Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113

Кто имел опыт общения с гадалками???

Больше 10 лет на форуме

Кто имел опыт общения с гадалками???

Привет. Такая у нас ситуёвина не хорошая. Как только у нас появляются какие то копейки тут же случается денежная проблема. Сначала собака заболела всю з/п ей, потом за автомат 16 рублей отдал. Сейчас зубы под 50 р. насчитали. еще и кредит. Денег катострофически не хватает. Жена думает что нас сглазили.

Она уже имела опыт общения с гадалкой. Ей сказали что наша свадьба была проклята на смерть, но мы завели собаку, она смертельно переболела, но мы ее спасли и тем самым сняли часть порчи с себя. Гадалка все сама рассказала как меня зовут, что есть собака болела и т.д. вообщем рельны что то видит.
    Но проблемы не прекратились и сейчас стоит реальная угроза срыва вояжа на море. мы там ни разу не были. И уже три года планируем, но каждый раз не получается из за тех же фин. проблем.
    Кто что может подсказать по этому вопросу?

Больше 15 лет на форуме
    не ходите к ним...они ещё не то расскажут...
    https://geniled23.ru

Больше 10 лет на форуме
    Суеверие - грех. Надо верить в себя, а не во всевышнего, бабок-гадалок, экстрасенсов и прочих проходимцев. Вчера вернулся за телефоном домой, в зеркало не смотрелся, черная кошка ДВА!!!! раза до обеда перебежала дорогу. Вечером в кафе познакомился с офигительной девушкой, проснулись вместе)))). ЗАБЕЙ.....
    ЗЫ предохранялись, так что никакого сглаза быть не должно)))
    британский, ска, учёный

Больше 10 лет на форуме
    у денег просто есть свойство заканчиваться... они как мед: если они есть, то их сразу нет...
    Никогда такого не было, и вот опять

Больше 10 лет на форуме
    Выкинуть все мысли,проблема прежде всего в ваших головах.
    Одиссей 02 -Н23. Yamaha FJR1300

Больше 10 лет на форуме
    И уже три года планируем, но каждый раз не получается из за тех же фин. проблем.
    хочешь насмешить бога -- расскажи ему о своих планах
    В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.

Больше 10 лет на форуме
    Да я понимаю все это. Жена в это верит. Я не верю. Но проблемы действительно происходят только когда есть в кармане рубль. А проблема на 5-10 рублей. И с каждым рахом все серезнее и серезнее.

Больше 10 лет на форуме
    по моему - это все фигня

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Медсестра Посмотреть сообщение
    у денег просто есть свойство заканчиваться... они как мед: если они есть, то их сразу нет...
    Это точно!
    И вообще, а кто сказал, что будет легко? У всех свои заморочки.....

А если по теме.... Даже и не думайте ходить к гадалкам....так голову заморочат, что бутете на каждый чих думать, что прокляли...
    Говорю так, потому что был в жизни печальный опыт....
    Понаслушалась такого........потом года три отходила, честно....
    Так что всё в ваших руках, будьте всегда на позитиве!!!
    Автосигнализации, предпусковые подогреватели.
    Sabirus (Александр) т. (962)587-34-55
    Теперь он принимает старых и новых клиентов по адресу: Тихоокеанская, 54 ( район 38 школа)
    ООО Восточный Ветер

AV
    AV вне форума
    Больше 5 лет на форуме
    Ни в коем случае не слушайте гадалок!
    Они программируют ваше будущее, тем более НИКОГДА нельзя слушать что-либо ПЛОХОЕ у гадалок. Если уж надумали гадать-говорите ей сразу "ПЛОХОГО НЕ ГОВОРИТЬ, ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ".
    А вообще, на самом деле это проблема прежде всего в ВАС.
    Отпустите все ситуации, о которых вы думаете, что дело в сглазе!
    Сядьте вечером вдвоем дома, зажгите свечки (свечки очищают энергетику, даже не церковные). И просто говорите только о хорошем, думайте только о хорошем весь этот вечер. Таким образом вы зарядите себя и свою любимую положительной энергетикой-создав тем самым защитное поле от порчи и сглазов.
    На меня тоже много кто наговаривал, что сглаз т.п. Я сама себя лечу, прежде всего изнутри!

И еще съездите в церковь, возьмите церковных свечек и, придя домой, зажгите свечку начиная от входной двери и по верху-по углам так по всей квартире.
    Купите в магазине по феншую жабу денежную (жаба держит в себе копейки), поставьте ее в "денежном" углу (в инете полистайте там про фен шуй много чего).
    Так же можете поставить зеркало напротив входной двери-таким образом вы отталкнете всю нечесть, ну или, по крайней мере, не пустите.

