Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 80 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1586

Переезд в Краснодарский край с Андреем Кобальновым!

Больше 15 лет на форуме

Платная ветка Переезд в Краснодарский край с Андреем Кобальновым!

Помощь в покупке недвижимости в Краснодарском крае

Всем привет!
    Меня зовут Андрей. Я предлагаю свои услуги по вопросам поиска и приобретения недвижимости на территории края, как жилой так и коммерческой. Я не занимаюсь куплей-продажей, я нахожу нужную вам недвижимость по вашим критериям и в ваш бюджет. Я помогаю оформить все документы для сделки, подготавливаю договор для регистрации сделки. Собираю все необходимые справки, а также информацию, которые помогут минимизировать риски, связанные с приобретением в собственность выбранного вами объекта. Сопровождаю вас на всех этапах сделки. Веду переговоры по стоимости, аргументирую торг, консультирую Вас на всех этапах покупки или аренды недвижимости. Стоимость моих услуг зависит от степени сложности заявки и составляет от 20000 до 70000 рублей.

Тур по населенным пунктам Краснодарского края.

Для тех, кто находится на стадии принятия решения о переезде, я предлагаю ознакомительный тур по населенным пунктам Краснодарского края. В результате такого тура Вы получите гораздо большее представление о жизни в крае, особенностях разных районов, как экономических, так и климатических. Эта поездка поможет принять правильное решение о будущем месте вашего проживания. Как правило, это занимает от 3-х до 7 дней, в тур входит полное сопровождение от встречи в аэропорту или на вокзале, помощь в размещении, транспортные услуги, любая интересующая Вас информация. В туре могут принимать участие до 4-х человек. Исходя из ваших пожеланий и возможностей, мы с Вами вместе составляем маршрут осмотра, во время поездки я постараюсь ответить на все ваши вопросы, расскажу о важных нюансах, на которые стоит обратить внимание и о том, где могут быть подводные камни. Если на какой-то ваш вопрос я затрудняюсь ответить сходу, то обязательно найду нужную информацию, и Вы всё равно получите развернутый ответ. Стоимость данных услуг составляет 2000 руб/сут + командировочные в размере до 1500 руб/сут (в зависимости от составленного маршрута) + оплата бензина из расчета 300 рублей 100 км пути

Осмотр объекта недвижимости и его оценка по выбранным критериям.

К примеру, Вы нашли возможно хорошее и выгодное предложение по продаже или аренде недвижимости в любом населенном пункте Краснодарского края, но Вы физически находитесь в другом регионе и решаете ехать Вам или не ехать в срочном порядке. Из опыта скажу, что любой собственник недвижимости в большинстве случаев мягко говоря приукрашивает достоинства своего предложения и умалчивает о его недостатках. Я предлагаю для Вас провести независимую оценку объекта по оговоренным с Вами критериям. Для этого я согласовываю с собственником просмотр выбранного Вами объекта, выезжаю на место, составляю фото- и видео-отчет, и свои комментарии к нему. Так же мы с Вами по скайпу, в режиме онлайн в течении часа обсудим результаты осмотра , возможно прямо на объекте, если будет позволять связь. При необходимости организую оформление договора задатка и проконтролирую передачу (перевод) задатка. Приму активное участие в торге по стоимости и условиям возможной сделки. Представлю ваши интересы по любым другим вопросам. Стоимость данных услуг составляет 2000 руб + командировочные в размере до 1000 руб (в зависимости от удаленности объекта от Краснодара) + оплата бензина из расчета 300 рублей 100 км пути

Всем, кто интересовался коттеджным поселком, о котором я упоминал в других темах:
    Ситуация сложилась таким образом, что я ушел из этого проекта по личным соображениям и более там не работаю.

Всем, кто желает переехать в ближайший пригород Краснодара или приобрести свой земельный участок с целью строительства дома, я предлагаю принять участие в Совместной покупке Земельного Участка. Для этого я организовываю Земельный потребительский кооператив. Мы купим на кооператив большой земельный участок, далее разделим его на паи, и в дальнейшем пай будет переведен в собственность участника кооператива. В результате такой покупки можно получить участок значительно дешевле того, что предлагается на рынке. Все организационные вопросы и поиск хорошего выгодного предложения беру на себя. Такой вариант покупки считаю сложным, но поверьте, оно того стоит. Я приглашаю в кооператив от 30 до 50 человек. На этапе заявки участникам это ничего стоить не будет, далее нужно будет потратить от 1000 до 2000 руб. (с каждого участника) на регистрационные действия. В итоге стоимость участка 10-20 соток в кооперативе будет составлять 500-800 тысяч рублей, включая коммуникации и территории общего пользования. Цифры реальные, так как рассчитаны на примере конкретного участка. Обсуждаем здесь. Заявки отправляйте на почту arendatrk@mail.ru

