Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100

Помогите составить заявление в милицию на соседей

Помогите составить заявление в милицию на соседей

ДОбрый день всем. Собственно надо написать заявление в милицию на соседей (шумят). Понимаю тема не новая, но все же
    может есть у кого пример такого заявления.
    Спасибо!

Больше 10 лет на форуме
    у меня нет, но сам хотел узнать
    ПИЛОМАТЕРИАЛ- продажа. САМОГРУЗ 5т.

Больше 7 лет на форуме
    Лови в личку, делал товарищу, помогло. Соседа оштрафовали, притих.
    Мы поможем Вам. Несмотря ни на какие законы.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от acro Посмотреть сообщение
    Лови в личку, делал товарищу, помогло. Соседа оштрафовали, притих.
    А чё в личку-то?
    Давай уж сюда выкладывай. Всем интересно.
    Водки не обещаю, но погуляем на славу.
    Иван Сусанин

Больше 7 лет на форуме
    Ловите, не жалко

Начальнику ГОМ Ленинского РОВД подполковнику милиции
    Смагулову М.С.

От Ивановой Тамары Сергеевны,
    проживающей по адресу г. Нью Йорк, ул. Вашингтона, д. 29а, кв. 9.
    Паспорт № 0000000 серии 0000
    Выдан: Нью-Йорским РОВД
    01.11.2002 г.
    и жильцов дома № 29 «а» по ул. Вашингтона

ЗАЯВЛЕНИЕ
    о привлечении к административной ответственности

Прошу возбудить административное производство и привлечь к административной ответственности жильцов квартиры № 10 дома по ул. Вашингтона № 26А в связи с наличием в их действиях признаков состава ряда административных правонарушений.
    В частности: начиная с июля 2006 года по настоящее время жильцы квартиры № 10 ежедневно в период с 22.00 до 00.30 часов демонстративно нарушает тишину и покой других жильцов, выражая подчеркнутое и ярко выраженное неуважение к обществу.
    Я неоднократно обращалась к жильцам кв. № 10 с требованием прекратить нарушать покой граждан в вечернее и ночное время, т.к. это причиняет мне значительные неудобства и мешает большинству жильцов подъезда, а это люди пенсионного возраста, которые в силу своего возраста не могут защищать свои права и законные интересы. В указанной квартире систематически происходит распитие спиртных напитков с участием несовершеннолетних.
    На мои неоднократные замечания, жильцы квартиры демонстративно увеличивали громкость аудиоаппаратуры, и заявляли, что «имеют право делать что хотят» девушка, проживающая в квартире, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пояснила, что она снимает эту квартиру у собственника, и будет делать там «…что ей захочется и когда захочется», и если я попробую вызвать милицию, то у меня будут «значительные неприятности», и что «..милиции она не боится».
    Я несколько раз обращалась к оперативному дежурному по тел.02 с указанными заявлениями, тем не менее, прибывшему наряду жильцы дверь попросту не открывали, выключив всю аппаратуру, и по факту убытия наряда включали музыку еще громче, продолжая распивать спиртное и крича из окон оскорбительные высказывания в адрес сотрудников МВД.
    В результате возникновения конфликтной ситуации с жильцами кв.№ 10, они со своей стороны начали мне угрожать физической расправой, причинением вреда моему имуществу, и в качестве «ответных действий» ежедневно в 23.30 включив аудиоаппаратуру на максимальную громкость покидают жилое помещение с целью избежать привлечения к ответственности вызванным мной нарядом милиции.
    Я пыталась установить собственника, сдавшего в найм жилое помещение с целью расторжения договора и выселения жильцов, однако установить личность собственника мне не удалось. Однако было установлено, что жильцы проживают в указанном жилом помещении свыше полугода на основании устной договоренности с собственником, уплачивая последнему платежи в твердой денежной сумме, что является грубейшим нарушением действующего налогового законодательства.
    Кроме того, в нарушение требований п. 16 Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию" проживающие в кв.№ 10 лица не встали на регистрационный учет по месту жительства, что образует состав административного правонарушения.
    На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 28.1 Кодекса об Административных правонарушениях РФ
    П Р О Ш У:
    1. Привлечь жильцов квартиры № 10 дома по ул. Вашингтона № 26А к административной ответственности в связи наличием в их действиях признаков состава административного правонарушения предусмотренного ч. 1 ст. 19.15 КоАП РФ;
    2. Привлечь жильцов квартиры № 10 дома по ул. Вашингтона № 26А к административной ответственности в связи наличием в их действиях признаков состава административного правонарушения предусмотренного 20.1 КоАП РФ обязав их прекратить нарушение тишины и покоя граждан в вечернее и ночное время;
    3. Установить собственника жилого помещения -квартиры № 10 дома по ул. Вашингтона № 26А обязав его выселить из принадлежащего ему помещения лиц, проживающих в нем без оформления договора найма и подать уточненную декларацию в ИМНС г. Нью Йорка по налогу на доходы физических лиц, уплатив суммы налога с дохода, полученного от сдачи в наем жилья;
    4. Рассмотреть возможность (основания) привлечения собственника жилого помещения -квартиры № 10 дома по ул. Вашингтона № 26А к уголовной ответственности по ст. 198 УК РФ.
    05.08.2015 г. Иванова Т.С _________________

