Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Результаты опроса: Купили бы Вы себе авто после трупа?

Голосовавшие
260. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

29 11.15%
  • Нет

95 36.54%
  • А зачем?

8 3.08%
  • Афтар аццкий сотона! :)

128 49.23%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Авто после трупа

Команда Drom.ru

Больше 10 лет на форуме

Авто после трупа

Авто после трупа
    Автор: Alex-54 (194.84.29.15)
    Дата: 10-11-04 14:24

Собственно предлогают Альтезу 98г за 2000 $ Но в ней 2 месяца труп лежал!(С документами всё ОК) Кто сталкивался с такими авто? Поможет ли замена салона? Не дорого ли это за такое авто???

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Авто после трупа
    Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (143-16-066.dsl.primorye.ru)
    Дата: 10-11-04 14:32

2 года назад видел и нюхал такой Кукурузер.
    химчисток сделали порядка 10!!!!!
    замена салона не помогла. Трупный яд и запах это пипец.

=Нам ненаТА=
    =ПлогиаТА=

--------------------------------------------------------------------------------

Автор: SC [Петропавловск-Камчатский] (kaskad.iks.ru)
    Дата: 10-11-04 14:37

Ну я даже и не знаю, ситуация интересная :) С одной стороны, полная химчистка салона, продезинфецировать (обратись в местную СЭС) все полностью и можно ездить. А с другой стороны, осознавать, что на твоем месте реально 2 мес сидел труп - не для слабонервных!

Дата: 10-11-04 14:39

2 Notoriousdotcom: возможно, поможет полная переборка салона, т.е. разобрать его до железа и очищать каждую деталькку отдельно

Автор: Max1 (promix.ru)
    Дата: 10-11-04 14:56

Запах останется после любой чистки.

Дата: 10-11-04 15:00

Запах - это частички чего-то, в данном случае, трупа. По-моему, вопрос стоит чем вымываются человеческие останки?

2 Alex-54: А не боишься, что тебя будет навещать душа умершего? :))

Автор: Анрей (82.162.33.5)
    Дата: 10-11-04 15:04

Возни стаким авто очень много.
    Но если есть интерес заработать денег ,то я его
    могу купить.т780668

Автор: Max3000 [Хабаровск] (host148.ttkdv.ru)
    Дата: 10-11-04 15:05

помню тоже в 2000 году предлагали кукурузер. Там всю семью связали и оставили в гараже. Ценник тоже был гдето 3000.
    Говорят мертвое это дело запах убрать да и чувство того что убили тут когото это просто жуть. Уж лучше утопленник взять.

- = Max3000 = -

Автор: Stormbringer (p136.bass3.sinor.ru)
    Дата: 10-11-04 15:18

Блин да че все такие брезгливые говори где взять я заберу ! :-)

Автор: REX (12.122.dial.irtel.ru)
    Дата: 10-11-04 15:52

Мда интересная ситуация. И главное какие люди разные.
    Я клянусь и бесплатно бы не взял.

Дата: 10-11-04 15:53

У меня идея такая: Выкинуть всё нах... из салона, до металла, прокрасить железо и купить новый салон! Вот только неуверен я что это поможет от запаха избавиться...((

PS я не суеверный...)

Автор: Max3000 [Хабаровск] (host148.ttkdv.ru)
    Дата: 10-11-04 16:03

а денег то на новый салон хватит? он тоже немало стоит.Это и приборную панель и все остальное.

- = Max3000 = -

Дата: 10-11-04 16:04

ну это явно дешевле чем 12000... ;)

Автор: C:\E-burg\Anton Sunny (mail.r-style.mplik.ru)
    Дата: 10-11-04 16:06

Не возьму ни за какие деньги, запах то можно вывести, а знание о том что в этом автомобиле погибли люди - нет.

видать криминалистику...
    Автор: --slider-- (58-070.dialup.primorye.ru)
    Дата: 10-11-04 16:19

...никто не изучал. трупный яд вызывающий запах проникает не в салон, А В ЖЕЛЕЗО, и вывести его средств практически нет. такие авто ОЧЕНЬ дешевы и жигули и крузера.

Автор: Kiryan4 (ns.alliancekhv.ru)
    Дата: 10-11-04 16:22

Кто нибудь из тех кому такие предлагали их смотрел???
    Блин мне уже три подобных сарая предлагали и цать так раз слышал что кому то предлагали, байки это все, так нервы пощикотать, как дело до осмотра доходит так и машина, и усопшие куда то испаряются, к стати и Крузака 80 тоже предлагали и именно за три штуки, дак посчитайте теперь какой там минимальный объем литра 4 чегото точнее не помню, а на разборке скока на него запчастишки стоят а от туда реальную цену и выстраивайте даже если его на разборку пустить и документы продать скока тэньге получается (подубитая раздатка за 1500 кБ со свистом улетела + кузовщина + мосты + коробка +поршневая, ТДВД (если дизель)+ оптика и тд и тп) + документы если непроходной год был минимум 4000 (на этом ценнике я думаю можно и остановиться). Короче не бери за Альтезу дороговато.
    А вообще я думаю на любой мойке тебе ее намоют довольно таки качественно за 2000 бакесов тебе и салон отмоют так что нихрена ты там кроме запаха ароматизатора чувствовать не будешь, и днише воском покроют, и глушак изнутри отполируют (да и салон через глушитель пусть моют за такие бабки ;))), итого 5000 за сарайчик копейки получается

Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (143-16-066.dsl.primorye.ru)
    Дата: 10-11-04 16:40

не выветришь запах ничем, запах в железо въедается. ФАКТ
    а на разбор на отдают почему??? Это вопрос.

=Нам ненаТА=
    =ПлогиаТА=

Автор: D M X [Красноярск-сити] (tsc.ranetka.ru)
    Дата: 10-11-04 16:52

Автомобиль становится пропитанным одной большой вонью, и ничем не вытравишь.

Автор: AAnndd (81.1.217.254)
    Дата: 10-11-04 17:26

действительно запах не вывести ничем, причем мало того запах, это еще и яд и находится в таком авто очень опасно и вредно, я видел такую машину, это был УАЗ скорая помощь, его в колхозе прям с трупом бросили в гараж.. это не несколько месяцев, а несколько дней... не знаю как у кого с нервами но честно сказать от запаха почти выворачивает... чтобы от него избавиться нужна термообработка железа и замена салона полностью.. а по поводу альтеззы за 2 кб... что-то подозрительно дешево, скорее всего сказка вся история. ее по запчастям сбагрить дороже можно...двигатель, подвеска, железо, не граничащее с салоном, да и доки... слабо верится

Дата: 10-11-04 21:06

Сейчас узновал .. хотел подробностей но вот как кто то писал в таких случаях авто якобы сразу пропадает... чесно говаря примерно так я и думал! :)
    Я говорят в очереди посматреть! :))) Типа желающих хоть отбавляй.. гыыы ))

Спасибо за ответы ! Про трупный яд всё стало ясно! :(

Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.34)
    Дата: 10-11-04 23:54

да сказки это
    они уже несколько лет ходят, крузер за 2 штуки мерин за 1..и в таком духе
    доки и двигло можно дороже продать
    а запах разобрать салон залить его хлоркой месяц постоит
    следа не будет , тока потом чета делать с ним нада

постоять за себя, полежать за других

Автор: Misha Anglik (host81-133-145-253.in-addr.btopenworld.com)
    Дата: 11-11-04 00:13

KAk ne stidno kogo to zamochili v tachke dva mesyaca ne poxronili, boboites boga . A vi eche obsuzdaete kak zapax vivetrit.

