В москве попал в дтп начале января 2007 года гаи признала меня виноватым все оформили как положенно тот подал документы в страховую ему не выплатили отказ в связи стем что они провели свою экспертизу там какуюто независимую и что виноват он или обоютка ,пострадавший нанял адвоката сделал экспертизу ему насчитали около 90000 рублейподали в суд меня привлекли как третье лицо я приходил на суд раз 8 он все переносился а потом меня судья опрашивал а секритарь на компе записывала мои показания я сказал что я не помню как там че было конкретно я ехал и врезался и все и сказал пусть из гаи документы смотряд схему дтп и обьяснения и все мне сказали что я дал показания и можно больше не приходить,я живу не по месту прописки всю жизнь,прошло 3 месяца звонит мне знакомый по месту прописки кто живет там тебе извещение пришло на почту сходи ну повестку в суд опять но я так и не пошел,кто знает скока срок исковой давности и что за это может быть и могут меня заставить ему платить.Кто конкретно меня проконсультирует и поможет мне. Форумчане помогите разобраться кто сталкивался с такой примерно ситуацией заранее вам благодарен и низкий вам поклон.