Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

На правах рекламы

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 167

весь негатив про МММ-2011 оставляем здесь

Больше 7 лет на форуме

весь негатив про МММ-2011 оставляем здесь

Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
    Асилил. В принципе ничего нового. Кучкап одонков доит престарелых маразматиков и пытается объ...ть друг друга.
    Я за то что бы Мавроди освободить от ответственности в случае, точнее при гарантированном обвале МММ-2011. Дураков надо учить...
    я уже 4 месяца в МММ-2011, я дурак получаю по 40% к вкладу в МЕСЯЦ. Сейчас правда снизили до 30%(40% только если машина обклеена), но это тоже до фига. А УМНЫЕ пускай несут в банк банкиру на новую яхту под 10% в ГОД в лучшем случае, при инфляции в 20% :)))))

Огромная просьба к участникам данной темы!
    Не разводить срач, не оскорблять оппонентов, не переходить на личности!
    Карочь, просто будьте взаимовежливыми..)

С уважением, модератор раздела

Больше 7 лет на форуме
    А вопрос можно? Можно, да? Задаю: Когда же вы все сгорите в аду? С вашим МММ, Мавроди и прочими ништяками.

Не буду вступать в полемику. Но задрали уже просто до посинения. Да иди 400% получай. Чего ты здесь то флагом машешь и в барабаны бьешь?
    Человек по происхождению падльщик. Да, как не хотелось бы мнить что мы произошли от могучих охотников, но наши предки бродили по африканской саванне и подбирали то, что зверушки посерьезнее не доели. И с той поры у нас на генном уровне записано: нашел вкусняшку? Жри в тихаря пока не отобрали!!! Это махайрод или лев какой пусть рычит и всех распугивает. У нас шансы поесть только если не поднимать шума и пыли.
    Не думаю, что даже на каких нибудь клубных тусовках, тот же Прохоров или Абрамович хряпнув "Кристалл", начинает хвалиться, сколько он огребает, да сколько процентов сверху капает.
    Так что вот вопли: Здесь много вкусняшек, бегите все сюда - противоречат человеческой натуре!

Если ты получаешь 40%, и не брешешь, аки сивый мерин, то значит ты из тех кто обирает этих дебилоидных пенсионеров, падких на халяву. Так что на кол они тебя натянут рано или поздно.

Яна, это открытая и не замаскированная реклама! Гони халявщиков в шею!
    Объективная реальность -есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови!

Больше 7 лет на форуме
    А вопрос можно? Можно, да? Задаю: Когда же вы все сгорите в аду? С вашим МММ, Мавроди и прочими ништяками.

Не буду вступать в полемику. Но задрали уже просто до посинения. Да иди 400% получай. Чего ты здесь то флагом машешь и в барабаны бьешь?
    Человек по происхождению падльщик. Да, как не хотелось бы мнить что мы произошли от могучих охотников, но наши предки бродили по африканской саванне и подбирали то, что зверушки посерьезнее не доели. И с той поры у нас на генном уровне записано: нашел вкусняшку? Жри в тихаря пока не отобрали!!! Это махайрод или лев какой пусть рычит и всех распугивает. У нас шансы поесть только если не поднимать шума и пыли.
    Не думаю, что даже на каких нибудь клубных тусовках, тот же Прохоров или Абрамович хряпнув "Кристалл", начинает хвалиться, сколько он огребает, да сколько процентов сверху капает.
    Так что вот вопли: Здесь много вкусняшек, бегите все сюда - противоречат человеческой натуре!

Если ты получаешь 40%, и не брешешь, аки сивый мерин, то значит ты из тех кто обирает этих дебилоидных пенсионеров, падких на халяву. Так что на кол они тебя натянут рано или поздно.

тебе мил человек с утра кто-то на яйца наступил что-ли :)) будь добрее. Я просто сказал что я дурак получаю 40% в месяц.

Больше 7 лет на форуме
    ......

....а вот это вранье, я никаких правил форума не нарушаю.

Больше 7 лет на форуме
    Ну и бог с вами. Что, интенсивность притока бала упала? Ничего не поделаешь, деятельность шараг типа МММ основана не на принципах экономики, а на любви недалеких людей к халяве. И, рано или поздно, лохи кончаются. Нужно искать тех кто чуть поустойчивее. Уже не "придешь-кучу бала огребешь", а "я пришел и 40% в месяц на халяву получаю"....
    Удачи, зря я так интенсивно начал возникать. Дураков учить надо, так что продолжайте свою кипучую деятельность.

