Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 399

Нужна помощь ребёнку! Помогите дочке!

Больше 5 лет на форуме

Нужна помощь ребёнку! Помогите дочке!

Доброго дня уважаемые Форумчане!

С разрешения модераторов раздела, и с разрешения супер модератора форума - Сергея (Фараон)
    создаю тему о помощи моей доне - диагноз Ретинобластома правого глазика (Рак сетчатки глаза), необходимо обследование в Японии.

Первоначально создала тему в региональной ветке, не судите строго - возьму первый пост от туда, единственное добавлю информацию по клиниками и документы... Всем тем, кто откликнется и не пройдет мимо - спасибо от чистого сердца!

создаю, тему из-за того, что необходима сумма денег для того что бы свозить Ритульку на обследование в Японию - Токийскую клинику, которая основывается на изучении и лечении ретибластомы. В данной клинике как раз проходили обучения врачи, которые лечат на данный момент в Блохина Риту.
    на данный момент я подсчитала, сколько необходимо средств для поездки в Японию.

Билеты смотрела у авиакомпаний на сайтах, если мы сами поедем. Билеты до Токио самые дешевые у Аэрофлота, с пересадкой в Хабаровске. Стоимость от 31 000 на меня и Риту в одну сторону. (Из стоимости билета на взрослого 22 000)

оформление тура в Японию с визой и гостиницей на две недели - все говорят разное, но не менее 120 000 руб. (на нас двоих)

Проживание 5 тыс рублей на человека сутки. минимум две недели на меня и Риту, она сл мной спать будет в гостинице предложенной представителем Токийской Клиники (находится рядом)
    итого 5 тыс * 14 дней = 70 тыс.

обследование от 100 000 руб. (минимальное)

прием врача однократный - 15 000 руб.

итого МИНИМАЛЬНО на Японию в общей сложности, только для того что бы съездить на обследование, необходимо:

31 т.р. + 31 т.р. - билеты в обе стороны
    100 т.р. - обследование
    15 т.р. - однократная консультация
    70 т.р. - проживание в предложенной гостиннице
    30 т.р. - услуги переводчика.

Итого: 277 т.р. Если мы летим сами по себе без тур.фирмв.

120 т.р. - оформление тур.фирмой визы, гостинница, перелет.
    100 т.р. - обследование
    15 т.р. - однократная консультация
    30 т.р. - услуги переводчика.
    Итого: 265 т.р. если обращаемся в тур.фирму.

Разница в 12 тыс.

Заранее спасибо!

Доброго времени суток уважаемые Форумчане!

Очень много времени потребовалось, что бы вот так обратится к Вам с призывом о помощи...
    Начну с того, что многих друзей я повстречал тут, с супругом познакомилась опять же на Дроме, свадьбу анонсировали на Дроме (https://forums.drom.ru/general/t1152128262.html), сообщение о рождение младшей дочки тоже было сообщено папе https://forums.drom.ru/general/t1152165123.html) и всем друзьям так же через Дром... А теперь прощу помощи так же через Дром.