И вообще, посылаю вам частичку себя, фортуны, то есть удачи.

С этого момента у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!)))))

пс..я ниче не курила)))

Аватар для Моряк с Дальнего Востока
    Больше 10 лет на форуме
    Фортуна +1000

Больше 10 лет на форуме
    Спасибо Фортуна.

AV
    AV вне форума
    Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Yashon Посмотреть сообщение
    Привет. Такая у нас ситуёвина не хорошая. Как только у нас появляются какие то копейки тут же случается денежная проблема. Сначала собака заболела всю з/п ей, потом за автомат 16 рублей отдал. Сейчас зубы под 50 р. насчитали. еще и кредит. Денег катострофически не хватает. Жена думает что нас сглазили.

Она уже имела опыт общения с гадалкой. Ей сказали что наша свадьба была проклята на смерть, но мы завели собаку, она смертельно переболела, но мы ее спасли и тем самым сняли часть порчи с себя. Гадалка все сама рассказала как меня зовут, что есть собака болела и т.д. вообщем рельны что то видит.
    Но проблемы не прекратились и сейчас стоит реальная угроза срыва вояжа на море. мы там ни разу не были. И уже три года планируем, но каждый раз не получается из за тех же фин. проблем.
    Кто что может подсказать по этому вопросу?
    Вот 2 ключевых предложения!

Таких гадалок, с которой общалась ваша жена нужно..ну в общем желаю ей счастья, ей бумерангом все вернется....в этом не сомневайтесь.

А про собаку....то, что вы ее спасли, говорит о том, что вы просто ее любили)
    Я тоже свою собаку от смерти спасла...и что теперь?)

Вы связываете абсолютно не связанные друг с другом вещи.

Все ваши проблемы вы сводите к внешним факторам (кто-то что-то делает плохое нам, поэтому ничего не получается).

Вам нужно, просто необходимо заниматься аутотренингами. Включайте музыку со звуками моря, природы, пения птиц...Съездийте в лес...зарядитесь энергией у деревьев...

И хватит уже спихивать все проблемы на других.
    Решайте их сами.
    Да я особо проблем и не вижу-у каждого человека такое случается.
    Я после аварии тоже могла бы забить на все и подумать что сглазили, теперь постоянно будут неудачи.

Поймите, слово-МАТЕРИАЛЬНО, если вы вслух проговариваете плохие вещи, то к вам автоматически притягивается все плохое!

Взгляните на все с другой стороны:

Собачку любимую спасли!
    Автомат на машине теперь абсолютно новый!!!
    Зубы вылечите-будете радоваться здоровью!!!

Еще и в поездку поедите!
    Загорите!
    Отдохнете!

Устройте себе медовый месяц_))))

Больше 3 лет на форуме
    Зарабатывать больше надо просто :)))

Больше 10 лет на форуме
    ребят обратитесь к рамотному психологу.... он все вам по полочкам расставит и подскажет как от этого избавиться....
    а про гадалок это те же самые психологи толко шерлотаны...они говорят не правду с умыслом зароботка денег...
    один раз живем....

Больше 10 лет на форуме
    Забейте...
    Язычество какое то...
    Коль на то пошло, лучше уж к батюшке сходите на беседу...

Сообщение от FORTuNA Посмотреть сообщение

Взгляните на все с другой стороны:

Собачку любимую спасли!
    Автомат на машине теперь абсолютно новый!!!
    Зубы вылечите-будете радоваться здоровью!!!

Еще и в поездку поедите!
    Загорите!
    Отдохнете!

Устройте себе медовый месяц_))))
    + 1.
    Последний раз редактировалось AlexDA; 18.06.2009 в 03:31.
    1GR

Больше 10 лет на форуме
    Спасибо всем мне прям на душе легче стало. Надо не думать о проблемах. и ценить в жизни положительные моменты. Мы с женой любим друг друга. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. И ни куда друг без друга не ходим. Многие пары я знаю живут: он своими друзьями она своими тусуются. У нас такого нет. Всегда вместе.

Действительно не пойду ни к какой гадалки. Слушать всякую ерись. И сново готовить монеты.

Хочу еще с вами дорогие форумчане встретиться и пообщаться.