Зы. А где зачетное видео? Типа "Я снимаю стотыщьпицотмильенов денех в банкомате, это мне за один месяц подвалило"?

Больше 7 лет на форуме
    Игорь, это у них наступил кризис платежей, вот и дергаются )))
    Subaru Legacy Wagon 2.0 TX, BH5, атмо.

Больше 7 лет на форуме
    Ну, и где наш состоятельный оппонент? Занят, деньги в банкомате снимает? :-)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SobBer Посмотреть сообщение
    Игорь, это у них наступил кризис платежей, вот и дергаются )))
    Хе, Дэн, спасибо за ссылку. Почитал, поржал...Гидра имени Мавроди! Хорошо сказано.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЧикиБрики Посмотреть сообщение
    тебе мил человек с утра кто-то на яйца наступил что-ли :)) будь добрее. Я просто сказал что я дурак получаю 40% в месяц.
    Еще раз извиняюсь за наезд на сантиров леса. :-)
    А вы (а чё эд я Выкаю то?) ты мил человек, 40% получаешь деньгами? И именно каждый месяц? Или твои фантики МАВРО растут на 40% в месяц? Это кагбэ две большие разницы....

Больше 15 лет на форуме
    7,62 как думаешь этот выродок ( перечитал григория климова ) сам всё затеял или им пользуются ?

Больше 7 лет на форуме
    Если ты про Мавроди, то он очень выгоден текущей власти. Я думаю ему не мешали просто.
    Вот смотри, вроде же предупреждали всех терпил, МММ-2011 - это финансовая пирамида (ФАС признала это официально). В Беларуси, Украине и Молдове их уже интенсивно берут за жёпы. А у нас тишина.
    Козырная карта в руках у власти. Правда карта ограниченного срока действия. Прошли выборы в думу, Путина III-го избрали, министров поменяли, и все тихо. Так что МММ-у вполне возможно и дадут сдохнуть тихо и мирно. Отмазка для всех ущербных есть - вы знали что это пирамида, но лезли, ну и идите нах.
    Но при каких либо народных вяканьях это был бы козырь для власти, не из тузов, но и не шестерка.
    Все СМИ трубили бы о десятках миллионов обманутых, о грабеже народа. Денег бы не вернули, но кровью, как говорится, дали бы народу потешиться. Все эти "десятники", "сотники" и прочие "мильенщики" сидели бы пачками. Со всех экранов и страниц наш гарант конституции клеймил бы и призывал "мочить" аферистов в сортирах!
    Даже если внимание нескольких процентов недовольного населения на это отвлечь, это же красота. Затрат то никаких!

Ну а коль все спокойно в королевстве Датском, сиречь в Российской Федерации, то и подыхать МММ-у отнюдь не как жертве путенского режима. А попросту от действия непоколебимых экономических законов.
    Не светит им, по Высоцкому "..так лучше уж чем от водки и от простуд...".
    Кончина будет не красивая. Без пылания битвы, а в амне и нечистотах разборок и возни, кто же успел бабки обналичить и смыться....

КОзырь не понадобился, кон закончен, и Мавроди со своими адептами предоставлены самим себе.....Да и хер на них....

Зы. И за Климова спасибо. Что то я его давненько не читывал. пора с точки зрения накопившегося жизненного опыта взяться за него...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от ЧикиБрики Посмотреть сообщение
    ....а вот это вранье, я никаких правил форума не нарушаю.
    а вот интересно сколько родственников и знакомых ты привлек в ммм ?

Больше 7 лет на форуме
    Это вряд ли. Люди, поняв, что их попросту надули, склонны искать виноватых. Сами они не при чем, что бы не натворили. Так что вряд ли кто то попадает под замануху из ближнего круга. Могут ведь потом может и не лицо отрихтовать, но таки авторитет в семье/окружении подпортить....

Про дикие проценты и прочие ништяки я бы рекомендовал нашему оппоненту валить куда нибудь на сайт фанатов Кадышевой, чёль.... К "Руки вверх" идти не стоит, поведутся легко, но там молодежь босяцкая, много не принесут...А вот попасть на золотую жилу можно только там, где пенсионеры бывают....Особенно пенс, освоивший хотя бы азы компьютерной грамотности мнит себя просто великим. И понимает, что его, такого выдающегося, никаким аферистам не объе..мануть. Он сам знает куда идти.

