Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 132

Лешили пьяного прав

Лешили пьяного прав

Лешили пьяного прав, посоветовался со знакомым.Он мне подсказал, что права можно вернуть, даже если ты был пьяный.При условии, что тебя в течении двух месяцев надлежащим образом не известят насчет суда( повесткой) и соответственно не осудят.А мне так и не пришло нечего, хотя два месяца уже прошло. Соответственно, суд прошел без меня, пришло извещение по почте, ну я его,соответственно, его не получаю, жду пока пройдет два месяца. Прошло два месяца, я радостный иду к адвакату, чтобы помогла составить заявление, мол что они неправы, что меня осудили без меня. А она мне говорит, что теперь копия протокола является надлежащим извещением о суде.
    Вопрос у меня такой: она права или просто тупая и если права, то можно ли еще что-то придумать, а то без прав 2 года перспектива мягко говоря не очень хорошая?
    Заранее всем спасибо!

Больше 15 лет на форуме
    на хрен тебе права? С правами только лохи ездят, как впрочем и трезвые и пристегнутые. Ты же крутой перец и друзья у тебя вон какие продвинутые! Езди так.
    Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от СуперМитя Посмотреть сообщение
    на хрен тебе права? С правами только лохи ездят, как впрочем и трезвые и пристегнутые. Ты же крутой перец и друзья у тебя вон какие продвинутые! Езди так.
    Согласен а нахрен они тебе нужны?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ktynzq Посмотреть сообщение
    без прав 2 года перспектива мягко говоря не очень хорошая?
    Заранее всем спасибо!
    Правильно говоришь два не хорошая, двадцать-самое то!!!!

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    ачуметь
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Больше 10 лет на форуме
    А зачем те права. Пей вотку из мылницы, теплую. И хрен тя менты остоновят.
    Toyota Ipsum, SXM15.

Больше 10 лет на форуме
    Ты это город скажи еще и номера. Я тогда улепётывать буду, что бы на такого крутого не попасть! :(
    Toyota Ipsum, SXM15.

Больше 7 лет на форуме
    С друганом _советчиком видать вместе керосинили?Поделом тебе,ИМХО.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде...
    Дж.Керуак

Больше 10 лет на форуме
    и че вы на мужика накинулись??? типа все очень правильные тут собрались и ни кто из вас не пил за рулем ни разу??? человек хотел свовета услышать, а не ваши стебания...посмотрю я на вас када ВАС гаер остановит выпивши, или с похмелья.. как сами канючить будите...дяденька гаишничеГ не забирайте у меня права, у меня детки малые по лавкам и работаю я водителем...
    Я алкоголик хам и вор, друзей моих спроси...
    "Rock'n'roll Never Die

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DraiveR Посмотреть сообщение
    и че вы на мужика накинулись??? типа все очень правильные тут собрались и ни кто из вас не пил за рулем ни разу??? человек хотел свовета услышать, а не ваши стебания...посмотрю я на вас када ВАС гаер остановит выпивши, или с похмелья.. как сами канючить будите...дяденька гаишничеГ не забирайте у меня права, у меня детки малые по лавкам и работаю я водителем...
    Вообще то наказывают не за то что делаешь, а за то что попадаешься. А если попался то чего издеватся и оскорблять адвоката. Пусть сам научится сдержано выражать свои просьбы. Посмотрите что творится на дороге. Почти на 100% все аварии произошедшие в ночное время один из участников был пьяный. Хрен с ним с самим но от него страдают не виноватые. И когда мы этому алконавту поможем советами здесь выкрутить права через пару месяцев, то подумай о следующем а не окажешся ли ты сам на месте пострадавшего от этого умного ещё через месяц. А в конкретном случае он ведь даже не захотел зайти под собственым именем, а создал новое.

