Страница 2 из 115 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2298

О политике

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от MICHMAN 23 Посмотреть сообщение
    Каков выход?
    Революция? Переворот? Не хочу, ни голода, ни крови, слижком уж наша Родина этого нахваталась в прошлом.
    Борис я кроме как из уст ввп и иже с ним не слышал ни о каких революциях и переворотах, т.е они пугают страну, что мол если мы заберем у него власть 4го марта он утопит нашу страну в крови?
    P.S по теме, да еще 1силовой переворот и наша страна уже никогда не поднимется, разорвут агрессоры нас по кусочкам((((

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Aleks Zloi Посмотреть сообщение
    Я считаю так:
    Кто голосует за дальнейшее повышение цен на бензин, электричество,ЖКХ и прочего. За повышение налогов ( в том числе и транспортного), эа дальнейший чиновничий беспредел,за демагогию о " экономическом росте" и показуху, за засилье "единой россии" во всех органах власти- тот голосует за Путена.
    Кто хочет возвращения партсобраний и партогов- за Зюганова.Аудитория Жириновского-вобще без комментариев,это клиника,Миронов- просто амбициозный неудачник. Прохоров вроде бы предпочтительней на этом фоне,да только " ктож ему даст",да и терзают сомнения по поводу его "независимости. Поэтому как обычно-против всех ( пишется поперек протокола):)
    как обычно - против всех, и автоматически ты за путена (закон знать надо).
    русским людям говорю-голосуйте за русского, не надоело под жидами олигархамии ходить, они и пугают партсобраниями тех, кто мыслить не умеет. это была агитация русского за русских.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от heinzman Посмотреть сообщение
    Борис я кроме как из уст ввп и иже с ним не слышал ни о каких революциях и переворотах, т.е они пугают страну, что мол если мы заберем у него власть 4го марта он утопит нашу страну в крови?
    P.S по теме, да еще 1силовой переворот и наша страна уже никогда не поднимется, разорвут агрессоры нас по кусочкам((((
    Ром, вопрос то и стоит в том, что власть хотят получить все, а что с ней потом делать не знает ни кто.
    Одно время смотрел в сторону Зюганова, умный дядька, вроде говорит правильно, но после его последнего выхода вместе с Жириновским, для себя сделал вывод - пустота!
    Повторюсь - не вижу того, кто бы развернул страну по новому, так что уж лучше иметь то, что имеем. Естественно, не претендую на лавры политолога, но и скавчать не хочу.
    Что думаю, то и говорю.

Больше 3 лет на форуме
    Ром, вопрос то и стоит в том, что власть хотят получить все, а что с ней потом делать не знает ни кто.
    Одно время смотрел в сторону Зюганова, умный дядька, вроде говорит правильно, но после его последнего выхода вместе с Жириновским, для себя сделал вывод - пустота!
    Повторюсь - не вижу того, кто бы развернул страну по новому, так что уж лучше иметь то, что имеем. Естественно, не претендую на лавры политолога, но и скавчать не хочу.
    Что думаю, то и говорю.
    Борис еслиб старый курс был грамотным, то яб и слова не сказал, мне маленькому человеку что нужно для счастья? Мне стабильность нужна, уверенность ,возможность хоть как то планировать свою жизнь и жизнь семьи хотяб на несколько лет вперед. А я вынужден постоянно приспосабливаться под: из года в год меняющуюся систему, законодательство, уже запредельную жадность чиновников. Разве это нормально? 12лет ввп у власти, что он изменил реально? Реально для улучшения жизни простых граждан? На деле только "губки" подкрасили, фасады подштукатурили, да по тв увещевают что жить стало лучше, жить стало веселей. Я вот по себе сужу, почему я для того чтоб работать и кормить семью в существующей системе вместо честной работы вынужден уходить в тень, иначе разорюсь на налогах и бесконечных ничем не мотивированных чиновничьих поборах(магарычи, толкачи и пр.). По какой причине нужно выкручиваться чтоб ребенка в садик устроить и это все через взятки, без них сиди дома. Почему законы если и работают то всегда для кого то, а если я хочу чтоб закон был на моей стороне то за это нужно платить? Этот список можно продолжать очень долго. Оговорюсь, я не неудачник, вполне самодостаточен и достиг чего то не за счет существующей системы а скорее вопреки. ИМХО смена курса посредством выборов не приведет к ухудшению ситуации и я всем существом против разного рода революций о которых говорит исключительно ввп

