Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 227

Интернет магазин

Больше 10 лет на форуме
    Странно слышать высказывания, что нельзя срастить интернет-магазин и 1С в реальном времени. У нас тот же Технопоинт работает с 1С в реальном времени (по крайней мере для меня, как клиента это выглядит именно так), я могу откуда угодно или прямо в магазине зайти на сайт, оформить заказ, который тут же в базе зарезервируется, останется только распечатать и оплатить.
    В ДНС`е давно не был, а тут заметил, манагеры продают товар уже не через 1С, а через web интерфейс, который к ней прикручен.
    Так что все вполне реализуемо, вопрос только в стоимости решения и программистах.
    Последний раз редактировалось Jastyfai; 04.10.2013 в 03:48.
    It`s never too late to make a difference

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jastyfai Посмотреть сообщение
    Странно слышать, что интернет-магазин и 1С не совместимы.
    Тут такое вроде никто не говорил или я не все прочитал...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DobermanLND Посмотреть сообщение
    Тут такое вроде никто не говорил или я не все прочитал...
    Неправильно выразился, подправил)

Больше 10 лет на форуме
    В ДНС`е давно не был, а тут заметил, манагеры продают товар уже не через 1С, а через web интерфейс, который к ней прикручен.
    Месяц назад покупал одну штукенцию в ДНС и их веб-интерфейс повис на кассе, ждал довольно долго пока починят. Как устроено - спрошу попозже.
    Mark 2 110 Grande G

Больше 10 лет на форуме
    Странно слышать высказывания, что нельзя срастить интернет-магазин и 1С в реальном времени. У нас тот же Технопоинт работает с 1С в реальном времени (по крайней мере для меня, как клиента это выглядит именно так), я могу откуда угодно или прямо в магазине зайти на сайт, оформить заказ, который тут же в базе зарезервируется, останется только распечатать и оплатить.
    Так что все вполне реализуемо, вопрос только в стоимости решения и программистах.
    Может быть Техпоинт и ДНС и работают на 1с, но явный лидер рынка Ulmart использует свою собственную ERP, которую теперь и продаёт под отдельным брендом www.ultima.ru (у них кстати на сайте довольно грамотно расписано про 1с и её роль на современном предприятие).
    При этом по качеству обслуживания Ulmart на сегодняшний день имно лучшее, что я видел в России.

Больше 10 лет на форуме
    Я знаю, что такое SAP. Не все так безоблачно.
    Во всяком случае, работаем в САП, выписываем счета, размещаем заказы, а как дело доходит до отгрузки, тут раз и 1С. И это при безграничном бюджете.
    Почему так?
    Спасибо мне от всего Дрома!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
    Я знаю, что такое SAP. Не все так безоблачно.
    Во всяком случае, работаем в САП, выписываем счета, размещаем заказы, а как дело доходит до отгрузки, тут раз и 1С. И это при безграничном бюджете.
    Почему так?
    Потому что корпоративные стандарты, политика IT итдитп...
    Ну и 1с тупо дешевле, потому налоговый учет в ней и ведут.

Больше 10 лет на форуме
    Только вот никто, почему-то, не озвучивает цену того железа, на котором раскрутили кластер, на который впиндюрили 1С, к которому прилагается "напильник" из техотдела для допиливания...

Срастить можно все. Вопрос в цене. Вам не понравится...
    Serena NC25 MR20 4WD
    + Subaru Forester SH5 EJ20 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от noname_noflame Посмотреть сообщение
    Только вот никто, почему-то, не озвучивает цену того железа, на котором раскрутили кластер, на который впиндюрили 1С, к которому прилагается "напильник" из техотдела для допиливания...

Срастить можно все. Вопрос в цене. Вам не понравится...
    Главное, чтобы нравилась прибыль, которую приносит эта "цена")

Больше 10 лет на форуме
    Главное, чтобы нравилась прибыль, которую приносит эта "цена")
    Собственно это хорошо иллюстрирует тот факт, что лидер рынка не использует 1с.

