Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Не все тачки одинаково штрафуются

Больше 7 лет на форуме

Не все тачки одинаково штрафуются

Выехал на работу как то зимой утром. Сумерки, движение на дороге черепашье. Торможу на остановке, чуть впереди, в магазин заскочить. Передо мной микрик с хлебом стоит, ну я получаюсь почти на остановке задом, но встать негде ваще больше. Не на дороге же, они и так узкие, после пург отвалы по бокам.. Ну купил там че та, сажусь, обруливаю микрик чобы влиться в поток - и вдруг гаец с палкой из-за микрика, вижу и патрульная машина там же, полкорпусом на дороге... Емое, думаю, сходил за хлебушком - техосмотр то у меня просроченный. Ща номера сымут и начнется... Торможу - он мне сразу: Пройдемте. Включил аварийку и пошел сдаваться. Шьют мне, короче, остановку ближе 15 метров на автобусной остановке. Я сначала тихо мирно говорю, мол, мест нет в городе вобще, дороги чистят кое как, микрик опять же раскорячился, они мне правила и все тут. Гаец доки смотрел смотрел и техосмотр каким то чудом не увидел, что просроченный. Пишет протокол на триста р. Тут второй из-за руля выходит и назад идет. Я оборачиваюсь - а на мое место Скайлик свежий, в 35ом кузове встал, причем вобще - jопой на дороге, по диагонали. Гай его тоже приглашает и идет, садиться за руль обратно. Тот подходит стучит в стекло и просит гаишника выйти. Я сижу, кручу головой, наблюдаю за ситуацией - складывается впечатление что чел из Скалы просто арет на гаишника и уходит.Тот возвращается и они молча дописывают мне штраф, а меня так и подмывает поиздеваться - мол, что, не штрафуется тачка ? Но приходиться молча сваливать, т.к. у самого рыло в пуху из-за техосмотра... Засада. Были б доки в поряде - я б там дурака бы поврубал :)
    Не знаю, зачем писал, просто противно все у нас так... Слуги закона, ибметь...

Открыл америку....

Больше 7 лет на форуме
    Зимой надо было , неактуально.

Больше 15 лет на форуме
    Все норм)) Россия...
    Audi A4 2.0T quattro 6mt & BMW X5 & Suzuki SV400S.

Больше 5 лет на форуме
    03/06/08 пост в деревне фокино со стороны находки. перед постом машин 30. все почти стоят ждут полного досмотра. по встречке пролетает старенький хайс с самыми обычными номерами. спокойно проезжает пост. А вы так сможете? :)) Кто знает фокинских мусоров - тот поймет :)) так что двойные стандарты в этой стране будут всегда. и круговая порука среди мусоров тоже. хоть и говорят, что мент гаишнику не кент..

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    подружка рассказывала, едут в служебном автобусе с работы, а у нас там по проспекту Пограничников мост чинят над ЖД путями, пробка стоит в 4 ряда при официальных 3х... по встречке пролетает хонда црв или хрв не помню, за ней менты с мигалкой.... догнали, остановили, в машине чел показал какое-то удостоверение те отдали честь и он полетел дальше, опять же по встречке...

так что комменты излишни... страна очконавтов в погонах, зато какого-нибудь дедка за*****ли бы прямо на месте вплоть до расстрела на обочине.
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    тема обсуждалась не одну сотню раз...
    Everything you know is wrong!!!

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Bono// Посмотреть сообщение
    тема обсуждалась не одну сотню раз...
    за это время появились новые интересные истории :))) не мешай читать!
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    И правда,чему удивляться то?? В какой стране живем? Ворон ворону глаз не выклюет....стоим себе тихонько на красный,впереди,не прячась,на виду-гайцы с палками наизготовку,ждут нашего старта,может лидера оттормозят,а может аутсайдера. Аккуратненько объезжает нас гражданская красная шестерка,и на красный вперед. Те бойцы даже не удивились особо,один переместился поближе к середине проезжей части,что бы быть поближе к водителю,когда машина мимо проезжать станет. Притормозила (не остановилась,именно притормозила!)шестерка,махнул дядька ксивой тому,на середине который,и попылила дальше.
    было-PRESAGE-03,4WD TNU-31
    было-BASSARA-и-MARK 2-
    сейчас-Драг-Стар 1100 и ХС-90

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Bosss_Krasnoyarsk-26 Посмотреть сообщение
    подружка рассказывала, едут в служебном автобусе с работы, а у нас там по проспекту Пограничников мост чинят над ЖД путями, пробка стоит в 4 ряда при официальных 3х... по встречке пролетает хонда црв или хрв не помню, за ней менты с мигалкой.... догнали, остановили, в машине чел показал какое-то удостоверение те отдали честь и он полетел дальше, опять же по встречке...