Больше 7 лет на форуме
    Человек - странное существо, когда ему плохо, винит всех вокруг себя, мало кто начинает работу над собой.
    Все хаят существующую власть, а вспомнить - что было 10 лет назад? 20 лет? Ведь была полная ***а! Вылезли? И кто тащил страну? Гайдар, Немцов и им подобные?
    Я не защищаю нынешнее правительство и руководителей страны,но в настоящее время не вижу ни одного человека, ни одной партии, кто бы смог тащить страну вперёд,
    Встретился бы я с Путиным, я поговорил как офицер с офицером, думаю сейчас у многих ещё осталось понятие офицерской чести.
    Взятки брали и воровали всегда, и в СССР, и в годы безвластия и на Западе и во всём мире.
    Винить существующую власть во всех грехах нет смысла, так как - это МЫ!
    Может написал и что то не так. но всё спонтанно и от души!
    очередное заблуждение, откуда вы вылезли? да вы скоро утонете, вам совет думать надо не за месяц до выборов, а постоянно, а если брали взятки и воровали-не говорите за всех -это-МЫ, нет-это вы воруете россию вместе с путингом, слава богу народ умнеет и голосует за зюгана.
    для тех кто за прохора-это же путинский проект, как и жирик, кторый был создан после развала СССР, так как жиды боялись не зная куда повернет русский народ и чтобы их (народ) возглавить и были сделаны жирик, явлинский и пр. Главное чего они боятся, так это возврата русской власти.

Больше 3 лет на форуме
    Ром, я с тобой полностью согласен, но повторюсь - не вижу никого, кто бы смог что то изменить в существующей системе, К СОЖАЛЕНИЮ!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от klanmi Посмотреть сообщение
    очередное заблуждение, откуда вы вылезли? да вы скоро утонете, вам совет думать надо не за месяц до выборов, а постоянно, а если брали взятки и воровали-не говорите за всех -это-МЫ, нет-это вы воруете россию вместе с путингом, слава богу народ умнеет и голосует за зюгана.
    для тех кто за прохора-это же путинский проект, как и жирик, кторый был создан после развала СССР, так как жиды боялись не зная куда повернет русский народ и чтобы их (народ) возглавить и были сделаны жирик, явлинский и пр. Главное чего они боятся, так это возврата русской власти.
    Кто Вы я не знаю, учить меня не надо, у нас идет дискуссия, а не выпады в сторону кого либо

Больше 3 лет на форуме
    Простите, Вы так уверенно это все говорите, а на чем базируется Ваша уверенность?
    Только не принимайте на личный счет! У меня нет цели обидеть или "подколоть"... очень многие более "жесткие" предположения высказывают и меня всегда интересовало: откуда люди берут подобную информацию? Я с оной ни где не сталкивалась.
    Или это как в анекдоте:
    Телефонный звонок...
    - Сволочь, взяточник, нахал, подлец, ворюга!
    - Кто говорит?!
    - Все говорят...
    Если вы родились без крыльев, не мешайте им расти.
    Коко Шанель

Больше 7 лет на форуме
    простите, никого не хотел обидеть.
    мне очень обидно, что в нашем государстве нет гражданского общества, страна уходит в небытие, а мы тут рассуждаем, дискутируем, какой же жид нам лучше подойдет? вы не видели фото где путя с собчаком в малиновом пиджаке, это он офицер.
    Аря я так уверенно говорю, потому, что знаю, потому, что интересовался, изучал.

Больше 3 лет на форуме
    Аря я так уверенно говорю, потому, что знаю, потому, что интересовался, изучал.
    Источники информации назвать можете? Тоже хочу почитать.
    Коко Шанель

Больше 3 лет на форуме
    Повторю свою позицию- мне не всё нравится в нынешних делах страны, но альтернативы пока не вижу!

Больше 3 лет на форуме
    агрессию пожалуйста оставьте для другого случая и места, здесь как минимум дискуссия не подразумевает навязывания или оспаривания чьих бы то ни было точек зрения, и разговоры на грани оскорбления в данной теме я считаю не уместны

Больше 3 лет на форуме
    Повторю свою позицию- мне не всё нравится в нынешних делах страны, но альтернативы пока не вижу!
    Крепкой, уверенной альтернативы увы нет, тут не поспоришь, но и оставляя власть сегодняшнюю общество продолжает деградировать((((

Больше 3 лет на форуме
    Крепкой, уверенной альтернативы увы нет, тут не поспоришь, но и оставляя власть сегодняшнюю общество продолжает деградировать((((
    Рома, я так понимаю, что общество - это мы с вами, так?
    Вот скажите, как власть (не важно нынешняя или прошлая) мешает лично Вам (детям, родным, близким, знакомым) развиваться?
    Как она способствует лично Вашей (и выше перечисленным людям) деградации?
    Может я действительно чего-то не понимаю и смотрю на мир сквозь "розовые очки"?
    Коко Шанель

Больше 3 лет на форуме
    Аря, да вы правы, мы с вами и составляем это общество. Но разве нужно говорить о том что происходит вокруг нас? Вы не видите на каких идеалах и ценностях существует наше сегодняшнее общество? Что есть составляющая, что есть основа, на которой все это держится?
    Думаю тут все очевидно.
    На мой взгляд, наша власть уничтожила институт семьи в принципе. На мой взгляд власть внедрила в сознание нашего общества идею о вечной гонке за материальными ценностями, гонке любой ценой и средствами в разрез морали и элементарным человеческим ценностям.
    Для меня политика государства очевидна - быдлом легче управлять, что они с усердием и делают. Все это мне очень мешает чувствовать себя спокойно и уверенно.