Жильцы дома № 26А по ул. Вашингтона:
    Фамилия, Имя, Отчество Подпись Адрес:

Больше 7 лет на форуме
    А где же аффтар жжот? Пеши исчо? :(
    Мы поможем Вам. Несмотря ни на какие законы.

Больше 10 лет на форуме
    не а у меня другая ситуация.
    сосед пишет на меня , что я в дневное время слушаю музыкку, написал уже раз 5 вызывали к участковому, жить не дает падла.
    хочу на него написать подскажите как и куда.

Больше 10 лет на форуме
    2 Edutybq: слушай в наушниках, меломан блин.
    меня тоже сосед ******ал громким шансоном, и кста он мне одиноково неприятен днем и ночью.
    Кадастровые работы, топография, вынос границ в натуру.
    http://balansnsk.ru/catalog/55

Больше 7 лет на форуме
    acro, наверное такие заявления писал в милицию Л.Н. Толстой)) красочно, подробно, с юридической квалиффикацией, а главное, а хорошем стиле;) целое обвинительное заключение))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Edutybq Посмотреть сообщение
    сосед пишет на меня , что я в дневное время слушаю музыкку, написал уже раз 5 вызывали к участковому, жить не дает падла.
    А тебе чего мозгов не хватает понять, что твоя "музыка" может комуни-будь мешать, хоть днем, хоть ночью. Или ты считаешь, что вокруг живут скоты, твоего мизинца не достойные. Что за позиция такая: "мне хорошо, а на остальных я клал", ты че в джунглях живешь. И вот в этой стране так во всем, от последнего наркомана-меломана, до министров и президентов. Был у меня тоже такой сосед меломан-уе...бок. Два раза отп....з.. дил его и при каждой встрече в подъезде, то ногой по "корме", то по рылу, так он просто квартиру после этого продал и уехал. Клин-клинон вышибается.
    Последний раз редактировалось Tantal; 20.03.2007 в 09:07.

Больше 5 лет на форуме
    У меня воще каза была. Чайник за стеной караоке купил млять и начал выть по вечерам.)) Во я ржал первое время. Так любя ему сказал, что типо карашо поеш, мож в Москву уедешь, звездой станешь.

спасибо! а больше ни у кого нет подобных форм? спасибо!
    заявление полезное думаю многим пригодится.

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    ЗАЯВЛЕНИЕ С юридической точки зрения перегружено не нужными "соплями", особенно про договор найма и нарушения налогового законодательства...
    нужно прочитать закон субъекта, там частенько есть статьи за громкую музыку... так что вот...
    я бы изложил максимально сухо и информативно, в ментуре как впрочем и везде, не любят много читать...
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tantal Посмотреть сообщение
    А тебе чего мозгов не хватает понять, что твоя "музыка" может комуни-будь мешать, хоть днем, хоть ночью. Или ты считаешь, что вокруг живут скоты, твоего мизинца не достойные. Что за позиция такая: "мне хорошо, а на остальных я клал", ты че в джунглях живешь. И вот в этой стране так во всем, от последнего наркомана-меломана, до министров и президентов. Был у меня тоже такой сосед меломан-уе...бок. Два раза отп....з.. дил его и при каждой встрече в подъезде, то ногой по "корме", то по рылу, так он просто квартиру после этого продал и уехал. Клин-клинон вышибается.

