Страница 3 из 115 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2298

О политике

Больше 3 лет на форуме
    Аря, то что вы сказали, верно лишь отчасти. Институт семьи поддерживается и поощряется государством априори, ибо здоровое общество вышедшее из здоровых семей, залог успеха государства. Обращай правительство больше внимания на нужды своего населения, развивай и всесторонне поддерживай семьи, создавай комфортные условия для рождения, здравоохранения, воспитания и образования детей, то и нормальная, адекватная, образованная, культурная часть общества была бы не соизмеримо выше, нежели можно наблюдать это сегодня. О чем говорить, какого ребенка вырастит семья в которой нормой является хамство, вседозволенность, полное отсутствия уважения к другому человек, или в семьях, в которых родители вынужденны биться за существование. О каком здоровом обществе можно вести речь при такой парадоксальном социальном расслоении общества. Это не бабушки с дедушками, это не родители довели до такого состояния страну и целиком и полностью вина лежит на правительстве. Антинародные реформы образования, здравоохранения, жкх не наши бабушки,дедушки, родители принимают и утверждают. Не родители загубили библиотеки, музеи, дома детского творчества. Просто прикинуть, на секундочку задуматься, каково ребенку из простой семьи бюджетников себя чувствовать среди сверстников из семей с достатком выше среднего? Каким гражданином вырастет такой ребенок?
    А вы говорите правительство не виновато. Когда с детсадовского возраста ребенок знает что не прожить без дачи взяток в этом государстве, когда купить егэ или диплом хирурга, или водительское удостоверение считается нормой, кто виноват в этом? Семья? Уверен что нет!!! И подобная политика не приведет к хорошему результату, образованным, умным, честным и культурным людям ценящим свою честь и достоинство, ценящим еще что то кроме идиотских денежных купюр увы в таком государстве остается все меньше и меньше места. ИМХО
    Последний раз редактировалось heinzman; 24.02.2012 в 17:09.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от heinzman Посмотреть сообщение
    Аря, то что вы сказали, верно лишь отчасти.
    А можно просьбу? Давайте уйдем от абстрактных примеров и обобщающих понятий.
    Простите меня за дотошность, но я в свое время тоже мыслила категориями народ, общество и т.д. А когда перенесла все это "в жизнь" - была приятно удивлена.

Вот лично Вы считаете себя и своих близких нездоровой семьей? На Ваших глазах (не сосед рассказал, а именно Вы сами видели) были загублены библиотеки или музеи?
    А когда Вы или ваши близкие последний раз пользовались библиотекой или ходили в музей?
    Я вот за всю свою жизнь не дала ни одной взятки, получила образование, нашла работу. Да было не легко, сидела голодно... много всего было, но я смогла же.

А почему достаток чужой семьи влияет на вашего ребенка?
    Вы или ваши дети покупали диплом или права?

И приведите пример общества в современном (а можно и не современном) мире, которое живет достойно на Ваш взгляд.
    Последний раз редактировалось Mirage Hunter; 24.02.2012 в 17:25.
    Если вы родились без крыльев, не мешайте им расти.
    Коко Шанель

Больше 10 лет на форуме
    Борис я кроме как из уст ввп и иже с ним не слышал ни о каких революциях и переворотах, т.е они пугают страну, что мол если мы заберем у него власть 4го марта он утопит нашу страну в крови?
    P.S по теме, да еще 1силовой переворот и наша страна уже никогда не поднимется, разорвут агрессоры нас по кусочкам((((
    Абсолютно согласен. Кроме Путена и его прихлебаев никто про революцию не говорит.Следовательно напрашивается вывод,что просто так ,цивилизованым путем этя банда власть не отдаст.оно и понятно- на лесоповал никто не хочет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Будущее.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	119.3 Кб 
ID:	2324092   
    Окружающая реальность- иллюзия,вызваная недостаточным употреблением алкоголя ( У.Черчилль)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tsybikov Посмотреть сообщение
    Вова пиши мою фамилию правильно иначе буду расценивать как оскорбление
    Жень извиняюсь!!!без всякой задней мысли написал просто как слышится!впредь буду внимательней... )))
    Пробка- это две русские беды,дураки и дороги,в одном месте!!!
    Toyota Picnic 2003 АСМ20R

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от gluxar33 Посмотреть сообщение
    Жень извиняюсь!!!без всякой задней мысли написал просто как слышится!впредь буду внимательней... )))
    принято)

Больше 3 лет на форуме
    Аря давайте не будем переходить на личности, извините но вашу провокацию не поддержу, я лишь высказал свою точку зрения на то чего не хватает и что было утеряно в нашем государстве.

