Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Моя плакаль!!!

Больше 5 лет на форуме

Моя плакаль!!!

Oh, my lord... Wanna buy me a MERCEDES BENZ?

Больше 10 лет на форуме
    Для тех, кому лень ходить по ссылкам! )))

В России в скором времени начнет действовать новый регламент по регистрации автомобилей в ГИБДД. В документе, призванном облегчить автомобилистам тягостную процедуру постановки машины на учет, строго структурированы все действия гаишников. Новый регламент отводит на всю процедуру регистрации чуть более 2 часов, пишет "Российская газета".

Особое внимание в документе уделяется проблеме огромных очередей. Решить ее поможет предварительная запись. Записаться на прием можно по звонку, для этого в регистрационных подразделениях на виду должны висеть соответствующие номера телефонов. Они также появятся на сайтах соответствующих подразделений ГИБДД.

Согласно новому регламенту, время в очереди по предварительной записи не может превышать 30 минут. Посетителя вызовут к нужному окну по громкой связи. Такими устройствами оборудуют все подразделения, в которых регистрируется от 100 машин в день. А те отделения ГИБДД, в которых регистрируется более 200 автомобилей, должны быть оборудованы системой электронного управления очередью.

После того как документы приняты, у инспектора есть 30 минут на проверку данных автовладельца и непосредственно машины. За это же время инспектор должен проверить полномочия представителя собственника в случае, когда человек регистрирует машину по доверенности.

Данные проверяются уже сразу при вводе в компьютер. На это регламентом отпущено 5 минут. Но если нет возможности проверить по имеющейся электронной базе данных в автоматическом режиме, то сотрудникам ГИБДД предписано воспользоваться подручными средствами. Например, телефоном, телеграфом, телетайпом. На такую процедуру отпускается не более часа. Сейчас в некоторых подразделениях могут проверять данные месяцами.

Если все нормально с документами, человек отправляется с машиной на площадку осмотра. При предварительной записи в очереди на осмотр машины ее владелец не должен ждать больше 15 минут.

Как и положено, инспектор выясняет соответствие машины требованиям безопасности и подлинность маркировок номерных деталей. При этом он должен уложиться за 10 минут, а в случае если инспектору требуется использовать специальные приборы, не более чем за 20 минут. После этой процедуры посетитель, уплатив соответствующую пошлину, подает документы на регистрацию.

После всех проверок сотрудники ГИБДД должны внести все необходимые изменения в документы, подготовить и выдать новые. Кстати, на проверку платежки они вправе потратить лишь 5 минут. Все документы поступают начальнику, его заму или другому уполномоченному в подразделении. Ему на проверку и подпись документов отпущено 10 минут.

Оформление регистрационных документов в автоматическом режиме не должно превышать 5 минут, от руки - 13. Еще пять минут на подпись у собственника автомобиля. Таким образом, на все регистрационные действия с автомобилем должно уйти не более 2 часов 18 минут.

В случае если временные рамки нарушены, на автоинспектора можно подать жалобу. Ее можно направить начальнику этого подразделения, вышестоящего, начальнику УВД региона и далее. Несоблюдение подобного регламента является для сотрудника ГИБДД должностным проступком.

Сейчас проект документа, подготовленный в МВД РФ, выложен на сайте ведомства для обсуждения общественностью.

09 сентября 2008г.

Больше 10 лет на форуме
    Сказки !, не верю,в лучшем случае этот регламент обретет абсолютно уродливые формы и всегда у кабинетных Гайцев найдутся отмазки и причины на затягивание процеса, как у меня в июне-они 10 дней "дозвонится не могли до Владивостока, чтоб машину пробить" и все писец,и хер чего им предьявиш, пока знакомого не подключил ( за час дозвонились)
    Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "как же ты живешь, без мозгов-то?"
    6G72

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от БАХУС Посмотреть сообщение
    Сказки !, не верю,в лучшем случае этот регламент обретет абсолютно уродливые формы и всегда у кабинетных Гайцев найдутся отмазки и причины на затягивание процеса, как у меня в июне-они 10 дней "дозвонится не могли до Владивостока, чтоб машину пробить" и все писец,и хер чего им предьявиш, пока знакомого не подключил ( за час дозвонились)
    Может, вы еще в планпутина не верите???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Arimna Посмотреть сообщение
    Может, вы еще в планпутина не верите???
    А это про чЁ?
    Тока … без ссылок, вкратце, буквально в двух словах,
    и желательно на пальцах! )))

Больше 5 лет на форуме

эх темнотааа! Вкратце....

