Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Показано с 1 по 19 из 19

неужели все так запущено?

неужели все так запущено?

В кратце ситуация следующая: на днях завел я машину, которую поставил под своим домом (в стороне от дорог, спальный район), снял с ручника и в этот момент из стоящей напротив обычной машины выскочили 2 сотрудника в форме и потребовали документы. Как только я их предъявил, они заявили, что я, оказывается, являюсь распространителем и поставщиком наркоты и сейчас они будут досматривать меня и мою машину. Когда я поинтересовался с какого перепугу взялся этот бред и на каком основании все это будет производиться, без свидетелей, да и по возрасту я давно уже не пацан, они заставили меня вывернуть все карманы, после чего заявили, что у меня подрагивают руки и меня надо везти на Фонтанную для освидетельствования. Ну раз надо- хрен с ним- поехали. Поставил свою машину в гараж и на их машине поехали на Фонтанную. Там меня осмотрела доктор, ну вроде пока все идет нормально, сдал мочу в стаканчик, она засунула туда 2 теста, после этого заявила, что один тест показал наличие какого- то наркотика. Когда я спросил на чем основано такое утверждение, она заявила, что является специалистом в данной области и если я не согласен, то могу ехать на Гоголя и сдавать повторные анализы там. Короче повели меня заполнять бумаги, попутно обозвав конченным наркоманам и пообещав надеть наручники за то, что я якобы испортил им протоколы, написав в каждом свое несогласие с выдвинутыми обвинениями.
    Сразу с Фонтанной я поехал на Гоголя на медосвидетельствование. После чего забрал результат: «ТРЕЗВ, ПРИЗНАКОВ ОПЬЯНЕНИЯ НЕТ».
    Самое парадоксальное: звонил по телефонам и встречался с несколькими адвокатами, все в один голос твердят, что результат этой экспертизы судья может и не принять в качестве основного и предлагают свои услуги- ценник в районе 30000 р.
    Неужели все так запущено?
    Дельные советы принимаются.

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    30000 - это просто подарочный вариант. Что-то сомнительно дешево.
    А насчет может ли судья принять как доказательство - может и Пленум ВС РФ об этом указал.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Cергей Сергеев Посмотреть сообщение
    В кратце ситуация следующая: на днях завел я машину, которую поставил под своим домом (в стороне от дорог, спальный район), снял с ручника и в этот момент из стоящей напротив обычной машины выскочили 2 сотрудника в форме и потребовали документы. Как только я их предъявил, они заявили, что я, оказывается, являюсь распространителем и поставщиком наркоты и сейчас они будут досматривать меня и мою машину. Когда я поинтересовался с какого перепугу взялся этот бред и на каком основании все это будет производиться, без свидетелей, да и по возрасту я давно уже не пацан, они заставили меня вывернуть все карманы, после чего заявили, что у меня подрагивают руки и меня надо везти на Фонтанную для освидетельствования. Ну раз надо- хрен с ним- поехали. Поставил свою машину в гараж и на их машине поехали на Фонтанную. Там меня осмотрела доктор, ну вроде пока все идет нормально, сдал мочу в стаканчик, она засунула туда 2 теста, после этого заявила, что один тест показал наличие какого- то наркотика. Когда я спросил на чем основано такое утверждение, она заявила, что является специалистом в данной области и если я не согласен, то могу ехать на Гоголя и сдавать повторные анализы там. Короче повели меня заполнять бумаги, попутно обозвав конченным наркоманам и пообещав надеть наручники за то, что я якобы испортил им протоколы, написав в каждом свое несогласие с выдвинутыми обвинениями.
    Сразу с Фонтанной я поехал на Гоголя на медосвидетельствование. После чего забрал результат: «ТРЕЗВ, ПРИЗНАКОВ ОПЬЯНЕНИЯ НЕТ».
    Самое парадоксальное: звонил по телефонам и встречался с несколькими адвокатами, все в один голос твердят, что результат этой экспертизы судья может и не принять в качестве основного и предлагают свои услуги- ценник в районе 30000 р.
    Неужели все так запущено?
    Дельные советы принимаются.

Мед.освидетел. конкретно на что проходили? Алкоголь в крови и наркотюв-ва в крови - разные вещи и выявляются они отличными друг от друга методами.
    30.000 это нормальный ценник. (мск). НО (!) это минимальная сумма, поверь в итоге там накрутится нехило.

Больше 15 лет на форуме
    а в действительности употреблял или нет???почему тест показал???вот если я не употребляю ,так у меня нечего и не показывает(на счет тестов по моче)...не раз подвергали этим гнусным процедурам....
    Nissan Murano 3.5...

