CiViC 2001.EU-3.CVT. 1.7
уже 2 года пытаюсь купить 8-й цивик хетч на механике.
https://krasnoyarsk.drom.ru/honda/civic/40055230.html - этот хотел купить - не продает зараза! Трубку не берет! Даже на дром написал, тоже не отвечают! Где-то в соседнем дворе катается.
Еще один летом продавали, купить не успел тоже с соседнего двора в еще один соседний переехал. Теперь каждый день утром мимо проезжаю.
https://krasnoyarsk.drom.ru/honda/civic/40338043.html - и да на этот смотрю! Красавец!(Мое мнение) А в свете последних событий с Е-ноутом - вообще отличный! правда год 12-й немного охлаждает пыл
https://vladivostok.drom.ru/toyota/prius/40667790.html - или такой и опять на лет 10-15 :)))
У знакомой приус в свежей будке в наши -30 (недавние морозы которые были) доехал и "приехал" в каком-то населённом пункте. Увозили на тросе.
Терапевт-теоретик
2004 CBA-ES3 D17A CVT
Очень советую с кем-нибудь прокатится по городу минут 30 минимум по пробкам, составить собственное мнение перед покупкой
Именно по этой причине Инсайт держу как запасной вариант.
С этим приусом что-то неладное - для него -30 вообще не температура!
Понял, услышал. Благодарю за инфу!
Про примус подумал тоже самое.
Терапевт-теоретик
2004 CBA-ES3 D17A CVT
Серёёёёга!
Напомни там номерок под наш D17A брисковского иридия?
Терапевт-теоретик
2004 CBA-ES3 D17A CVT