Страница 98 из 99 ПерваяПервая ... 488896979899 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 1962

[середнячки, на раз] Какой неплохой фильм вы недавно посмотрели?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Abelardo Посмотреть сообщение
    "Забытое" с Джулианной Мур примерно такое же по психоделичности.
    погуглю про него, возможно гляну
    я летаю, я в раю ©
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    Я выключил комп-и нет вас©Термо

Больше 10 лет на форуме
    Основатель
    отлично развел создателей!)))
    ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ-УДЕЛ ТРУСЛИВЫХ
    ДАЁШЬ БАКС ПО 90!!! УРРРААА! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ)))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
    Основатель
    отлично развел создателей!)))
    "Развёл", слово не подходящее. Есть более ёмкое...но не цензурное.
    Но как пример, как не допускать в свой бизнес посторонних (пройдох-неудачников) показан хорошо.

В ту же тему фильм "Гении". Там тоже показан "цивилизованный" оскал капитализма. Но Хеппи-енд присуствует.
    Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )

Больше 7 лет на форуме
    "Мир Юрского периода-2" чуть в поганые не записал
    У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от RivZ Посмотреть сообщение
    Но как пример, как не допускать в свой бизнес посторонних (пройдох-неудачников) показан хорошо.
    не соглашусь!

1. пройдоха-неудачник не смог бы поднять Мак на такую высоту! да, не без помощи некоторых лиц в начале становления, но и без него не было бы Мака!

2. создатели сами отчасти виноваты, основатель им на блюдечке с золотой каемочкой не хилую такую прибыль(точнее её прирост) предлагал, а они выпендривались, он не раз им предлагал, а они опять выпендривались.....ну и что в итоге: ДО ВЫ ПЕН ДРИ ВА ЛИСЬ!))))) да и флаг им в руки!

всё просто

Больше 7 лет на форуме
    не соглашусь!

1. пройдоха-неудачник не смог бы поднять Мак на такую высоту! да, не без помощи некоторых лиц в начале становления, но и без него не было бы Мака!

2. создатели сами отчасти виноваты, основатель им на блюдечке с золотой каемочкой не хилую такую прибыль(точнее её прирост) предлагал, а они выпендривались, он не раз им предлагал, а они опять выпендривались.....ну и что в итоге: ДО ВЫ ПЕН ДРИ ВА ЛИСЬ!))))) да и флаг им в руки!

всё просто
    1. Он предлагал им прибыл при условии сторнних инвесторов, коих и искал. И где?! В банках! То есть, приходил как голодранец, которому даже в залог не чего было предложить и на чисто авантюрной ноте пытался им впарить "что некая маленькая кафешка..в будущем..может принести неслабые доходы". Так бизнес не ведут. Чистый стартап без копейки денег..."под честное благородное".

2. Именно исходя из Первого пункта, основатели Мака не хотели рисковать...ибо им пришлось бы закладывать их единственное предприятие под сомнительное развитие. Те "Золотые горы" что им обещались. могли вылиться в полное банкротство. Там же ясно говорилось, что многие подобные "семейные рестораны" обанкротились. А эти хоть и слабенько, но держались на плаву, благодаря придуманной и отработанной системе "быстрого заказа". (в начале фильма показано).

3. Менеджер-Неудачник, без консультаций экономиста ни чего бы не сделал сам. Даже идею с выкупом земли ему преподнесли на блюдце с золотой каёмочкой. И вместо того что бы именно развить сеть, он тупо начал всех кидать..в том числе и владельцев Мака.

У нас бизнес ведут так же, так что ни чего необычного...обычное кидалово.

Мораль кина:
    1. Не берите людей со стороны для развития своего бизнеса давая им широкие полномочия в переговорах.
    2. Не посвещайте их во все тонкости и замыслы развития.
    3. ..и всегда держите руку на пульсе процессов в выбранной сфере бизнеса.
    Последний раз редактировалось RivZ; 11.10.2018 в 19:25.
    Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )

Больше 10 лет на форуме
    1. Он предлагал им прибыл при условии сторнних инвесторов, коих и искал. И где?! В банках! То есть, приходил как голодранец, которому даже в залог не чего было предложить и на чисто авантюрной ноте пытался им впарить "что некая маленькая кафешка..в будущем..может принести неслабые доходы". Так бизнес не ведут. Чистый стартап без копейки денег..."под честное благородное".