Больше 7 лет на форуме

Смотреть всем, и все понятно, и смешно ))))
    Один в мегаполисе грез...

Больше 7 лет на форуме
    Явлинский, соберись,? щас стрельним :D )))))))

Больше 10 лет на форуме
    обязательно пойду на выборы!!!! я буду голосовать не за зюганова не за жирика и не за прохора... я буду голосовать ПРОТИВ ПУТЕНА!!! ибо убежден что это зло для россии. никаких революций ивойн не будет... кто с кем воевать то будет??? ни менты ни вояки воевать с народом (собственным ) не будут.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    обязательно пойду на выборы!!!! я буду голосовать не за зюганова не за жирика и не за прохора... я буду голосовать ПРОТИВ ПУТЕНА!!! ибо убежден что это зло для россии. никаких революций ивойн не будет... кто с кем воевать то будет??? ни менты ни вояки воевать с народом (собственным ) не будут.
    А есть такой пункт? )))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от РазгиЛьдяй Посмотреть сообщение
    А есть такой пункт? )))
    да есть... любой в котором не написано "путен"

Больше 7 лет на форуме
    да есть... любой в котором не написано "путен"
    )))

Больше 3 лет на форуме
    Аря давайте не будем переходить на личности, извините но вашу провокацию не поддержу, я лишь высказал свою точку зрения на то чего не хватает и что было утеряно в нашем государстве.
    Ну я не предлагала переходить на личности, я попросила привести конкретные примеры из жизни. Просто в моей жизни ничего перечисленного нет. Библиотека в которую я ходила еще учясь в школе - работает, открылся еще один музей посвященный нашему городу (я сейчас не про Москву говорю, я живу в 100 км от Москвы).
    Мама у меня работает в государственном дет.садике, они сейчас внедряют новую программу для деток - помогающую адаптироваться к школе, специальные упражнения для укрепления спины, чтоб снизить вероятность развития сколиоза, про питание мама все время шутит "чтоб я так питалась"))) причем это все инициатива самих сотрудников дет.сада, а не правительства. Их выпускники, учась в 5-ом классе, здороваются на улице и с воспитателями и с мамой (мама бухгалтер).
    Хамства в семьях моих друзей и знакомых тоже нет.
    Просто для меня вы описываете какое-то совершенно незнакомое общество.
    Но опять так, я делаю выводы из того, что Я вижу. Я вполне допускаю, что в других регионах дела обстоят по другому, вот поинтересовалась реальными примерами.
    Кстати, а Вы знаете, что что вход в государственные музе России для граждан РФ стоит около 100-150 рублей, в то время как для граждан других государств от 500 руб.?
    А про ночь музеев знаете?
    Что у вас в крае единственный на всю Россию работает приемник для брошенных новорожденных...
    Я вчера разбирала домашнюю библиотеку и нашла книгу от 1988 года о проблемах брака и семьи, в которой озвучены всё те же проблемы, что поднимаются сегодня!
    А Вы знаете, что семьи, которые усыновили/удочерили ребенка получают дотацию на них? И далеко не 2-3 тысячи (у меня подруга есть своих трое + еще удочерила девочку).
    Я могу еще одень много примеров привести из ЛИЧНОГО опыта, а Вы можете?
    Мой опыт охватывает Москву, некоторые города в Московской области и г. Кривой Рог (Украина). Я не знаю, как обстоят дела в Краснодаре и Краснодарском крае, по этому и прошу привести реальные примеры, а не провоцирую Вас на что-то.

Простите, но пустых слов я более чем наслушалась на митинге.
    У меня тоже есть вопросы к правительству, это и про нашу экологию, про наши продукты питания (вы читали хим.составы?), про оплату образования (я сама платила за свое образование), про отсутсвие за 12 лет новых партий (ребята из института пытались зарегистрировать свою партию - безрезультатно), и еще и еще... опять таки, это мои личные вопросы. А не повторение чужих.

