалось palermo; 23.01.2006 в 17:17.
    Civic RTSi
    Civic EG4 VTI
    Integra DB6+DC2

Больше 10 лет на форуме
    сделал -молодец ...

Archi-KAM
    Просто многие завидуют....А У некоторых семьи,переживают сильно что ты в них влететь можешь и ли кто-то кто может не управиться с такой скоростью.Не все как ты детально подготавлтваются как ты.
    А вообще мой РЕСПЕКТ тебе ты реальный пацан и за слова ответил и многим нос утер.Уважуха короче.Хотя сам на трассе езжу не больше 120-140.Просто когда не уверен топить не стану.Вот по ночному городу могу и 140 ехать когда свободно и уже не город но еще не трасса.Есть у нас классная дорога в аэропорт.2е полосы в одну сторону 2е в другую.
    И покрытие класс.

Вообще желаю тебе не попадать в аварии!!Удачи тебе.Звук у тебя классно настроен на машине.Прямоток стоит?
    Levin BZ-G 5MT: Bilstein,TRD,Toda RACING,Audiobahn,Mystery,Pioneer....

Арчи, респект и уважуха!!!
    Как бы все не говорили, что это сумасбродство по общественным дорогам гоняться, но я подозреваю, что многие в глубине души завидуют..
    Я например. Я знаю Камчатские дороги, (считаю Камчатку 3-й родиной, после 4-х месяцев проведенных у вас в прошлом году), и, зная это, посмотрев ролик, скажу, ты сумасшедший парень!!!!
    Я, на чарджере не решился разогнаться больше 205 км.ч (на глазок,Агент, стрелка на пол 6-го), на аэропортовской , Владивостокской трассе, которая раз в 40 лучше покрытием, не говоря о ширине...(Миша, Мазай- не разогнал???Навряд-ли, у тебя то же с дорогами проблемы....)
    ТАк к чему это я? Левин чарджерный с суперстратом --офигительный аппарат, кричите шутники, шутите, но я ужастно жалею, продал подобного зверька, а не привез с собой в Москву....Тут есть МКАД!!!!

SQ
    SQ вне форума

OFF Ренат, дык ты уже в МСК перебрался? К нам больше не приедешь?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от rav_man
    какой нафиг реванш! ты непробиваемый просто, вбли в себе в "голову" что ты офигенный водила.
    а кто меня уделал??? если только ты, да и то... пустой треп нио чем!
    а тебе конкрентно сказал, что ты идиот что так "гоняешь"... видно мало цветов на дороге стоит.
    и никакие доводы, даже людей значительно тебя старше, для тебя не имеют значения!
    что уже говорить, если ты так крут! дай бог в следующий раз ты и твои такие же друзья-товарищи не зацепять кого-нибудь!

Можно узнать, в каком из постов я выразился: "я крут!"? Процитируй! И так, ради интереса - кто значительно старше меня? Не ты ли уж?)) Дата моего рождения - 6.6.66г (так, на всякий случай). И выучи, наконец, русский!
    Опять ты обкакался, как и полгода назад на нашем форуме!

Последний раз редактировалось Archi-KAM; 24.01.2006 в 00:41.

Перебрался:) Теперь я по Югам:)

К Вам, с огромным удовольствием, следующей зимой на отдых приеду!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от palermo
    Я же говорил, хлопец хочет респекта и уваги... Мания у него.

Я никогда не было на Камчатке (мечтал о ней), а теперь я её просто ненавижу, особено тот участок "Николаевка-Вулканный". Ненавижу левин чаржерный, и этого манИака со снарядом в голове !!!!
    :) (Шутка)

Я ТОЖЕ ВЕРЮ ЧТО ТЫ КРУТ !!!!
    Всё, чего я хотел - это ответить практическим доказательством всевозможным теоретикам, утверждающим, что я вру. И ничего более! Уверен, что получилось! Всё остальное - ваше утрирование, серьёзные и важные господа.
    Как же, как же... Вы ж такие серьёзные и важные... С вами все должны советоваться... И конечно же, решать - кому респекты раздавать должны именно вы и не кто другой! Ну, а ошибиться вы просто не можете! Тем более принародно признать, что ошиблись! Почему? Да потому что такого просто не может такого быть! И всё тут!
    А вот по теме-то вы ничего вразумительного так и не ответили... (я о двух пунктиках!)