P.S. А вообще в современной России теперь три беды: дураки, дороги и 1с в продакшене ))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bushmaster Посмотреть сообщение
    Собственно это хорошо иллюстрирует тот факт, что лидер рынка не использует 1с.

P.S. А вообще в современной России теперь три беды: дураки, дороги и 1с в продакшене ))
    Про кого речь?

Больше 10 лет на форуме
    Про кого речь?
    Уже писал выше: про Ulmart. НЕ РЕКЛАМА!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Bushmaster Посмотреть сообщение
    Может быть Техпоинт и ДНС и работают на 1с, но явный лидер рынка Ulmart использует свою собственную ERP, которую теперь и продаёт под отдельным брендом www.ultima.ru (у них кстати на сайте довольно грамотно расписано про 1с и её роль на современном предприятие).
    При этом по качеству обслуживания Ulmart на сегодняшний день имно лучшее, что я видел в России.
    серьёзная компания позволяет себе такие пацанские высеры на сайте? не впечатлило...
    get busy living or get busy dying

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Teasot Посмотреть сообщение
    серьёзная компания позволяет себе такие пацанские высеры на сайте? не впечатлило...
    Стилистика сайта в целом может вызывать неоднозначные эмоции, но по сути бОльшая часть того, что там написано - верно.

Больше 10 лет на форуме
    Подниму веточку.
    Вопрос все тот же.
    На чем пилить Инетмагазин.
    Научите про плюсы и минусы Битрикса. Склонялся к готовому решению от них.
    Залез на их же сайт,а там его ругают.
    Вот,что пишут.

Ужасное решение, пропадает желание платить за битрикс
    Понятное дело, что битрикс расчитан для специальных шаблонов, которые стоят дорого. Но есть несколько но... Если люди платят деньги за покупку редакции и за продление лицензии битрикс, то разработчики могли бы сделать пусть обычное, но нормальное, приятное с точки зрения юзабилити стандартное решение интернет магазина, что бы оно хоть не вызывало отвращение, как происходит это сейчас, все коряво и очень скромно - почему не сделать банальные баннеры в редакции Малый бизнес (мы увидели баннеры в демо версии, но как оказалось там др. редакция и нигде не было сказано, что их не будет в нашей редакции). До этого пользовались решением от Альфа Системс, купленным за 25000 руб. в свое время, но оно оказалось оочееень корявым, и не обновлялось, сайт не был адаптивным, очень плохо индексировался и мы приняли решения отказаться от решения альфа системс и попробовать стандартное, но и оно разочаровало. Кстати старое стандартное решение так не разачаровывало, так как в свое время смотрелось так себе, но время идет, на всех презентациях делают на него упор, а оно просто ужасно, хотя могли бы и сделать его более менее приятным и удобным. Скорей всего по окончанию лицензии битрикс, будем думать продлевать ли ее.

Больше года на форуме
    Подниму веточку.
    Вопрос все тот же.
    На чем пилить Инетмагазин.
    Научите про плюсы и минусы Битрикса. Склонялся к готовому решению от них.
    Залез на их же сайт,а там его ругают.
    Вот,что пишут.

