Как не которые знают месяц назад я пересел на Хонду CRV
всем доволен но есть несколько позиций.
Поэтому хочу попросить пояснить мне их :о)
1) Холодно в машине пассажирам сзади, думаю возможно ли поставить между передними сиденьями электропечку как в соболе, справится ли генератор? у кого есть наработки мысли??? Еще советуют снять салонный фильтр, стоит ли?
2) Поставил новые свечи, поменял масло (Мобил 1, Ралли Формула), поменял воздушный фильтр, все равно заводится плохо. Если буду заливать 98 станет проще? вроде бензин более высокооктановый должен лучше зажигатся.
3) Думаю о замене масла в коробке, почитал на форуме статьи, ничего не понял :о(. Как произвести эту ЧАСТИЧНУЮ замену (делать буду на СТО) У нас наверно меняют АТФ полностью и что надо заливать Dextron или Z1?
4) Где стоит топливный фильтр и стоит ли его менять?
5) Движка остывает на раз два три. Как поставил машину, минут через 10 приходишь к ней, заводишь (с 1 раза) а стрелка температуры уже упала обратно вниз. Кстати я как купил машину не менял антифриз (он у меня зеленый) стоит ли менять? у нас зимой и - 40 бывает, реже ниже.
Всем спасибо кто отозвался на мои вопросы.