Показано с 1 по 4 из 4

Пересдача правил

  1. #1

    Сообщений
    7

    Пересдача правил

    Всем здравствуйте! Вот такой у меня вопрос. Я в 2006 году учился на категорию А и Б. В том же году получил права на категорию А. Сейчас мне исполнилось 18 лет и нужно ли мне пересдавать ПДД?

  2. #2

    Адрес: Москва
    Сообщений
    62,972
    Больше 10 лет на форуме
    Только вождение
    Тимофеев Сергей

  3. #3

    Сообщений
    7
    Сообщение от Vozhd Посмотреть сообщение
    Только вождение

    Это точно? Просто нужно знать уже наверняка.

  4. #4

    Адрес: Москва
    Сообщений
    62,972
    Больше 10 лет на форуме
    Косякнул. Надо сдавать теорию, если теоритический экзамен вы сдавали более чем три месяца назад.

    Утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации
    от 15 декабря 1999 г. N 1396

    ПРАВИЛА СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

    (в ред. Постановлений Правительства РФ от 08.09.2000 N 670, от 21.11.2001 N 808)


    22. Положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев.


    Приказ МВД РФ от 20 июля 2000 г. N 782
    "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. N 1396"
    (с изменениями от 21 февраля, 1 августа 2002 г.)



    21. Экзамены принимаются при предъявлении одного из документов, указанных в подпункте 15.1 Инструкции.
    22. Кандидат в водители, сдавший экзамены на право управления транспортными средствами одной или нескольких категорий, допускается в установленном Инструкцией порядке к сдаче экзаменов на получение права на управление транспортными средствами других категорий. При этом в течение срока действия положительной оценки (пункт 22 Правил), полученной по результатам теоретического экзамена, принимается только практический экзамен.
    23. Практический экзамен на получение права на управление транспортными средствами категории "А" принимается только на закрытой для движения других транспортных средств площадке или автодроме.

    26. Кандидат в водители, имеющий водительское удостоверение на право управления транспортными средствами какой-либо категории, желающий получить право на управление транспортными средствами другой категории и не сдавший теоретический или практический экзамен, к повторному экзамену допускается в порядке, предусмотренном пунктами 21, 22 Правил, а также пунктами 22, 23 Инструкции, при этом имеющееся у него водительское удостоверение не изымается.
    Тимофеев Сергей

Вернуться к списку тем
Hyundai Santa Fe
2013 год
1180000 руб.
Lexus GS300
2005 год
550000 руб.
Kia Optima
2018 год
1819000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

 
 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189