Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1002

Навальный VS Жулики и воры ))

Больше 5 лет на форуме

Навальный VS Жулики и воры ))

Мне посоветовали ознакомиться с предвыборной программой Навального https://2018.navalny.com/platform/
    Ознакомился и думаю эта тема заслуживает отдельной ветки ;)

Сообщение от Felixillo Посмотреть сообщение
    Мультик, вот зачем вы свое мнение о Навальном пишите, предлагаете, что ему следует делать когда нихрена не знаете о нем? На его сайте есть отличная программа развития страны, подробно описанная и разобранная и вполне реальная при власти заботящейся о благополучии граждан, но вам похоже это не важно, лишь бы на форуме потроллить
    Посмотрел сайт, ознакомился ;)
    Я не силен ни в экономике не в политике, поэтому сильно не пинать. Все имхо.
    Так, размышления по теме:

Обычные, типовые, красивые обещания кандидата перед очередными выборами.
    Никаких цифр, никаких фактов, ни-че-го

Я так понимаю, представляете интересы Навального?
    Тогда у меня есть пару вопросов по программе развития:

- Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчётности.
    Этого никогда не будет )) У нас и так действует УНС в 6%. Я считаю, что это копейки для пополнения бюджета. С миру по нитке ...

- В России должен быть установлен минимальный размер оплаты труда — 25 тысяч рублей в месяц. Минимальная пенсия должна быть выше прожиточного минимума.
    Сейчас МРОТ 7800тыс., если повысим до 25тыс., что получаем в итоге?:
    Зарплата повысится до минимальной в 25тыс. У всех! И у дворников, продавцов, охранников в магазине и прочих низкооплачиваемых должностях.
    Соответственно будут регулироваться зарплаты и у остальных подчиненных (естественно в меньшую сторону). Т.е. секретарша, которая умеет только поднимать трубку и говорить "-Алло" будет получать 25тыс. и менеджер среднего звена (пчелка, несущая мед), тоже будет получать 25тыс., т.к. его 10тыс. (из бывших 35тыс.) будут уходить на з.п. секретарше? )) Или с повышением зарплат у предприятий и прибыль должна увеличиться? ))

+ С этой официальной зарплаты вы будете платить отчисления подоходного, пенсионного и прочие РАСХОДЫ.
    Государству это конечно на пользу ;) А вот предпринимателям не очень, да и вам тоже.
    Или будете копить на пенсию? )))) Главное, чтобы пенсионный возраст не повысили до 80лет. ))))
    В идеале реализовать право - платить, не платить пенсионные отчисления ;) Но этого не будет ))

- Радикальная дебюрократизация жилищного строительства снизит цены на жильё. Субсидирование ипотечных ставок обеспечит любой семье с двумя работающими взрослыми возможность получить ипотеку под 3% годовых.
    С первым соглашусь. Наверное треть стоимости жилья - это взятки различным видам чиновников + затягивание сроков.
    А вот со вторым не соглашусь (хоть в душе и хочется). Инфляция в РФ в 2016г. составила 5,4%. Я правильно понимаю, что нужно будет из нашего с вами кармана покрывать недостающие средства?

Коррупция, повальное воровство чиновников, является главной проблемой современной России. Коррупцию побеждали во многих странах, ее можно победить и в России.
    Согласен с ним, целиком и полностью!
    Но!
    Еще ни одна страна мира не победила коррупцию!!! Как он собрался ее побеждать? В России она с испокон веков.
    Смотрю часть этой программы слизана с примера Сингапура. Сможет ли он ее реализовать? А главное: будет ли реализовывать? Обычно предвыборные обещания остаются обещаниями )) Ярчайший и последний пример нынешний состав Украины.

По хорошему, НУЖНО ВВЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРЕДВЫБОРНЫЕ ОБЕЩАНИЯ! Вот тогда будет 99% результат ;)

- Расходы на здравоохранение должны вырасти в два раза, чтобы обеспечить современный уровень медицинских услуг
    Соответственно, где-то должны урезать, либо дособрать.
    Вот с качеством образования точно нужно что-то делать. Современные медики насморк от поноса отличить не могут.

