Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

[приветствуется] Об электронных сигаретах

Больше 10 лет на форуме

[приветствуется] Об электронных сигаретах

Один хороший человек не может без соски.
    Я уже и так и эдак, и нытьём и катаньем.
    Тащит заразу в рот, и хоть тресни.

Вспомнил сегодня, что эл.сигареты стали "дольче и габбаче", в смысле проще и доступней.
    Жажду услышать вашу простую сермягу, если кто пользовал, конечно.

Рынок выбора даёт много, но и критериев спрашивает полдюжины, на что смотреть?
    А то куплю по интуиции ))
    Facta, non verba

Больше 10 лет на форуме
    чем дороже и круче купишь, тем быстрее по пьянке забудет где нибудь.

Больше 10 лет на форуме
    Шеф пытался бросить, одно время курил электронные. Потом начал у меня стрелять обычные, в итоге плюнул на всё и смалим опять на пару :)
    Друг курил их долго, года 2, а может и сейчас ещё курит.
    AHR-10

Больше 7 лет на форуме
    Надо брать большие и эффективные, имею ввиду там где много никотина, маленькие приходится больше и чаще тянуть... Как то так :)

Больше 10 лет на форуме
    Себе покупал "Gamucci".Качество нормуль.Но только ерунда всё это.Побаловался-побаловался...теперь валяется где-то дома.Бросать нужно.Говорю как курильщик с почти тридцатилетним стажем.Сам пока не бросил.Слабак,видимо.:((

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от e.koh Посмотреть сообщение
    Себе покупал "Gamucci".Качество нормуль.Но только ерунда всё это.Побаловался-побаловался...теперь валяется где-то дома.Бросать нужно.Говорю как курильщик с почти тридцатилетним стажем.Сам пока не бросил.Слабак,видимо.:((
    + много, 40 лет стажа. Беломор не заменяет.

Эксперт данного раздела форума

Больше 10 лет на форуме
    ерунда всё это , бабло на ветер, не дым нас тянет к ним , а никотин, ну и дым тоже, так что или курить нормальные и отойти в мир иной раньше от курива, или не курить и отойти туда же от спихоза , я считаю человек сам должен решить надо ему это или нет, запретами долго не протянет полюбому, с зависимостью человек сам должен решать, ему можно помочь, но решение за ним .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ofrost Посмотреть сообщение
    + много, 40 лет стажа. Беломор не заменяет.
    Понял.
    Сообщение от e.koh Посмотреть сообщение
    Конечно, слабак.
    Лучше братьев меньших покормить или барышне симпатичной помочь расслабиться, чем соску сосать ).
    За инфу спасибо.
    Сообщение от Boris Putincev Посмотреть сообщение
    ерунда всё это , бабло на ветер, не дым нас тянет к ним , а никотин, ну и дым тоже, так что или курить нормальные и отойти в мир иной раньше от курива, или не курить и отойти туда же от спихоза , я считаю человек сам должен решить надо ему это или нет, запретами долго не протянет полюбому, с зависимостью человек сам должен решать, ему можно помочь, но решение за ним .
    А ты тоже куришь?..

Запретов нет. Есть именно желание помочь.
    Я ещё не все варианты перебрал.
    Facta, non verba

Больше 10 лет на форуме
    Электронное пиво есть? Никто не слышал?
    Toyota Estima Hybrid AHR10 + Toyota Prius NHW11 icq 170469323

Больше 10 лет на форуме
    батюшки свят свят свят.... Никак ты пиво решил бросить пить?
    Болел Приусом 20кой, вылечил Эстимой Гибридной.
    AHR-10 - 5 лет (была)
    AHR-20 нынче есть...

Больше 10 лет на форуме
    Безалкогольное есть, электронное оно только когда водкой запиваешь.

Больше 10 лет на форуме
    Никто ничего не понял.
    Электронные сигареты- это новое устройство, средство для употребления (вдыхания) аэрозоля любого раствора.
    Кто сказал, что там обязательно должен быть заряжен никотин?
    Заряди водку!
    Виски! То же пиво!
    Любое эфирное масло! Или, например, сок листьев коки....

По теме бросания курить: видел за жизнь не более десятка людей, которые действительно бросили курить. Наверное, даже меньше.