Осмотр автомобиля

Также, если у кого-то возникнет потребность в осмотре автомобиля перед покупкой , находящегося на территории края, готов предложить свои услуги по оценке его объективного состояния. Я имею большой опыт в такой работе, особенно с японскими автомобилями, это мое давнее увлечение. Проведу замеры ЛКП по контрольным точкам, сделаю опись дефектов, организую проверку ходовой части на СТО, сделаю подробный фото- и видео-отчет, при необходимости организую любую диагностику. Помогу с оформлением задатка, обоснованным торгом и покупкой, а также отправкой в другой регион, выбранного вами авто. Обращайтесь, буду рад быть вам полезным. Стоимость работ обсуждается индивидуально.

Задавайте любые вопросы!

С уважением,
    Андрей Кобальнов
    +7 918 214 74 38 Е-mail : aracl@mail.ru
    Для заявки на участие в земельном кооперативе Е-mail: arendatrk@mail.ru
    KOBALNOV.RU
    http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
    +79183842676 вотцап, телеграмм

Больше 15 лет на форуме
    спасибо всем за добрые слова и поддержку!

https://youtu.be/OcaJtec_rCM
    https://youtu.be/OgG8aUszbpA
    https://youtu.be/P54r_EKrKPU

Для желающих жить рядом с морем!
    Предлагаю квартиры от застройщика, без риэлторских процентов.
    Туапсинский район п. Тюменский дом 17
    Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Тюменский, (до Туапсе 15 км, до Сочи 130 км, до Краснодара 140 км, до моря 1,5 км)
    В новом кирпичном пятиэтажном доме продаются однокомнатные, двухкомнатные, квартиры, а так же квартиры трехкомнатные и пятикомнатные в два уровня. Квартиры улучшенной планировки. Общая площадь однокомнатных квартир от 45 до 59 кв.м. Площадь двухкомнатных квартир - 71,75 кв.м. Трехкомнатные квартиры в два уровня - от 84 до 102 кв.м. Пятикомнатные квартиры в два уровня - 121,32 кв.м.
    Дом построен по оригинальному проекту с использование качественных строительных материалов. Все квартиры в доме подготовлены под чистовую отделку (маячная штукатурка, стяжка полов, остекление окон МП, металлическая входная дверь, электрическая разводка, разводка сетей холодного, горячего водоснабжения и канализации, отопление). Также возможно отделка квартир под ключ профессиональной бригадой отделочников по индивидуальному дизайн проекту. Дом оборудован лифтами, сдан в эксплуатацию, получены свидетельства на каждую квартиру.
    Дом расположен в центре поселка. Во дворе сделана детская площадка. Рядом школа, детский сад, поликлиника, рынок, магазины. Поселок расположен между гор в тихом спокойном месте в стороне от федеральной трассы Новороссийск-Сочи. Расстояние до пляжа 1,5 км. или 20 минут прогулочным шагом.
    Для тех кто привык активно отдыхать в трех километрах в сторону г. Туапсе в поселке Небуг находится Аквапарк с ночной пенной дискотекой и с выступлениями звезд Российской эстрады. Один из лучших на побережье Черного моря Дельфинарий, всевозможные бары, кафе, а в крупных пансионатах Молния, Ямал вас ждут ресторан и ночные клубы с развлекательной программой. В направлении Краснодара в пяти минутах езды, п. Ольгинка, с массой кафе, магазинов, бассейном, отличным пляжем..
    В окрестностях поселка, отменная природа с горными видами и своим микроклиматом. Так же будет возможность посетить экскурсии на водопады и дольмены долины реки Небуг, как на автомобилях высокой проходимости, так и конным маршрутом.
    Квартиры в этом доме - это замечательное приобретение, как для постоянного проживания так и для гарантированного места отдыха в экологически чистом, с мягким климатом, с развитой инфраструктурой поселка.
    Очень много в Поселке живет людей переехавших с северных регионов. Поселок подходит как для молодежи так и для людей пенсионного возраста.
    Стоимость квартир от 40 000 рублей м.кв. уточняйте цену по каждой квартире. Возможен индивидуальный торг.
    Последний раз редактировалось Glebos; 26.10.2015 в 16:36.
    KOBALNOV.RU