Зы. Кстати, если поклонники Мавроди собираются что то отвечать лично мне, не стоит копья ломать. Я и так потратил много времени на общение, с ними препираться - себя не уважать. В общем кое кто у меня в игноре. Поэтому на личные выпады про мои гениталии и обращение с ними по утру не тратьте время...Идите лохов ищите, а то конкуренты из другой "десятки" уведут, и накроются ваши премии и 40% бонусы женскими чреслами....

Больше 15 лет на форуме
    В природе попадаются не адекваты которым даже пох на родственников , бредят только деньгами

Больше 5 лет на форуме
    А что такое? Вам же пох на МММ, что вы так зашевелились)))

Слух такой есть: типа от 1 июня, "особый комитет по развалу МММ" планировал в свете принятия закона о фин. пирамидах, ну о чем жужало СМИ, приказать банкам, не знаю правда как)), блокировать подозрительные счета. То есть там где были поступления с 3-х разных счетов и переводы на такое же кол-во счетов, в течении какого-то периода, видимо недели, причем без объяснения и сразу. Таким образом в пирамиде начались бы задержки, и полетели бы заявы.
    Последний раз редактировалось Famex; 26.05.2012 в 07:34.
    Carina'95 ST195 3s-fe MT

Больше 7 лет на форуме
    Во! Началось! Как я и предвидел!
    Не, не сама схема изначально порочна. Она реальна! Но, цуко, банки (Путен, продажные менты, подлые олигархи....) опять козлят! Они то все и загубят, сволочи!
    Господа, нам пох на МММ!!!!!! Реально пох! Учите идиётов и дальше. Хотя и рисковано, могут и прибить, отсутствие мозгов и жадность отнюдь не означают низкую агрессивность.
    Но вот постоянно кто то выползает на свет божий, и растягивает меха:
    А я сооооаарак а працентаафф получаааююю
    Лохи те кто в банк неесетеет своооёёё бабло
    Алигархаам стану скора, очииинь скооорааа
    Тока в сети затащииить ещёб кавоооооо

Не вы ли, господа, периодически выступаете с подобными хитами?
    Не эти регулярные концерты, и про вас, и про Мавроди, и про МММ уже бы, по крайней мере на этом форуме, все бы забыли давно.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Fame Посмотреть сообщение
    ...

Слух такой есть: типа от 1 июня, "особый комитет по развалу МММ" планировал в свете принятия закона о фин. пирамидах, ну о чем жужало СМИ, приказать банкам, не знаю правда как)), блокировать подозрительные счета. То есть там где были поступления с 3-х разных счетов и переводы на такое же кол-во счетов, в течении какого-то периода, видимо недели, причем без объяснения и сразу. Таким образом в пирамиде начались бы задержки, и полетели бы заявы.
    [у меня в мозгу никак не укладывается, на каком уровне должен быть интеллект человека] неужели та сам РЕАЛЬНО во всё это веришь?
    я не механик, я - пилот!

Больше 7 лет на форуме
    особый комитет по развалу МММ
    по вам уже особый комитет создали??
    Загадочная русская душа - барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим

Больше 5 лет на форуме
    Что же вы такие...)) Во-первых, я сказал есть такой слух))Я его озвучил, а мне приписали что я в это верю в это...
    Во-вторых, ничего я не говорю о доходах и пр.
    Я просто увидел инфу о пирамиде в этой ветке и спросил, "что вы так всполошились", чисто ради интереса, и все.

Если там кого-то заколебали, можно просто не читать и все, разумно и просто
    Carina'95 ST195 3s-fe MT

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Fame Посмотреть сообщение
    ...

Если там кого-то заколебали, можно просто не читать и все, разумно и просто
    не, ну я-то понятно - в "новосибирск-жизнь" [наверное, на родину меня тянет :)] - уже очень давно тусуюсь и читаю там практически всё...но ты-то там как оказался?
    ...над вами, зомби, там все угорают, а вы (в смысле - ты и твои единомышленники) как-будто этого совсем не замечаете...и не стрёмно, когда столько негатива в ответ на агитацию прёт, не?
    я не механик, я - пилот!

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Legacy
2004 год
520000 руб.
ГАЗ 3102 Волга
2007 год
350000 руб.
Nissan Primera
2001 год
150000 руб.