Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Скорбная поздравительная 2014 .

Эксперт данного раздела форума

Больше 10 лет на форуме

Скорбная поздравительная 2014 .

Хочу поздравить всех добрых людей с Наступающим Новым Годом , пожелать всем добрым людям здоровья, добра и исполнения всех добрых желаний !

Искренне соболезную всем пострадавшим от двух терактов в Волгограде, это горе , это беда , слов не нахожу как выразить гнев к тем , кто такое тварит, простые люди то ведь не виноваты в политике , почему их то , за что ?

Больше 10 лет на форуме
    Это война, которую в каких-то меркантильных целях правители не хотят признать войной.
    В результате только пособничают террористам.

Могу предположить, что часть денег, которые Аллах дает Кадырову, направились в том числе и на организацию этих взрывов...
    Жёлтые штаны — два раза ку
    11 & 20

Больше 10 лет на форуме
    которые Аллах дает Кадырову
    Вот именно, Путлер пытается купить кавказ, а его нужно не покупать а держать в ежовых рукавицах. Почитал бы хоть книги по истории что ли.

Больше 10 лет на форуме
    мы теряем самое главное в этой жизни - добро , но оно есть , и жить от этого хочется ..

http://politikus.ru/events/10406-dob...hego-goda.html

оглянитесь вокруг, наверняка кто то просит о помощи

Больше 7 лет на форуме
    Спасибо Борис, снял негатив, надобы тоже карму поправить... съзжу завтра в детдом.
    Всех с наступающим!
    Ремонт и диагностика гибридов в Челябинске. 8 (951) 770-70-70

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gravedigger Посмотреть сообщение
    Спасибо Борис, снял негатив, надобы тоже карму поправить... съзжу завтра в детдом.
    Всех с наступающим!
    на самом деле сделать добро просто , например открываешь на своём городском форуме раздел "Благотворительность", там очень много людей которые банально не могут купить самые необходимые продукты , на тот же новогодний стол, 100$ для многих нас это не такие большие деньги, мы трудоспособны и активны, а для других это неподъёмная сумма ввиду многих обстоятельств .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Boris Putincev Посмотреть сообщение
    мы теряем самое главное в этой жизни - добро , но оно есть , и жить от этого хочется ..

http://politikus.ru/events/10406-dob...hego-goda.html

оглянитесь вокруг, наверняка кто то просит о помощи
    ссылка приятная
    Искренне соболезную всем пострадавшим от двух терактов в Волгограде, это горе , это беда , слов не нахожу как выразить гнев к тем , кто такое тварит, простые люди то ведь не виноваты в политике , почему их то , за что ?
    пох на это. в роиси каждый день тысячи людей гибнут в ДТП, сотни детей умирают от болезней, не получив медпомощь. с чего я должен скорбить из-за того, что несколько десятков людей где-то погибли, когда гораздо больше людей ЕЖЕДНЕВНО мрут и их никто не оплакивает?
    к чему это ханженство? все равно же завтра после 21_00 никто не вспомнит о случившемся, если по дибилизору не напомнят....
    - Какая мерзость! Что это!?
    - Это люди...

Больше 10 лет на форуме
    а вообще, с наступающим, ага... вечнозеленой всем батарейки и холодильников, полных еды
    - Это люди...

vcg
    vcg вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Где-то - это не у черта на рогах где-нибудь в Судане, все-таки в нашей стране. Мне лично страшновато. Не за себя, конечно. Хочется, чтобы у детей было будущее не такое, как у евреев с палестинцами какими-нибудь...

Ну вот, опять позитив нужен. Boris Putincev, ау!

Больше 7 лет на форуме
    Дим ну зачем ты так... мы все к чужому горю не пристрастны, пока оно не коснется нас. Дай бог, чтоб ни кого оно не коснулось в предь!
    Ремонт и диагностика гибридов в Челябинске. 8 (951) 770-70-70