так что комменты излишни... страна очконавтов в погонах, зато какого-нибудь дедка за*****ли бы прямо на месте вплоть до расстрела на обочине.

Наблюдал аналогичную ситуацию, только вместо корочки водитель-девушка протянула сотовый телефон - типа, поговори. Пока гаишник говорил, я подтянулся к месту остановки (пробка была, медленно ехали, толчками). Так вот слышу в раскрытое окно - гаишник по этому сотовому телефону с собеседником на другом конце провода выясняет: "А ты знаешь... того-то, а кого знаешь?" Короче, в зеркало заднего вида смотрю - отпускают девицу. Даже документы не проверил.
    Причем следующего он даже не остановил пока беседовал по телефону - просто приветливо помахал рукой. И это на виду всей пробки на несколько десятков метров!
    Кстати, девицу он остановил второй по счету. Первым был джип, но видимо, без протекции, гаишник доки забрал и показал водителю на обочину....

Больше 10 лет на форуме
    Таких историй даже пешеход порассказать может не мало,у меня корешок в вневедомственной охране служит,так их пьяную компашку на частном авто гайцы (остановив и выяснив,что типа "свои") служебным автомобилем сопровождали к месту паркинга,читай-к дому. Попросив не лихачить в пути сильно.Причем сначала гайцы просились за руль, а напарник мол сопроводит и заберет рулевого потом,но УВОшники наотрез отказались пускать трезвого за руль.Сами,говорят,поедем как сможем. Доехали,конечно,но сам факт!
    было-BASSARA-и-MARK 2-

Больше 10 лет на форуме
    Еще вам история,скорее поучительная. Едет себе дядечка,пожилой уже,едет,судя по всему,на дачу. Да и как еще понять можно-шестерка евойная вся хромом девственным блестит,в рассаде вся,супруга рядом,внук на заднем сиденье балуется,багажник верхний кутулями забит. Медленно едет,70км/ч,не умеет быстрее да и не хочет видимо.Дачник типичный,"короед" еще их называют А дорога то узкая и извилистая,не везде его обогнать можно. Напирает сзади на дядечку перец,на бэхе,крутой вестимо. Не хочет перец прямого участка дожидаться, ехать быстро прямо счас хочет. Гудит и фарами моргает. Обогнал таки на машине вражьей. Ну и ехал бы себе дальше,поматерившись,ан нет,подрезал шестерку,остановил даже. И много слов разных рассказал дядьке в шестерке,возможно даже матом. Воспользовался превосходящим весом,так сказать,крупный бычок был. И полетел далее. А дядечка сотовый достал,звякнул куда то. Приняли бычка на посту ближайшем. А у него!! мать честная!! и права вроде как фальшивые и машинка вроде в розыске числиться и техосмотр по базе не пробиваеться...беда короче. Хапнул паря горюшка по полной и в тот день кроме местного отдела МВД более нигде не побывал. В чем суть? Дядечка тот полковник (не генерал даже!) милиции,сосед мой.
    Последний раз редактировалось A-HA; 04.06.2008 в 17:19.
    было-BASSARA-и-MARK 2-

http://www.***************/article.php...ear_begin=2001
    эту тоже не сильно штрафуют
    она сама штрафует хозяина :))))

Больше 10 лет на форуме
    А меня разок отпустили. Дело было так:
    Еду я по широкой ровной улице (ипподромская), чота зазевался и за изгибом дороги меня конечно же тормозят, машут феном, на котором 72 км/ч. Залезаю к ним в машину, за рулем сидит дядько, ну и начинает нравоучать - типа почему нарушаем. Второй гай дальше с феном целится в проезжающих.
    И как-то мне от его нравоучений так тошно стало, да еще типа поумнел - форумов начитался, говорю ему - не фен, кхм.. то есть на радар есть доки, поверки ? Он аж пилять просиял весь - дает мне пакет с документами, на, типа, изучай. А я тебя пока на три часика задержу, чтобы как следует все поверки и доки изучил.
    Ну, думаю, приплыл.
    Однако и на моей улице случился праздник.
    Второй гай, который с феном был, прибежал, глаза по полтиннику, сует документы чьи-то, и радостный такой - 135 км\ч.
    В воздухе запахло баблом.
    Мент мне доки вернул, грит повезло тебе, парняга, езжай.
    Вот так.
    Сайты.

