Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

На правах рекламы

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70

Анимешники и резиновый член

Больше 10 лет на форуме

Анимешники и резиновый член

У совершеннолетнего знакомого комичная и, как это часто бывает, трагичная ситуация.
    УД на данный момент не возбуждено.
    Приветствуются как практические советы, так и рекомендации проверенного адвоката.
    Так же интересует: сколько может стоить (в смысле цена услуг адвоката) такое дело
    Место действия - Краснодар.
    Ниже оригинальная постановка задачи:

Двадцатого пошел отдать знакомому электронику на ремонт, и заодно он меня обещал познакомить с краснодарскими анимешниками.

На месте - в парке Галицкого - по большей части оказалась толпа детей, поэтому просто отдал им настолки, рассказал правила, и остался болтать со знакомым.

И в этот момент в тусовку анимешников ворвались какие то разъярённые люди, охрана парка и ППС. Конных водолазов не хватало.

И выяснились шедевральные подробности - оказывается, дети где-то добыли резиновый член, и весело смеясь, передавали его друг другу. Естественно, блин, в непрозрачном пакете, а то вдруг еще увидит кто. Там было человек тридцать, так что кто там что куда передавал - я вообще не в курсе.

И одна из девочек решила что будет весело, если сообщить об этом родителям. Ей то ничего не грозит.

Большая часть участников тусовки успела разбежаться, а меня и знакомого - задержали, скопировали документы и оставили в камере на ночь.

Сейчас вызвали в следственный комитет - через пару дней обещают завести дело по статье "совращение несовершеннолетних, не достигших 14 лет".

Говорят, что на нас есть показания этих самых несовершеннолетних, что на текущем этапе никак не проверить.

Исходя из этого мне придется отбиваться от уголовного срока.
    Последний раз редактировалось havoc2; 22.07.2022 в 08:02.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от havoc2 Посмотреть сообщение
    У совершеннолетнего знакомого комичная и, как это часто бывает, трагичная ситуация.
    Приветствуются как практические советы, так и рекомендации проверенного адвоката.
    Так же интересует: сколько может стоить (в смысле цена услуг адвоката) такое дело

Двадцатого пошел отдать знакомому электронику на ремонт, и заодно он меня обещал познакомить с краснодарскими анимешниками.

На месте - в парке Галицкого - по большей части оказалась толпа детей, поэтому просто отдал им настолки, рассказал правила, и остался болтать со знакомым.

И в этот момент в тусовку анимешников ворвались какие то разъярённые люди, охрана парка и ППС. Конных водолазов не хватало.

И выяснились шедевральные подробности - оказывается, дети где-то добыли резиновый член, и весело смеясь, передавали его друг другу. Естественно, блин, в непрозрачном пакете, а то вдруг еще увидит кто. Там было человек тридцать, так что кто там что куда передавал - я вообще не в курсе.

И одна из девочек решила что будет весело, если сообщить об этом родителям. Ей то ничего не грозит.

Большая часть участников тусовки успела разбежаться, а меня и знакомого - задержали, скопировали документы и оставили в камере на ночь.

Сейчас вызвали в следственный комитет - через пару дней обещают завести дело по статье "совращение несовершеннолетних, не достигших 14 лет".

Говорят, что на нас есть показания этих самых несовершеннолетних, что на текущем этапе никак не проверить.

К сожалению, если есть заказ государства, такие дела клепаются на раз-два.
    Если это не фейк, то непонятно с каких щей вы еще на воле и если вызывают, то в связи с чем?
    Вам обязаны предоставить адвоката по назначению и он не имеет права отказаться от этого произвольно. Параллельно можно заключить соглашение с другим адвокатом, можно не параллельно, а отказавшись от услуг назначенного. Но не всегда назначенный хуже "выбранного" и наоборот.
    Вам нужно не от срока "бегать", а от уголовного преследования. Срок полюбому будет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от uncleandrew Посмотреть сообщение
    К сожалению, если есть заказ государства, такие дела клепаются на раз-два.
    Если это не фейк, то непонятно с каких щей вы еще на воле и если вызывают, то в связи с чем?
    Вам обязаны предоставить адвоката по назначению и он не имеет права отказаться от этого произвольно. Параллельно можно заключить соглашение с другим адвокатом, можно не параллельно, а отказавшись от услуг назначенного. Но не всегда назначенный хуже "выбранного" и наоборот.
    Вам нужно не от срока "бегать", а от уголовного преследования. Срок полюбому будет.
    Звучит не слишком обнадеживающе.
    Полагаю, что человека до сих пор не взяли под стражу т.к. ещё не возбуждено УД.
    Надо ли что то от него полиции прямо сейчас - выясняю, отпишусь. Либо он сам подключится, отпишется.