В сентябре 2016 года, пришло время проходить мед.осмотр для младшей для того что бы вскоре пойти в сад, пройдя всех врачей затык произошел с детским офтальмологом, который у нас в поликлинике на тот момент приходящий и принимающий только по субботам и только по записи которая только по понедельникам открыта. На тот момент у младшей дочки - Риты было небольшое косоглазие правого глазика. Всеми правдами-неправдами, напросились на приём в оптике где офтальмолог в основном работает. И.. тут начался ад... Сразу при окончании осмотра дочки, врач сказал-как отрезал: "Правый глаз не видит. И это 100%". На время вопросы: Почему?! Как?! Из-за чего?! Простой ответ: "Не знаю. Но глаз не видит"... После нескольких минут осознания, и убеждения себя, что это ОШИБКА. И что она то может сказать, да еще с такой точностью!... Прочитав мои мысли как будто, врач сообщила: "Завтра берете направление у медсестры в Матренку. Там все объяснят"... Выбежала как ошпаренная. Ревела, но успокаивала себя, что врач просто ошиблась. Просто ошиблась. Еле дождалась следующего дня... Убежала в поликлинику за направлением, забрала, поехали в Матренку с дочей. Встретились с врачами, и началось... Капли, свечение в глазки, аппараты.. врачи сменяются но ничего не говорили... В итоге пришла зав.отделением офтальмологии Матренки, дала бумажку-направлением на УЗИ и сказала, что надо идти. И делать. Сходили, сделали. Врачи молча все посмотрели и отправили обратно в отделение. Томительное ожидание. Надежды если честно в тот момент уже не было, что-то подсказывало, если было бы хорошо, давно бы отпустили и сказали.. а тут... Ждем. Опять выходит зав.отеделением... : "Уникальный случай, единственный на всю область за последние пару лет. Крепитесь. Вам надо СПАСАТЬ РЕБЕНКА. У Риты - Ретинобластома глаза... " Я ничего не понимаю, прошу объяснить что это и "с чем едят"... В итоге выясняется. Что это раковая опухоль, находится она в глазике. Из-за нее пораженный глазик не видит. Вообще. Вообще ничего. И не будет. Следствием этого мозг считает этот глазик "ненужным" и постепенно глазик из-за этого начинает косить. Меня спрашивали, не видели ли мы свечения как у кошки.. нет. Не было. В ответ было лишь удивление и умиление, что так рано лишь по косоглазию мы забили тревогу... На мои вопросы, Почему именно она, что случилось и вообще как это произошло, у старшей дочки же этого нет! Зав.отделением мне дала устно установку, которую я сейчас и стараюсь выполнить : "Спасайте ребенка! Выяснять будете потом! Когда победите эту заразу". В итоге вышла из Матренки с направлением в Областную детскую больницу в онкологию... Что нас ждало, я на тот момент боялась даже подумать. Но надо было что-то делать...