Сообщение от Banzay Посмотреть сообщение
    А это про чЁ?
    Тока … без ссылок, вкратце, буквально в двух словах,
    и желательно на пальцах! )))
    "Россия уверенно реализует курс, который обеспечивает превращение ее в один из мировых центров политического и экономического влияния, культурного и нравственного притяжения, обеспечивает утверждение нового качества жизни всех граждан страны. Мы называем этот курс «Планом Путина»."

Само выражение "План Путина" появилось так. Директор российско-евразийских программ Фонда Карнеги Эндрю Качинс на заседании дискуссионного клуба "Валдай" в сентябре напомнил Владимиру Путину о том, что его Администрация в лице замглавы Владислава Суркова всячески поддерживает намерение "Единой России" не только выиграть следующие выборы, но и "стать правящей партией на предстоящие несколько десятилетий". Тогда Качинс уточнил у президента РФ, не в этом ли заключается некий "План Путина", о котором заявляет "Единая Россия" в своей нынешней предвыборной кампании.

Группа из Владивостока "Корейские LEDчики" записала песню под названием "План Путина",

Пускай враги наши в ярости корчатся,
    Пускай испускают желчь в своём бессилии.
    Очень скоро их жалкие, бесплодные дни закончатся:
    "План Путина" - это план возрождения России!

Конкурентов у президента давно нет, по сути.
    Есть один национальный лидер - Владимир Путин.
    Под его руководством объединится русский мир.
    Президент Владимир Путин - наш герой и кумир.

Ему русские люди рукоплещут от счастья:
    Он все может сделать, все в стране в его власти!
    "План Путина" нам новые горизонты откроет,
    Прошло время ломать, пришло время строить.

Послание президента - это святые слова,
    Начертанные им в минуту высочайшего озаренья.
    Славься, Россия, славься, столица Москва!
    Путин - былинный богатырь, без сомненья.

Мы верим в свои силы, и это - самое главное,
    Мы знаем: с "Планом Путина" нам все по силам!
    На подъеме наша великая страна православная,
    С нами Путин, Господь и Единая Россия!

"План" Путина - это не блеф, не подстава,
    О нем поют песни и слагают былины,
    Затянись… передавай направо,
    "План Путина" родом из Чуйской долины.

Утро, и то пожалело для стен Кремля света,
    Серо, пусто и хмуро в резиденции президента,
    Он сидит в кресле, листает "Лимонку", делает вид, что занят,
    Президент покурил, президент ждет, пока вставит.

Поднимает трубку: "Алло, чо-то на хавку пробило"
    Президент затянулся еще раз, президента накрыло:
    Космические нанокорабли бороздят просторы нановселенной,
    Начиная с сегодня "нано" - это о..енно.

Качаем нефть на Венере, газ - на Альфа Центавра!
    За рубль дают фунт долларов – классика жанра!
    Саммит во Владивостоке? Кому он там нужен!Саммит АТЭС на Луне – там дороги не хуже!

"План Путина" - это дорога отсюда прямо до счастья.
    На пальцах блестят олимпийские кольца Всевластья.
    Все медали во всех видах спорта полным комплектом.
    Теперь все Олимпиады в Сочи - и зимой, и летом.

За фото президента "Хастлер" бьется с "Плейбоем".
    "План Путина" прет конкретно без накладок и сбоев.
    Какой там преемник? Ну, пусть будет собачка Кони,
    Или Сергей Рамзаныч Медведев, ну что, довольны?

Мы - сверхдержава, биг-блины запьем кока-квасом!
    Где там Европа? Обслужите по первому классу!
    Президент доволен, он уже видит Россию раем,
    "План Путина" – высшего сорта, слышь, как забирает?

Если под "Планом Путина" идешь перекрытый,
    Все равно, кого целовать - рыбу или Никиту,
    Все равно, что несет год "две тысячи восемь",
    Если План Путина есть и есть папиросы.

Президент в кресле размяк, его уже отпустило,
    Слава Чуйской долине и – слава России!