2. Именно исходя из Первого пункта, основатели Мака не хотели рисковать...ибо им пришлось бы закладывать их единственное предприятие под сомнительное развитие. Те "Золотые горы" что им обещались. могли вылиться в полное банкротство. Там же ясно говорилось, что многие подобные "семейные рестораны" обанкротились. А эти хоть и слабенько, но держались на плаву, благодаря придуманной и отработанной системе "быстрого заказа". (в начале фильма показано).

3. Менеджер-Неудачник, без консультаций экономиста ни чего бы не сделал сам. Даже идею с выкупом земли ему преподнесли на блюдце с золотой каёмочкой. И вместо того что бы именно развить сеть, он тупо начал всех кидать..в том числе и владельцев Мака.

У нас бизнес ведут так же, так что ни чего необычного...обычное кидалово.
    пересмотри фильм еще раз! а пока:
    1. совершенно фиолетово каким образом он предлагал создателям получать прибыль, будь то его махинации, порошковый коктейль, и тд и тп, главное что создателям ничего не нужно было для этого делать! Да ему никто не дал ссуду, он взял и заложил свой дом, а пчм собственно нет, нормальный такой стартап, а ЧТО НЕ ТАК???

2. это в каком таком месте фильма над создателями нависла угроза того что им придется заложить свой ресторан??? они где то это обсуждали??? полное банкротство??? с чего ради? если бы кто и мог оказаться банкротом то только основатель, а создателям чихать, ониб и дальше в своем колхозе работали себе и работали своими "быстрыми заказами"-в начале фильма показано))))
    3. да преподнесли идею, и чо? тебе завидно?))) кого он стал кидать кроме как создателей??? в каком месте фильма??? а главное зачем ему кого то кидать, сеть начала разрастаться, бабло течет рекой, ДО СИХ ПОР прикинь!?!?!)))))
    P.S. кидалово выглядит совершенно иначе(рекомендую криминальные хроники какие нить посмотреть в сми)), а в данном случае создатели сами валенки))))
    Основатель смог, а они нет! остальное все демагогия и личностные домыслы!

Больше 7 лет на форуме
    пересмотри фильм еще раз! а пока:
    ...
    P.S. кидалово выглядит совершенно иначе(рекомендую криминальные хроники какие нить посмотреть в сми)), а в данном случае создатели сами валенки))))
    Основатель смог, а они нет! остальное все демагогия и личностные домыслы!
    Видимо еще раз стоит пересмотреть.. Бывает с третьего раза доходит суть.

Кидалово - выглядит одинаково, что у мошейников, что у бизнесменов. Суть сего мероприятия, обманным путем получить что то ценное.
    Если не понял в чем заключалось кидалово в фильме, какой смысл спорить?!
    Но попробую внести ясность.. Чувак, скупил землю под такими же ресторанами как и у основателей. И де факто поставил им ультиматум "Либо закрывайтесь, либо я тут Царь". Что собственно, при знании всех нау-хау и готового бизнеса равносильно банальному грабежу. Если бы основатели закрылись, эта гнида открыла бы точно такие же рестораны на выкупленных землях...что собственно и сделалось в итоге. Своего то ума у него не хватало даже нормально презентовать уже выстроенную идею и бизнес для получения средств на развитие. Да унего ума бы не хватило и с землей замутить, без подсказок инвестиционного хмыря.

Еще раз, советую посмотреть фильм "Гении". Там более доходчиво разжевано подобная ситуация и что такое кидалово в бизнесе.