Ну-ну... (+)
    Автор: Kirill_na_PRESSO (brabus.alarm-service.ru)
    Дата: 11-11-04 00:14

Я общался со спецами из черемушкинского морга - сказали, что даже перекраска кузова, не говоря уже о замене салона не поможет.

Eunos PRESSO K8-ZE manual 1991

Re:
    Автор: A2 (212.45.20.130)
    Дата: 11-11-04 01:56

Запах действительно никак и ничем не удалить.

P.S.

А трупного яда не существует - байка это.
    Для маленьких детей: "Черной-черной ночью в черной-черной
    комнате сидел черный-черный мертвец..."

В Большую Медицинскую Энциклопедию бы глянули, прежде чем
    эти байки травить:
    "Трупный яд - гипотетическое вещество, действию которого в
    древности и по незнанию приписывали смертельные заболевания лиц,
    имеющих дело с трупами. По современным представлениям причина
    этих заболеваний - заражение патогенными микроорганизмами."

Автор: INFINITI (213.59.240.226)
    Дата: 11-11-04 02:06

Вот уроды!...

Автор: Good [Irkytsk] (ppp65.orient.net.ru)
    Дата: 11-11-04 02:43

страшное дело.

купи и сдай ее на разборку

Автор: Tyson at home (blag-co0-1-rtr5-dial-up12.wan.amur.ru)
    Дата: 11-11-04 03:37

У Альтезы только оптика вкруговую вытянет почти на это бабло.Не говоря уже о доках и двигле...
    А кузов сжечь нафиг.Я,например,суеверный и в такую машину не сел бы даже если бы она вся была вычищена, как то грустно мне бы было наверное..и страшно иногда.

Автор: Stormbringer (c5353.71.sinor.ru)
    Дата: 11-11-04 04:09

ХЗ, с этой машины дохрена можно че снять
    движка оптика кузовщина (и двери уйдут вся электрика)
    стекла колеса вся подвеска да и кой какие элементы салона это все никак не 2 бакса как бы не 10

Re:
    Автор: Aanndd (81.1.217.254)
    Дата: 11-11-04 17:48

2 А2
    ну сам бы в энциклопедию то заглянул...
    про птомаины слышал? это продукт распада животных тканей... вообще достаточно ядовитая фигня... и прежде чем умничать, сам убедись...
    ЗЫ Цианистый калий тоже не яд.. это байка

Re:
    Автор: Mystery (57-190.dialup.primorye.ru)
    Дата: 11-11-04 17:48

Трупные яды существуют, это не сказки!!!

В Процессе аммонификации в быту известен как "гниение"трупа, происходит накопление продуктов, обладающих неприятным специфическим запахом: сероводорода, метилмеркаптана, первичных аминов, известных под названием "трупных ядов".
    И между прочим, все эти вещества "летучии" а соответственно должны со временим испариться.
    Поэтому тот кто предложил залить железо на месяц хлоркой был прав. Только лучше залить спец. жидкостью применяемой для дизенфекции в морги, и менять ее нужно переодически. Запах трупных ядов сменит хлор, а он очень быстро затем испорится.

Re:
    Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.34)
    Дата: 12-11-04 00:56

короче я с трупами дело не имел
    но вот мясов ведре у меня лежало в емалированном все лето на даче
    чем это пахло обьяснять не буду........

так вот залив хлоркой все прошло, без проблем

моральную сторону вопроса я опускаю, тк разговор не об этом

постоять за себя, полежать за других

Автор: Priest (59-138.dialup.primorye.ru)
    Дата: 12-11-04 22:44

Тут целый табун биологов собрался. Бери тачку без вопорсов и езди в распираторе, зато тёща никогда не попросит подвезти.

Автор: KJ (adm-gw.sakhalin.ru)
    Дата: 13-11-04 10:03

Ну блин, Фреди Крюггеры. Что-то темное с машиной, трупом и документами. Нафиг это нужно. Даже для перепродажи не взял бы. Суеверный - это раз. Брезгую - два. Ничего хорошего от этого не будет - три. Недаром раз битая машина (тобой самим) еще раз обязательно бьется.
    Бр-р-р.

Re:
    Дата: 13-11-04 19:38

Ну так, я и не утверждал, что отравление продуктами разложения
    невозможно, но называть их "трупным ядом"... - в самом захудалом
    мединституте на смех бы подняли, прямо на первом курсе, даже
    только услышав это сочетание.

Цитата из Энциклопедии верная.

Автор: -==Вуфер==- [Владивосток] (82.162.163.242)
    Дата: 14-11-04 15:00

дядьке тоже предлагали после трупов крузер.
    вонь стояла в нем конкретная, хоть и салона в нем небыло.
    чуваки говорили что мыли его уже много раз в том числе и хлоркой и проветривали и нифига не помогло. так дядька и не купил его хоть и цена бросовая была.
    хотя если перепродать то почемуб и не купить то? :)

Автор: Medved_tmn (club3000.tyumen.ru)
    Дата: 14-11-04 21:20

Дай адрес и тел - через неделю пиосмотрим как все быстро выводится - твои 500$ будут)))

Автор: Korg (cce-proxy.dsi.ru)
    Дата: 15-11-04 13:40

зайдите в любую хим-чистку. Это вопрос к ним, а не к тем, кто слышал от друга соседа :)

Автор: игорянычччччччччччччч (213.234.218.74)
    Дата: 16-11-04 03:00

Так а скока кузов с салоном новый может стоит в той же японии с того же аукциона. А та что останетсЯ продать или себе в качестве запчастей останется.

Автор: Sashka (n38h4.catv.ext.ru)
    Дата: 16-11-04 22:24

Не понимаю, как в авто 2 месяца может труп лежать...Мы ж не в пустыне...Объясните!

Автор: Dev [Чита] (proxy.zabtrans.ru)
    Дата: 18-11-04 11:54

Пофиг.

Посмотри.

Если не воняет - бери :).

---
    Toyota Carina, G selection
    http://dev.azz.ru/carina/

Автор: Psychodelick (birulevo.cust.rinet.ru)
    Дата: 30-03-05 02:51

1. Трупный яд - это не газ, т.е. не запах. Опасен лишь при попадании в кровь. Продукты разложения могут навредить организьму лишь в случае их сильной концентрации, т.е. вы просто задохнетесь, либо отравитесь.
    Если открыть у такой машины дверки на часок, то концентрация газов будет не опасна и может вызвать лишь тошноту, т.к. запах будет действительно не преятным.
    2. Любой запах можно убрать, если источника запаха нет, т.е. в нашем случае, если нет трупа и его запчастей в в машине, то от запаха избавиться можно.
    3. Запах въелся в металл - БРЕД! Идем в школу учить физику и химию - тема Диффузия.