Чего-чего, а добиваться уважения высокомерных снобов, считающих себя центром вселенной мне просто незачем. А то, что ты теперь ненавидишь Камчатку - твоё личное дело. Камчадалам в общем, и мне в частности, от этого хуже не стало.
    Последний раз редактировалось Archi-KAM; 24.01.2006 в 12:25.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Одессит
    Да успокойся уже,со своим левином. Ты мега крут!!!
    Тебя никто насильно не заставляет тему открывать!

Больше 10 лет на форуме
    Ренат, спасибо за поддержку! А у тебя часом брат младший на камчатке не живёт? (на 10-м)

Сообщение от Archi-KAM
    Чего-чего, а добиваться уважения высокомерных снобов, считающих себя центром вселенной мне просто незачем. Скажу больше -я сам таких терпеть не могу! А то, что ты теперь ненавидишь Камчатку - твоё личное дело. Камчадалам в общем, и мне в частности, от этого хуже не стало.
    Я же написал, что это шутка !!!! Там смайлик и расшифровка в скобках...

Проехал и молодец... Что тут еще можно сказать?
    Civic RTSi
    Civic EG4 VTI
    Integra DB6+DC2

Больше 7 лет на форуме
    Archi-KAM

да я принципе уже все сказал!
    это только ты твердишь с упорством идиота, что у тебя охриненый левин, что ты в нем уверен на все 100! что твое везение на дороге, это чистой воды мастерство!
    а по поводу возраста, на деле я думал что тебе 20-23 года, максимум! но
    и что то я не понял кто там обкакался пол года назад?? поясни, будь любезен!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от rav_man
    Archi-KAM

да я принципе уже все сказал!
    это только ты твердишь с упорством идиота, что у тебя охриненый левин, что ты в нем уверен на все 100! что твое везение на дороге, это чистой воды мастерство!
    а по поводу возраста, на деле я думал что тебе 20-23 года, максимум! но
    и что то я не понял кто там обкакался пол года назад?? поясни, будь любезен!
    Пояснение здесь!

Читай и наслаждайся! И процитируй-ка, где я про своё мастерство упоминал! Только цитатой плиз! И если такой не найдёшь, давай-ка заканчивать. Не для того топик создан. Есть претензии - давай лучше в мыле объясняться, чтобы тема не превратилась в спор двух людей!
    Последний раз редактировалось Archi-KAM; 24.01.2006 в 03:54.

Больше 7 лет на форуме
    Archi-KAM
    я прочитал еще раз! из пустого и порожнее... как я и сказал у тебя разговор ни о чем. что у тебя хорошая машина и что безопасность дургих это не для тебя...
    меня улыбнула твоя фраза, что у тебя покрышки офигенного качества, и ты уверен в них на все 100! интересно, а ты в гвозде на дороге уверен!
    да и вообще улыбнуло что ты на столько уверен в машине! )))

а на счет мастерства. твои слова что твое везение слишком затянулось! разве не говорит об этом.
    смысла с тобой спорить уже не вижу и доказывать что ты не прав в части быстрой езды между машин и так далее... я тебе говорю и говорил лишь об этом!
    Бог вам судья, пух вам земля.

TLC 80, 4.5L

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Porsche Cayenne
2019 год
6745757 руб.
Porsche Cayenne
2019 год
7931835 руб.
Porsche Cayenne
2019 год
7291751 руб.
Porsche Cayenne
2005 год
Spartak27
Opel Astra GTC
2012 год
Коснтантин
Toyota Soarer
1994 год
Vans_N

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189