Термос стоит с температурой пониже, значит и открывается раньше, чем стрелочка до середины доходит и всего делОв.
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/
Нормуль все. У всех СRV III так же! Эта тема баян на многих форумах. Вот именно так и должно быть после прогрева - восемь штришков) А вот на пару больше иле меньше - тема для раздумий.
Последний раз редактировалось sand_42; 18.02.2014 в 17:39.
Honda CR-V 2,4 2008 UK
Toyota ECHO 1,5 2000 USA
Все в норме!
LX 470 2001г.
подскажте.завёл машину на улице -3 .печка выкл. 20 минут грею.двигатель до нормальной температуры не нагрелся .печку вкл 16 гр. 1 положение и еду машина прогрелась в салоне тепло.остановился машина работает на холостых так же 16 перв положение вентилятора .15 минут стаю и температура двигателя 4-3 палочки.грешу на термостат.
скаког нармуль .ты маширну прогрей в течение2 часов по улице погоняй при -3 поездей потом.встань не глуша мотор .печку включи на заведённой машине 16 гр и первое положение и температура на двигатели упадёт на 5-6 палочек.на 3 поколение .чё за ерунда кто небудь сталкивался.