Выбирайте зимнюю резинупо модели авто или параметрам

Страница 1 из 1454 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29076

CLUB - Legend

Больше 10 лет на форуме

CLUB - Legend

Здравствуйте уважаемые!
    Приобрел себе недавно аппаратик для личного пользования и хочу радостью с вами поделиться)))
    Honda Legend 2004 KB1 черный, кожа.
    Купил сам у себя, так что можете считать, что это отзыв о поставщике))))))))) Сработал на ОЛИЧНО!))) @Какая компания- ??? обращайтесь в личку@
    Выбирал только из седанов, т.к. джипы здесь не удобны во время парковки. Ну нехочется протираясь иногда по закаулкам или в узком месте разворачиваяся, тереть столбы и дома) (в лучшем случае). Спорт тоже не хотел, т.к. уже вышел из этого (хотя Fairlady очень даже ничего и денег не дорого)))) Обычного класса машинки просто не хотел, т.к. "простота" салона мне надоела, хотелось, чтобы было все что нужно и даже больше. Поэтому выбирал высший класс из возможных. По деньгам ограничение было до 40 тыс енотов, НО чтобы как можно меньше потерять при продаже (наверно торговая натура все-таки дает о себе знать)))).
    Т.к. живу я в Токио и в большей части передвигаться здесь удобней не на машинке, а на метро, поэтому шел я к этой машинке долго. Выбирал, почти год))) Сразу скажу, что машинами с аукционов занимаюсь, поэтому для себя хотел что-то подобрать особенное)))
    Т.к. особой необходимости в машинке нет, поэтому выбирал долго и оценивал все варианты.
    Сначала кидался в эксклюзивы (для Японии) на леворукие BMW 7, но поразмыслив, что когда время проавать придет, то могу потерять много отбросил эту бредовую идею)) Потом на Lexus IS250 кидался))) ну хорошая машинка, не большая, комфортная, отзывы хорошие, но опять вероятность продать в большие минуса меня остановила, хотя торговал их с Нового Года, пытался взять ниже нижнего (стыдно было бы перед собой покупать по средней цене, покупая и продавая, каждый день кучи машин другим, а себе взять как обычно).
    Далее пошли в дело Crown, Crown Majesta, Crown Athlete. Пробовал несколько вариантов, но! Хотелось хоть немного эксклюзива... Crown и Crown Athlete смущал тем, что здесь такси Crown и Crown Athlete, это обычно, менты на Crown'ах в порядке вещей... Ну хотелось выглядеть как таксист)))
    Crown Majesta смущал тем, что в нем желательно ездить все-таки на заднем сиденьи с водителем. Но за неимением такогово, не хотелось выглядеть чьим-то водителем)))))
    И как-то, думая об этом, мне наш программер))) надоумил на Legend'у. Почитал посмотрел и понял, что надо брать.
    Мой опыт близкого общения с хондой ограничивается цивиком ферио (не считая продажных, на которых катался немного), который был тоже продажный, но завис и полгода я на нем катался... Впечатления, вам скажу, самого неудачного авто за всю мою жизнь, но это другая история...
    Тем не менее, прекрасно зная, что японских машин плохих не бывает, а бывают руки кривые, решил брать Легенду, т.к. дизайн как внутри, так и снаружи ну очень понравился.
    Торговал месяца 2 и наконец выплыл мой вариант))) Чтоб и по цене нормально (в случае продажи потом в Россию) и черный цвет с кожей. Хотел еще с люком, но пришлось идти на компромис.
    С цветом тоже много думал. Нравятся мне бардовые машины, все машины "для себя" такие брал, но как-то Легенда мне черная больше нравится. К тому же здесь пыли не много и постоянно мыть и протирать, надеюсь не придется)))
    Короче, отторговал на аукционе, шакен до конца 2009 года, так что буду кататься, наслаждаться и писать отзыв)))
    Фоты пока только аукционные, заберу себе машинку, наверно, через неделю. Пока утрясу вопросы с парковкой и перегистрацией...
    Кто это дочитал до конца, большое спасибо!
    Пы.Сы. Литьишко поменять желательно конечно, но это как получится.
    фоты ниже))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	55744-2.jpg 
Просмотров:	3266 
Размер:	30.9 Кб 
ID:	214042    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	55744-3.jpg 
Просмотров:	3184 
Размер:	31.0 Кб 
ID:	214043    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	55744-1.jpg 
Просмотров:	3165 
Размер:	41.1 Кб 
ID:	214044   
    Последний раз редактировалось Vlad_; 28.05.2008 в 12:24. Причина: удалил скрытую рекламу.

