Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Товарища опустили не по понятиям.

Больше 3 лет на форуме

https://echo.msk.ru/news/2374675-echo.html
    Вряд ли он после этого сможет подняться в иерархии.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Больше года на форуме
    сейчас родителям прилетит административка. учителю достанется, директору школы.
    а этот малолетний будет в шоколаде. ему вообще только в + это.
    в целом виноват не ребёнок, а воспитание. если его родители лишенцы, то ему просто не привили цивильные функуции человека. вот и по жизни ауе поедет.

Больше 7 лет на форуме
    по понятиям, это беспредел. Который, наказуем.
    И о какой иерархии можно говорить, если всюду рынок. Купить можно всё.
    У меня совесть чиста - я ей не пользуюсь......

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от фарид762 Посмотреть сообщение
    И о какой иерархии можно говорить, если всюду рынок. Купить можно всё.
    Очень даже по понятиям, ну если только они еще остались. Отравил девочку в больничку, вот старшаки (родители школьников) его и опустили.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PortSigar Посмотреть сообщение
    Очень даже по понятиям, ну если только они еще остались. Отравил девочку в больничку, вот старшаки (родители школьников) его и опустили.
    Отравил...
    За базар ответишь..)
    У меня совесть чиста - я ей не пользуюсь......

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PortSigar Посмотреть сообщение
    Отправил девочку в больничку, вот старшаки (родители школьников) его и опустили.
    Разрывом селезёнки запросто можно на тот свет отправить. Даже при своевременном оперативном вмешательстве. С учётом, что в макании в унитаз участвовало несколько родителей, то выродок, видимо, уже всех в классе заколебал.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Alfaicem Посмотреть сообщение
    а этот малолетний будет в шоколаде.
    Скорее, в амне.
    И уже сейчас, и на будущее.

Больше 7 лет на форуме
    Ранее таких называли дельфинами, если не ошибаюсь, по зоновски это опущенный, это так между строк, по телевидению уже обмуслили сей тему, мать лишена родительских прав,воспитывает бабушка, руководство школы уже поимели и будут далее иметь, вроде как беспредельничал один из родителей, пока под подпиской, родители все взвыли от такого ученика и собрались переводить дитей в другие школы, сам герой у психолога
    Последний раз редактировалось белый бегемот; 21.02.2019 в 15:32.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Shbbq
    Сообщение от фарид762 Посмотреть сообщение
    а вот и нет.
    попутавший берега беспредельщик занимался голимым беспределом.
    к нему подошли авторитеты побазарить - а он им "идите на х**, п**арасы!!" (и это не художественный вымысел, призванный усилить драму - эта малолетняя охреневшая дальше некуда обезьяна реально именно так и кричала).
    ну а за такой базар по понятиям наказание, как известно - либо на член, либо на нож. авторитеты сжалились, выбрали на член, но чтобы не идти по статье за износ, провели пускание через парашу.
    так что всё ровно, по понятиям.

з.ы.
    возраст привлечения к уголовной ответственности реально надо снижать до 12 лет, УК уже не поспевает за реалиями современного мира.
    прошаренные информационным пространством малолетки знают о своей безнаказанности, что часто выливается в серьёзные преступления.
    + ювенальная юстиция, страшное зло, расползающееся по планете.
    Последний раз редактировалось pique-nique; 25.02.2019 в 12:14.
    я художник неместный, попишу и уеду.

Больше 5 лет на форуме
    если не уймется-опустить по взрослому.

был у меня контакт с похожим персонажем в самом начале 2000х, вроде описывал уже..
    дочери было лет 6, с двумя ровесницами днем сидели на детской площадке, и вдруг заходят втроем, и как то испугано себя ведут(бросилось в глаза сразу). Выяснил, что пришли 3 мальчика с частного сектора, лет по 10-11, один самый младший(по имени петя) с ходов предложил им "писюврот".. В глазах потемнело, пока спустился с 3-го этажа, пришел в себя. Вышел, позвал петю с предложением подержать дверь пока вытащу коробку, за что дам на мороженное. петя удивился, что я обратился по имени, но забежал в подъезд. Ну а дальше секунды-затащил под лестницу, приспустил штаны и приказал -соси!!!-.. он сукаобосцался в моих руках, зарыдал, взмолился дяденькаотпусти... выволок на крыльцо и влепил пинка.
    (Меня даже сейчас трясет, когда вспоминаю тот случай)
    он ученок отбежал на безопасное расстояние, и заорал на весь двор-ВСЕ, тебе изда/изда/изда!!!... ща батя придет!!!-
    с того дня я не видел никогда больше ни петю, ни его папашку. Ждал, с помпой ездил в машине..

не надо только писать Здесь, какие ст.УК я заработал, насколько я был близок к посадке и прочее.
    На тот момент я поступил так, как счел нужным, как поступил бы сейчас-не скажу.
    Но тогда в ТО время так было можно и нужно.