Один из них - мой папа, когда заболел раком, и ему убедительно посоветовали бросить немедленно- бросил. Распечатанная пачка Беломора долго лежала на комоде. Долго мучился, сны видел, как курит. Грыз семечки и ел конфетки-драже.
    Потом прослыл террористом- терпеть не мог дым и преследовал курильщиков, заставлял курить на улице.
    Резко обострился нюх, чувствовал накурившегося человека метров за пять.

Думаю что искать поддержки извне бесполезно. Пока человек САМ не решит не курить- он будет курить...покуривать...
    Последний раз редактировалось Burrdozel; 21.05.2013 в 09:14.
    Жёлтые штаны — два раза ку
    11 & 20

Больше 10 лет на форуме
    Водку и пиво в листьях-аэрозолях пока не встречал. Только в мешках и трехлитровых банках.

Больше 10 лет на форуме
    Там просто "ватка", пропитанная раствором. Пропитай по своему выбору...
    Жёлтые штаны — два раза ку
    11 & 20

Больше 7 лет на форуме
    имхо .... если человек не хочет....он не бросит... пластыри/эл.сигареты/таблетки.... и т.д. ... это все хрень!
    надо просто взять и бросить!!!
    единственное что помогает так это переход на более слабые сигареты ...но бросать надо разом и резко ....
    Poligraf-Test.ru

Больше 7 лет на форуме
    Из личного опыта.
    Курил 18 лет. В течение этого срока несколько раз безуспешно пытался бросить курить.
    Два с лишним года назад жена подарила электронную сигарету. Я решил, что теперь с ней брошу курить. Побаловался дня 3 и понял, что ерунда полнейшая. Курить как хотелось, так и хочется. Но решил, что раз уж три дня терпел, то и еще немного потерплю. Вот с тех пор уже больше двух лет "терплю".
    Мой вывод такой, что эл. сигарета - полное фуфло. Книжка Кара намного большее впечатление производит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nikuralsib Посмотреть сообщение
    батюшки свят свят свят.... Никак ты пиво решил бросить пить?
    При слове пиво у Коляна сразу оживляж :) Пошли в Шульца, Йонах тут всех звал :)
    Toyota Estima Hybrid AHR10 + Toyota Prius NHW11 icq 170469323

Эксперт данного раздела форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alex! Посмотреть сообщение
    А ты тоже куришь?..
    уже оч давно нет, как было сказано выше , не мной, просто бросил и всё, в один день, как то осенью, иногда бывает за компанию с друзьями подымлю чуток, это просто разово, и не под бухло, пачковую и постоянную зависимость подавил , как перестал употреблять то больше полгода откашливался густыми зелёно-коричневыми мокротами вперемешку с соплями, думал не кончится никогда, аж горло болело, зато теперь дышу полной грудью, кашля нет, нюх более чувствительный стал :), вкусы лучше различаю , реже болею ОРЗ , если и простыл то быстрее идёт выздоровление , а самое главное, мужики , это интимные супружеские отношения стали в разы лучше и интереснее :) - нет неприятного запаха изо рта, естественный цвет зубов, ну и ........ дольше и чаще хочется :) , очень сильно жалею что имел эту пагубную привычку заимев её в армии, там кто не курит тот работает :) ( шутка-правда) привычка она осталась, убить её навсегда и забыть невозможно, но ведь жить без неё можно оказывается, и жизнь без неё в разы интереснее, но это человек должен сам понять , именно сам .

а вообще Лёш, если ты хочешь чтобы твой друг броисл курить, он должен задуматься надо ли ему это ещё , я слышал что есть какая то книжка, и что её надо прочитать , и тот кто курит бросит , если он с головой ещё дружит, ребята мне кто то говорили , но её надо прочесть от корки до корки, это бесплатно и грят действует наверняка, название книжки к сожалению не знаю
    Последний раз редактировалось Boris Putincev; 21.05.2013 в 11:26.

Больше 5 лет на форуме
    А я бросил недавно - третий месяц не курю. :)
    Получилась банальная история - попал я в больничку... Курить там можно, но для курения нужно одеваться и выходить на специальный балкон. Это сложно сделать, когда лежишь под капельницей, а капали мне много - по пять часов в день. И мне вспомнилась история моего приятеля, который на позапрошлый Новый Год сломал ногу, да так ловко, что два месяца лежал на вытяжке. Результат - бросил курить, и по сей день не курит. Я подумал - а не попробовать ли и мне?
    Но мне было проще - у меня когда дочка родилась, я взял за правило не курить дома нигде - ни на балконе, ни в подъезде. Не курить натощак - как минимум чашка кофе должна упасть в желудок. За много лет это вошло в привычку и стало нормой.
    Поэтому, решив бросить курить, я стиснул зубы и терпел, перебарывая желание. Терпел не долго - через неделю тяга постепенно стала ослабевать, а через две недели уже практически не тянуло. Так что бросить вполне реально.