Больше 15 лет на форуме
    Для тех кто любит тишину и спокойствие, горный воздух.
    предлагаю к продаже земельный участок в п. Молдовановка
    под постройку дома. Участок ровный, площадью 7 сток, в собственности. документы подготовлены к сделке.
    Хорошие соседи. в поселке есть все что нужно для жизни, до побережья Черного моря 20 км. по дороге М4 и 100 км. До города Краснодар. вокруг поселка отличная природа, ягоды грибы. Возможно размещение пасеки. улица гравийная, но в очень хорошем состоянии. из недостатков, в поселке нет газа сетевого. (развозят в баллонах), но это легко компенсируется теплым климатом.
    стоимость участка 500 000 рублей.
    KOBALNOV.RU

Больше 15 лет на форуме
    Для тех, кто занимается индивидуально ремонтом автомашин или мелким бизнесом!
    Продается земельный участок в г. Кропоткин, ст. Кавказская ул. Ленина 106. Площадь 14 соток. На участке ветхое домовладение под снос, а так же капитальное строение гараж, общей площадью 140 м кв. в гараже ранее располагалась авто мастерская. Есть домовая книга, возможна регистрация. Участок угловой на перекрестке центральной улицы станицы, прилегающая улица асфальтированная, с большим фасадом. Газ проходит по участку. есть свет и водопровод. В данный момент гараж ремонтируется и готовятся документы по переводу части земельного участка под коммерцию. Также участок можно использовать для различного бизнеса и постройки жилого дома.
    Стоимость 2200000 рублей. Возможен торг.
    KOBALNOV.RU

Больше 15 лет на форуме
    Побережье Черного Моря. Туапсинский район
    в с. Агой выставлен на продажу земельный участок, на территории обжитого садового товарищества "Строитель", площадью 6 соток.
    участок свободный от построек, имеет уклон 5-10 градусов от фасада к задней части, участок находится на высоком месте, не подтопляемый. При постройке жилого дома, возможна регистрация по месту жительства. на участке есть центральный водопровод и электричество. до центра с. Агой 2,5 км. там Универсам, кафе и магазина, есть школа, дет сад, мед училище.. а Агое один из самых лучших пляжей на Побережье. до Туапсе от участка 10 км. до пляжа 3,8 км. Цена 550000 рублей возможен торг. документы к сделке готовы.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Участок  рассто&#1.jpg 
Просмотров:	743 
Размер:	136.9 Кб 
ID:	3529558
    KOBALNOV.RU

Больше 10 лет на форуме
    Блин, хорошая тема. Молодец Андрей что замутил отдельную ветку. Я для себя давно решил, что по приезду обращусь именно к тебе.
    Синяя красивая помесь Торнехи и Аккорда. SiR СF4

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Borei Посмотреть сообщение
    Блин, хорошая тема. Молодец Андрей что замутил отдельную ветку. Я для себя давно решил, что по приезду обращусь именно к тебе.
    Спасибо за поддержку.
    Планирую размещать тут больше информации по нас. пунктам, в том числе фото и видео.
    Спрашивайте все что интересует.
    KOBALNOV.RU

Больше 15 лет на форуме
    Для тех кто не боится жить в Адыгее!
    Продается 1/2 дома, площадью 100 м.кв. дом находится в п. Тлюстенхабль
    Рядом с центральной улицей, в хорошем месте. к дому подключены все коммуникации.
    площадь участка 1/2 участка составляет 2 сотки.
    очень удобное транспортное сообщение с городом, рядом река и места для отдыха на природе, большинство жителей не адыги, как мне объяснили, до строительства водохранилища, тут был Хутор, который потом присоединили к Адыгее, люди хорошие там живут. тем более я там тоже планирую жить :)
    цена 2200 000 в состоянии черновой отделки, + забор + все коммуникации и площадка перед домом залита бетоном.
    пока строится можно прийти посмотреть качество строительства.

Название:	20130420_092957.jpg 
Просмотров:	1192 
Размер:	211.6 Кб 
ID:	3529681
    Последний раз редактировалось aracl; 29.05.2013 в 13:47.
    KOBALNOV.RU

Больше 3 лет на форуме
    Про коттеджный посёлок и кооператив - за немецкой деревней, в Краснодаре, продаются участки 8 соток за 1.5 млн.р. коммуникацию будут к зиме, по моему не плохой вариант для кооператива.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Мичман 23 Посмотреть сообщение
    Про коттеджный посёлок и кооператив - за немецкой деревней, в Краснодаре, продаются участки 8 соток за 1.5 млн.р. коммуникацию будут к зиме, по моему не плохой вариант для кооператива.
    все нужно смотреть, но стоимость участка высокая, реально почти в два раза дешевле все обойдется. больших участков, как на территории Краснодар, так в пригороде достаточно.

