Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

А кто докажет что я превысил скорость?

Больше 5 лет на форуме

А кто докажет что я превысил скорость?

Ну стоят эти чмошники со своим радаром, ну и что, а как они докажут, что это имменно я превысил скорось до 150км.ч допустим)))) наотрез отказываться?
    Кто, что думает по данному вопросу?

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    Нитрон23 - если хочешь тут писать - старайся воздерживаться от лексики вроде чмошники и пр тому подобного...

По существу вопроса - на текущий момент основное доказательство - запись инспектора в протоколе об АПН. И вполне судами принимается...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 5 лет на форуме
    А что думает по этому поводу господин Лимон ?
    Серёга.Бердск.
    TOYOTA TOWN ACE
    ВАЗ 21043 4ШП

Больше 10 лет на форуме
    "у судьи нет оснований не доверять показаниям инспектора..." цитата :(
    --- (с) striker

Больше 10 лет на форуме
    А проверь, потом будешь писать, эти "чмошники" ГАЙцы чего то там понаписали, а "чмошник" судья меня прав лишил, как теперь права вернуть. :-)

Больше 10 лет на форуме
    Запись в протоколе является лишь доказательством того, что в это самое время в этом самом месте встретились инспектор и водитель.
    И то не всегда. Вот в Новосибирске например накрыли оборотней в погонах, которые от фонаря заполняли протоколы и вписывали в них совершенно непричастных лиц. И даже не выезжали на места совершения АПН. А потом пристава ходили по квартирам и требовали уплаты штрафов в размере 50-100 рублей. Это даже по телевизору показывали. У одного мужика вообще в то время прав небыло, а еще одна женщина в это самое время была за границей.
    Ведь если менту скучно, водила один и не дает бабок, мент может всякую муйну написать в протоколе. И пиши в графе объяснения нарушителя все что угодно. Судья ведь поверит менту, потому что тот при исполнении и по определению лгать не может, а водила хочет уйти от ответственности и все врет.
    Короче момент действительно текущий, при чем вялотекущий.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от silver Посмотреть сообщение
    Судья ведь поверит менту, потому что тот при исполнении и по определению лгать не может, а водила хочет уйти от ответственности и все врет.
    Позиция чаще верная, чем наоборот. Скоро диктофон куплю, для аудиорегистрации общения с ИДПС.

Короче момент действительно текущий, при чем вялотекущий.
    И так будет до тех пор, пока у ГАИ не будет нормальных технических средств, позволяющих документально (фото - видеорегистрация) подтвердить совершение водителем АПН, в связи с чем простая запись в протоколе уже катить в суде не будет.

Больше 10 лет на форуме
    Про видеорегистрацию правонарушений- всеми руками ЗА. Но... в нацпроект по безопасности движения это не включено - так что пока только ИДПС и то, что он пишет в протокол. Плюс- ваши объяснения в том же протоколе - это тоже доказательства. Ну и- "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с). Покупайте сами аудио и видеорегистраторы, фиксируйте свои взаимоотношения с инспеткорами, если считаете, что с вами поступают несправедливо.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Вот потому и не внесли в нацпроект, что менты сами себе на прокорм должны добывать. Если не хотят жить как мент с нимбом в Нашей Раше.
    Зачем тратить на них деньги, если они и сами их добывают, практически не потея. Потеют только когда считают и делят между собой.

Больше 10 лет на форуме
    ДА при чем тут прокорм ментов?.. те, кто пишет законы и принимают нацпроекты - им наплевать на приработок грошовый тех же гаишников. Просто такие нововведения стоят больших денег, в денег нашим чиновникам и без того есть куда потратить....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nitron23 Посмотреть сообщение
    Ну стоят эти чмошники со своим радаром, ну и что, а как они докажут, что это имменно я превысил скорось до 150км.ч допустим)))) наотрез отказываться?
    На счет лексики Тебе правильно написали!
    По вопросу, из личного опыта, на медни остановили на трассе, показали скорость 100 км/ч ехал 70 км/ч, вежливо сказал, что не согласен и подписывать протокол отказался, ГАЕ забрал доки и сказал, что Он их не брал у Меня, раз Я не подписываю протокол, -" Ты не ехал, - Мы не брали"!!!!!!!!!!!, вот прикол!!!! (стояли на белой короне),"пообщавшись" немного и дав понять, что не выйдет этот фокус, доки без всяких звонков были возвращены!
    Двоякая ситуация получается??????? С одной стороны беспредел? С другой Сам виноват если 150 км/ч едешь!