По сабжу: электронные сигареты не курил, хотя несколько раз пробовал - мне они не понравились. Да и есть тут такой момент (ИМХО конечно), что электронная сигарета расхолаживает, ведь курить её можно везде! И такая распущенность входит в привычку. В результате человек начинает курить больше, чем курил до этого. Бросить курить точно не поможет.

Больше 10 лет на форуме
    Воот, мнения стали более интересными ) спасибо..
    Сообщение от Burrdozel Посмотреть сообщение
    мой папа, когда заболел раком, и ему убедительно посоветовали бросить немедленно- бросил. Распечатанная пачка Беломора долго лежала на комоде. Долго мучился, сны видел, как курит. Грыз семечки и ел конфетки-драже.
    Потом прослыл террористом- терпеть не мог дым и преследовал курильщиков, заставлял курить на улице.
    Резко обострился нюх, чувствовал накурившегося человека метров за пять.
    Я сам этими глупостями больше 12 лет не занимаюсь - вовремя соскочил, побаловавшись.
    Нюх да, обостряется, чувствительность на табак как у беременной астматички )), так и есть.
    А про рак - вот не хотелось бы доводить человека до черты, за которой уже ничего нет.
    Поэтому и пытаюсь помочь разными методами.
    Сообщение от MaxFit Посмотреть сообщение
    Из личного опыта.
    Курил 18 лет. В течение этого срока несколько раз безуспешно пытался бросить курить.
    Два с лишним года назад жена подарила электронную сигарету. Я решил, что теперь с ней брошу курить. Побаловался дня 3 и понял, что ерунда полнейшая. Курить как хотелось, так и хочется. Но решил, что раз уж три дня терпел, то и еще немного потерплю. Вот с тех пор уже больше двух лет "терплю".
    Мой вывод такой, что эл. сигарета - полное фуфло. Книжка Кара намного большее впечатление производит.
    Спасибо за мнение. Книжку в руках держал, верю.
    Сообщение от Boris Putincev Посмотреть сообщение
    уже оч давно нет, как было сказано выше , не мной, просто бросил и всё, в один день, как то осенью, иногда бывает за компанию с друзьями подымлю чуток, это просто разово, и не под бухло, пачковую и постоянную зависимость подавил , как перестал употреблять то больше полгода откашливался густыми зелёно-коричневыми мокротами вперемешку с соплями, думал не кончится никогда, аж горло болело, зато теперь дышу полной грудью, кашля нет, нюх более чувствительный стал :), вкусы лучше различаю , реже болею ОРЗ , если и простыл то быстрее идёт выздоровление , а самое главное, мужики , это интимные супружеские отношения стали в разы лучше и интереснее :) - нет неприятного запаха изо рта, естественный цвет зубов, ну и ........ дольше и чаще хочется :) , очень сильно жалею что имел эту пагубную привычку заимев её в армии
    Спасибо за нажатые кнопки, Боря. Звучит весьма живо и убедительно.
    Про секас - будет ещё один довод в мою копилку ).
    Сообщение от Phoenix70 Посмотреть сообщение
    По сабжу: электронные сигареты не курил, хотя несколько раз пробовал - мне они не понравились. Да и есть тут такой момент (ИМХО конечно), что электронная сигарета расхолаживает, ведь курить её можно везде! И такая распущенность входит в привычку. В результате человек начинает курить больше, чем курил до этого. Бросить курить точно не поможет.
    Здорово, что бросил!
    Про распущенность - интересная мысль, возможно, правильная.
    Суррогат он и есть суррогат..
    Facta, non verba

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2015 год
1295000 руб.
Toyota Prius
2008 год
589000 руб.
Honda Fit
2015 год
775000 руб.
Audi A8
2001 год
Азамат
ГАЗ ГАЗель
2001 год
Илюха Илюха
Mazda Titan
2002 год
Евгений перевозчик

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189