"Никогда не говори никогда." До этого случая я тоже думал, что такое в принципе невозможно, по крайней мере если знаешь, что ты чист, не просто знаешь, а уверен в этом. Если я не употребляю, то оно и не возьмется из воздуха. А когда тебе говорят, что ты конченный наркоман, то есть обвиняют в том, чего нет и быть не может, окунают с головой в *****о, действительно испытываешь шок. Получается наша жизнь может зависеть от некачественного теста, от плохо помытого или грязного стаканчика, от особого мнения специалиста и получается. что не они должны доказывать нашу вину, а мы сами должны доказывать, что чем то отличаемся от стада баранов.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Cергей Сергеев Посмотреть сообщение
    "Никогда не говори никогда." До этого случая я тоже думал, что такое в принципе невозможно, по крайней мере если знаешь, что ты чист, не просто знаешь, а уверен в этом. Если я не употребляю, то оно и не возьмется из воздуха. А когда тебе говорят, что ты конченный наркоман, то есть обвиняют в том, чего нет и быть не может, окунают с головой в *****о, действительно испытываешь шок. Получается наша жизнь может зависеть от некачественного теста, от плохо помытого или грязного стаканчика, от особого мнения специалиста и получается. что не они должны доказывать нашу вину, а мы сами должны доказывать, что чем то отличаемся от стада баранов.
    значит купленный нарколог на фонтанной!!!!!
    Nissan Murano 3.5...

Больше 10 лет на форуме
    Мне знакомая из наркологии рассказала что они случайно обнаружили что после принятия таблетки пентальгина (такие большие зеленые) тесты показывают героин. А если сожрать булку с маком или кунжутом - то опиаты.
    Про таблетки - возможно что таблетки фальсифицированные попались, сейчас полно подделок.
    Но факт есть факт - вот так влипнешь и хрен отмажешься
    Who is the man who solves your problems you didn't know about, in a way that you don't understand?

Больше 10 лет на форуме
    Мне думается, надо подключать УСБ, или просто просить о помощи БОЛЬШИХ знакомых, если имеются. и если ты прав, а проблемы тебе создают оборотни, то вогнать им кол осиновый в ж п у
    Nissan Silvia S12 Coupe.
    Это любовь.

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    как то странно все
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shurhenchik Посмотреть сообщение
    Мне знакомая из наркологии рассказала что они случайно обнаружили что после принятия таблетки пентальгина (такие большие зеленые) тесты показывают героин. А если сожрать булку с маком или кунжутом - то опиаты.
    Про таблетки - возможно что таблетки фальсифицированные попались, сейчас полно подделок.
    Но факт есть факт - вот так влипнешь и хрен отмажешься
    Темпалгин они называются. Блин у меня голова на погоду часто реагирует я только им и спасаюсь...

Больше 7 лет на форуме
    вот уроды. Фамилии ИДПС - в студию!

Больше 15 лет на форуме
    Всегда берутся 2 пробы мочи - одна из них контрольная и хранится 2 месяца. Заявляй об экспертизе контрольной пробы...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 3 лет на форуме
    Чет автор мутный какой-то..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Темпалгин они называются. Блин у меня голова на погоду часто реагирует я только им и спасаюсь...
    Точно!!! Темпалгин! Любопытства ради попробуй после приема тест пройти
    Who is the man who solves your problems you didn't know about, in a way that you don't understand?

Больше 7 лет на форуме
    Такая же фигня на днях была в Королеве (Моск обл). Весь сюжет 1 в 1. Люди проверенные, спортсмены, никакой наркоты
    don't panic!
    =
    Subaru BHE 2001 aka Lancaster6 +
    Suzuki DL650 VStrom 2005 +
    Yamaha SR400 2006 -

Больше 10 лет на форуме
    По экспресс-тестам никто не заключается - прямо ЗАПРЕЩЕНО. См. приказ минздравсоцразвития №1, №40 от января 2006г., там все подробно расписано о том как, во что и в каком порядке брать / направлять анализы на "наркоту".
    ПРИКАЗ от 14 июля 2003 г. N 308 О МЕДИЦИНСКОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ
    17. Заключение о состоянии опьянения в результате употребления наркотических средств, психотропных или иных, вызывающих опьянение, веществ выносится при наличии клинических признаков опьянения и обнаружении при химико-токсикологическом исследовании биологического объекта одного или нескольких наркотических средств, психотропных или иных, вызывающих опьянение, веществ или их метаболитов, вне зависимости от их концентрации (количества).

Больше 10 лет на форуме
    Еще чуть не забыл:
    20. Результаты химико-токсикологического исследования на наркотические средства, психотропные и иные, вызывающие опьянение, вещества заносятся в Акт после их получения с вынесением окончательного заключения. Подлинник результатов химико-токсикологического исследования, заверенный подписью специалиста, проводившего исследование, приобщается ко второму экземпляру Акта.
    21. Положительный результат химико-токсикологического исследования является основанием для вынесения заключения о наличии опьянения в соответствии с пунктом 17 Инструкции.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от llelik Посмотреть сообщение
    Такая же фигня на днях была в Королеве (Моск обл). Весь сюжет 1 в 1. Люди проверенные, спортсмены, никакой наркоты
    :))))
    Спортсмены - профессиональные?
    Тогда там полно таких веществ, о которых ты и не слыхал.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Вуди я так и знал что ты такой ! :)
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Вернуться к списку тем
Toyota Isis
2016 год
890000 руб.
Mitsubishi Delica D:5
2015 год
945000 руб.
Honda Civic
2012 год
650000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189