На следующий день приехали в областную.. честно ноги не шли. Но надо было. Но пошли мы не в отделение онкологии, а к главному врачу.. да, к нему. Многие спросят почему к нему?! Да как посмели! Да, посмели, да, пошли... Я думаю не каждый день он принимает у себя родителей с маськой у которой рак. Да, получили от него жесткий ответ, что эта болячка очень опасна. И тем более в том размере в котором она была на тот момент у Риты, она опасна для жизни. Нас передали в отделение офтальмологии, оформили все бумаги, легли на обследование... Обследование заключалось в том, что Рите за 30-40 минут до обследования начали капать в глазки капли, для расширения зрачков, потом ее у меня забрали, дали анастезию и началось обследование. Это я потом узнала, (просьба слабонервным не читать) что ей в глазки вставляли железные зажимы, которые разжимали веки и фиксировали глазки, и светили в глазик и фотографировали глазное дно... Мне ее отдали через 15 минут. Отходила Рита тяжело, кричала, жаловалась что глазкам больно... Но мне было больнее. Я мать. На что я отдала собственного ребенка. Ругала себя на чем свет стоит... Потом пригласила и.о зав.отделением в операционную.. показала эту опухоль.. у меня был шок. Я не понимала и не хотела понимать. Не хотела верить. И тут слышу: "При таком объеме, (ТРИ ЧЕТВЕРТИ всего объема глаза), поражения опухоли, рекомендована энуклеация"... Что это такое?! Лечение?
    "Да, лечение. Энуклеация - удаление глазного яблока совместно с опухолью. Это пока она еще в глазу".
    "Нет. Не будет этого"- я чуть ли не орала на врача...
    Но врач осталась при своем мнении: "В Иркутской области ТОЛЬКО ТАКОЕ лечение данной опухоли".
    И решено! Раз в Иркутске не спасают, будем спасать где-то в другом городе. Новосибирск, Красноярск, Москва, и на крайний случай - заграница. Интернет "в зубы" и пошел процесс поиска... После нескольких часов поиска, наткнулась на статью женщины, которая так же описывала муки выбора лечебного учреждения для своего ребенка. Все четко и доступно с контактами. В статье говорилось, о том, что пытаются спасать такие глазки в Москве в НИИ им. Блохина... Звоню туда, говорят: "приезжайте, проходите обследование, врачи скажут"... Созванивалась со своими (папа, мама, муж,).. решено - собираем все обследования тут, и едем...
    Через несколько дней уехали.
    Москва... Противный город.. с людьми которые помешаны на деньгах.
    В Блохина таких как мы, приезжих, которые ничего не знают - сотни.. Хорошо в статье все было чуть ли не пошагово, как в инструкции расписано куда, что и как соваться что бы был толк.... Опущу часть истории, коротко, завели карту, прошли исследования: забор костного мозга ( у детей Ритиного возраста забор делается из тазовой кости спереди, слева и справа, под наркозом, прошли исследование радиоизотопов с наркозом, прошли МРТ с контрастом, и тоже с наркозом. И опять отправляют на УЗИ глаз, и опять на ретинальную камеру и опять наркоз.... за это время, из ребенка взяли столько крови, и других исследований что она начала таить.. отказывалась от еды.. требовала лишь только свои любимые пельмени... Дед за этими пельменями ходил чуть ли не каждый день лишь бы ребенок ел..
    И вот день Хэ.. сидим на приеме у врача в поликлинике... Заходим.. и тут врач говорит, что Рита подходит под органосохранающую программу! Наконец-то радостная новость! Метастаз нет - еще радостная новость! Опухоль за глазик не вышла. Можно и нужно проводить лечение. Лечение - бесплатно!!! По полису ОМС - о Господи, хоть что-то в этой стране бесплатно!!!!
    Оформляется в стационар, завтра нас ложатся на химию...
    Всё собрано, все мысли в кучу... Пришли, оформились, пришел наш лечащий врач, Юрий Александрович... Объяснил, что химия будет не общей, когда месяц карается неприрывно химия и днем и ночью, а внутри артериально... Под наркозом.. под рентген установкой... Опасно, риск для жизни есть.. но лечить надо.
    В итоге на следующий день утром я увозила на каталке свою Риточку в опер.Зал.. руки тряслись, охота было повернуть назад и сказать нехай! Все пройдет и так. Но понимала, что не пройдет. Прочитав все что можно в интернете про эту болячеку я поняла, что выходов из сложившейся у нас ситуации мало.. А эта внутри артериальная химия самый щадящий способ для уничтожения опухоли...
    Операция длилась 1,5 часа. Все прошло успешно. Увезли в реанимацию. Мне в палату, с реанимации, отдали ее через 40 минут... Глаз заплывщий, веки синие.. не открывается.. Но это ладно.. Ребенок требовал есть и пить! И плевать на все остальное.. поела, пропила.. и спать. Отдыхать от пережитого, а я звонить и писать что все хорошо!
    Пришел лечащий врач, сказал, что завтра утром снимут лангет, и катетер подключичный и мы свободны! И можем ехать домой.
    (Почему был лангет- катетер шел с бедренной аретрии, через сердце, через легочную, через сонную, в глазную артерию, которая питает опухоль и глаз - Вы должны понять насколько ювелирная эта работа была, 1,5 годовалому ребенку по сосудикам провести катетер, ничего не задев) Врач у нас ас!
    Нас выписали, дали выписку и сказали явиться ровно через месяц для второго курса химии.. Перед отъездом удалось снять на несколько дней квартиру однокомнатную, что бы постиратся, помыться хорошо и приготовить что хочется ребенку и себе. До этого с первого дня жили в гостинице при больнице, в которой не было нормальной ванный, понятное дело не было стиральной машины и плиты(кухни) и все приходилось за отдельную плату отдавать в стирку, и просить готовить...

Октябрь.
    Приехали в даты указанные в выписке, прошли обследования которые были необходимы, это опять УЗИ глаз и ретинальная камера с наркозом. Решено делать ещё курс.
    Опять оформляемся, и теперь то я знаю к чему быть готовой. Как-то легче на душе. Увожу дядьку свою, знаю, что все хорошо будет. Так и есть, через 1,5 часа врач говорит: "все по плану, все хорошо. Через 40 минут забирайте из реанимации".. пишу всем, что всё хорошо. Ура!
    40 минут ожидания перед реанимацией.. выходит медсестра.. называет мою фамилию, я радостная, говорю что это я.. на меня грустный взгляд... И говорит сестра что бы я подождала... Сердце ёкает.. подходит медсестра к мужчине, говорит что его сына не спали, не смогла вывесили из пост.наркозного(или какого-то там) состояния. Спазм сосудов-остановка седсрца.. не спасли.
    Медсестра поворачивается когда мне и говорит идти забирать мою красоту, я чуть ли не бежала до дверей.. все, в руках. Моя, моя доча. Живая. Ну и все равно что глаз заплывщий. Проходили. Прорвемся!!
    Выписка из стационара на след день утром. Опять снимают лангет-, вынимают катетер.. бумаги, где четко написано - явка в ноябре...