Больше 10 лет на форуме
    Увы.
    При заказе обязательно возникнет девочка, которая будет ездить в автобусе и слезно просить расстегнуть ей кофточку или курточку незнакомых мужиков, а "случайные" свидетели будут это фиксировать. А сам потерпевший является настолько полезным и защищенным свидетелем, что его показания невозможно проверить или опровергнуть.
    Поэтому адвокаты и другие юристы сейчас говорят не разговаривать с малолетними, не ***** в открытых местах, не передавать табачные изделия и алкопродукцию.

Эксперт данного раздела форума

Больше 10 лет на форуме
    Поискать адвоката. Приготовить вещи на случай возможного задержания.
    В случае опроса/допроса быть максимально осторожным.
    во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от muchator Посмотреть сообщение
    В случае опроса/допроса быть максимально осторожным.
    Максимальная осторожность окончится в момент угрозы посадить в камеру с уголовниками.
    Опера, твари, обычно ведут допрос вне "допросника" и даже в книге не отмечают "клиента".
    И вот только не надо тут говорить о том, что ты это все видел изнутри и ничего подобного не было.
    За всю свою сознательную жизнь насмотрелся всякого.
    И дружеское избиение задержанного за админку в наручниках в туалете, и угрозы нач. отдела угро, и свинство какой-то школоты, пинающей ОПРАШИВАЕМОГО.

Больше 5 лет на форуме

один сходил за кустик пописать,кто то сфотал и опа статья под педофила,жена всё распродала на юристов.тема была якобы для галочки раскрываемости.

Больше 5 лет на форуме
    Надо ли что то от него полиции прямо сейчас - выясняю, отпишусь. Либо он сам подключится, отпишется.
    следы побоя снять если были таковы от полицаев.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от uncleandrew Посмотреть сообщение
    Максимальная осторожность окончится в момент угрозы посадить в камеру с уголовниками.
    Опера, твари, обычно ведут допрос вне "допросника" и даже в книге не отмечают "клиента".
    И вот только не надо тут говорить о том, что ты это все видел изнутри и ничего подобного не было.
    За всю свою сознательную жизнь насмотрелся всякого.
    И дружеское избиение задержанного за админку в наручниках в туалете, и угрозы нач. отдела угро, и свинство какой-то школоты, пинающей ОПРАШИВАЕМОГО.
    менты они такие,тем более если учесть что там поколение дегенератов.

Больше 5 лет на форуме
    как бы не в тему.продал машину ваз 99,на следующий день звонить опер и говорит мол машину угнали и чтоб я приехал в полицию,т.к. был на работе то он сказал мол ладно не надо.напарник на работе говорит езжай раз надо.звоню оперу-говорю мол могу приехать.меня отпускают и тот уже в откоряке мол всё не надо он занят.и я так понимаю если бы сразу поехал то попал бы под допрос с пристрастием,а так как был на работе то как бы уже есть свидетели того как я выглядел и куда поехал с работы в рабочее время.кстати машину нашли,молодой обо что то стукнулся испугался и подал на угон(машина у него была по дкп),машину бросил при этом закрыв на ключь.

Больше 10 лет на форуме
    Абсурд какой-то, "картинка" то смешная, а вот ситуация страшная, и похожа на подставу, да еще и в Краснодаре

Больше 10 лет на форуме

большей части оказалась толпа детей, поэтому просто отдал им настолки, рассказал правила, и остался болтать со знакомым.

оказывается, дети где-то добыли резиновый член, и весело смеясь, передавали его друг другу. Естественно, блин, в непрозрачном пакете, а то вдруг еще увидит кто.

Песня нескладная. Ты ее главное на зоне не пой, а то петухом до конца срока петь будешь.

Сразу в рот набери ответы:
    1. Пошел отдавать в ремонт знакомому технику. Знакомый явно не школьник, если что-то починить может, да и ты по ходу не юнец. Откуда интерес к детям <14? Что за тяга знакомств с "анимэшниками"?
    2. Настолки так сказать случайно в кармане оказались? И как раз на целевой возраст... Как бы в настолку для 14 лет взрослому не интересно играть, а во взрослую 14-летние не осилят. Где-то ты чешешь по ушам в этом месте, хотел молодеж завлечь игрушками?
    3. Остался болтать, случайно, в толпе детей. Ну-ну, так-то поговорить больше не где.
    4. И конные водолазы прям ни с того, ни сего. Они по ходу роем по Краснодару носятся, ты случайно оказался на пути. Вот не верю, что ворвались прям таки без повода.
    5. Член говоришь раздобыли... А это не тот что ты "настолкой" обзываешь? И раздобыли его у тебя
    6. Большая часть разбежалась. Так их и не ловили. Взяли двух педофилов в толпе детей.
    7. Ночь продержали в камере: радуйся что швабра ни в каком отверстии не побывала. Но непременно побывает.