Моральная часть для каждого индивидуальна.
    Год назад купил двух годовалую 21099 за 250 баксов, в которой неделю валялся трупп. Избавился от запаха за два дня - субботу и воскресенье. В субботу снял салон и оттащил в химчистку, заменил все пластиковые и резиновые детали в салоне. В воскресенье обработал хлоркой все металические детали и кузов(так надежности ради), проветрил и смонтировал все обратно. Запаха нет!!!

Автор: Roki [Пермь] (212.120.166.226)
    Дата: 30-03-05 03:07

Да уж!!! залей всё Фери!!! и бери!!!

люблю погонять!

Автор: -CAESAR- (194.149.235.89)
    Дата: 30-03-05 03:25

Помню в нашем(на работе) Паджерике протекло взади мясо... Лежало на коврике(не резиновый поддон), протекло МНОГО. И потихоьку начало вонять.... С каждым днем все сильнее и сильнее.... И дезодоранты и одеколоны НЕ ПОМОГАЛИ. И мыли ВСЕМИ средствами. ПОКА НЕ ВЫКИНУЛИ ВЕСЬ УТЕПЛИТЕЛЬ ИЗ ПОД КОВРОЛИНА, А КОВРОЛИН ! ЧАС ФИГАЧИЛИ НА МОЙКЕ, Вот тогда все встало на свои места и ездить ЗИМОЙ можно было без всез 4 открытых окон.

Автор: Sav_RCO (proxy.otts.ru)
    Дата: 30-03-05 09:41

"Не понимаю, как в авто 2 месяца может труп лежать...Мы ж не в пустыне...Объясните! "

ну машина просто сначала утонола, потом в ней захл@!#$, выловили через два месяца, теперь продают... :)))

Автор: Logan (212.122.10.226)
    Дата: 30-03-05 11:09

Если бы она 2 месяца в воде была продавать было бы нечего.

Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.66)
    Дата: 30-03-05 12:29

От ЛЮБОГО запаха избавиться можно.
    Если это не залипуха, то можно машину взять и ездить... только, иногда встречаясь взглядом в зеркале заднего вида с тем самым трупом...

Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.106)
    Дата: 30-03-05 19:32

тьфу тьфу тьфу......я бы не стал связываться....

CHASER TOURER V
    JZX100

Автор: Viper2ru (torgdvor-70-5.line1.ru)
    Дата: 30-03-05 21:14

в волге 3110 3 недели лежал труп, куплена была за 200 баков. Заменили весь салон полностью на новый, всю шумоизоляцию, каждую пласмаску и тряпочку в салоне. Через неделю продали за 1000 баков.
    Запах остался :(

Автор: WhoRU [Омск] (81.1.217.254)
    Дата: 30-03-05 22:13

блин сказки, а... 250 баксов за 99, 200 за волгу.... еще феррари баксов 400 сейчас кто-нибудь купит.... много раз слышал, что где-то продают то Паджерика за 1000, то Лэнда за 1200... всегда пытался на такое чудо взглянуть, но они всегда куда-то терялись... Наверное убитые хозяева с собой забирали... Народ... ну вы прикиньте просто... как часто людей убивают в машинах.... не очень часто... обычно, блин, в людных местах, у офисов, где машина уж никак 2 месяца не простоит, да и посчитайте даже ту волгу: колеса, крылья, стекла, капот, багажника крышка, фары, фонари, документы, даже на волгу это все хоть как бельше 5,5 тыр стоить будет, не говоря уже о альтеззах, паджериках и т д...

==========
    Смерть отечественному автопрому!!!

Автор: Sash_ [Samara] (217.66.77.148)
    Дата: 31-03-05 00:30

В 1996г. у нас в гаражном масиве сам лично видел восьмёрку новую в которой труп 1 месяц пролежал. А история была такая зимой, молодой парень после покупки машины в арендованом гараже ставил музыку двигатель видимо был заведён, кароче уснул парень сладкой смертью в этой машине.. через некоторое время соседи стали замечать запах, в этоге вызвали хозяина гаража когда дышать на улице проходя мимо было нечем. запах там около этого гаража долго ещё стоял такой...

AE111, Black top, BZ-G

Автор: Spray (dsl-20-105.primorye.ru)
    Дата: 31-03-05 23:19

Есть предложение - купить данное авто на двоих, сделать хороший обвес (этим я буду заниматься), и толкнуть клятым москалям втридорога.
    Сиденья спортивные поставим, и шумоизоляцию обновим.

А потом на полученные бабки купим два прела, и будем как риииааальные пацаны.

Насчет запаха - приглашу брата, он там взбзднет, и запах трупа сдаст свои позиции раз и навсегда под натиском свежего сероводорода.

Автор: Рельса (gamma.spacegate.com.ua)
    Дата: 01-04-05 02:30

по дискавери была передача "разрушители мифов" , там положили две дохлые хрюшки и оставили на солнышке на две недели.
    их задача была разрушить миф о том что можно избавится о запахе.

мужики @!#$ись около двух недель, НИЧЕГО, ничего не помогает ...
    а запах они очень хорошо чуствовали даже через натовский противогаз.

а баек таких море ..

Автор: Карлос (Иркутск) (avtos.com)
    Дата: 01-04-05 11:27

Да разобрать ее и по запчастям продать, а кузов... закопать!
    Ну а чего еще с машиной делать? Я понимаю что там человек умер... ну в квартирах люди тоже умирают и чего? С точки зрения морали конечно неприятно. Что касается запаха, то слава богу не сталкивался и надеюсь не придеться.

Есть несколько вариантов:
    1. Попробовать отчистить
    1.1. если поможет
    - ездить самому (я бы не стал, все равно неприятно);
    - продать кому нибудь (тоже бы не стал так людей подставлять);

1.2. если не поможет
    - разобрать и продать по запчастям (кузов зжечь или закопать);

2. вообще не связываться

Автор: supermax (rubcovsk.vpn.satnet.ru)
    Дата: 02-04-05 21:51

1. В Россию везут восновном битьё из Японии , так ? Логично предположить , что в части машин погибли люди . А мы не знаем об этом и ездим . Просто они лежали в машине час , а в этой алтезе 2 месяца . Есть разница ?
    2. Если покупать такие машины для себя , следующий шаг - откопать этот труп и выдёрнуть у него золотые коронки .
    3. Продавать такие машины задорого другим людям - надо не иметь ни стыда , ни хари , ни Родины , ни флага !!! Я бы такому уроду руки не подал .

О времена , о нравы ... (не моё)

Автор: SPRAY (dsl-20-105.primorye.ru)
    Дата: 03-04-05 00:05

Человек умер, а машине из-за этого страдать?
    Во многих квартирах нашей необятной родины да почти во всех умерали люди.
    Многих зверски убивали особено в начале 90-ых и трупы в них
    гнили месяцами.
    У меня почти всех соседей перемочили, а теперь их родственики или родители делают евро ремонты, вот уроды блин. (если исходить из твоей логики).
    В данном случае машина не имеет ни че общего с золотыми коронками трупа, а иначе и ее следовало бы закопать вместе сним ,и все квартиры моих соседей взарвать.
    А время как время просто это РОССИЯ,если че.