Ноябрь.
    Приезжаем опять в съемную квартиру, и как по программе, сперва в магазин, потом в поликлинику, отдавать анализы и показать Риту на осмотре (если есть хоть какое то подозрение на ОРВИ, ОРЗ, и т.д отказ в химии и явка только через месяц. Мы Риту охраняли, охраняли от любого сквозняка, чиха, кашля и т.д. кормили витаминами, офощами и фруктами...
    Все готово, Рите надо пройти опять УЗИ глаз и ретинальную камеру. Прошли.. решено - делать третий курс СИАХТ (краткая аббревиатура процедуры). Легли, утром увезла на каталке... Все, ожидание... 1,5 часа прошло... Ничего... Странно.. должно было уже закончится... 2 часа прошло.. в операционную залетают два врача и медсестра с чемоданчиком на котором написано "реанимация". Сердце рухнуло куда то вниз.. пытаюсь что-то увидеть что там происходит.. через 20 минут открывается дверь.. Моя доча.. моя.. жива.. но.. вся в трубках, изо рта трубка, женщина держит в руках отсегнутый мешок амбу (знаю как называется, так как сестра врач).. монитор сердцебиения.. лечащий врач останавливает меня, остальные увозят мою доню.. "Все прошло штатно, все хорошо. Идите в палату скоро заберёте".. на вопросы , а почему трубки и монитор, врач сообщил что в конце операции, когда катетер удалялся, был спазм легочной артерии, и остановка сердца... Реанимация. Все хорошо. Надо идти в палату.
    Иду, звоню пишу всем, что все хорошо.
    Час ожидания и отдали мне мою красоту. Наобниматься не могла. Моя. Жива. Все хорошо.
    На следующий день все сняли и выписали, явка на следующий месяц.

Декабрь.
    После стольких поездок в Москву, самолет туда обратно, съем жилья, денег в обрез... Муж работает как проклятый, подрабатывает. Пока я с Ритой в Москве, со старшей он сам возится... Но все сбережения что есть потрачены, вся помощь что была, тоже закончилась. А ехать надо..
    Начала вновь писать всем фондам.."Подари жизнь", "Настенька", и т.д... Кто-то из фондов отвечал сразу, что не по адресу, что у них только сбор средств на лечение происходит, не на дорогу.. Кто-то просто тупо игнорировал. Пришло письмо от Фонда, с одной строчкой : Обратитесь в Иркутский фонд - Стиллариум.
    Нашла в Яндексе фонд. Позвонила. В итоге выясняется, что они постоянно могут но не во всем. Дали много советов, как и где, куда писать заявления что бы Рите были доступны бесплатно лекарства если она заболеет, обследования некоторые и прием у врачей.. Прикрепились мы к онкологу-офтальмологу в Иркутской области поликлинике (Арановская С.Ю.) и от нее я получила интересную информацию... До того момента за нами Иркутские врачи уделяли ей много внимания, и она объяснила почему. Ритиноговозраста случай уникален, так как последние 8-10 лет в Иркутске и области при таком заболевании у детишек только удаляли глазки. В случае с Ритой глазик сохраняют. Для Иркутских врачей это чуть ли не ракету рядом с собой увидеть. И они все хотят посмотреть выписки, саму Риту и т.д. Если честно, я бы эты УНИКАЛЬНОСТЬ своего ребенка посла на три буквы... Я люблю своего ребенка и ТАКАЯ уникальность вообще не нужна. Но что выпало на судьбу, то и переживаем... В декабре нам помогли улететь в Москву. По приезду в Москву и обследованию Риты, врачами было сказано одно - химии не будет. Опухоль не уменьшается, то есть не реагирует на препарат. Теперь только наблюдение. Либо локальные методы. Выдали направление в Московскую клинику МНТК им. Федорова. Приехали, заплатили деньги опять за ретинальную камеру и наркоз.. в итоге выписка, они нас не считают пациентами своими. Им нечего делать. Сказано наблюдается в Блохина.
    Лечащие врачи, дают выписку приехать в январе на осмотре и решение о продолжении химиотерапии...
    По приезду в Иркутск, обратилась в Фонд, меня убедили что билеты будут, единственное нужно оплатить топливные сборы. Хорошо. Это намного меньше нежели все билеты за полную стоимость оплачивать.