+1, если в состоянии, лучшее средство бить! Только , что бы никто не видел не слышал. Я соседа об стенку стукнул, пока ночями успокоился, правда демонстративно днем как то врубил, видимо просит , что бы конкретно, его отметелил. И ведь отметелю падлу. А для подстраховки я на него заяву написал.
    TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.

Больше 15 лет на форуме
    не приходило в голову, что люди могут быть с ночного дежурства и спать днем под аккомпанимент вашей музыки?
    Сосед прав ваш, на его месте надо эл. счетчик отключить.
    Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

Больше 10 лет на форуме
    Я смотрю все здесь умники одни собрались, славцо кидают и не задумываются о смысле. Сразу хочу сказать, что не надо лаяться и оскарблять и махать тут руками. Я не знаю что ваши соседи там делают и кого вы ПИ.ДИТЕ, но у меня с соседом ситуация конфликтная уже 2 года, и у людей которые жили до меня конфликтовали с ним, и кто да них жил , тоже конфликтовали.
    Я при споре не могу себе позволить даже кричать или бранить его, так как он меня старше на порядок, он я думаю тоже на меня руку не поднимет, т.к. (кто с мечом придет, тот от меча и погибнет).
    Я меломан конечно, но не да такой степени, чтобы воще п....ц. Я не слушаю по ночам музыку, да и во все праздники, и дни рождения мнеприходится уходить из дома, т.к. в последний раз, на мое ДР, ко мне приехали мои родители, и моей подруги, и все сидели за столом и мило беседовали, на заднем плане играла музыка, просто радио ,сели за стол 18.30, в 19.30 приехала милиция, мол мы дебош устроили.
    Они в сою очередь покрутили у виска и уехали.
    если реально никто не может помочь советом в этой ситуации, то просто промолчите.

Больше 10 лет на форуме
    Найди местный КоАП. Там написано, какие санкции могут быть применены к нарушителю спокойствия. Вот например в Приморье:
    ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ
    ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
    В ПРИМОРСКОМ КРАЕ

Принят Законодательным Собранием Приморского края 21 июля 2004 года
    Повторно принят Законодательным Собранием Приморского края 29 сентября 2004 года

Статья 6. Нарушение спокойствия граждан
    Нарушение спокойствия граждан в ночное время (с 22 до 7 часов по местному времени), в том числе производство санкционированных работ по переустройству и перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах, создающих повышенный шум и (или) вибрацию, совершение иных действий, производящих шум, за исключением проведения аварийных, спасательных работ, иных неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, –
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц – от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц – от пятнадцати до двадцати минимальных размеров оплаты труда.

У меня в подъезде курили придурки, которые приходили к другому придурку. На замечания не реагировали. После применения грубой физической силы, больше не курят. Ушли в другой подьезд. Там жильцы обратились в милицию, им в отместку эти дебилы сломали входную дверь, и разрисовали подъезд краской. И продолжали курить, выпивать, потому, что милиция сказала, мол сами разбирайтесь, у нас людей нет гонять малолеток. Пришлось идти на помощь соседям. Где теперь курят малолетки не знаю.

Больше 5 лет на форуме
    Я смотрю все здесь умники......
    А ты не пробовал перед тем как гулянку устраивать - соседей предупредить что у тебя праздник и что до 11 возможно будет играть громкая музыка и они будут возможно ощущать дискомфорт, а умник??

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
    А ты не пробовал перед тем как гулянку устраивать - соседей предупредить что у тебя праздник и что до 11 возможно будет играть громкая музыка и они будут возможно ощущать дискомфорт, а умник??
    он же написал, что там дедушки/тети/мамы были и игнрало радио... тем более в 18-30... ну это конечно маразм - про дебош... :-) типа дискотека для тех кому за 50 :-)
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 5 лет на форуме
    земляк, да по разному бывает гуляют.. им кажется что тихо сидят и не поздно совсем еще, а соседи головы под подушкой держат с красными глазами))

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mazda Mazda3
2007 год
375000 руб.
Toyota Camry
2017 год
1730000 руб.
Nissan Vanette
2009 год
415000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189