Пока мы не начнем думать СВОЕЙ головой, а не повторять за дядей, ничего в нашей стране не изменится.

Простите, если обидела.
    Последний раз редактировалось Mirage Hunter; 24.02.2012 в 19:48.
    Если вы родились без крыльев, не мешайте им расти.
    Коко Шанель

Больше 10 лет на форуме
    Тут согласен полностью

Больше 10 лет на форуме
    цена музея...
    а вот в садик записаться КАК? чтоб так кормили так, чтоб меня тоже так кормили...
    и реформа образования грядущая... платить, чтобы ребенок среднее образование получил...

а вообще я в целом да, за то, что я от власти не завишу. я приспособлюсь к любой.

но все же дети (взрослые, которые в школу ходят) с нами пару часов в день. остальное время на них влияет система. я смогу, я исправлю. но говорить, что не влияет... а вы своего ребенка родите, а потом смотрите, что у него откуда берется. что вы воспитывали, а что неизвестного происхождения.
    не могу доверять я системе. система образования дает моему ребенку знания, а то, что она дает в плане воспитания - еще корректировать и корректировать. и слава богу, что я сейчас это могу. а не всегда могла.
    я - приспособлюсь. это мой выбор. во многом - из-за этого. уйти во фриланс, чтобы своего ребенка видеть почаще. но не все так могут.
    Самомойка в Краснодаре на Репина, 12; средняя цена 150 рублей.

Больше 3 лет на форуме
    Здорово написал! Коротко и лаконично! Добавить нечего. Так и мы с женой пойдем голосить против Путена, а за кого...... та пофик, галка в любой клетке (клоун не в счет). Много лет не ходили, а в декабре сходили и сейчас пойдем. Хоть так отдать должок за бесправие и беззаконие в этой стране.

Больше 3 лет на форуме
    Аря, вкратце попробую, для получения доп.образования мне требовалась узко-специализированная литература, в ГПНТБ г.Новосибирска(2я по величине библиотека РФ) я с трудом находил нужную литературу, но! устаревшую, новой литературой библиотека не комплектуется на должном уровне с середины 90х(со слов сотрудника ГПНТБ), приехав в Краснодар на моих глазах закрывалась библиотека на авроре, по ул.Офицерской. В КУБГУ требуемой литературы не оказалось, только методический материал. Пришлось покупать, опять же в Москве, в Краснодаре научно-популярная литература не в ходу, и порой найти да и просто купить необходимый материал порой действительно невозможно. Гугл в помощь скажете вы? Отвечу, никакой компьютер не заменит общения человека с "живой" литературой. Музеи, да есть в краснодаре есть множество музеев, но пожалуй за исключением музея Фелицына держатся на энтузиазме сотрудников, которые не вечны, основная масса работников уже в пенсионном возрасте...

Больше 7 лет на форуме
    Все правильно люди русские, надо избавиться от путена, но не в пользу его клонов, прохора и жирика, вспомните генерала лебедя, который тоже кстати хотел счастья для Родины, но не учел, что армиями командовать проще, чем интриги строить и сгорел на этом, отдав свои голоса в 1996 году ельцину, кстати погиб, как и трошев, рохлин, а до этого машеров ит.д.

Больше 3 лет на форуме
    В дет.сад скажу по опыту близких людей, по записи ждать очереди, ваш ребенок в школу быстрее пойдет, за место непременно прийдется раскошелится, чем престижнее сад тем выше размер вашего "внимания". Питание, отношение к детям и уровень образования воспитателей опять же зачастую не всегда на уровне...

Больше 3 лет на форуме
    Аря этот разговор перешел в разряд демагогии не имеющей отношения к данной теме, так же не получится логически завершить заданную вами тему, я искренне рад что вы видите только позитивное, но это не решает существующих проблем увы. Вы за урал прокатитесь, на дв, в забайкалье, думаю на некоторые вещи у вас взгляд изменится, что то вы увидите с другой стороны несомненно. Про Краснодар я вам мало что могу сказать, ибо сам тут всего 6.5лет живу
    Последний раз редактировалось heinzman; 24.02.2012 в 21:06.

Страница 3 из 115 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Golf
2011 год
590000 руб.
BMW 6-Series
2005 год
580000 руб.
Peugeot 308
2008 год
290000 руб.
УАЗ Патриот