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gravedigger Посмотреть сообщение
    Дим ну зачем ты так... мы все к чужому горю не пристрастны, пока оно не коснется нас. Дай бог, чтоб ни кого оно не коснулось в предь!
    вот как коснется, так и будем скорбить. даже если оно произошло на соседней лестничной площадке, но оно меня не коснулось - меня не колышет. еще бы я грустил из-за чего-то накануне каникул!...
    - Это люди...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ЭльДмитрий Посмотреть сообщение
    вот как коснется, так и будем скорбить. даже если оно произошло на соседней лестничной площадке, но оно меня не коснулось - меня не колышет. еще бы я грустил из-за чего-то накануне каникул!...
    тоесть ты хочешь сказать что , то что там произошло это несчастный случай ? ну типа как дтп ? ты в своём уме ?
    Дим, ты меня извини, но я не могу понять одного, почему у тебя такая ненависть к людям в принципе ? я вижу это не в первый раз, да ,я согласен что людского безразличия очень много, мир жесток и оочень не справедлив, на той же лестничной площадке, но не надо говорить за всех, ведь ссылка тебе понравилась, и ролик ты видел же, я не думаю что эта твоя ненависть это какая то твоя самоцель, это скорее всего проблема психологического характера, возможно травма, об этом даже гласит твоя подпись, ты просто, без разбору называешь всех людей, и себя в том числе мерзостью, ответь почему ? , какова причина ? у тебя папа есть ?, а мама есть ? семья есть ? дети ? они тоже люди, они тоже мерзость ???
    Последний раз редактировалось Boris Putincev; 30.12.2013 в 21:49.

Больше 10 лет на форуме
    Отличненько, натуральный панк :)
    Corolla 1,4 => Prius NHW11 => Prius NHW20 S => Prius ZVW30 G + Leaf AZE0 30kWh

Больше 10 лет на форуме
    Всех с новым годом, друзья!
    Хоть Сталинград (Волгоград) это моя малая Родина и терракты у нас не первые, вряд ли кто вспомнит уже другие. Но тем не менее соболезную.
    Желаю всем прозреть!
    Corolla 1,4 => Prius NHW11 => Prius NHW20 S => Prius ZVW30 G + Leaf AZE0 30kWh

Больше 10 лет на форуме
    Немного не в тему, но хотел вас информировать.
    В одном доме с иммигрантами замкнула проводка из-за нагрузки, сгорело 3 человека и крики были на всю страну,
    мол всё дело рук правых радикалов!
    В Германии каждый год умирают около 40.000 человек в больницах от ошибок врачей и ничего, все спокойны... ;-((
    Вот кто настоящие террористы!!!

Да, кстати, всех дромчан поздравляю с наступающим новым годом!
    Пусть этот год жар-птицы (по славянскому календарю) принесёт больше света в вашу жизнь!
    Будьте счастливы!
    Prius 2 2005-2009; Prius 3 2009-2012; Prius PHEV 2012 - 2019, Hyundai Kona electric 08/2019 - ...

Больше 7 лет на форуме
    Искренне соболезную Волгоградцам. С Борисом согласен - только доброта спасёт Мир.

Всех поздравляю с наступающим новым годом, и чтоб он был лучше чем уходящий, во всех отношениях.
    каждый сам выбирает свой путь

Prius 20, 2007 г. (Бельгия)-продан.
    Lexus HS250H 2009 г. (USA).

Больше 10 лет на форуме
    тоесть ты хочешь сказать что , то что там произошло это несчастный случай ? ну типа как дтп ? ты в своём уме ?
    Борис, ты прав.

Но я хочу сказать, что на каждое дело есть несколько точек зрения, и с другой стороны проблема может выглядеть совсем по иному.
    Терроризм- это еще подлее, чем карманные кражи. Люди погибли случайные- просто ехали по своим делам, готовились к праздникам.
    На себя примеришь- очень нехорошо становится...

Но.
    Есть еще разумное поведение и элементарная техника безопасности. Я понимаю, что у нас нигилизм зашкаливает (ездить без ремней, курить на АЗС)...
    Но и в городе, где множество возможностей быть ограбленным и даже убитым, надо вести себя соответственно- осмотрительно.
    Терроризм в этом смысле- просто еще один риск- не самый большой, кстати.

Когда был взрыв в метро на Автозаводской, мы с женой ехали по соседней ветке на работу. В одном вагоне, стояли рядом.
    И с тех пор вместе на метро не ездим.
    Просто расходимся по разным поездам. Я пошел газетку купить- она уехала, я на следующем.
    Если жахнет- хотя бы один останется. Особо не сговаривались, но оба прекрасно понимаем, зачем так поступаем.
    В такой ситуации надо выключать эмоции и думать о минимизации последствий.
    ТБ превыше всего.

Людей - жалко.

Вообще 13й год лично для меня связан с большими потерями. И пусть он уйдет в историю...