Эксперт данного раздела форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ruslan-Japan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые!
    Приобрел себе недавно аппаратик для личного пользования и хочу радостью с вами поделиться)))
    Honda Legend 2004 KB1 черный, кожа.
    Купил сам у себя, так что можете считать, что это отзыв о поставщике))))))))) Сработал на ОЛИЧНО!))))@Какая компания- ??? обращайтесь в личку@
    Выбирал только из седанов, т.к. джипы здесь не удобны во время парковки. Ну нехочется протираясь иногда по закаулкам или в узком месте разворачиваяся, тереть столбы и дома) (в лучшем случае). Спорт тоже не хотел, т.к. уже вышел из этого (хотя Fairlady очень даже ничего и денег не дорого)))) Обычного класса машинки просто не хотел, т.к. "простота" салона мне надоела, хотелось, чтобы было все что нужно и даже больше. Поэтому выбирал высший класс из возможных. По деньгам ограничение было до 40 тыс енотов, НО чтобы как можно меньше потерять при продаже (наверно торговая натура все-таки дает о себе знать)))).
    Т.к. живу я в Токио и в большей части передвигаться здесь удобней не на машинке, а на метро, поэтому шел я к этой машинке долго. Выбирал, почти год))) Сразу скажу, что машинами с аукционов занимаюсь, поэтому для себя хотел что-то подобрать особенное)))
    Т.к. особой необходимости в машинке нет, поэтому выбирал долго и оценивал все варианты.
    Сначала кидался в эксклюзивы (для Японии) на леворукие BMW 7, но поразмыслив, что когда время проавать придет, то могу потерять много отбросил эту бредовую идею)) Потом на Lexus IS250 кидался))) ну хорошая машинка, не большая, комфортная, отзывы хорошие, но опять вероятность продать в большие минуса меня остановила, хотя торговал их с Нового Года, пытался взять ниже нижнего (стыдно было бы перед собой покупать по средней цене, покупая и продавая, каждый день кучи машин другим, а себе взять как обычно).
    Далее пошли в дело Crown, Crown Majesta, Crown Athlete. Пробовал несколько вариантов, но! Хотелось хоть немного эксклюзива... Crown и Crown Athlete смущал тем, что здесь такси Crown и Crown Athlete, это обычно, менты на Crown'ах в порядке вещей... Ну хотелось выглядеть как таксист)))
    Crown Majesta смущал тем, что в нем желательно ездить все-таки на заднем сиденьи с водителем. Но за неимением такогово, не хотелось выглядеть чьим-то водителем)))))
    И как-то, думая об этом, мне наш программер))) надоумил на Legend'у. Почитал посмотрел и понял, что надо брать.
    Мой опыт близкого общения с хондой ограничивается цивиком ферио (не считая продажных, на которых катался немного), который был тоже продажный, но завис и полгода я на нем катался... Впечатления, вам скажу, самого неудачного авто за всю мою жизнь, но это другая история...
    Тем не менее, прекрасно зная, что японских машин плохих не бывает, а бывают руки кривые, решил брать Легенду, т.к. дизайн как внутри, так и снаружи ну очень понравился.
    Торговал месяца 2 и наконец выплыл мой вариант))) Чтоб и по цене нормально (в случае продажи потом в Россию) и черный цвет с кожей. Хотел еще с люком, но пришлось идти на компромис.
    С цветом тоже много думал. Нравятся мне бардовые машины, все машины "для себя" такие брал, но как-то Легенда мне черная больше нравится. К тому же здесь пыли не много и постоянно мыть и протирать, надеюсь не придется)))
    Короче, отторговал на аукционе, шакен до конца 2009 года, так что буду кататься, наслаждаться и писать отзыв)))
    Фоты пока только аукционные, заберу себе машинку, наверно, через неделю. Пока утрясу вопросы с парковкой и перегистрацией...
    Кто это дочитал до конца, большое спасибо!
    Пы.Сы. Литьишко поменять желательно конечно, но это как получится.
    фоты ниже))))
    зач0тный пепелатц,поздравляю!!!!!
    PRELUDE BB4,H22A,MT,LSD,SPORT STAGE,White-был
    ACCORD WAGON CF7,J32A,AT,4WD,White Perl

Больше 10 лет на форуме
    очень хорошо ! :)
    будем ждать отзываов ...
    а что с цивиком ? вараторный был ?
    5cyl brotherhood
    ___
    SIR-T
    was:EF7<-GD1<-CH9<-DA7<-UA2

Больше 10 лет на форуме
    Хорошая, ненавязчивая реклама)))) Зачот. Давай подробности.
    Как решишь продавать - сначала сюда!!!
    GA3 96
    EU3 01
    E90 08 не Хонда, не Япония

Больше 10 лет на форуме
    да клевый тачк, что там говорить.