-Больше налогов должно оставаться на местах, а не уходить в Москву
    Интересное предложение. Т.е. где-то на алмазных приисках или нефтяных вышках будут черной икрой обедать, а в Саратове сеном? ))

- Органы местного самоуправления должны получить больше прав и ресурсов для решения проблем людей «на земле»

Т.е. дать им еще больше полномочий, которые не сможет контролировать Кремль? Или я не так понял?
    Чьи "проблемы" будет решать, свои или своих знакомых, которые его поставили на должность?

Те сотни миллиардов, которые сейчас выкидывает Россия на войны на территории Сирии и Украины, на помощь дальним странам, лучше потратить на улучшение жизни у себя дома
    Дальше предложит отдать Осетию, Дагестан, Чечню ... они вообще датационные, что дальше? ))

- Нашей стране выгодно политическое и экономическое сближение с благополучными европейскими странами
    Нашей да. А вот Европейским нет ;)
    По крайней мере наше успешное экономически государство точно не выгодно. Вот стабильность или упадок будет - будем дружить )) Мы им газ и нефть, они нам товары.
    Бусы на золото ))

В отстальном согласен, не согласен или частично согласен )) В общем вопросы еще остались ;)
    Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
    Дома, Участки
    8-929-846-8058 Дмитрий

Больше 5 лет на форуме
    Вот тоже интересно http://moyoatik.livejournal.com/669454.html
    Дома, Участки
    8-929-846-8058 Дмитрий

Больше 3 лет на форуме
    Неплохо было бы отомстить "товарищам ядерщикам" за их отношение к Родине, а этого без смены власти сделать не получится. Я бы рискнул.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Бурхан Манчжурский Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы отомстить "товарищам ядерщикам" за их отношение к Родине, а этого без смены власти сделать не получится. Я бы рискнул.
    Риск - благородное дело!
    Просто Навальный - темная лошадка, спонсируемая сами знаете кем. Соответственно и ответ перед ними придется держать. После выборов возьмут его за ***у, как Меркель и будем плясать всей страной под Евро-дудку ))

Если и голосовать против Путина, то уж точно не за Навального )) Предлагаю за Жирика ;) Проживем короткую, но веселую жизнь )))
    Дома, Участки
    8-929-846-8058 Дмитрий

Больше года на форуме
    Сообщение от multik2222 Посмотреть сообщение
    Риск - благородное дело!
    Просто Навальный - темная лошадка, спонсируемая сами знаете кем. Соответственно и ответ перед ними придется держать. После выборов возьмут его за ***у, как Меркель и будем плясать всей страной под Евро-дудку ))

Если и голосовать против Путина, то уж точно не за Навального )) Предлагаю за Жирика ;) Проживем короткую, но веселую жизнь )))
    Чёта ржу...голосовать за жирика...
    Навальный спонсируется народом, недовольным 18-летним правлением солнцеликого. Сказки про агента госдепа для ваты по кисельТВ.
    Последний раз редактировалось Василий Абломов; 12.03.2017 в 22:02.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Василий Абломов Посмотреть сообщение
    Чёта ржу...голосовать за жирика...
    Навальный спонсируется народом, недовольным 18-летним правлением солнцеликого. Сказки про агента госдепа для ваты по кисельТВ.
    Ну голосовать за Жирика, шутка юмора конечно ) Он умный мужик, но заносчивый )
    А вот народный спонсор у Навального приличный такой. Одни только ролики не на один миллион рублей тянут ))

Ну а остальное - это все просто случайности и "проделки Киселева" )))) Ну а ВАТА СХВАЕТ )))
    http://vz.ru/politics/2012/1/17/554224.html
    http://politrussia.com/news/yanki-du...-diplomat-229/
    http://www.forbes.ru/news/242285-pos...-sud-navalnogo
    Дома, Участки
    8-929-846-8058 Дмитрий

Больше 5 лет на форуме
    Китайцы отлично борятся с коррупцией : к стенке , за наркоту , грабеж , взятку к стенке ! Без всякой демагогии , хоть миллиардер хоть крестьянин , закон для всех один !
    держу хвост пистолетом