Больше 10 лет на форуме
    Кидалово - выглядит одинаково, что у мошейников, что у бизнесменов. Суть сего мероприятия, обманным путем получить что то ценное.
    Если не понял в чем заключалось кидалово в фильме, какой смысл спорить?!
    Так-то Чейзер прав: это вовсе не кидалово. Это демпинг.
    На диване я, как древний грек на травке,
    Разбавляю, как Сократ, водой портвейн.
    Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
    И снобизм свой занюханный лелею.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
    Так-то Чейзер прав: это вовсе не кидалово. Это демпинг.
    Так спору нет...Бери-хаватай что пропадает!
    Но по сути то кидалово.Есть действующий бизне! Бизнес имеет шансы на расширение, но Организаторам большое расширение ни к чему. И тут находиться ЧМО которое считает что их идея вселенского масштаба.. Как по совести, чувак мог предложить выкупить земли под их рестораном и все были бы счастливы. Но ведь он фактически обанкротил мелкий бизнес, что бы присвоить их наработки..на основе которых построил свой. У правильных коммерсов это называется КИДАЛОВОМ!
    С 1996 года многие мои проекты (стартапы..при моих же частичных инвестициях" были Угроблены именно такими же "ОСНОВАТЕЛЯМИ"). Поэтому я четко осознаю в чем "ОСНОВАТЕЛЬ" (матерное слово) людей которые доверили ему решать вопросы в развитии ИХ бизнеса. Где ГГ повел себя как последнее коммерческое ЧМО!
    Последний раз редактировалось RivZ; 13.10.2018 в 17:18.

Больше 10 лет на форуме
    Значит, я просто тебя не понял:
    Чувак, скупил землю под такими же ресторанами как и у основателей.
    Он скупил земли, на которых стояли рестораны стартаперов? Или что такое "земли под такими же ресторанами"? Какими - такими?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от igor215 Посмотреть сообщение
    Значит, я просто тебя не понял:

Он скупил земли, на которых стояли рестораны стартаперов? Или что такое "земли под такими же ресторанами"? Какими - такими?
    Земли на которых стоит ресторан Основателей, и Такими же "Малыми бизнесами"! Чувак их выкупил..... Так же все доходчиво показано-рассказано... Как вы вообще кино смотрите??!
    Хотя..я ни сколько не удивлен! Гаджеты-поток информации-скудность времени на раздумья...

Больше 10 лет на форуме
    Как вы вообще кино смотрите??!
    А мы вообще еще не смотрели, представляешь.
    Хотя..я ни сколько не удивлен!
    Это хорошо. И это ОЧЕНЬ важная информация для нас.

Больше 10 лет на форуме
    Окончательный счет https://www.kinopoisk.ru/film/987169/

Дэйв Батиста в лучших традициях Стивена Сигала выносит всех злодеев в одну калитку. Поле битвы - стадион. С пивасом нормально зайдет.
    "Бог мертв", - Ницше.
    "Ницше мертв", - Бог.

Больше 7 лет на форуме
    Такси-5
    посмотреть можно, не так и плохо всё как ругали его
    Кто ты такой, чтобы мне говорить, кто я такой

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от hruma Посмотреть сообщение
    АПГРЕЙД
    2018
    Странноватый такой фантастиш. На КП 7.5 ему наколотили, я б не дал.
    Интересно, актер гг Логан Маршалл Грин офигенно похож на Тома Харди. А вот актер Бенедикт Харди, снимающийся в этом фильме, на Тома Харди вообще никак не похож.
    Ну а по части фильма - ну если тока для любителей фантастики про будущее, слежки, чипы в организмах и тд.
    примечательно: бюджет $5 000 000

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
    примечательно: бюджет $5 000 000
    На графику ушло по-любому.
    Какая-то сволочь заставляла меня платить ТН, а другим списала долги. Продолжать платить?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от hruma Посмотреть сообщение
    На графику ушло по-любому.
    Удивляет такой бюджет, особенно, в сравнении с марвел и звездными войнами.

"8 подруг Оушена" - фильм на один раз. Чисто выкачка денег из трилогии друзей Оушена, но посмотреть можно.
    Это как и с "Охотниками за привидениями", тоже на разок.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от antonTO Посмотреть сообщение
    "8 подруг Оушена" - фильм на один раз. Чисто выкачка денег из трилогии друзей Оушена, но посмотреть можно.
    Это как и с "Охотниками за привидениями", тоже на разок.
    Очередной штамп о супергениях, которым всё время прёт, шансы валятся на голову, все удачные совпадения, которые могут совпасть совпадают, а герои используют каждый шанс. Ужас какой тупизм. Веселый.
    Какая-то сволочь заставляла меня платить ТН, а другим списала долги. Продолжать платить?

Страница 98 из 99 ПерваяПервая ... 488896979899 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2001 год
398000 руб.
Toyota Camry
2008 год
730000 руб.
Лада 2115
2001 год
75000 руб.
УАЗ Патриот