Больше 7 лет на форуме
    Хорошая:)
    Ну если уж в разведку, то с Женькой))

Больше 10 лет на форуме
    Сидел недавно в таком, в новом только,в смысле в салоне....Вылазить не хотелось, еле выгнали:))) Мечта а не машин!!!
    Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...

Больше 10 лет на форуме
    поздравляю!! мерс от хонды!! расказывай что есть в нем прикольного?? вд есть? HID как в инспайере?
    чего то посмотрел в продажах ценники .... продажа в нашу рашу туманна... больше 40-ки баксов!!
    Последний раз редактировалось хонда маньяк; 28.05.2008 в 05:56.
    Установка кофейных автоматов www.vending.nsk.ru
    CRV 2011 Crystal black perl

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vlad_ Посмотреть сообщение
    а что с цивиком ? вараторный был ?
    Когда был этот цивик, то вариаторов еще не было (точнее я о них не слышал))) В те замечательные времена этот цивик во Владике стоил в районе 3000 енотов. Сам цивик был 1992-94 года, точно не помню.
    Эпопея с цивиком была длинная и оставила только негативные впечатления.
    Т.к. машинку взял на перекуп у знакомых, черный цвет, но она оказалась вся в мелких царапинах. Т.е. из далека все нормально, сильных коцек не было, но если присматриваться, то живой детали не было, чтобы без мелкой царапины. Видать япошка кому-то не угодил...
    Далее почему машина зависла? Потому что была карбюраторная... тогда не особо еще вникал в машины и думал, что VTEC возьму, ага... А на базаре никому нафиг карбюратор не нужен был... Короче она НЕ ехала как надо (даже по сравнению с короллой)))), а мастеровые только руками разводили и говорили, что нужен спец, который эти сдвоенные хондовские карбюраторы настраивать умеет. Искать этого уникального спеца не стал, т.к. проблематично и дорого было по тем временам. Далее были подозрения, что двиг был в свое время перегрет, что потом подтвердилось...
    Короче народ от машины убегал, только пятки сверкали, когда узнавал, что карбюратор и царапки видел.
    Далее одним прекрасным солнечным днем ехал себе по городу в пробке (Владивотсок), наслаждался летом, погодой, музыкой и т.п. и тут мое внимание привлекла особь женского рода (кстати симпатичная))). Стояла у дороги и улыбаться начала, рукой помахала, я голову вправо на нее и БААААХХХ! Приехал...
    Заехал в зад короне зубатке... Скорость где-то 3-5 км, ну в пробке не разгонешься))) Выхожу и начинается разбор полетов... У короны только небольшая царапита, табличка под номером погнулась и ничего больше.
    У меня, капот домиком,фары в хлам, радиатор потек, крылья у основания замяло... короче крындец. Оказывается погнутые детали настолько тонкие, что и чуть ли не пальцем погнуть можно, вот она и сложилась как карточный домик, бумажная блин...
    Путем приперательств и взаимных недомолвок, мужику на короне дается н-ная сумма на покраску бампера и он едет дальше, а я в гараж...
    Т.к. напряг с деньгами был, пришлось отдать машину на ремонт за долги, чтобы в это чудо техники не вкладывать еще...
    Ремонтировали очень долго, т.к. почти за бесплатно, но наконец сделали.
    Поехал забирать, ливень ужасный был, а ремонт далеко...
    По дороге обратно на пол пути начинает бить двигатель как кувалдой...
    Я уже ничего хорошего не ожидал от этой машины, но и не удивился. От той корчи все что угодно ожидать можно было...
    Далее в ливень ловлю грузовик (хорошо что не один ездил и у нас был трос), на веревке еду в гараж вымокший до нитки и злой.
    Потом поиск мастерового, который в двигах хорошо шарит... и попался такой чел., до сих пор иногда у него что-то делаем.
    Замена коленвала. Т.к. двиг был явно гретый то коленвал чуть перекосило и пипец...
    Надеясь, что все беды уже позади, забрал и обнаружил, что номер двигателя на 1 цифру отличается от ПТС!!! Таможенники гады напутали, а я и не проверил в свое время... Короче полный набор...
    Поехал машину мыть, и мужик меня на дороге останавливает, увидел надпись на стекле, что продается.
    Это как раз после повышения пошлин было и продал ее даже в + 3 копейки, мужику даже по барабану было что номер отличается...
    На этом и закончилось мое тесное общение с Хондой на долгий период времени.
    Пы.Сы. К автомату особых нареканий не было.
    Пы.Сы.2 Не стоит заглядываться на женщин на дороге. Та, блин, как увидела что случилось, так и след ее простыл.
    Пы.Сы.3 Хонда все равно вещь! Буду пробовать Легенду)))