Больше 10 лет на форуме
    А мог просто написать "Нарушитель от подписи отказался", свидетелем позвать второго гайца, и привет. Обычно так и делают.
    Были казённые ЗиЛы, КАМАЗы, ГАЗоны, УАЗы и т.д. Свои ТАЗ 2109, TOYOTA IPSUM, SXM15G, 3S-FE, 1999г

Больше 10 лет на форуме
    Надо подписывать всегда протокол - говорено же тысячу раз. А объяснения ваши в протоколе - это тоже доказательство по делу. Зачем себя лишать защиты???

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nitron23 Посмотреть сообщение
    А есть раздел чмошнинский? Вот туда этот пост, вместе с автором.
    Раньше хоть легенду придумывали, теперь уже в наглую: авто без доков, как отмазаться, скорость превысил, но как доказать?

Да очень просто, один измеряет (скорость), а рядом 2 свидетеля, рапорта, объяснения, суд, все казлы. Судья чмошник..........

Больше 7 лет на форуме
    почему надо всегда подписывать протокол? можно пояснить? дело в том что пару раз, разругавшись с гаишником, отказывался подписывать протоколы, в обоих случаях остановили понятых (один из случаев, кстати, был в Болотном). Один понятой оказался жителем Юрги, другой из Кемерова, ехал на машине с красноярскими номерами. Документы в обоих случаях мне возвращали все. Никаких последствий при этом не наступало.
    Последний раз редактировалось Один; 10.01.2008 в 14:51.
    Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    А есть раздел чмошнинский? Вот туда этот пост, вместе с автором.
    Раньше хоть легенду придумывали, теперь уже в наглую: авто без доков, как отмазаться, скорость превысил, но как доказать?

Да очень просто, один измеряет (скорость), а рядом 2 свидетеля, рапорта, объяснения, суд, все казлы. Судья чмошник..........
    Володя - не бери в голову... Горбатого могила исправит...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Один Посмотреть сообщение
    почему надо всегда подписывать протокол? можно пояснить? дело в том что пару раз, разругавшись с гаишником, отказывался подписывать протоколы, в обоих случаях остановили понятых (один из случаев, кстати, был в Болотном). Один понятой оказался жителем Юрги, другой из Кемерова, ехал на машине с красноярскими номерами. Документы в обоих случаях мне возвращали все. Никаких последствий при этом не наступало.
    см. выше...
    Твои объяснения в протоколе - это тоже процессуально доказательство по делу. Зачем от него отказываться?
    А тех, кого останавливают - они не понятые, а свидетели, хотя процессуально вовсе не обязательны для фиксации факта отказа от подписания протокола. Просто инспектора страхуются. Но когда ты не подписываешь протокол и не получаешь соответственно его копию - при желании можно злоупотребить и сделать тебе грустно. Оно тебе надо?

Больше 10 лет на форуме
    Вот стою я с радаром и вижу как эти чмошники камикадзе несутся 180км/ч по дороге, а потом ещё в суд бегут, когда мы их ловим и ссут там кипятком мол какие мы хорошие....

Вот так будет думать про вас, афтар, мент-чмошник и так же говорить, что ты водила-чмошник....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    Володя - не бери в голову... Горбатого могила исправит...
    Не хотел никого обидеть, но вижу погорячился. Автор, sorry.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    А объяснения ваши в протоколе - это тоже доказательство по делу.
    А иногда и приговор. :)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Aveo
2011 год
290000 руб.
Toyota Ractis
2005 год
300000 руб.
Nissan Pathfinder
2007 год
750000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189