Больше 10 лет на форуме
    Ну голосовать за Жирика, шутка юмора конечно ) Он умный мужик, но заносчивый )
    А вот народный спонсор у Навального приличный такой. Одни только ролики не на один миллион рублей тянут ))

Ну а остальное - это все просто случайности и "проделки Киселева" )))) Ну а ВАТА СХВАЕТ )))
    http://vz.ru/politics/2012/1/17/554224.html
    http://politrussia.com/news/yanki-du...-diplomat-229/
    http://www.forbes.ru/news/242285-pos...-sud-navalnogo
    Зачем вообще лично встречаться? Дураки, есть же другие каналы связи, в том числе доверенные лица... Отследить которые сложнее...
    KOBALNOV.RU
    http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
    +79183842676 вотцап, телеграмм

Больше 5 лет на форуме
    Пока "Ржете" за кого бы мы "Проголосовали"....прошло 20 лет с Путиным...народ в нищете ,еще хуже чем при Ельцине...20 лет жизни коту под хвост

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Профессион де фуа Посмотреть сообщение
    Пока "Ржете" за кого бы мы "Проголосовали"....прошло 20 лет с Путиным...народ в нищете ,еще хуже чем при Ельцине...20 лет жизни коту под хвост
    это уже всем нормальным людям понятно! ваши предложения?
    KOBALNOV.RU

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
    это уже всем нормальным людям понятно! ваши предложения?
    Да нет там никаких предложений. И не будет. Все пойдут под знаменами "За светлое будущее", а вот как его строить, никто не знает.
    Дома, Участки
    8-929-846-8058 Дмитрий

Больше 7 лет на форуме
    multik2222 , я уже писал, что ты тролль и здесь ты только это подтвердил -

"Я не силен ни в экономике не в политике, поэтому сильно не пинать."

и зачем после такого заявления выдавать свое некомпетентное мнение (лютый бред)?
    и вы пишите, что у вас есть "вопросы", но мнение у вас уже сформировано и я вижу как вы ведете дискуссию на форуме, вы никого не пытаетесь услышать, ведете диалог сам собой, но это и ясно, ваша цель не понять, что-то, а лишь по-троллить
    ну и в дальнейшем вы передергиваете и искажаете первоисточник, что подтверждает мое мнение о вас

я уверен сейчас начнется - "но обоснуйте, объясните мне" и т.п. , а на хрен ты мне нужен (недавно ознакомился с научной публикацией о том, что люди с iq ниже 90 не способны к критическому мышлению, а значит на тебя лишь впустую потрачу время)? и я здесь не за программу Навального пишу, у кого голова есть на плечах сам понимает, я в 2х сообщениях для других пользователей расписал, что ты тролль, чтобы они не тратили на тебя свое время.

Больше 3 лет на форуме
    Да нет там никаких предложений. И не будет. Все пойдут под знаменами "За светлое будущее", а вот как его строить, никто не знает.
    За то руководство твердо знает как строить светлое будущее Сирии, Египту и т.д.
    Восстанавливать ИХ экономику. На свою на..ть
    Афганистан просит Россию вложиться в 124 объекта
    http://izvestia.ru/news/670012

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Felixillo Посмотреть сообщение
    multik2222 , я уже писал, что ты тролль и здесь ты только это подтвердил -
    "Я не силен ни в экономике не в политике, поэтому сильно не пинать."
    и зачем после такого заявления выдавать свое некомпетентное мнение (лютый бред)?
    и вы пишите, что у вас есть "вопросы", но мнение у вас уже сформировано и я вижу как вы ведете дискуссию на форуме, вы никого не пытаетесь услышать, ведете диалог сам собой, но это и ясно, ваша цель не понять, что-то, а лишь по-троллить
    ну и в дальнейшем вы передергиваете и искажаете первоисточник, что подтверждает мое мнение о вас
    Да, я не силен (не означает непонимания) и не скрываю этого.