Ужасное решение, пропадает желание платить за битрикс
    Понятное дело, что битрикс расчитан для специальных шаблонов, которые стоят дорого. Но есть несколько но... Если люди платят деньги за покупку редакции и за продление лицензии битрикс, то разработчики могли бы сделать пусть обычное, но нормальное, приятное с точки зрения юзабилити стандартное решение интернет магазина, что бы оно хоть не вызывало отвращение, как происходит это сейчас, все коряво и очень скромно - почему не сделать банальные баннеры в редакции Малый бизнес (мы увидели баннеры в демо версии, но как оказалось там др. редакция и нигде не было сказано, что их не будет в нашей редакции). До этого пользовались решением от Альфа Системс, купленным за 25000 руб. в свое время, но оно оказалось оочееень корявым, и не обновлялось, сайт не был адаптивным, очень плохо индексировался и мы приняли решения отказаться от решения альфа системс и попробовать стандартное, но и оно разочаровало. Кстати старое стандартное решение так не разачаровывало, так как в свое время смотрелось так себе, но время идет, на всех презентациях делают на него упор, а оно просто ужасно, хотя могли бы и сделать его более менее приятным и удобным. Скорей всего по окончанию лицензии битрикс, будем думать продлевать ли ее.
    Так магазин или магазин + 1с?
    Если просто магазин - битрикс не нужен, просто по шаблонам можно сделать.
    Если магазин + 1с - тем более битрикс не нужен. И тут самое неприятное - это шаблоны. То есть все работает ровно до того времени, пока вы подчиняетесь этим шаблонам. Как только надо выйти за рамки - начинаются большие проблемы.
    Я спаривал разные конфигурации 1с с разными сайтами и всегда от битрикса отказывались

Больше года на форуме
    Какой-нибудь WordPress + WooCommerce вполне потянет хороший ИМ. Плюс прикрутить к нему синхронизацию с 1С не в real-time и все будет хорошо.
    С Bitrix не работал, но судя по отзывам корявая CMS в код которой лучше не лезть + шаг вправо/влево платишь не только своим разработчикам, но еще и за другую лицензию Bitrix.

Вообще прикола не понимаю в России, создать свою хреновую CMS и везде ее навязывать при этом рассказывая сказки какое все остальное плохое. Надо задать только один вопрос - Почему если Bitrix так хорош им пользуются только в РФ?)

По теме, пиши в ЛС если захочешь делать, сделаю.
    Разработка мобильных приложений, сайтов. Качественно! Дорого!
    Honda Accord 7 2.4 (CM2 | JDM)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Владимир1085 Посмотреть сообщение
    Так магазин или магазин + 1с?
    Если просто магазин - битрикс не нужен, просто по шаблонам можно сделать.
    Если магазин + 1с - тем более битрикс не нужен. И тут самое неприятное - это шаблоны. То есть все работает ровно до того времени, пока вы подчиняетесь этим шаблонам. Как только надо выйти за рамки - начинаются большие проблемы.
    Я спаривал разные конфигурации 1с с разными сайтами и всегда от битрикса отказывались
    Хочется интеграцию 1С и Инет Магазина.
    Чтобы загрузил в 1С новый товар, а в Магазине он появлялся автоматически с описанием, картинкой и актуальными остатками на складе.
    У Битрикса как раз подкупило стандартное решение.
    Но в отзывах пишут, что оно хоть и стандартное, но нихрена не вылизанное до идеала.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Почетный_Хондавод Посмотреть сообщение
    Какой-нибудь WordPress + WooCommerce вполне потянет хороший ИМ. Плюс прикрутить к нему синхронизацию с 1С не в real-time и все будет хорошо.
    С Bitrix не работал, но судя по отзывам корявая CMS в код которой лучше не лезть + шаг вправо/влево платишь не только своим разработчикам, но еще и за другую лицензию Bitrix.

Вообще прикола не понимаю в России, создать свою хреновую CMS и везде ее навязывать при этом рассказывая сказки какое все остальное плохое. Надо задать только один вопрос - Почему если Bitrix так хорош им пользуются только в РФ?)

По теме, пиши в ЛС если захочешь делать, сделаю.
    У нас сейчас на Opencart и еще незакончен.
    А у меня есть чувство, что мы пилим не то дерево)))

Больше года на форуме
    У нас сейчас на Opencart и еще незакончен.
    А у меня есть чувство, что мы пилим не то дерево)))

OpenCart был актуален лет 5 назад. Сейчас это труп.
    Разработка мобильных приложений, сайтов. Качественно! Дорого!
    Honda Accord 7 2.4 (CM2 | JDM)

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 5-Series
2001 год
298000 руб.
Toyota Mark II
1997 год
260000 руб.
Infiniti FX35
2008 год
1300000 руб.