Автор: FLER_2005 (2031.dialworld.pool.kuzbass.net)
    Дата: 03-04-05 04:12

А запошок убираеться обработкой салона фармалином и всё(главное все тряпки после формалина проветрить).

Автор: BOOM-BOOX!! (58-240.dialup.primorye.ru)
    Дата: 03-04-05 20:13

Я ездил на такой машине пол месяца, потом достали головные боли и тошнота. трупный яд въедается в железо даже. не вздумай брать ее.

Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (ce1-ats32-violet.aaanet.ru)
    Дата: 03-04-05 23:58

Сижу вот, кушаю картошечку с удовольствием и мне пофиг. Взял бы ее, взял ОЗК (кто не в курсе - Общевойсковой Защтный Комплект или Общевойсковой Заменитель Кайфа), отогнал куда-нить в поле и работал в ОЗК. Разобрал бы нафиг и сжёг.

Автор: MeXX_007 (proxy.academ.org)
    Дата: 05-04-05 03:36

короче-говоря меня вот такие иномарочки очень заинтересовали, хотелось бы узнать про альтэзу,, в каком она щас состоянии, её фото.если что-то оторву с руками.
    така тачка как раз мне и нужна.
    Макс.

Автор: ReAnimator (ppp83-237-13-112.pppoe.mtu-net.ru)
    Дата: 13-04-05 08:04

Ребят, по поводу того, что запах нельзя вывести - все это бред!!!! Я разговаривал с одним челом, он в морге трудится. так там у них все чисто и не воняет, когда трупы вывозят. Есть верное средство - формалин. Он убивает неприятный запах от разложения. Ведь "трупный яд" - это всего лишь бактерии, которые разлагают ткань животного или человека. Короче, если обработать все формалином и салон в химчистку отнести - то не будет запаха. Проверено на практике. Есть опыт таких затей. На самом деле все гораздо проще, чем кажется - трупные бактерии дохнут, когда кончается пища. А если труп вынесли, то есть им нечего. А запах - это химией выводится... правда придется пару раз помыть полностью салон и металл. По поводу того, что запах в металл въедается - лажа. Он просто на поверхности остается. проведите эксперимент - кусок мяса положите в железное ведро и дайте погнить неделю. Запашина будет ой-ей-ей! А потом хлорка и формалин - и через пару ЧАСОВ все улетучится. Так что делайте выводы. Все, что пахнет - можно убрать. Вы ведь когда духами пользуетесь, то запах уходит. Так и трупный запах уйдет, просто надо больше времени. Учите биологию. Все бактерии дохнут рано или поздно. Правда, если там регулярно не складировать тухлое мясо :)))

Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (ce1-ats32-violet.aaanet.ru)
    Дата: 13-04-05 23:16

Или трупов...

Автор: Instein (ppp10-105.dial-up.cnt.ru)
    Дата: 22-04-05 10:15

Обработай хоть формалином, хоть хлоркой, хоть чем. Все-равно на психологической уровне будешь ощущать этот "Мифический трупный яд", а вернее будет сказать трупный запах(помоему так нас учили в медицинском называть его). Формалин+трупный запах вообще гремучая смесь фиг с чем его спутаешь (помню с практики). По поводу формалина... Формалин-это эфир (мечта наркомана =) химия). На кафедре гистологии (наука о тканях) мы работали с формалином и надо сказать, что после него так голова болит, что просто жуть. Потом хлорка. Так это вообще вредная для органов дыхания штука (легкие "посадить", как нефиг делать+головная боль, тошнота, а в некоторых случаях может вызвать приступ астмы). Вообщем вредная штука! Кстати в мед.учереждениях запрешено использовать дезофектанты относящихся к группе хлорсодержащие. Вместо них теперь используют аналит, аламинол и тд. Термическая обработка салона+использование дезофектантов будет не лишней т.к. если где-то есть следы крови, то их надо обезаразить и вычистить на нет т.к. такие вирусы как вирусы гипатита очень хорошо сохраняются в запекшейся крови и представляют реальную опасность. Так что если кто надумает брать такое авто учтите это. Ябы никому не рекомендовал бы брать такое авто. Не стоит. Да и не по-человечески это как-то.

Автор: Crestan (83.149.53.2)
    Дата: 22-04-05 13:52

некоторые люди избавляются от запаха утопив машину на пол года в реке, затем достают чистят и моют. Получается машинка без запаха.
    -=За достоверность такого способа не ручаюсь, так как мне это кто-то рассказывал, а достоверный источник или нет не помню=-

Автор: Body (122-169.dialup.primorye.ru)
    Дата: 23-04-05 00:37

To Psychodelick диффузия - енто физика, вообще-то...

А на счет запаха и ядов трупных... Кто-нибудь был в морге?.. Если был - то вопросов не должно быть!!
    Машину бери!!

Автор: s_v_a (as53-20-92.dialup.dn.farlep.net)
    Дата: 18-05-05 04:34

Посмотрите http://www.tempost.ru/dez.htm
    Судя по всему ничего страшного нет.

Автор: Red_Scorpion (dialup-83-174-208-203.dial.ufamts.ru)
    Дата: 26-07-05 06:16

Народ!
    Я покупаю такие тачки если есть у кого знакомые коните их ко мне.. ?)
    Запах? конечно но его легко убрать.

Автор: Tottoro (82.162.54.77)
    Дата: 26-07-05 12:58

Red_Scorpion, нифига запах не убирается...

Буквально на днях смотел передачу, там два буржуя эксперементарота, засунули в корвет 97 года 2 тушки свиней и загерметизировали тачку на 2 месяца. Короче запах они убрать не смогли. Выкинули нафиг весь салон (приборку, сиденья, короче все-все), мыли каким-то секретным раствором с биодобавками (энзимы какието), проветривали... В итоге нифига не вышло. Продали корвет за 2 штуки баксов какому-то типу. У корвета даже мотор не завелся, свиньи разложились до такой степени, превратились в жидкость!

Автор: DF23 (com-ethxx-snc.snc.ru)
    Дата: 26-07-05 18:07

За два месяца будет не труп, а биомасса, превратиться в кашу.
    www.rotten.com где есть фотка по вашей теме.

Автор: LIVer [Новосибирск] (l64-90-92.cn.ru)
    Дата: 26-07-05 18:13

Вы что прикалываетесь? Купил, прохимчистил, ароматизатором набрызгал и на рынок!! И делов то! Не знаете как могу купить и показать!

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!

Автор: Tottoro (VostokSnab-gw.DSM.Vladivostok.gldn.net)
    Дата: 26-07-05 19:09

LIVer, да нифига не выйдет. Не удаляется запах. Там жидкость получается, которая проникает везде ваще.

Дата: 26-07-05 19:13

Блин ну деньги то смешные! А пахнет сильно? У меня автомойка есть там её просто всю разберут и соберут! с супер пупер химией и всё пропадёт! Короче готов купить!