Всем желаю стабильности и удачи.
    Жёлтые штаны — два раза ку
    11 & 20

Больше 10 лет на форуме
    тоесть
    Скрытый текст
    ты хочешь сказать что , то что там произошло это несчастный случай ? ну типа как дтп ? ты в своём уме ?
    Дим, ты меня извини, но я не могу понять одного, почему у тебя такая ненависть к людям в принципе ? я вижу это не в первый раз, да ,я согласен что людского безразличия очень много, мир жесток и оочень не справедлив, на той же лестничной площадке, но не надо говорить за всех, ведь ссылка тебе понравилась, и ролик ты видел же, я не думаю что эта твоя ненависть это какая то твоя самоцель, это скорее всего проблема психологического характера, возможно травма, об этом даже гласит твоя подпись, ты просто, без разбору называешь всех людей, и себя в том числе мерзостью, ответь почему ? , какова причина ? у тебя папа есть ?, а мама есть ? семья есть ? дети ? они тоже люди, они тоже
    мерзость ???
    вот скажи, за новогодним столом кто-нибудь вспомнит о "горе" в городе, историю которого намеренно пытаются стереть из памяти (тысячи людей со всех концов страны гибли в Сталинграде, а потом один умник пришел и волевым росчерком пера уничтожил историю и память о всех, кто там погибал, просто переименовав целый город!)? уверен, если и вспомнят то в ключе "ай-ай-ай! как жаль!",, а через пять минут опять шутки, смех, пляски... это называется ханженство.
    в смерти ничего плохого или страшного нет, поэтому да, я считаю, произошел несчастный случай, такой же, как все те, что ежедневно убивают тысячи людей
    - Это люди...

Больше 10 лет на форуме
    вот скажи, за новогодним столом кто-нибудь вспомнит о "горе" в городе, историю которого намеренно пытаются стереть из памяти (тысячи людей со всех концов страны гибли в Сталинграде, а потом один умник пришел и волевым росчерком пера уничтожил историю и память о всех, кто там погибал, просто переименовав целый город!)? уверен, если и вспомнят то в ключе "ай-ай-ай! как жаль!",, а через пять минут опять шутки, смех, пляски... это называется ханженство.
    в смерти ничего плохого или страшного нет, поэтому да, я считаю, произошел несчастный случай, такой же, как все те, что ежедневно убивают тысячи людей
    я за любым столом , всегда, вспоминаю тех кто был со мной рядом, друзей кого уже нет, знакомых кого уже нет, я их помню, и канечно я вспоминаю всё то что произошло до того как я сел за этот стол, вспоминаю хорошее и плохое, хорошее вспоминаю потому что хорошо, плохое потому что горько что это было , пока у меня есть память я не могу это забыть, я не знаю тех людей кто там погиб, я не знаю тех людей кто гибнет на дорогах под машинами у нас у вас и где то там ещё, я не знаю тех кто мрёт от голода и болезней, но я знаю что они есть , если я как то могу им помочь я помогаю, я никогда не пошлю лесом попрашайку если он просит, если он просит значит ему это надо, не важно что его толкнуло на это, дай ему 1 рубль, дай 50 копеек, ведь можно помочь комуто когда кто то в беде или болен ? можно, и тут дело не в размере помощи, дело во внимании , ну и " с миру по нитке-голому рубаха " это работает, я считаю так должен жить каждый из людей , живя по другому мы сейчас имеем то что имеем , именно этим мы и отличаемся от животных, тем что у нас есть чувство сострадания и мы можем помогать друг другу, конечно проще остаться в стороне, и иногда это оказывается жизненно важно, если боишься сам прийти на помощь, позови других, вызови милицию или скорую помощь, ведь рано или поздно эта пассивность заденет и тебя, полюбому заденет, меня это тоже заденет, это право и выбор каждого, у тебя он такой, у меня другой .
    Ханжество и лицемерие тут неуместое определение, ибо жизнь продолжается и жить надо с позитивом, нельзя жить в вечном трауре, это не жизнь.

Смерть это плохо и страшно , это досадно и очень печально , просто смерть Дим бывает разная, и я хочу умереть от старости .

Больше 7 лет на форуме
    ссылка приятная

пох на это. в роиси каждый день тысячи людей гибнут в ДТП, сотни детей умирают от болезней, не получив медпомощь. с чего я должен скорбить из-за того, что несколько десятков людей где-то погибли, когда гораздо больше людей ЕЖЕДНЕВНО мрут и их никто не оплакивает?
    к чему это ханженство? все равно же завтра после 21_00 никто не вспомнит о случившемся, если по дибилизору не напомнят....
    Ты бы приехал к нам сейчас, посмотрел бы в глаза людям, и наверное понял все тогда, и не написал такое...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2012 год
830000 руб.
Toyota Prius
2010 год
680000 руб.
Toyota Harrier
2016 год
2420000 руб.
Audi A8