И вот январь.. билеты нам купили как обещали, мы съездили, опять прошли все обследования, и в итоге было сказано, что опухоль опять таки не двигается. Она и не уменьшается, и не растет.. в таком положении она может и заново выстрелить новыми очагами, либо уйти в метастазы, либо все таки на что мы все надеемся пойти в рубцевания и заживление полное.. но пока этого нет.
    Сообщили, что мы у Фонда не на первом месте, так как лечение нам не нужно оплачивать его получаем по ОМС, и предложили начать сбор средств самим..
    Вот что и делаю...

Я понимаю, в истории Иркутского форум а были случаи мошенничества (все помнят Дениску), но тут другая история. Это всё правда. Подтвержу лишь частью документов, что бы все не уплыло в интернет и не было клонов по сбору. Если кто-то хочет убедится в самом ли деле это так, прощу приезжайте на личную встречу, покажу все документы, выписки, чеки и отрывные талончики от билетов...

По поводу средств, кто хочет, это сугубо индивидуально и в добровольной форме! Никого не принуждают и не давлю. Все в ваших руках.

Пы.сы. Рита очень активная, она очень любит кататься с горки, очень любит когда ей читают книжки, и смотреть любит мультики как и все дети))
    Очень смышленая и любит узнавать что-то новое... Помогите спасти ее

Необходимы средства на покупку авиабилетов Иркутск-Москва и обратно, а та кже на съем жилья в Москве рядом с больницей.

еще несколько сылок..

https://forums.drom.ru/travel/t115231...post1184955509
    https://forums.drom.ru/travel/t115231...post1184616793
    https://forums.drom.ru/travel/t115231...post1184661444
    https://forums.drom.ru/travel/t115231...post1184732164
    https://forums.drom.ru/travel/t115231...post1184749344
    https://forums.drom.ru/travel/t115231...post1184796379
    https://forums.drom.ru/travel/t115231...post1184796857
    и т.д. каждый раз и каждый день отписывалась в той теме, так как большинство друзей находилось там... и поддержка моральная была там.

пы.сы. многие уже мне писали в личку о том что я мошенница, и т.д. много негатива было.. кто не верит, Ваше мнение. Если не верите - пожалуйста приезжайте мне нечего скрывать. Единственное просьба что бы Вы были здоровы. Без насморка, кашля и т.д. надеюсь понимаете почему.

____________________________________________________________________________________________________________

Карта Сбербанка для перечисления 63девятьОО218 9О8пятьО8641пять Федорова Екатерина Константиновна.

Карта ВТБ24 5пять43 86один4 4ноль51 8четыре86 Федорова Екатерина Константиновна.

Телефон, к которому привязаны обе карты +7-9 девять 9-68-69-8 шесть шесть. МТС. Пожалуйста, НЕ УКАЗЫВАЙТЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА, ИНАЧЕ КАРТА МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБЛОКИРОВАНА!
    в МАЕ , как и было указано в выписке мы прошли обследование (УЗИ глазок и орбит, и осмотр офтальмолога на ретинальной камере) - итог: возобновление роста опухоли в основном очаге, плюс пошло обсеменение мелкими очагами опухоли сетчатки глаза.
    Врачами двух больниц (МНТК им. ак. Федорова и НИИ им. Блохина) была выработана тактика лечени:

1-этап - прижигание лазером мелких очагов на периферии глаза в МНТК им. ак. Федорова.
    2-ой этап - внутриартериальная химиотерапия в НИИ им. Блохина.

Рита прошла эти этапы стойко. Выдержала все. и нас выписали домой, с явкой в апреле.