Автор: hondaUser (213.24.71.2)
    Дата: 26-07-05 20:38

ливер его на орбиту выкинет, наса отдохнет и запаха как не бывало

Дата: 26-07-05 20:52

нееееее всё делается куды проще есть один дядечка который хочет такую вот мафинку но у него так из рта ВОНЯЕТ что он даже чуфствовать не будет! Кроме шуток я её просто смогу моментально за дорого продать есть возможность! А кто то просто за инфу получит денюжки!

Автор: Red_Scorpion (dialup-83-174-210-169.ufamts.ru)
    Дата: 29-07-05 20:01

Скоро будет сайт по такой тематике "атомобили-X"
    Там будут автомобили с такими дефектами и более сложными.

Автор: 200SX [Одесса] (82-212.odessa.dialup.ukr.net)
    Дата: 31-07-05 05:59

Сколько можно мурыжить эту тему?^))))

Автор: Boriszz (79.238-242-213.telenet.ru)
    Дата: 02-08-05 03:10

такие машины бывают в продаже и цена на нее нормальная.

про запах: замена сидения, всего вокруг трупа и хорошая химчистка всего остального помогает дня на 2-4 - некоторые успевают прдать за это время как нормальную.

знаю случай когда пацаны разбирали такую машину и замачивали кузов не неделю в пруду, потом тоже продали:)

Автор: vAn [Владивосток] (122-156.dialup.primorye.ru)
    Дата: 03-08-05 00:45

-замена запаха-
    Найти и положить вкусный, сладкий труп на 2 мес.

Автор: вано (ADSL-2-148.octopusnet.ru)
    Дата: 03-08-05 02:55

фигня это всё!!! запах убирается максимум заменой сиденья и хорошей химчисткой. а про жидкость, которая в железо впитывается-это ерунда.

Автор: Red_Scorpion (adsl-83-174-226-140.dial.ufamts.ru)
    Дата: 03-08-05 03:41

слушайте а есть кто конкретно продает такую машину?

Автор: iddqd (libra.comintel.ru)
    Дата: 03-08-05 03:50

Седня смотрел по Дискавери передачу из серии "Разрушители легенд".
    Кто смотрит дискавери, тот знает о чем я. Короче тема была как раз такой - можно ли выветрить запах трупов из машины??
    Чуваки взяли, рубанули двух свиней, засунули все это дело в Корвет 88 года вроде, залепили все дыры и щели скотчем чтобы не выветривалось и на две недели заперли все это дело в гараже. Через 2 недели пришли, пригласили перца из какой-то фирмы, которая занимается экстремальной уборкрй (фермы, трупы, канализация и т.п.) в качестве наблюдателя. Запах почувстовался еще по приближению к гаражу. Когда открыли дверь гаража, дышать они не смогли, одели маски. После того, как распечатали корвет, мяса уже не было, кожи тоже - по машине расплывалась вонючая слизь. Сиденья прогнили, весь салон пришлось немедленно выбросить. Как объяснял представитель фирмы - главная идея в том, чтобы очистить даже самую маленькую деталь в автомобиле - если этого не сделать вонь будет продолжаться. И даже если все очистить и думать, что все ок - стоит включить печку или кондиционер - запах начинает распространятся и въедаться во все.
    Для очистки корвета использовали энзимы - некие биололгически активные вещества, которые вступают в реакцию и нейтрализуют запах. Вообщем корвет драили месяц, запах в нем все равно остался даже при полном отсутствии салона. Машину завести они также не смогли, т.к. блок предохранителей и все контакты внутри салона на электрике оказались сильно окислены. В р-те кинули объяву в инет и продали корвет за 3 тыс баков. Кстати, не с первого раза. Купил чел на запчасти.
    Окончание было такое, что очистить машину невозможно.
    В принципе я с ними согласен.

Автор: iddqd (libra.comintel.ru)
    Дата: 03-08-05 04:31

зы. уже писали, тут немного подробнее

Re:
    Дата: 03-08-05 07:01

А чувак-то тот за Корвет ентот переплатил, причем нехило. :-))
    Он и "не пахнущий", нормальный рабочий и живой столько не стоит. :-))

Автор: Vitkom (oct.wom.ru)
    Дата: 03-08-05 10:39

Автор: Tottoro (82.162.54.---)
    Дата: 26-07-05 12:58

Буквально на днях смотел передачу, там два буржуя эксперементарота, засунули в корвет 97 года 2 тушки свиней и загерметизировали тачку на 2 месяца. Короче запах они убрать не смогли. Выкинули нафиг весь салон (приборку, сиденья, короче все-все), мыли каким-то секретным раствором с биодобавками (энзимы какието), проветривали... В итоге нифига не вышло. Продали корвет за 2 штуки баксов какому-то типу. У корвета даже мотор не завелся, свиньи разложились до такой степени, превратились в жидкость!

Автор: iddqd (---.comintel.ru)
    Дата: 03-08-05 03:50

Седня смотрел по Дискавери передачу из серии "Разрушители легенд".
    Кто смотрит дискавери, тот знает о чем я. Короче тема была как раз такой - можно ли выветрить запах трупов из машины??
    Чуваки взяли, рубанули двух свиней, засунули все это дело в Корвет 88 года вроде, залепили все дыры и щели скотчем чтобы не выветривалось и на две недели заперли все это дело в гараже. Через 2 недели пришли, пригласили перца из какой-то фирмы, которая занимается экстремальной уборкрй (фермы, трупы, канализация и т.п.) в качестве наблюдателя. Запах почувстовался еще по приближению к гаражу. Когда открыли дверь гаража, дышать они не смогли, одели маски. После того, как распечатали корвет, мяса уже не было, кожи тоже - по машине расплывалась вонючая слизь. Сиденья прогнили, весь салон пришлось немедленно выбросить. Как объяснял представитель фирмы - главная идея в том, чтобы очистить даже самую маленькую деталь в автомобиле - если этого не сделать вонь будет продолжаться. И даже если все очистить и думать, что все ок - стоит включить печку или кондиционер - запах начинает распространятся и въедаться во все.
    Для очистки корвета использовали энзимы - некие биололгически активные вещества, которые вступают в реакцию и нейтрализуют запах. Вообщем корвет драили месяц, запах в нем все равно остался даже при полном отсутствии салона. Машину завести они также не смогли, т.к. блок предохранителей и все контакты внутри салона на электрике оказались сильно окислены. В р-те кинули объяву в инет и продали корвет за 3 тыс баков. Кстати, не с первого раза. Купил чел на запчасти.

--------------------------------------------------

А оказывается за 8 дней цена на тот Корвет поднялась на штуку баксов. :-))
    Или американцы-маньяки в каждый Корвет по две свиньи подкладывают ? :-))

Автор: alex13 (plk.client.cl-neva.ru)
    Дата: 03-08-05 17:09

Блин, все смотрели передачу, но Корветы почему-то разных годов...
    А если проводить аналогию с квартирами, получается, после блокады, в Питере, все@!#$ надо было взорвать. Так получается? Потому как люди умирали в квартирах, и не в одной, не в двух - в тысячах! и лежали там вовсе не по 20 мин.... Ан нет, стоит град Петров! И люди живут в старом фонде. И сам живу.
    А на счет машин - много слышал, но конкретно - все куда-то девались, когда речь заходила про осмотр.