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    Действительно, что Вы так накинулись (только не обматерили), суд его уже наказал...
    А теперь, как и большинство людей, пытается уклонится от исполнения постановления (ничего такого противоестественного нет).
    Сообщение от ktynzq Посмотреть сообщение
    Вопрос у меня такой: она права или просто тупая
    А если по теме, то она И ПРАВА, И "ТУПАЯ"...
    ПРАВА - потому что понимает, что шансов практически нет.
    "ТУПАЯ" - потому, что могла при Вашем таком желании (подкрепленном "знаниями" товарищей), "развести" Вас еще на 10 -15 т.р. (а может и больше, в зависимости от региона) за написание всяческих жалоб, представительство в судах, консультации и т. д.
    Так что она еще и совесть имеет, раз Вас так "отшила".
    P.S. Прости Varang - это не ко всем адвокатам относится (лично Вы на этом форуме, абсолютно бескорыстно, пытаетесь наставить народ на путь истинный), но большинство из тех, с кем я знаком лично, поступили бы не так (вытянули бы у парня денег побольше). Может мне адвокаты "неправильные" попадаются...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Горный Посмотреть сообщение
    Вообще то наказывают не за то что делаешь, а за то что попадаешься. А если попался то чего издеватся и оскорблять адвоката. Пусть сам научится сдержано выражать свои просьбы. Посмотрите что творится на дороге. Почти на 100% все аварии произошедшие в ночное время один из участников был пьяный. Хрен с ним с самим но от него страдают не виноватые. И когда мы этому алконавту поможем советами здесь выкрутить права через пару месяцев, то подумай о следующем а не окажешся ли ты сам на месте пострадавшего от этого умного ещё через месяц. А в конкретном случае он ведь даже не захотел зайти под собственым именем, а создал новое.
    да суть то не в том вообще...человек я думаю осознал и больше пить за рулем не будет...а если так к делу подходить, то 99% из нас можно смело лишать прав
    "Rock'n'roll Never Die

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от DraiveR Посмотреть сообщение
    пьяным ни разу не ездил. Даже слегка выпившим. Автора не жалко ни капли. Чем сильнее накажут, тем лучше.
    Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

Больше 3 лет на форуме
    Поражён ответами... По опыту знаю что можно совмещать алкогольное опьянение (не сильное) и аккуратное нормальное вождение. А так для безопасности движения гораздо опаснее общая усталость организма и сонливость (! особенно), а также много других факторов. ПОэтому такое положение вещей относительно алкоголя и лишения прав несправедливо. Интересно, а если лет через 10 также запретят курить при движении (обычные сигареты), какими будут ответы.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Alexxxius Посмотреть сообщение
    Интересно, а если лет через 10 также запретят курить при движении (обычные сигареты), какими будут ответы.
    В штатах лет 150 назад было принято отстреливать индейцев (и шкурки за деньги сдавать), общепринятая практика была... Запретили - и ничего, привыкли, не отстреливают, даже когда деньги очень нужны.
    И мы привыкнем если курить запретят.

Конкретно по вождению в АО, даже высказываться не буду... Хотелось только отметить, что аккуратное и нормальное вождение (в АО) - весьма субьективный критереий (да и сам алкоголь в малых дозах, заставляет человека видеть сквозь "розовые очки"), одна проблема - физиологи, они все никак не успокоятся и с цифрами и конкретными опытами доказывают, что трезвый (при прочих равных) водитель гораздо более "безопасен" на дорога чем выпивший.

Больше 15 лет на форуме
    DraiveR, Alexxxius
    +1
    единственные нормальные люди...

остальные или рисуются тут или родились позже своей эпохи... вот бы развернулись в 30-е годы, типа расстрел всем курящим и выпившим, а также похожих на них...

зы автора жаль, попался - плати...
    vbmenu_register("postmenu_1062877491", true);
    Лучше хранить молчание до тех пор, пока не спросят, чем говорить до тех пор, пока не попросят замолчать
    __
    HondaCRV'97(RD1 B20B AT)

Больше 10 лет на форуме
    Автор улыбнул )) Пусть походит пешком... А то, не дай Бог, можно было бы, то что он спросил - он бы вновь сел пьяным за руль (также как и некоторые тут товарищи, что сочувствие проявили)...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Авгст- насчет адвоактов...Согласно законодательству оплата адвоката не может стоять в зависимоси от результатов юридической помощи. А если клиенту все разъяснено (о перспективах и трудностях), но он все равно хочет иметь защитника - то какие проблемы?))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    да! именно сочувствие...и к каждому лишевшемуся прав проявлю
    "Rock'n'roll Never Die

ean
    ean вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Что за народ: из неполного стакана пил - не пьяный.. на полшишки засадил - не залетит..
    MMC Grandis. 2003. 2,4. черный.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Aqua
2015 год
710000 руб.
Toyota Auris
2011 год
710000 руб.
Volkswagen Polo
2019 год
944800 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189