Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 222

Старик разбил кирпичом иномарку

Больше 3 лет на форуме

Старик разбил кирпичом иномарку

В центре Красноярска пожилой человек разбил стекла в иномарках, припаркованных на газоне детской площадки. 12 июня во втором часу дня пенсионер возвращался из магазина. Зайдя в свой двор на улице Ленина, 122, пожилой человек увидел неправильно припаркованные автомобили: водители не нашли лучше места для парковки, кроме как у детской песочницы. Автовладельцы не раздумывая, переехали через бардюр на зеленый газон. Пенсионер в очередной раз увидел, как на месте, предназначенном для колясок и детских игр стоят иномарки. Он потребовал от молодых людей, находившимся поблизости, немедленно убрать машины. Но те заявили, что автомобили чужие, они к ним не имеют никакого отношения. Дед не поверил в слова молодежи, взял лежавший на земле кирпич и несколько раз ударил по кузову. Пожилой человек расчитывал, что это подействует на предполагаемых хозяев. Молодые люди вообще перестали обращать внимание на требования старика, полагая, что они уже дали необходимые пояснения - машины принадлежат другим людям. Увидев, что его не воспринимают всерьез, дед вышел из себя и со всего размаха ударил кирпичом в лобовое стекло автомобиля - по нему пошли трещины. Удостоверившись, что этот автомобиль свое уже получил, пожилой человек, не раздумывая, ударил кирпичом в боковое стекло стоявшего рядом, также на газоне, новенького "Рено". Взревевшая сигнализация сбила желание пенсионера продолжать наказание водителей. Он швырнул кирпич в сторону - на беду там, уже на асфальте, кирпич угодил в третий автомобиль. Наконец, пенсионер ушел в свой подъезд, а шокированные очевидцы принялись обсуждать случившееся. Жильцы дома в один голос говорят, что устали терпеть свинство водителей. Милиция обязана штрафовать автовладельцев, паркующих машины на газонах, детских и спортивных площадках. Но эта работа проводится на уровне нечастых рейдов, кроме того, служба эвакуаторов отказывается увозить машины из дворов и водители потеряли страх. Их не смущает присутствие во дворе детей и родителей с колясками. На замечания никак не реагируют. Люди, лишенные помощи милиции, едва сдерживают себя от того, чтобы не учинить расправу над наглыми автомобилистами. Но один человек все-таки не сдержался. Через час после происшествия во двор явился водитель машины, пострадавшей больше всего - у нее вмятина и трещены в лобовом стекле. Жильцы рассказали ему, как все было. Водитель сначала предположил, что так нахулиганили подростки и был поражен, что его авто стало мишенью пожилого карателя. Он признался, что заехал проведать друга и никак не ожидал, что в благополучном дворе над его автомобилем учинят расправу. В удрученном состоянии он уехал, обещав вернуться и найти виновного деда. Затем на месте появился следователь. По его словам, пожилой человек сам позвонил в милицию и заявил, что готов сдаться с повинной. Его поступок будет квалифицироваться как хулиганство. Ответственность 70-летнему "борцу за порядок" определит суд.

Больше 10 лет на форуме
    ...а дед молодца ,красавчик...
    Печник из подмосковья

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KoRnei Посмотреть сообщение
    ...а дед молодца ,красавчик...

кончил бы этого деда пряма возле машины
    Кто будет выловлен, тот будет пойман.

Больше 15 лет на форуме
    ему то что етому пенсионеру?понять не могу .он чтоли в таком маразме что в песочнице поиграть решил а тут тачки стоят и прорваться он не с мог? он бы лучше какомунибудь мэру и градоначальку мерин расхлетал бы кирпичём за то что у нас дорог нет парковок и бенз дорогой нихера не сопостовимо поставить тачку не там и получить по стеклине за ето.....в дурдом его!!!
    Аппаратный маникюр, гель-лак, дизайн. м/р Юбилейный. Недорого. Запись по телефону 89025664096

Больше 10 лет на форуме
    В моём дворе живет такая же правдоискательница. Объявила детской площадкой пятачок 10x10, отсыпанный горельником(сгоревшая порода от терриконов). ГИБДДуны во дворе практически прописались,но ничего сделать не могут, ибо место не огорожено бордюрным камнем (убрали когда меняли трубы).
    Мля,борются как обычно со следствием,но не с причиной-отсутствием места по парковку.

Больше 15 лет на форуме
    Пинцет блин, не одно так второе. Конечно наши власти озаботились тем чтобы расширить дороги в центре, затем тем чтобы тех кто оставляет авто под знаком тащили эвакуаторы (кстати который раз замечаю, из 2х они всегда берут ту что попроще, видимо опасаясь огрести киздюлей от хозяина дорого авто), но тем чтоб места для парковок сделать, забыли, в итоге выбора то нету, если куда то приехал машину ток во дворе и можно оставить, а там блин еще деды полоумные шныряют. Ну и ни чо ж ему не будет и бапки он не заплатит, с пенсии будет по 10 р в месяц перечислять

Больше 10 лет на форуме
    были бы парковки достаточные, плюс двор грамотно огорожен (то бишь бордюр нормальный) никто бы и не заехал на газон... а так....
    Дед - редиска за то что разбил стекла..
    а водители.. дык нехрен ставить в чужих дворах да еще и на газонах... неужели рядом парковок нету ?
    ЗЫ.. сам не паркуюсь, во дворе места ооооччччень мало.. ставлю за домом на спец огороженном месте.. иль на стоянке. .а как иначе то ?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от marmulev-drom Посмотреть сообщение
    неужели рядом парковок нету ?
    Нету!!!! Порой от места где парканулся нормально, до места куда надо, еще потом минут пять пешим пилишь. Ладно, я привычный так ходить) А некоторым больше 100 м пешком убийственно