Автор: TERSAN (host-2.GAMELAND.macomnet.net)
    Дата: 04-08-05 20:47

да. я тоже хотел сказать про квартиры. их гораздо сложнее очистить, чем машину. И ничо - огромное количество людей живёт в квартирах, где кто-то умер. И не жужжит

Автор: jackal (host-80-95-41-204.dialup.sura.ru)
    Дата: 06-09-05 07:25

мне 2110 предлогают за 10 деревянных а я можёк парю брать или нет вроде без пробега из тальяти даже пригнать чел не успел "дубу дал и околел"ну воняет хлеще яиц пасхальных ,чисто себе "не помру надеюсь?"впринцепи 2года на урале 5 крестовом ездил даже пьяный жив вроде ну от запаха куда? определитесь (выветрится или нет?)

Автор: g0rik (ppp231-4.dialup.corbina.ru)
    Дата: 21-09-05 20:29

up!

Автор: sico (212.248.54.61)
    Дата: 21-09-05 20:32

Как запарил это факин горбик-то!!
    в каждой бочке затычка и старье подымает

Дата: 21-09-05 20:33

У нас соседка умерла и прорлежала на хате 2-3 недели.
    В подьезд входить уже было невозможно. Потом пришли менты. Мент сломал стекло в окне и упал на спину(перый этаж)
    потоом открыли дверь и тоесть сломали и пипец настиг. Смотрю в глазок стоит мент и стучитьтся комне. с закрытим ртом. Открываю-
    -Он на последнем воздузе что были в легких мне говорит-Можно руки помыть.
    Я разрешил. потоом он еще раз постучался. я не открывал дверь минуту пока он не начал дергаться. -)
    КОроче хату оттмыли и живут там

Автор: veltins [Москва] (217.147.22.246)
    Дата: 21-09-05 21:17

Ловко ты над ментом поиздевался:)))

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
    ---------------------------------------------------------------------
    SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат

Автор: prisrak (dialup-83-174-209-251.ufamts.ru)
    Дата: 21-09-05 22:53

2 афтар

пойди в городской морг поделись проблемой, думаю там тебе стопудово подскажут как избавиться от этого

Дата: 21-09-05 23:08

лол =) тема годичной давности

Автор: -=BESS=- [Владивосток] (59-029.xdsl.primorye.ru)
    Дата: 21-09-05 23:28

Чувак заедь в морг, узнай об этом побольше, там тебе точно скажут как с запахами такого рода бороться! И яблочко предложат, патологоонатомы очень любят яблоки.
    Сам в морге работал, знаю.

Автор: w/o name (pppoe-248-190.ertelecom.ru)
    Дата: 22-09-05 21:41

Нефига не помогает...даже если выкинуть всё нах из салона....даже если железо пескоструем херачить и красить заново!!!

Автор: Sam3d (proxy1.nsu.ru)
    Дата: 23-09-05 14:41

Да.. было уже ето. Для любопытных - смотрите подискавери "Разрушители легенд" Ты недели две назад в корвет двух свиней засунули, заклеили всю машину и оставили на месяц..
    В итоге весь салон выбросили и продали машину без салона на запчасти
    Блин, но от свиней там жижа одна осталась.. И никакого трупного яда не было, а вот амиака(от которого помрэ можно) предостаточно. Кстати он не имеет запаха и не фильтруется маской. Но через пару минут после открытия дверей концентрация амиака снижается до безопасной.

Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.205)
    Дата: 07-10-05 10:57

Между тем, через месяц и 4 дня будет День Рождения этой темы. Может на шашлык съездим?

Дата: 07-10-05 13:15

Фигасе! Я как родитель буду присутствовать! :-D

Автор: Trn_ (82.162.124.228)
    Дата: 07-10-05 14:41

гы гы гыыыыы
    вроде и не смешная должна быть тема, но рассказ про задыхавшегося мента и предложение съездить на шашлык по поводу днюхи этой темы меня ДОБИЛИ! сижу и ржу как дурак.

Автор: mac(Ekb) (sztt.etel.ru)
    Дата: 07-10-05 18:13

Пипец... мне даже от ваших постов тошно стало... как будто труп рядом совсем валяется... ну нах эти хаты и тачки... здоровье важнее.
    Прикиньте на свиданку на таком гробе... садишь девушку, а все предыдущим хозей пахнет.

Автор: g0rik (ppp212-51.dialup.corbina.ru)
    Дата: 07-10-05 18:43

Лол )

Автор: ЧуднОй (80.237.47.42)
    Дата: 07-10-05 20:25

Купил машину, помыл, застраховал.. снял оптику, стекла, и сжег@!#$.. зато бабки заработал :)

Автор: sico (212.248.54.61)
    Дата: 07-10-05 21:37

веселая тема на самом деле..

Автор: talur (81.222.223.90)
    Дата: 08-10-05 18:22

у приятеля была машина, после трупешника...полностью сменил салон.... запаха небыло, но через полчаса езды голова начинала раскалываться, пришлось тачку продать

Автор: _Agent_Serge_ (zq072192.ppp.dion.ne.jp)
    Дата: 08-10-05 20:40

Блин, убейте уже эту тему кто-нибудь, плиз. Пусть некрофилы валят на форум Выбор и приобретение и там делятся опытом, кто каким дихлофосом запахи выводит.

Автор: Vitanik (217.8.236.1)
    Дата: 11-11-05 04:42

Есть ВАЗ21074 2003 года, труп пролежал с 22 по 28 октября (задохнулся СО), у кого есть желание купить или убрать запах из машины пишите

Дата: 11-11-05 11:00

Черт! Вчера же был День Рождения этой темы. Про**aли :(( А хотели на шашлыки съездить.

Автор: андрей99 (ppp83-237-211-10.pppoe.mtu-net.ru)
    Дата: 11-11-05 12:21

Автор: Spray (---.primorye.ru)
    Дата: 31-03-05 23:19

Есть предложение - купить данное авто на двоих, сделать хороший обвес (этим я буду заниматься), и толкнуть клятым москалям втридорога.

У риального пацана в одну репу деньгов не хватит? Или стёмна в одно рыло крутанутца? Ссышь что-ль?

Дата: 11-11-05 13:13

тьфу блин!! Злые вы! (( ниадного падарка не прислали! :( ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЖЕ БЫЛ! :))))))))

Дата: 11-11-05 13:21

Alex-54: а че там с машиной то в конце концов стало? Продали кому?