Больше 7 лет на форуме
    как альтернативу предлагаю свой вариант))) :в президенты-бумера(он албанец,ему пофиг),ему в пресс-аташе Цибикова(думаю не подерутся),Борю министром обороны,аракла по соцразвитию(глядиш и китай прикупим),Макса минфином управлять отправим(надеюсь с его любовью к хорошему коньяку и дорогой водке не разоримся)... ну и т.д. можно предлагать свои кандидитуры!!!)))
    Пробка- это две русские беды,дураки и дороги,в одном месте!!!
    Toyota Picnic 2003 АСМ20R

Больше 3 лет на форуме
    Аря, да вы правы, мы с вами и составляем это общество. Но разве нужно говорить о том что происходит вокруг нас? Вы не видите на каких идеалах и ценностях существует наше сегодняшнее общество? Что есть составляющая, что есть основа, на которой все это держится?
    Думаю тут все очевидно.
    На мой взгляд, наша власть уничтожила институт семьи в принципе. На мой взгляд власть внедрила в сознание нашего общества идею о вечной гонке за материальными ценностями, гонке любой ценой и средствами в разрез морали и элементарным человеческим ценностям.
    Для меня политика государства очевидна - быдлом легче управлять, что они с усердием и делают. Все это мне очень мешает чувствовать себя спокойно и уверенно.
    Простите, но институт семьи развалило не правительство, а мы с вами собственными руками. Ни мы ни наши дети не умеем жить самостоятельно, без оглядки на маму/папу дедушку/бабушку.
    Мы не умеем строить семью потому что нас этому не учили наши родители: "не спеши замуж/жениться, в начале надо выучиться, встать на ноги. Да и не подходит она/он тебе, ты послушай нас - мы же добра желаем!"
    Ну хорошо, я выучилась, встала на ноги и... что мне дальше-то делать?!
    Самое смешное, ВЕСЬ МОЙ КЛАСС (МГУ, Бауманка и прочее) или в разводе, или так и не завели семью. И не правительство в этом виновато.

Дальше, вот Вы гонитесь за материальными ценностями? Кто-то из ваших близких делает это в ущерб себе или своей семьи? не забываете, Вы и ваши близкие это и есть общество.

А быдло (очень плохое слово, не люблю его, я предпочитаю более обтекаемый термин: бескультурный человек), оно всегда было и будет и ни одно полноценное общество не может существовать исключительно за счет профессоров и инженеров. Кто-то должен убирать улицы, продавать продукты, разгружать вагоны - т.е. выполнять работу, для которой не требуется высшее образование. И эти люди тоже достойны уважения. И правительство не может привить его или отучить - это делают родители, школа, друзья.

А правительство... Вы не задумывались, почему в правительство попадают люди, которых мы считаем недостойными? Знаете продолжение истории про то, как Шевчук встретился с Путиным? Шевчука начали клевать собственные "товарищи по цеху"! Форбс по каким-то непонятым причинам включил его в список миллионеров России (потом извинился и вычеркнул). Я это все к чему - нормальный человек просто не сможет попасть и остаться в правительство не из-за денег или чего-то другого, а из-за того, что его мы же сами и заклюем!

Есть такая мудрость: Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает.
    Так может пора начать что-то менять в себе, а не в правительстве, ведь спрос рождает предложения, а не наоборот.
    Коко Шанель

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от gluxar33 Посмотреть сообщение
    как альтернативу предлагаю свой вариант))) :в президенты-бумера(он албанец,ему пофиг),ему в пресс-аташе Цибикова(думаю не подерутся),Борю министром обороны,аракла по соцразвитию(глядиш и китай прикупим),Макса минфином управлять отправим(надеюсь с его любовью к хорошему коньяку и дорогой водке не разоримся)... ну и т.д. можно предлагать свои кандидитуры!!!)))
    Вова пиши мою фамилию правильно иначе буду расценивать как оскорбление

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Аря Посмотреть сообщение
    Есть такая мудрость: Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает.
    Так может пора начать что-то менять в себе, а не в правительстве, ведь спрос рождает предложения, а не наоборот.
    Варя ты говоришь о простых и понятных вещах, жаль только, что не все понимают очевидных вещей. И складывают "все яйца в одну корзину".
    Делай, что должен и будь, что будет (с)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от СфинксVl Посмотреть сообщение
    Варя ты говоришь о простых и понятных вещах, жаль только, что не все понимают очевидных вещей. И складывают "все яйца в одну корзину".
    Знаешь, меня периодически посещает крамольная мысль: а может мы (женщины) действительно чего-то не видим/не понимаем?...
    Не зря же очень длительное время женщина и политика были вещами несовместимыми.
    Коко Шанель

Страница 2 из 115 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 6-Series
2016 год
3500000 руб.
УАЗ 3151
1987 год
140000 руб.
Volkswagen Multivan
2011 год
1350000 руб.