Больше 15 лет на форуме
    История от меня:
    Знакомая во Владивостоке ездит и нарушает (то есть ездит как удобно, а не как правилами преписано). Останавливают ее гаишники, а она им фотографию в лицо и говорит: "Этого знаешь? Так я вот с ним сплю". И все, вопросы снимаются аблосютно все.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Виталий К. Посмотреть сообщение
    История от меня:
    ...
    гммм... не савсем панятна связь между тем фактом, что некто е...т эту тетку и тем, что она может нарушать пдд..
    я б понял, ежли б она по постели ездила па встречке...

Больше 5 лет на форуме
    Блин дайте мне фото Штельмаха.
    История от меня. Качуся я весной с Новосиба к тестю в Чаны. Ну проезжаю Чулымский пост гляжу а вместо поста будка одна стоит. Посты то через один сняли( это я после узнал) НУ я на радостях топлю короче. За поворот выруливаю опа фен мля. Тормажу. Мне в лицо 89 км, пройдемте. Сажусь в шоху. Ну пишет пока пишет мы пи.им с ним. Куда едешь к тестю, самогон пить, ага люблю настоящий деревенский, ну хорошее дело сам уважаю. В машине жена с детем томится. Я гайца спрашиваю че светит. НУ говорит полторашка. Я блин дал бы на месте но дарога дальняя а в кормане касарь всего. И развязка.
    ЛАдно хрен с тобой выпишу два штрафа по сотке. Один за минимальное привышение, второй как пешеходу в неположенном месте. Вокруг лес густой, до деревни цать км. Спрашивая и ржу, типо а как тут пешеход то мог оказаться. Он мне видешь дорогу а знака перехода нет, значит неположенно и потом в сердцах да блин поставили вот сюда в глуш и план впаяли по пешим 30 человек. Че поделаешь приходится их из машин выуживать.

Больше 10 лет на форуме
    А-ХА-ХаХа... Ржу, ни магу...!!!
    Naiz, пеши исчо!
    Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Больше 5 лет на форуме
    Да больше както не сталкивался. Боюся я их. Ну их нафуй. :).
    А да был случай. Как то с друганом да с женами рванули на Алтай. Ну в катуне ополоснуться, водки на предоде попить. Поехали с палатками, денег на нормальное пристанище жалко было. НУ а так как с палатками то значит не привязанны к определенному месту. Мотались короче по всему чамалу да катуни.
    НУ както забрели в тьму таракань катемся по какойто деревни ака городу. Название видно ему так за 500 лет и не придумали. Друган за рулем прет так под 70. поворачиваем за поморот а там гайцы. А сзади блин знак 40. Тормозит выходим оба их развадить. Стоит перед нами мент не мент гаищник не гаишник. Короче лицо неопределенной национальности. Какой то местный толи хакас толи ктото еще у них бывает. Говорит на русском но мы почемуто понимаем через слово.
    Он нам аяяй типо нарушаете. МЫ да ну ты че мы медленно ехали. Он а вот фен видешь. МЫ слыш да а че это за трубка така мы таких незнаем. Короче начинается грамотный развод на бабки мы в откаряки. В лом платит ему. Он злой как черт содится писать протокол. Други я ниразу не видел чтобы люди так писали. Старательно аккуратно выводит печатные буквы. Видно что у него с писаниной ой какие проблемы. Он писал протокол около 40 минут, за это время закасячил один протокол начал второй. Протягивает его карефану типо подпиши. Друг пишет несогласен, эхал по правилам, скорость не нарушал, уважаемый сотрудник ГАИ грубил, вымогал деньги. Отдает. Тот долго читает потом в сердцах рвет протокол садится в машину и уезжает не попрощавшись. Грубиян. Ржали долго. Потом блин кое как с алтая выбрались, на каждом посту шмон по полной программе. Чтото искали так и ненашли. МЫ так и не поняли взаимосвязанно ли это или нам просто кажется.

NOI
    NOI вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    если кому то хуже, чем нам, то нам уже не так плохо))))))
    Отставить разговоры
    Вперед и вверх, а там...
    Ведь это наши горы,
    Они помогут нам ! ...
    TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
    ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
    WWW.OFFROAD-TOUR.RU

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Ipsum
2007 год
310000 руб.
Hyundai Santa Fe
2011 год
985000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189