Кто-нибудь пробовал к ним обращаться?http://www.peve.jp/e/shouhin.html
Кто-нибудь пробовал к ним обращаться?http://www.peve.jp/e/shouhin.html
Не думаю, что они продадут партию элементов меньше, например, вагона.
Note) Our products are not directly sold to individual customers.
по моему они явно не заинтересованы принять заказ от васи пупкина из России на починку 2 банок в приусе.
хотя гадать тоже не вижу смысла :) пишите!
https://aif.ru/sport/winter/tulup_s_iznasilovaniem_francuzskoe_figurnoe_katanie_potryas_seks-skandal
Чет тут посмотрел на свою бритву
панасоник
Работает на батареях , хоть от сети хоть от авто.
2001 году .
три маленькие батаеечки в нутри ..
столько лет . а только пару раз заменил сеточку
Гуд продакт , что сказать
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
Они пишут,что не работают с физ. лицами, но ведь ни кто не запрещает обратиться от юр.лица. Есть ведь у кого то знакомые в Японии, просто надо мне кажется озадачиться.
Если про клуб может и пойдут на встречу если им предложит типа рекламы. Нам однажды помогло письмо с хвалебными отзывами о карбюраторе микуньи которые устанавливались на иж-пс. Писали от имени спорт клуба. Через месяц приходит посылка а в ней ,о чудо новенький карбюратор! Да но стоил правда пол заплаты !!! Писал по-моему в какое-то представительство ямаха при спорт комитете, эх застойные времена!
nissan CUBE 2009
toyota VERSO 2012
А смысл заморачиваться с панасоником, когда они стоить будут дороже оригинальной ВВБ :) а меньший объем никто не продаст.
Изучаем и починяем примусы :) www.hybrids.ru
Нет :) есть понятие супер дилер, для кого это и делается... т.е. разница супер дилера может быть меньше чем розница производителя...задумайтесь.
З.Ы. ну не просто так батарея от хонды стоят в 4ре раза дороже :(
Изучаем и починяем примусы :) www.hybrids.ru