Какая-то гниловатая история, даже в твоем изложении. Боюсь, услышав историю от других "тусовщиков" и "анимэшников" тебе в лучшем случае химкастрация светит, но вероятнее срок.

Больше 10 лет на форуме
    В Пусть говорят, о Краснодаре говорят) . То по ОСАГО накидали людей, теперь быстро деньги...

Больше 10 лет на форуме
    На чисто сердечное разводят. Ибо найти откуда у члена ногирастут хрентамплпвал

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Magisteriy Посмотреть сообщение
    Песня нескладная. Ты ее главное на зоне не пой, а то петухом до конца срока петь будешь.

Сразу в рот набери ответы:
    1. Пошел отдавать в ремонт знакомому технику. Знакомый явно не школьник, если что-то починить может, да и ты по ходу не юнец. Откуда интерес к детям <14? Что за тяга знакомств с "анимэшниками"?
    2. Настолки так сказать случайно в кармане оказались? И как раз на целевой возраст... Как бы в настолку для 14 лет взрослому не интересно играть, а во взрослую 14-летние не осилят. Где-то ты чешешь по ушам в этом месте, хотел молодеж завлечь игрушками?
    3. Остался болтать, случайно, в толпе детей. Ну-ну, так-то поговорить больше не где.
    4. И конные водолазы прям ни с того, ни сего. Они по ходу роем по Краснодару носятся, ты случайно оказался на пути. Вот не верю, что ворвались прям таки без повода.
    5. Член говоришь раздобыли... А это не тот что ты "настолкой" обзываешь? И раздобыли его у тебя
    6. Большая часть разбежалась. Так их и не ловили. Взяли двух педофилов в толпе детей.
    7. Ночь продержали в камере: радуйся что швабра ни в каком отверстии не побывала. Но непременно побывает.

Какая-то гниловатая история, даже в твоем изложении. Боюсь, услышав историю от других "тусовщиков" и "анимэшников" тебе в лучшем случае химкастрация светит, но вероятнее срок.
    Юноша, вы черезчур категоричны

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Magisteriy Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Ваша позиция, ваши вопросы и ваш вывод - понятны и, в целом, имеют логику.
    Большая часть из них у меня и самого возникла по мере осознания ситуации, но в чуть менее категоричной форме.
    Ответов на них у меня сейчас нет, буду информировать по мере поступления информации. Ну или герой истории сам подключится.
    Повторюсь, что в такой ситуации очутился не лично я, а мой знакомый.

Больше 10 лет на форуме
    Ну я вот живу в Краснодаре.... Но у меня никогда не возникало мысли пойти в парк Галицкого (а он рядом) и заводить там контакты с несовершеннолетними. Сюжет автора завораживает: электроника, анимэшники, настолки, чужие дети и ....резиновый член.

Больше 5 лет на форуме
    Автор походу знатно вбросил....

Больше 10 лет на форуме

Уд

Место действия - Краснодар. Анимешники и резиновый член.
    Сейчас самое главное доказать что это не твой член. Это просто. Показываешь следаку свой настоящий член, только аккуратно и предупредив, что никому его ранее кроме жены, приемной медкомиссии военкомата и сейчас следоку никогда не показывал, а то на еще одну статью налипнешь. Особенно хорошо получится если член предъявишь в боевом положении, но это тяжеловато будет, обстановка стрессовая да и следак скорее всего будет мужиком, очень повезет если женщина тут могут варианты в обе стороны. Объяснешь что вот мой член, а тот, резиновый, я не знаю чей, мой при мне и работает и зачем мне тогда резиновый. Тут следак скорее всего назначит экспертизу что бы установить что твой член твой и действительно работает, а тот резиновый не твой и никогда тебе не принадлежал. Надеюсь что ты говоришь правду и на резиновом члене нет твоих отпечатков пальцев или еще чего. И все дело в шляпе.
    Последний раз редактировалось <Strelok>; 23.07.2022 в 22:45. Причина: Уд

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SantyagoNSK Посмотреть сообщение
    Юноша, вы черезчур категоричны
    Он уже посадил ТСа за знакомство с подозреваемым и провел химкастрацию ТСу в своей голове пустой))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада 2106
1991 год
90000 руб.
Volkswagen Tiguan
2018 год
2920000 руб.
Mercedes-Benz V-Class
2018 год
6499000 руб.
УАЗ Патриот