Но а Вы видимо гуру экономических и политических наук. Поэтому и обращаюсь к Вам с просьбой объяснить нам неучам с iq меньше 90 ситуацию изнутри. У кого с iq все впорядке это и не пригодится вовсе, остальным будет интересно. Или ваш электорат состоит исключительно из научных деятелей?

Где я исказил и передернул первоисточник? Потрудитесь объяснить.

Сообщение от Оксана* Посмотреть сообщение
    За то руководство твердо знает как строить светлое будущее Сирии, Египту и т.д.
    Восстанавливать ИХ экономику. На свою на..ть
    Афганистан просит Россию вложиться в 124 объекта
    http://izvestia.ru/news/670012
    Оксана, да все прекрасно понятно, что проблем в стране море. Но гос.переворотом их точно не решить.
    У нас много достойных руководителей, которых хотелось бы увидеть на посту главы государства, но они туда не идут. Взять того же Галицкого. А голосовать за кого попало, не хочется.

Геополитические проблемы отнимают много сил и средств у страны. Но это не только наша вина. Если бросим Сирию, нас ожидает следующая война на Кавказе. Об этом и многие говорят, в том числе и "смешной" Жирик с iq точно поболее, чем у комментатора выше.

Читал эти новости про Афганистан сегодня. Вот выдержка:
    — Мы как раз обсуждали вопросы восстановления инфраструктурных объектов. Мы очень хотим, чтобы российские компании участвовали в тендерах и побеждали. Сейчас в Афганистане работает российская компания «Интер РАО — Инжиниринг», но в целом количество компаний невелико. Господин Сентюрин назвал около 30 российских фирм, которые уже сейчас готовы к инвестициям. А президент Афганистана Ашраф Гани поддерживает усиление российского экономического присутствия. Для этого создан Высший экономический совет, который возглавляет президент нашей страны,

От правительства требуется создать климат для бизнеса в Афганистане, остальное они должны сделают сами.

А вот и видео, если кому интересно. Зачем нам нужна Сирия и пр.?
    Кто считает это все Киселевщиной, для ваты, трололо можете не смотреть, там нет ничего интересного

Дома, Участки
    8-929-846-8058 Дмитрий

Больше 7 лет на форуме
    голосну за навального. облить грязью можно кого угодно.тем более путинскими сми
    ......................................

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от allexxxus Посмотреть сообщение
    голосну за навального. облить грязью можно кого угодно.тем более путинскими сми
    это хорошо, что голоснете! позовите с сбой на выборы как можно больше друзей знакомых родни
    KOBALNOV.RU

Больше 10 лет на форуме
    Ёпта, шо телек с людьми делает...
    Forza Leclerc!
    Forza Kvyat!

Больше 10 лет на форуме
    и многие искренне верят,что Навальный после восхождения на престол будет проявлять заботу о стране и её гражданах.
    карман он будет набивать,как любой добравшийся до власти)))
    За тех кто там,не дай бог нам!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от КлещЪ Посмотреть сообщение
    и многие искренне верят,что Навальный после восхождения на престол будет проявлять заботу о стране и её гражданах.
    только если к власти не придет официальный миллиардер! может тогда он что то сделает для страны и граждан
    а так у нас наоборот, правят нами "НИЩИЕ" на зарплате и гос содержании, а как в отставку, так богатейшие люди планеты в одночасье
    KOBALNOV.RU

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от КлещЪ Посмотреть сообщение
    Ну что Вы в самом деле?! Он "честный" политик, готовый безвозмездно выводить на чистую воду коррупционеров и поднимать страну.

А вообще оппозиция - такая оппозиция ))
    http://bloknot.ru/obshhestvo/rossijs...ii-402112.html

http://dmitry-noskoff.livejournal.com/183607.html

http://dmisokdiman.livejournal.com/387377.html

Мне кажется в команде не хватает Ходорковского. Он тоже хочет искоренить жуликов и воров, добраться до власти и поднять страну. И его тоже ведь незаконно осудили (наверное)
    Дома, Участки
    8-929-846-8058 Дмитрий

Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2013 год
1345000 руб.
Mitsubishi Lancer
2008 год
375000 руб.
Mazda Biante
2008 год