Родителей понимаю, не осуждаю.
    Я Русский, сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним

ТО а/м А В С D (осаго/КБМ)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от дефавод Посмотреть сообщение
    не надо только писать Здесь, какие ст.УК я заработал, насколько я был близок к посадке и прочее.
    да ничего бы ты не заработал (за редким стечением обстоятельств). ибо у каждого второго следователя/судьи/адвоката/даже осужденного есть дочь.
    и больше чем уверен, что тот малец если прибежал к папе и рассказал всё (а в таком возрасте дети если и умеют врать, то ни своим родителям), то папа ему ещё и "провёл разъяснительную беседу".
    "Omnia transeunt et id quoque etiam transeat"
    &
    «Shit happens»

Больше 7 лет на форуме

был у меня контакт с похожим персонажем в самом начале 2000х, вроде описывал уже..
    дочери было лет 6, с двумя ровесницами днем сидели на детской площадке, и вдруг заходят втроем, и как то испугано себя ведут(бросилось в глаза сразу). Выяснил, что пришли 3 мальчика с частного сектора, лет по 10-11, один самый младший(по имени петя) с ходов предложил им "писюврот".. В глазах потемнело, пока спустился с 3-го этажа, пришел в себя. Вышел, позвал петю с предложением подержать дверь пока вытащу коробку, за что дам на мороженное. петя удивился, что я обратился по имени, но забежал в подъезд. Ну а дальше секунды-затащил под лестницу, приспустил штаны и приказал -соси!!!-.. он сукаобосцался в моих руках, зарыдал, взмолился дяденькаотпусти... выволок на крыльцо и влепил пинка.
    он ученок отбежал на безопасное расстояние, и заорал на весь двор-ВСЕ, тебе изда/изда/изда!!!... ща батя придет!!!-
    с того дня я не видел никогда больше ни петю, ни его папашку. Ждал, с помпой ездил в машине..

имхо, уважаемый форумчанин все-таки не прав.
    с его рассказа, вытекает, что десятилетний мальчик, узнав недавно от старшаков, "крутые слова", сказал их в песочнице, за что увидел в подъезде под лестницей голого взрослого мужика.
    думаю, все-таки ситуация была пожестче, и гнев дефавода был оправдан, но... даже сильно избить я понял бы больше, чем штаны перед пацаненком спускать.
    Недвижимость, сопровождение, ипотека.
    Новостройки по цене застройщика.
    т.693849,89о39923678.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Blemandr Посмотреть сообщение
    имхо, уважаемый форумчанин все-таки не прав.
    с его рассказа, вытекает, что десятилетний мальчик, узнав недавно от старшаков, "крутые слова", сказал их в песочнице, за что увидел в подъезде под лестницей голого взрослого мужика.
    думаю, все-таки ситуация была пожестче, и гнев дефавода был оправдан, но... даже сильно избить я понял бы больше, чем штаны перед пацаненком спускать.
    Не для обсуждения поделился.

Отвечу скабрезным выражением-Не напугать иНду лаптями, ибо она даже **я не боится..-.
    так и с тем шкетом, который не боялся люлей, ибо, похоже был бит и не раз.
    то, что он получил, было во стократ больнее..
    Скорее всего я руководствовался осознанием беспомощности в противостоянии мелкому но уже подонку.
    поэтому и извратился в наказании до Такого.

не скрою, отношу Тот поступок к тем, за которые мне в жизни было стыдно(их не много но они есть).

Больше 3 лет на форуме
    С этим делать что?

https://echo.msk.ru/news/2379119-echo.html

Больше 5 лет на форуме
    в специнтернат.

Больше 7 лет на форуме
    Не для обсуждения поделился.

Отвечу скабрезным выражением-Не напугать иНду лаптями, ибо она даже **я не боится..-.
    так и с тем шкетом, который не боялся люлей, ибо, похоже был бит и не раз.
    то, что он получил, было во стократ больнее..
    Скорее всего я руководствовался осознанием беспомощности в противостоянии мелкому но уже подонку.
    поэтому и извратился в наказании до Такого.

не скрою, отношу Тот поступок к тем, за которые мне в жизни было стыдно(их не много но они есть).
    Ты правильно сделал, как говорится клин клином, ты этой сопли дал хороший урок, вполне возможным предотвратил в будущем ряд преступлений со стороны подрастающего соплика

Больше 7 лет на форуме
    Школьник, которого окунули в унитаз, безнаказанно мстит взрослым

Мальчик, получивший “травму головы” от окунания в унитаз подозревается в том, что 25 февраля устроил пожар в школе.

Сообщается, что в пристроенной к школе вентиляционной шахте произошло возгорание на площади четыре квадратных метра. По записям с камер наблюдения видно, что это сделали два мальчика 11-12 лет. Родители рассказали, что до этого тот самый ребенок облил керосином ноги сверстника и поджег его, после чего впервые встал на учет.
    Мальчик временно не посещает школу из-за “травмы головы”, и вместо уроков ходит и кидает «бомбочки» в прохожих.
    Найти на него управу жители Большого Камня не могут, так как за любые действия в его сторону им грозит ответственность.

Сергей Козлов, который решился проучить ребенка, фигурирует в уголовном деле о побоях (статья 116 УК). По словам его супруги, мужчина пришел в школу для разговора с ребенком, но в ответ услышал оскорбления, от которых он разозлился и решил увести его в туалет.

https://vk.com/video-169952262_456240720
    Последний раз редактировалось pique-nique; 28.02.2019 в 03:41.
    я художник неместный, попишу и уеду.

Больше 3 лет на форуме
    - эх, кровь бы ему пустить ...(с) Понедельник начинается в субботу.

Больше 7 лет на форуме
    в специнтернат.
    Да. Похоже, что другого варианта, что делать с этим недоумком нет.

Больше 7 лет на форуме

Дети реально оборзели и конечно надо что то с этим делать, но не такими методами. Если он скотина не стоит становиться скотиной самому.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volvo C30
2007 год
330000 руб.
Лада 2114 Самара
2008 год
99000 руб.
Hyundai Creta
2019 год
996000 руб.
УАЗ Патриот