Больше 10 лет на форуме
    ну.. мну от стоянки тоже 5 минут и ниче... с дитем прогуливаемся и нормально... так тчо это не оправдание.... и когда заезжаю во двор, и если там мест нет, никогда на газон не заезжаю...а сразу на парковку. .и оттуда ножками...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Конечно наши власти озаботились тем чтобы расширить дороги в центре, затем тем чтобы тех кто оставляет авто под знаком тащили эвакуаторы (кстати который раз замечаю, из 2х они всегда берут ту что попроще, видимо опасаясь огрести киздюлей от хозяина дорого авто), но тем чтоб места для парковок сделать, забыли, в итоге выбора то нету, если куда то приехал машину ток во дворе и можно оставить, а там блин еще деды полоумные шныряют. Ну и ни чо ж ему не будет и бапки он не заплатит, с пенсии будет по 10 р в месяц перечислять
    Власти бы может и озаботились, если бы кто-нибудь озаботился донесением этих идей до них. Власти далеко, они может и не знают вовсе что именно у вас парковочных мест не хватает.

Больше 10 лет на форуме
    2 Supric, жжешь... иль ты из тех ??? которые ездют с мигалками ??? они то точно не знаю чт оу простого люда не хватает места.. :-)))

Больше 15 лет на форуме
    ну.. мну от стоянки тоже 5 минут и ниче... с дитем прогуливаемся и нормально... так тчо это не оправдание.... и когда заезжаю во двор, и если там мест нет, никогда на газон не заезжаю...а сразу на парковку. .и оттуда ножками...
    Понимаешь это ладно когда тебе например в одно место и ненадолго, а если во много разных в центре или в одно и надолго, машину то тоже где попало бросать не очень хочется на большом расстоянии от себя. Меня это проблема мало касается, поскольку в центре я в магазины стараюсь не ездить.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Supric Посмотреть сообщение
    Власти бы может и озаботились, если бы кто-нибудь озаботился донесением этих идей до них. Власти далеко, они может и не знают вовсе что именно у вас парковочных мест не хватает.
    Мы даже до своих властей в вузе, тупые как пропка бапки-бюрократы, не смогли достучаться по тому поводу что закрывать парковку возле главного корпуса это верх далпаепизма, че уж говорить о городе, там всем *****, лишь бы пробок не було. А возле универа теперь тоже тачки по всем дворами и под знаком, ибо деться то просто некуда

Больше 10 лет на форуме
    2 Supric, жжешь... иль ты из тех ??? которые ездют с мигалками ??? они то точно не знаю чт оу простого люда не хватает места.. :-)))
    Знаешь, есть такой хороший анекдот про завистливого еврея, доброго бога и лотерейный билет :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Мы даже до своих властей в вузе, тупые как пропка бапки-бюрократы, не смогли достучаться по тому поводу что закрывать парковку возле главного корпуса это верх далпаепизма, че уж говорить о городе, там всем *****, лишь бы пробок не було. А возле универа теперь тоже тачки по всем дворами и под знаком, ибо деться то просто некуда
    Речь не о городе, а о дворе.
    Ищите тех кто донесет ваши идеи до нужных людей.

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    Не факт, что хулиганство.. Есть и другие составы...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Например?
    На диване я, как древний грек на травке,
    Разбавляю, как Сократ, водой портвейн.
    Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
    И снобизм свой занюханный лелею.

Больше 15 лет на форуме
    Могу предположить:
    167 ч. 1 "Умышленная порча имущества"

Больше 10 лет на форуме
    А я за деда!
    1. У самого дети - и искренне заИзнасиловали грязные (бычки, стекла, кондомы) детские площадки...а ут еще и авто на них ставят!
    Тут видимо сытый голодного не разумеет - у кого дети есть, те по своему ситуацию воспринимают, кто бездетный - по своему. Прошу отметить - я не тока отец, но и автовладелец. И никогда себе не позволю в детской песочнице встать!
    2. Месяц-два назад во дворе у меня новая ИДПС-ная машина так же всатала посреди детской площадки (а рядом в 10-ти метрах была стоянка для машин). До того сука обидно стало - сфотографировал, написал жалобу Начгаю. Водителю выговор объявили...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sanim Посмотреть сообщение
    А я за деда!
    1. У самого дети - и искренне заИзнасиловали грязные (бычки, стекла, кондомы) детские площадки...а ут еще и авто на них ставят!
    Тут видимо сытый голодного не разумеет - у кого дети есть, те по своему ситуацию воспринимают, кто бездетный - по своему. Прошу отметить - я не тока отец, но и автовладелец. И никогда себе не позволю в детской песочнице встать!
    2. Месяц-два назад во дворе у меня новая ИДПС-ная машина так же всатала посреди детской площадки (а рядом в 10-ти метрах была стоянка для машин). До того сука обидно стало - сфотографировал, написал жалобу Начгаю. Водителю выговор объявили...
    Вот это правильно!!!! У нас ГАЙцы на личных машинах под знаки "остановка запрещена" встают вечером возле магазинов, а в свое рабочее время там же и щтрафуют автомобилистов.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Juke
2011 год
690000 руб.
Nissan X-Trail
2005 год
555000 руб.
Honda Saber
1998 год
310000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189