Больше 10 лет на форуме
    Так вот где такую траву берут! )))
    Мда, забористо! )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Banzay Посмотреть сообщение
    Так вот где такую траву берут! )))
    Мда, забористо! )))
    а я то думаю что это когда я с Владика ехал, меня на каждом посту тормозили и спрашивали курю я траву или нет!!!))))
    People are strange when you're a stranger

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от BackDoorMan Посмотреть сообщение
    а я то думаю что это когда я с Владика ехал, меня на каждом посту тормозили и спрашивали курю я траву или нет!!!))))

Диллеры...

Больше 10 лет на форуме
    Как и положено, инспектор выясняет соответствие машины требованиям безопасности и подлинность маркировок номерных деталей. При этом он должен уложиться за 10 минут, а в случае если инспектору требуется использовать специальные приборы, не более чем за 20 минут. После этой процедуры посетитель, уплатив соответствующую пошлину, подает документы на регистрацию.
    А как же перекурить и чай? Я когда свою на учё тставил чуть не силой его тащил к машине, грю, тврщ инспектор, я тут за вами 2-й час по лужам скачу, холодно, весь промок (7 ноября), снег этот задолбал уже. Он: даааа, но вы должны терпеть все тяготы и лишения постановки машины на учёт...
    Всю неделю ждём пятницу, весь месяц - праздник, весь год - лето, всю жизнь - счастье.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Elessar2000 Посмотреть сообщение
    А как же перекурить и чай? Я когда свою на учё тставил чуть не силой его тащил к машине, грю, тврщ инспектор, я тут за вами 2-й час по лужам скачу, холодно, весь промок (7 ноября), снег этот задолбал уже. Он: даааа, но вы должны терпеть все тяготы и лишения постановки машины на учёт...
    Чем то армейский устав напоминает. Солдат должен терпеть ... А в целом по теме, видно будет. Если все сделают так, как задумали, будет отлично. Вот только что-то с трудом в это верится. Как тогда гайцы денег на регистрации зарабатывать будут?!?!?!?!?

Больше 10 лет на форуме
    надеюсь не все такие даверчивые???

Больше 3 лет на форуме
    Особое внимание в документе уделяется проблеме огромных очередей. Решить ее поможет предварительная запись. Записаться на прием можно по звонку, для этого в регистрационных подразделениях на виду должны висеть соответствующие номера телефонов. Они также появятся на сайтах соответствующих подразделений ГИБДД.

А не получится ли эт как в определённые периоды в поликлиниках - а на ближайшие 3 месяца уже записи нет...???
    Не бегай от судьбы. Догонит - хуже будет ))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PbIzhbIk Посмотреть сообщение
    А не получится ли эт как в определённые периоды в поликлиниках - а на ближайшие 3 месяца уже записи нет...???
    Ну так я же говорю. Гайцы свою возможность хоть немножко заработать не упустят. А как оно будет реализовано, потом увидим. Но думаю как обычно, типа хочешь побыстрее, зайди с другой стороны...

Больше 10 лет на форуме
    По новым, уже действующим, циркулярам, сотрудникам ГИБДД даётся не более 20 минут в городе на то, чтобы прибыть на место ДТП (не важно с пострадавшимим или без). И прибыть должен ближайший экипаж, а не дежурная группа. Кто-нибудь видел такую прыть? Вот то-то же...((( И здесь всё будет также!

Больше 10 лет на форуме
    Гладко было на бумаге,да забыли про овраги, а по ним ходить...(с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от БАХУС Посмотреть сообщение
    Друзья,мы что,присоединились уже к Еврозоне????Такие райские истории оттуда только пишут в газетах-наша же действительность сурова и ж0стока!

Больше 7 лет на форуме
    А книжку-пиар про Путина читали? Господин А.Бушков написал. Ууух! Горжусь. Нет против него ничего не имею. Тока может все таки мало он со компанией исполнительную власть "сношает"?! Раслаблены сильно.
    НЕКОГДА БАЛДЕТЬ...

Больше 10 лет на форуме
    что за книжка? давно комиксы не смотрел....
    Если человек с тобой постоянно соглашается, то дураком такой никак не может быть.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BurlSam Посмотреть сообщение
    А книжку-пиар про Путина читали? Господин А.Бушков написал. Ууух! Горжусь. Нет против него ничего не имею. Тока может все таки мало он со компанией исполнительную власть "сношает"?! Раслаблены сильно.
    в инете нашли книгу?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Premio
2003 год
400000 руб.
Toyota Prius
2014 год
919000 руб.
Toyota Aqua
2016 год
740000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189