Больше 10 лет на форуме
    поздравляю! для многих такая машина - мечта... :))
    CF3'97, CF4'99, CL7'03

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от FigLi Посмотреть сообщение
    поздравляю! для многих такая машина - мечта... :))
    и я в их числе ... это не машина, это сказка ... флагман Хонды и некуй больше тут говорить ...
    Автор - мои поздравления!!!!
    :-)))
    I'm drunk again ... sorry ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от хонда маньяк Посмотреть сообщение
    мерс от хонды!! расказывай что есть в нем прикольного?? вд есть? HID как в инспайере?
    чего то посмотрел в продажах ценники .... продажа в нашу рашу туманна... больше 40-ки баксов!!
    Ну да, относительно дешевый мерс от хонды))))
    АWD у них у всех, какая то хитрая система, которая нагрузку распределяет на поворотах и разных препятствиях.
    HID конечно, в ней вообще есть все, что может быть в хонде))) даже вроде какой-то режим ночного видения))) Более подробно о мелких фичах напишу, когда облажу всю и покатаюсь)

Новый от 48 кбаксов в Америке, от 52 в Японии...
    Так что в раше пробежный от 40 это нормально, можно сказать демократично))).
    Во Владике говорят гоняют такие и ничего, значит спрос есть)))

Ух ты. Зачот.
    Продам запчасти на Honda Inspire\Saber UA1\UA2

Больше 10 лет на форуме
    Всем спасибо большое за поздравления))))
    По возможности буду фоты выкладывать и отзыв.

Больше 7 лет на форуме
    вротмненоги! мечта а не машина! скорее выкладывай фоты с отзывом!

Больше 10 лет на форуме
    Я продажу в САнМастере на одну такую сделал. Есть у меня приятель в Омске, и ездил он на Лехусе RX330. Захотел новую, ну я ему и насоветовал. Лехус в семье остался, жена ездит. Вот он говорит, как независимый эксперт, что Хонда по сравнению RX, как самолет и телега. Я на ней тоже поездил немного за рулем по Н-ску.
    Спасибо мне от всего Дрома!

Больше 5 лет на форуме
    Низнаю как эта, но 90-го года легенда оставила у меня впечатления аццко пуляещего авто, я исче тада прав не имел. И се кто ездил на ней были в восторге. Этот агрегат думаю зачетный. Должен сочетать комфорт и драйв.

Автор, ждем отзыва.
    пенсионер car, акпп - стайл.

Больше 10 лет на форуме
    вах красавица,поздравляю зачетное авто
    quattro рулит!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Шамиль UA4-UA5 Посмотреть сообщение
    Я продажу в САнМастере на одну такую сделал. Есть у меня приятель в Омске, и ездил он на Лехусе RX330. Захотел новую, ну я ему и насоветовал. Лехус в семье остался, жена ездит. Вот он говорит, как независимый эксперт, что Хонда по сравнению RX, как самолет и телега. Я на ней тоже поездил немного за рулем по Н-ску.
    Ехал я тут в марте из Геша на хвосте у Легенды с 55 номерами за рулем Одиссейки знакомого... зачетно прет аппарат, ускоряется с места вообще атас - но до Журавлей продержался ;)
    ПРОДАМ на CF3-4-5-6-7-cl3:
    Work CR-Kai 17" et47 4x114 - из арок не торчат!

Поддерживаю многочисленные поздравления!!! Но нам в России, Руся, такая тачка нужна с левым рулем! (((((
    ACCORD

Страница 1 из 1454 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
1999 год
330000 руб.
Honda Fit
2006 год
321321 руб.
Honda HR-V
2005 год
505000 руб.
Honda CR-V
1997 год
алексей рыболов
Honda Accord
2003 год
игорь
Honda Ascot
1993 год
Денис

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189