Автор: -V- (212.91.220.186)
    Дата: 11-11-05 15:39

Подруга у меня есть...поехали они как-то на природу и взяли с собой деток, а детки взяли хомячка. Ну, пока взрослые пили, детки играли с хомячком...потом что-то типа "убежал-потерялся". В общем, искали эту крысу, не нашли, решили, что он на волю устремился. Проходит три дня - в машине потянуло душком....(лето было). С каждым днем всё сильнее и скоро в салоне аж глаза щипало. Разобрали салон, обнаружили бедную крыску, которая не на природу сбежала, а в салон, забилась под обшивку, обожралась поролона и сдохла, бедолага.
    Химчистку экстренно провели и запах исчез. Видимо, вовремя.
    Иная история....брат вез с дачи бабулек. У одной из них протекла на сиденье сельдь иваси баночного посола (старая курва). Так вот, чем это сиденье только ни мыли...ни химчистили и как только вокруг этого сиденья с бубном ни бегали....не помогло...ничего.
    По сабжу конкретно - в жизни бы не связалась с машиной с подобной историей...по моральным убеждением.

однажды укушенные........турбой

Автор: вано! (58-177.dialup.primorye.ru)
    Дата: 11-11-05 20:10

Где эта альтеза за 2 тысячи бакинских. Дайте телефон, завтра забиру.

Автор: - JZ - (host-239.zaoproxy.ru)
    Дата: 11-11-05 20:28

делать дезинфекцию... с разборкой салона... потом химичить ...потом пшикать и на продажу...и тогда взять себе НОРМАЛЬНУЮ альтезу

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)

Автор: Red_Scorpion (adsl-83-174-226-145.dial.ufamts.ru)
    Дата: 12-11-05 23:04

Довай ВАЗ 2107 заберу.По чем ты хочешь его отдать?Пиши на мыло.

Автор: Сергун (120-249.dialup.primorye.ru)
    Дата: 12-11-05 23:10

берешь машину, убиваешь 2 недели на замену салона, перекраску и другой головняк, потом ищещ пакупателя с о%уенным насморком, лучше с хроническим гайморитом, и продаешь за нормальные деньги))))))) запаха он не почувствует, это точно, а ты денег поднимешь нехило))

Автор: Red_Scorpion (adsl-83-174-226-176.dial.ufamts.ru)
    Дата: 13-11-05 07:24

Есть предложение.
    1.Довайте не будем умничать .:) ( Писать по существу кто что продает)
    2.Советы по чистке салона и кому это все продавать будет решать или просить сам покупатель у поставщика.
    3.Выкладывайте свои предложения по товару(что есть в наличии на продажу как Автор: Vitanik (217.8.236.---))

Автор: андрей99 [москва] (ppp83-237-247-48.pppoe.mtu-net.ru)
    Дата: 13-11-05 12:26

Блин я торчу, год уже прошёл а тут всё мусолят это безумное предложение, товарисчи!!! Нихто и ни кохда вам свои бабки отдавать не будет! , и если есть маза продать то и без вас это сделают, ведь если и был когда-нить такой вариант что ну не кому из пострадавших занятся этим несчастным автомобилем то как правило всегда найдётся знакомый который или подскажет не знающему человеку что надо делать или сам возмётся помочь, но вовсяком случае не останется дорогой автомобиль не удел, а тут почитаешь и создаётся впечатление что прям это обыкновение у людей умирать в тачках и лежать в них по нескольку месяцев.
    Байки всё это, такие случаи весьма редки, а вы тут трёте уже второй год, ну нет этих машин, нет, а если и есть то настолько редкостное явление что гораздо реальнее найти какую-нить альтеззу с переполненной пепельницей штук за шесть и не парицца :-)

2101;2108(2шт);ауди100(44), лянчатема3л;фамилия(1,7D);2 капеллы;лаврик (31),2 марка71(g-ge);санни86;марк(70 1S)блюберд(U11);2 ская(31);глория(84);чейзерок(70);марк(71 g-eu);марк70(вагон)марк81,виста(31),креста(90,2JZ) ,камри грация;марк110;хино рейнжер 95

Автор: Red_Scorpion (adsl-83-174-226-147.dial.ufamts.ru)
    Дата: 20-11-05 07:55

2101;2108(2шт);ауди100(44), лянчатема3л;фамилия(1,7D);2 капеллы;лаврик (31),2 марка71(g-ge);санни86;марк(70 1S)блюберд(U11);2 ская(31);глория(84);чейзерок(70);марк(71 g-eu);марк70(вагон)марк81,виста(31),креста(90,2JZ) ,камри грация;марк110;хино рейнжер 95

ЭТО У ТЕБЯ ВСЕ ЕСТЬ ИЛИ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Автор: андрей99 [москва] (ppp85-140-102-150.pppoe.mtu-net.ru)
    Дата: 20-11-05 09:41

Автор: Red_Scorpion (---.dial.ufamts.ru)
    Дата: 20-11-05 07:55

Нет сейчас только три последние, а все остальные растянулись на 20 лет :-)

Автор: supremum [Новосибирск] (83.149.51.2)
    Дата: 20-11-05 17:28

А я когда летом уезжал на каникулы, то кактус в машине оставил !
    Все хотел отдать кому-нить на сохранение, но не успел, так он за полтора месяца так разросся !!!!

4A-GE SILVERTOP powered AE92

Автор: вп (82.211.137.171.planetsky.com)
    Дата: 14-12-05 01:20

енгенш

Автор: Nookie [Владивосток] (gw.farpost.ru)
    Дата: 14-12-05 10:51

А двухлетие темы справлять будем? :))

Автор: Тотторо (54-077.xdsl.primorye.ru)
    Дата: 14-12-05 10:56

Итить, я думал тема давно в "архиве"... Чуйствую она нас всех переживет -))

Дата: 14-12-05 11:52

нет просто появится новая - АВТО С ТРУПОМ)!

Автор: g0rik_notebook (ppp212-229.dialup.corbina.ru)
    Дата: 14-12-05 11:57

А смотрите ка сколько голосов на фак дали.

Актуальные темы ГТ форума
    Авто с пробегом
    Авто с трупом
    Авто после пажара
    Авто после акта насилия()

Дата: 14-12-05 11:57

Жуть какая. Авто с трупом...
    После авто с трупом, будут темы авто с кактусом?

Дата: 14-12-05 12:46

мужики труп это богус некрофилам)))!!!

Дата: 14-12-05 12:46

БОНУС т.е.

Дата: 14-12-05 12:58

Бля... Дык авто с трупом - лучшая противоугонная система

Дата: 14-12-05 13:02

ну да! усадил его на место водителя...и все думают что чел за рулем спит...а вонь - так кто себя во сне контролирует то)))!!!

Автор: cooper3 [Penza] (nas-259.dialup.penza.com.ru)
    Дата: 15-12-05 01:04

шоб избавится от трупного запаха нужно менять нетолько салон,но и кузов

Автор: SlaYer` (81.3.154.129)
    Дата: 20-12-05 23:33

В облин скока шакалов то сразу на падаль набежало....
    Вcе кто говорит что невыводиться основываются в основном на чуждых домыслах и слухах. А практически это вполне осуществимо, есть же специальные организации которые занимаются дезъинфекцией, еслиб невозможно было очистить, тогда они бы давно разорились

Автор: Труп (visstus.cust.smartspb.net)
    Дата: 20-12-05 23:57

Я когда жив был тоже не переносил запах мертвых, а теперь не переношу живых. Воняют просто ужас, особенно на утро после бухалова.....
    З.Ы. Только в моргах и остались люди...

Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.110)
    Дата: 21-12-05 00:10

Ну вот, доигрались... Мертвых разбудили.........

Автор: Хлорик (visstus.cust.smartspb.net)
    Дата: 21-12-05 00:14

ЗахUячить всю машину хлоркой... Если забыли вытянуть труп, то хлорки понадобиться много. Труп необходимо покрыть слоем примерно в 15-20 см. Ровно через 30 дней производите генеральную уборку салона. (если продержать дольше то и железа не останется). От запаха хлорки легко избавиться, если поместить в салон свежий труп приблизительно дней на 10. Ну а как избавиться от трупного запаха вы уже знаете.

Дата: 21-12-05 09:21

+

Дата: 21-12-05 10:24

Тема живет...

Дата: 21-12-05 10:57

:)))

Автор: S.V. [Владивосток] (0135-ppp.access.vntc.ru)
    Дата: 21-12-05 14:35

Интересно, есть в форуме темы , живущие больше года?

Дата: 21-12-05 14:44

Кроме этой? Сомневаюсь :))

Дата: 21-12-05 15:30

По моим наблюдениям, 2 темы долгоиграющие, эта и противостояние Тойоты и Хонды. Но эта пока чемпион -))

Автор: Sexkiller [Астрахань] (213.80.146.56)
    Дата: 21-12-05 15:57

Я по телеку смотрел передачу "Разрушители легенд", так вот там провели эксперимент. В тачке на долгое время заперли по-моему свинину.
    Так вот, даже полная переборка и дезинфекция салона не спасли от вонищи.
    Да и ездить в машине, где умер другой человек как-то не хорошо.
    Решай сам. Я бы даже за даром не сел в такую тачку.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!

Дата: 21-12-05 16:02

Sexkiller - баянист, однако :)

Автор: g0rik_ (ppp212-63.dialup.corbina.ru)
    Дата: 21-12-05 21:55

тема лежала себе спокойно пока непомню что искал наткнулся на нее.
    решил поднять 0) и понеслась

Автор: Tottoro (adsl-102.adsl-access.vntc.ru)
    Дата: 21-12-05 22:23

https://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1...1645&t=1461645
    Drom.ru

Команда Drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Drom.ru

Больше 15 лет на форуме
    БУгага :)) Баян!! :)
    Prius 30 / Pajero V46W / HD Road King FLHRI

Больше 10 лет на форуме
    Баян, и притом старый.

Больше 7 лет на форуме
    ТОпик размножаеться нах!

PVK
    PVK вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Познавательная темка спасибо проблевался!!!
    BP9 OUTBACK 2.5MT 2007
    SH9 FORESTER 2.5AT 2010
    GP7 XV 2.0 MT 2012

Очистить можно все, по роду работу следаком в прокуратуре выезжал на трупы одиноких. Соседи вызывали участкового, когда запах уже выветривался и из электрощитка, отверстий под электропроводку на потолке, начинали сыпаться бабыши, личинки мух. Дверь вскрыта, труп мумифицирован, причина смерти х/з, типичный висяк. Исполком хату тут же очередникам сбрасывал. Те хрюкая от восторга мыли все хлоркой, проветривали несколько дней. Побелка, обои, новоселье. И все!
    А что касается авто, там слишком много такой хренотеньки, которая просто разрушается от воздействия агрессивных сред. Каковыми является формалин, хлор и прочая. Металл запах не впитывает. Его можно отмыть просто стиральным порошком. Проблема в том, что в машине, как на подлодке, до хрена уголков, до которых не добраться. Там остаются следы жидкости, короче отстатки разложения. Они и будут пахнуть. Ткань, при обработке, разрушится однозначно. Так, что салон придется менять по любому. Можно попробовать отмыть и проветрить, это тоже вариант. После посещения морга, даже через халат, в одежду выпитывается характерный запах прозекторской, но он выветривается, через некоторое время. Машину только на продажу. А вообще, с покойниками в авто, встретится сложно. Только в ситуациях: он и она в гараже, втайне от семей, празднуют любовь, двигатель заведен, либо пришел прогреть и пригрелся. Но там жмурик стухнуть не успевает, родственники начинают суетиться. Первым делом в гараж, а где машина, цела ли? Ну а там иногда бывает весьма неприятный сурприз, когда в сооблазнительной позе два обнаженных тела. Если трупы криминальные, то машину чаще всего сжигают, огонь хорошо все подчищает. ДТП с трупами, там как правило от машины мало что остается. На разборку можно в авоське отнести.
    Так что уважаемые не верьте в сказки.

....как отрезал.......

Больше 10 лет на форуме
    http://www.normaplus.com/phpbb2plus/...7c1489540df0d6 Примерно то-же, что и здесь )

кто там просил? ап!
    будет:
    BD5 GT
    было:
    EP91/SF5/BD5/ST182/GA61

Больше 15 лет на форуме
    Ааааааа! некропостеры атакуют!!! =)
    бугога =)
    Prius 30 / Pajero V46W / HD Road King FLHRI

Больше 15 лет на форуме
    Бляхамуха, протабанили годовщину. Нужно сделать иконку "10 ноября. МЫ ЕЩЕ ПОМНИМ", и повесить в углу форума :)
    GT-Store.ru

Больше 15 лет на форуме
    Согласен ... баянищщще !

Больше 5 лет на форуме
    Я бы такую взял. Реально-отмыть ******* и все......
    Хотя запах страшный - невыносимо даже легкое мановение аромата
    Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Больше 7 лет на форуме
    Админ а это Тебе предлогают или Это твоя Авто?
    www.gorparts.ru запчасти оптом и в розницу. низкие цены.
    www.e-manage.ru

Больше 7 лет на форуме
    Я куплю такой авто пишите ваши предложения

Больше 10 лет на форуме
    да нет , аура у машины херовая после такого, гед вероятность что сам потом не ..... в ней .как то страшно.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от dell Посмотреть сообщение
    да нет , аура у машины херовая после такого, гед вероятность что сам потом не ..... в ней .как то страшно.
    отмыть и продать) чем не вариант, аура не замарается чакра не отвиснет)
    хотя судя по постам выше к отмывке нужно приложить не мало усилий)

Больше 7 лет на форуме
    Надо открыть тему Аффто С трупом
    www.gorparts.ru запчасти оптом и в розницу. низкие цены.
    www.e-manage.ru

Больше 10 лет на форуме
    :))
    Levin 4A-GE
    Sprinter 5A-FE
    Corolla BZ 4A-GE
    Altezza 1G-FE
    Camry 3S-FE
    А4 1.8TQ
    E90 330i

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Altezza
1999 год
500000 руб.
Porsche Cayenne
2016 год
2999999 руб.
Subaru Impreza WRX
1997 год
800000 руб.
Porsche Cayenne
2005 год
Spartak27
Opel Astra GTC
2012 год
Коснтантин
Toyota Soarer
1994 год
Vans_N

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189