AV
    AV вне форума
    Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Yashon Посмотреть сообщение
    Спасибо всем мне прям на душе легче стало. Надо не думать о проблемах. и ценить в жизни положительные моменты. Мы с женой любим друг друга. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. И ни куда друг без друга не ходим. Многие пары я знаю живут: он своими друзьями она своими тусуются. У нас такого нет. Всегда вместе.

Действительно не пойду ни к какой гадалки. Слушать всякую ерись. И сново готовить монеты.

Хочу еще с вами дорогие форумчане встретиться и пообщаться.
    ВОТ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
    МОЛОДЕЦ)))

Больше 10 лет на форуме
    Посмотри вот это. К гадалкам не ходи. Сделай все сам.
    http://www.turbo-suslik.ru/
    Турбо-суслик – это сравнительно новая система для очистки своих мозгов от глюков, которую можно свести к одной простой фразе: «Пошли всех гуру в задницу и делай все сам». Я утверждал, и утверждаю, что каждый без исключения человек способен сам, без какой либо помощи, решить любые свои психологические проблемы и перестать глючить по жизни. Стать свободным от чужих установок, социального зомбирования, манипулятивных кнопок, ограничивающих убеждений, ложных верований и т.п. Полностью сам, самостоятельно, и в меру быстро – за единицы месяцев. Единственное условие – готовность человека к этому, и его желание.

Система Турбо-Суслик предназначена прежде всего для тех, кто осознает, что их мозги заполнены ментальным *****ом, от которого надо избавляться. Для тех, кто сыт по горло радужным сюсюканьем и слюнями проповедников, призывающих к всеобщей любви и стремлению к «добру и свету». Для тех, кому надоели советы, даваемые в тысячах «умных книжек» о необходимости заполняться любовью и светом, любить всех и избавляться от негатива – причем никто из советчиков не дает ни одного дельного совета о том, как именно от этого негатива избавиться. Для тех, кому надоело быть игрушкой в руках неуправляемых отрицательных эмоций, страхов, глюков, комплексов и так далее. Для тех, кто хочет, наконец, перестать ******* свой мозг и начать жить и видеть реальность не через призму глюков, а так, как она есть.

Система Турбо-Суслик весьма жесткая и может быть довольно болезненной. Это – плата за скорость изменений. От практикующего потребуется решительность и мужество для того, чтобы пройти через часто болезненные периоды преобразования. Эта система – не для трусов, и не для тех, у кого нет своих мозгов для того, чтобы взвесить все «за» и «против» и принять решение самостоятельно. Она также и не для тех, кто не может или не хочет принять полную, 100% ответственность за свою жизнь.

Я прекрасно понимаю, что Турбо-Суслик будет иметь сравнительно немного пользователей, так как большинство так называемых «искателей» лишь треплется на форумах и мерится пиписьками своей крутизны в понимании «доктрин» и «духовном продвижении», но отнюдь не проводит никакой реальной работы – причем и не хочет никакой реальной работы (слишком много возни, болтать и гнуть пальцы проще). Система предназначена только для практиков, то есть людей, готовых к выполнению конкретной работы, все другие от нее просто не получат никакого толку.

Если вы давно ищите возможности получить свободу, не боитесь работы и трудностей, готовы взять на себя ответственность за свою жизнь, и имеете достаточно мозгов в голове, чтобы принять решение самостоятельно, и не нуждаясь для принятия самостоятельного решения в выслушивании Чрезвычайно Важного Мнения какого-нибудь очередного Великого Форумного Гуру с Гигантским Опытом И Пониманием Правильного Пути Духовного Развития – тогда, возможно, вам стоит прочитать эту книгу и заняться делом. Все остальные – боящиеся, нерешительные, возмущенные защитники какой-то ими воображаемой Истины или «Единственно Верного Пути» – могут не беспокоиться, и просто закрыть этот сайт.

Ну а практикам объяснять что-то сверх написанного смысла нет – просто скачайте книгу "Турбо-Суслик" по этой ссылке (кликните правой кнопкой мыши на ссылке и выберете «сохранить как» из меню), и прочтите ее, а там уже принимайте решение. Книга в формате Adobe Acrobat PDF, вам понадобится бесплатный Adobe Acrobat Reader для ее чтения, если у вас его нет – скачайте его бесплатно, например, отсюда, или найдите другую ссылку в Яндексе.
    The Louder You Scream,The Faster We Come

Больше 10 лет на форуме
    ПыСы. Забыл дописать внизу"Дмитрий, автор книги", а не я.
    The Louder You Scream,The Faster We Come

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2013 год
549000 руб.
Chevrolet Orlando
2014 год
699000 руб.
Lexus CT200h
2011 год
999000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189