в АПРЕЛЕ
    по результатам обследования, выяснилось, что опухоли на периферии появляются, и основной очаг все равно активен в росте.
    Продолжили предложенную, майскую тактику лечения.

Сейчас мы дома.
    Следующая явка в Блохина и МНТК - в мае....
    что нас ожидает - неизвестно...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20160914_17_11_11_Pro.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	6391918    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20160912_002.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	6391919    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161221_092239.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	110.9 Кб 
ID:	6391920    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20160916_17_36_39_Pro.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	183.0 Кб 
ID:	6391921    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20160928_09_39_12_Pro.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	270.5 Кб 
ID:	6391922   

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Выписка 12-1.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	121.9 Кб 
ID:	6391923    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Выписка 12-2.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	6391924    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Выписка 12-3.jpg 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	6391925    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Выписка 12-4.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	111.3 Кб 
ID:	6391926    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Выписка Федоровка от 12.jpg 
Размер:	126.8 Кб 
ID:	6391927   

Название:	IMG_20170314_202554-1.jpg 
Размер:	162.6 Кб 
ID:	6391932    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170314_202606.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	48.6 Кб 
ID:	6391933   
    Прорвемся!

Больше 5 лет на форуме
    информация по Клинике - Япония

и по Корее - Северанс

Название:	Паспорта.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	75.8 Кб 
ID:	6391948    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Письмо из клиники.png 
Размер:	132.7 Кб 
ID:	6391950    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Перевод.png 
Размер:	90.1 Кб 
ID:	6391951   
    Прорвемся!

Больше 5 лет на форуме
    Документы с обследования - Апрель

Название:	IMG_20170426_021821.jpg 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	6391953    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170426_021724.jpg 
Размер:	116.4 Кб 
ID:	6391955    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170426_021734.jpg 
Размер:	66.3 Кб 
ID:	6391956    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170426_021758.jpg 
Размер:	96.4 Кб 
ID:	6391957   
    Прорвемся!

Больше 5 лет на форуме
    и сама Ритулька
    Боец..
    Доня..
    в Больнице у нее прозвище - "Фонтанчики" (я всегда на операцию ей заплетаю три хвостика)

Название:	IMG_20170111_203412.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	74.1 Кб 
ID:	6391959    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161125_123507.jpg 
Размер:	122.5 Кб 
ID:	6391960    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161124_143741.jpg 
Размер:	87.0 Кб 
ID:	6391961    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170119_192715.jpg 
Размер:	103.0 Кб 
ID:	6391963    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170302_093632.jpg 
Размер:	68.3 Кб 
ID:	6391964   

Название:	IMG_20170306_135911.jpg 
Размер:	56.1 Кб 
ID:	6391965    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170309_111336.jpg 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	6391966    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170309_113615.jpg 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	6391967    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170309_120549.jpg 
Размер:	113.5 Кб 
ID:	6391969    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170309_120546.jpg 
Размер:	106.2 Кб 
ID:	6391970   

Название:	IMG_20170310_081952.jpg 
Размер:	66.8 Кб 
ID:	6391971    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170310_101826.jpg 
Размер:	87.0 Кб 
ID:	6391972   
    Прорвемся!

Больше 5 лет на форуме
    .

Название:	IMG_20170310_104047.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	6391974    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170310_130201.jpg 
Размер:	67.3 Кб 
ID:	6391975    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170310_130550.jpg 
Размер:	57.6 Кб 
ID:	6391977    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170310_130459.jpg 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	6391978    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170417_094947.jpg 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	6391979   

Название:	IMG_20170419_091609.jpg 
Размер:	86.3 Кб 
ID:	6391980    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170419_111203.jpg 
Размер:	105.2 Кб 
ID:	6391982    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170419_111208.jpg 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	6391983    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170419_151925.jpg 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	6391984    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170421_101307.jpg 
Размер:	61.2 Кб 
ID:	6391985   

Прорвемся!

Больше 5 лет на форуме
    Если кто-то не верит, или думают что это мошенничество - пожалуйста, не отправляйте ни копейки.

скажу только одно, мне скрывать нечего.
    любые проверки. В гости к нам Иркутские форумчане приезжали, и видели и меня и Риту.

Прошу, если есть вопросы или советы, не стесняйтесь - спрашивайте и делитесь!
    Я не думаю, что модератор будет против..