Как вариант в районе Российской улицы продается 30 га. по 2000 000 за гектар Это куда выгодней!
    Но нужно собрать кворум, потом искать участок, участки такие есть и быстро они не продаются, так что думаю выбрать будет из чего!
    Последний раз редактировалось aracl; 29.05.2013 в 15:04.
    KOBALNOV.RU

Больше 3 лет на форуме
    Куплю себе участок от 4 соток с коммуникациями район Колосистый, Северный, немецкая деревня

Больше 15 лет на форуме
    Куплю себе участок от 4 соток с коммуникациями район Колосистый, Северный, немецкая деревня
    что мешает вам это сделать?
    KOBALNOV.RU

Больше 3 лет на форуме
    Адекватная цена, не могу найти

Больше 15 лет на форуме
    Адекватная цена, не могу найти
    записывайтесь в кооператив! будет вам хорошая цена и участок не 4 сотки а 10-12ть
    KOBALNOV.RU

Больше 3 лет на форуме
    Спасибо, я подумаю

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
    Для тех кто не боится жить в Адыгее!
    Продается 1/2 дома, площадью 100 м.кв. дом находится в п. Тлюстенхабль
    Рядом с центральной улицей, в хорошем месте. к дому подключены все коммуникации.
    площадь участка 1/2 участка составляет 2 сотки.
    очень удобное транспортное сообщение с городом, рядом река и места для отдыха на природе, большинство жителей не адыги, как мне объяснили, до строительства водохранилища, тут был Хутор, который потом присоединили к Адыгее, люди хорошие там живут. тем более я там тоже планирую жить :)
    цена 2200 000 в состоянии черновой отделки, + забор + все коммуникации и площадка перед домом залита бетоном.
    пока строится можно прийти посмотреть качество строительства.

Название:	20130420_092957.jpg 
Просмотров:	1192 
Размер:	211.6 Кб 
ID:	3529681
    за 4 лимона весь дом реально?
    если ни этот, рассмотрим другой
    в июле приезжаем выбирать район и заняться покупкой или дома или участка и самому стриоться
    USA Chicago my life

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Абакан_Виталий Посмотреть сообщение
    за 4 лимона весь дом реально?
    если ни этот, рассмотрим другой
    в июле приезжаем выбирать район и заняться покупкой или дома или участка и самому строиться
    да, приезжайте готовы разговаривать! могу полный отчет по нему сделать и отправить вам
    будут окна двери и фасад полностью сделан! но дом делался на два хозяина.
    KOBALNOV.RU

Больше 15 лет на форуме
    спасибо
    смотрим еще районы и дома
    надо в 2000 т.р. уложиться
    USA Chicago my life

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Абакан_Виталий Посмотреть сообщение
    спасибо
    смотрим еще районы и дома
    надо в 2000 т.р. уложиться
    простите, а зачем я звонил хозяину и спрашивал про 4 миллиона. если у вас всего два?
    каждый звонок владельцам, создает ажиотаж во круг их объекта и чем больше ему звонят по делу и без тем он менее уступчив!

напомню по этому поводу:
    если вы надумали работать с агентом, риэлтором, юристом или еще кем, кто вам будет помогать. то определитесь и работайте с кем то одним! Не ходите по всем агентствам и не оставляйте всем подряд заявки... Это не повысит шансы купить выгодно то что вы ищите, как только вы начинаете раскидывать заявки налево направо, они множатся в геометрической прогрессии и одним и тем же объектом интересуются сразу сотни различных людей, но только не реальных покупателей, создавая липовый спрос, ну и продавцы это чувствуют и не уступают...
    Последний раз редактировалось aracl; 29.05.2013 в 19:54.
    KOBALNOV.RU

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
    простите, а зачем я звонил хозяину и спрашивал про 4 миллиона. если у вас всего два?
    каждый звонок владельцам, создает ажиотаж во круг их объекта и чем больше ему звонят по делу и без тем он менее уступчив!
    Отвечу за Виталю, так как в курсе ситуации- им рассматриваются 2 варианта- 1) большой дом на них и родителей вместе 2)отдельно дом им и отдельно родителям.
    Так что ничего страшного нет в том, что он, простите, спросил про вариант продать дом целиком.
    Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины,
    Из кошмара городов рвутся за город машины..(с)

Страница 1 из 80 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Audi A5
2015 год
1980000 руб.
Mazda Mazda3
2014 год
1150000 руб.
Renault Arkana
2021 год
1236000 руб.
УАЗ Патриот