Спасибо всем!
    Прорвемся!

Больше 5 лет на форуме
    Последний отчет о поступлениях.

таким образом раз в сутки я отчитываюсь по всем поступлениям, что бы люди видели, столько собрано, сколько осталось, и нашли свой перевод.

Необходимая сумма - 265 000 руб.

Сбербанк

Сбербанк Онлайн. ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ Я. перевел(а) Вам 3000.00 RUB

Сбербанк Онлайн. СЕРГЕЙ ГЕРМАНОВИЧ Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "здоровья и веры в успех"

03.05.17 04:35:56 зачисление 500р. от отправителя МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ В.

03.05.1705:45:37 зачисление 500р. от отправителя ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Б.

03.05.17 07:33:29 зачисление 500р. от отправителя ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ П.

Сбербанк Онлайн. АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ С. перевел(а) Вам 500.00 RUB

Сбербанк Онлайн. ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ Б. перевел(а) Вам 550.00 RUB. Сообщение: "Для Риты"

ВТБ
    Вложение 6391618

Итого 11 550 руб.

Собрано всего 82 966руб.
    Осталось собрать 182 034 руб.

Спасибо всем большое!
    Часть пути пройдено, спасибо что нас не оставляете

Если есть вопросы по переводам, кто-то свой не увидел, или нужны полные реквизиты. Обращайтесь !
    В личку, в Вайбер/Вотцап, смс, звоните!
    Я всю необходимую информацию дам.

Межбанковские переводы идут от 2 до 5-ти рабочих дней. Но если все равно Вы не увидели в списке своего перевода - не стесняйтесь обращайтесь!
    Прорвемся!

Больше 10 лет на форуме
    Блин, вот за что детям и их родителям такое?
    Кинул что смог, карта *6906
    Дай Бог избавления от этой напасти малышке.
    Я знаю всё! Но почти ничего уже не помню...

Больше 10 лет на форуме
    Скорее выздоравливать малышке. *2160

Больше 5 лет на форуме
    Подниму. Сил вам пройти это испытание.
    Кофейня, сэндвич-бар, магазин кофе и чая "Чёрный КОтоФЕй", ул. Пионерская, 1, 67-12-07.

Больше 7 лет на форуме
    Закинул чутка
    Доносчику первый кнут

Больше 5 лет на форуме
    Документ с Японии не прикрепился.

Прошу прощения.
    Вот он.

Название:	lift2195.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	110.9 Кб 
ID:	6392242
    Прорвемся!

Больше 7 лет на форуме
    Продублировал тему в Общих
    Доносчику первый кнут

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Щелкунчик Посмотреть сообщение
    Продублировал тему в Общих
    Увы по правилам форума этого делать нежелательно.
    За это могут наказать и Вас и меня.
    Лучше с разрешения модераторов это делать или посоветовавшись. Там уже просят помощи ребенку.
    Не хочу елось бы перекрывать им возможность помочь.

Но все равно спасибо!
    Прорвемся!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от КиРРза Посмотреть сообщение
    Увы по правилам форума этого делать нежелательно.
    За это могут наказать и Вас и меня.
    Лучше с разрешения модераторов это делать или посоветовавшись. Там уже просят помощи ребенку.
    Не хочу елось бы перекрывать им возможность помочь.

Но все равно спасибо!
    тебя то за что? )))

да и модеры в Общих вменяемые
    Доносчику первый кнут

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Щелкунчик Посмотреть сообщение
    тебя то за что? )))

да и модеры в Общих вменяемые
    У всех свои тараканы от власти.
    Прорвемся!

Больше года на форуме
    Перевела немного. *2537 Желаю Вашей семье и девочке сил и терпения, пусть у вас все будет хорошо!!

Больше 5 лет на форуме
    Скорейшего выздоровления *2238
    Геофизика. Сейсморазведка, электроразведка, томография. Сейсмическое микрорайонирование.

Больше 10 лет на форуме
    Выздоравливайте!
    Кинул чуток.
    Всем удачи!

Больше 7 лет на форуме
    Сбербанк пишет, что неверный номер.

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vitz
2003 год
230000 руб.
Toyota Chaser