Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Результаты опроса: Оставить тему или в топку вместе с правдой жизни?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пусть живет!

8 47.06%
  • Казнить, нельзя помиловать!

9 52.94%
  • Мне пофиг я прохожу мимо...

0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема НЕсогласных!!!

Больше 7 лет на форуме

Тема НЕсогласных!!!

Я вот тут посидел за бокалом пыва и подумал...может создать тут ветку НЕсогласных?чтоб тут изливали душу оскорбленные, недовольные сложившейся ситуацией в России матушке, а все кто тут будет обитать будут помогать советом ну и также высказывать свои мнения без лжи и фальши!Вот хотел создать тему задать вопрос, но стартану в ветке первый- смотрите такая ситуёвина, мама оформляет пенсию, работала аж с самого самого и трудовая вся в записях и печатях. Так ПФР требует для начисления пенсии справки со всех мест где она работала!а это из Украины, Иркутска....понятен разброс географический?а ведь многих предприятий теперь не существует, где брать справку? так вот главный вопрос-ЗАЧЕМ нужно это подтверждение справками?есть документ-ТРУДОВАЯ, с печатями и всеми данными об организации!человек горбатился всю жизнь, так че ему теперь заслуженную пенсию не видать?отчисления то велись в ПФР на протяжении всего периода работы!и кому эти деньги уйдут?жирной роже сидящей в Мааскве в думе?вобщем кто за подобную ветку и против выскзывайтесь, в споре рождается истина! ну и подскажите по моему вопросу с трудовой! потом накопится много животрепещущих тем и отправим ссылку дедушке Мыдведыву пусть посмотрит почитает какие настроения в массах и чем можно помочь своему народу!
    И снова здравствуйте...SUBARU Forester SF5)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Subarovich Посмотреть сообщение
    и кому эти деньги уйдут?жирной роже сидящей в Мааскве в думе?
    Деньги УЖЕ ушли ))) Теперь эта рожа думает, каких подлянок настроить, чтоб привести всё к законному виду.

Больше 10 лет на форуме
    И самы прикол...((((((((((((((((((
    Деньги начнут начислять, когда бымажки привезёш... А не с того времени когда наступает право на получение этих денежек...
    Я в начале века ( о как сказал) бабушку возил из Екб в Голышманово Тюменской обл... Хорошо не сильно далеко да и она рада была родню повидать.
    Она начинаа работать с 14 лет, в войну... Вот за справкой и ездили.
    Робить начала в колхозе, в деревне... ни колхоза ни деревни больше нет.
    Справки давали в райсовете...
    El pueblo unido jamаs serа vencido!

Больше 7 лет на форуме
    да ваще дурдом,неужели нет никаких законов-правил защищающих человека выходящего на заслуженный "отдых"(если так можно назвать пенсию)?для чего тогда нужна трудовая?

Больше 7 лет на форуме
    а щас поднимут возрастной предел для пенсионеров че тогда?многие не доживут до пенсии!ну и кто распорядится всеми отчислеными денужками на пенсию?Дима задумайся о стариках....хочется сказать а кто услышит...

Больше 7 лет на форуме
    Нормальное государство это такое которое в первую очередь заботится о детях и стариках!а у нас есть бесплатные ДетСады?А образование все желаюие могут получить бесплатное, или уже не нужны стране специалисты?а как же старики наши?"отдыхают" на пенсии?у меня бабуля в 70 лет работает вахтером, а с удовольствием сидела бы домаили на курорте лечилась!

Больше 7 лет на форуме
    блин сам себя раззадорил)))))))прорвало)))))))ну хоть тут душу отвел-выссказался)))))))

Больше 7 лет на форуме
    четыре десятка почитали и прошли мимо....вот поэтому и имеют русского брата как хоят...все молча хавают...

Больше 7 лет на форуме
    что хотел сказать автор, сидя за кружкой пива?

тему, однозначно, в гараж!
    там любят обиженных и обделенных...
    там много сочцвствующих...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Неизвестный Автор Посмотреть сообщение
    что хотел сказать автор, сидя за кружкой пива?

тему, однозначно, в гараж!
    там любят обиженных и обделенных...
    там много сочцвствующих...
    это не меня надо в гараж, а тебя! вот тебя всё устраивает?как тебе закон о полиции?вот он вступит в силу и ты один из первых напишешь на форуме помогите советом меня полицаи обижают, машину забрали, в квартиру вломились....если резонанса не будет, то всем пофиг,зомби одним словом...

Больше 7 лет на форуме
    это не меня надо в гараж, а тебя! вот тебя всё устраивает?как тебе закон о полиции?вот он вступит в силу и ты один из первых напишешь на форуме помогите советом меня полицаи обижают, машину забрали, в квартиру вломились....если резонанса не будет, то всем пофиг,зомби одним словом...
    у меня друг юрист...поэтому я не боюсь милицию и полицию!
    а я еще у меня есть друг бандит, он тоже может помочь...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Неизвестный Автор Посмотреть сообщение
    у меня друг юрист...поэтому я не боюсь милицию и полицию!
    а я еще у меня есть друг бандит, он тоже может помочь...
    наивный!))ознакомься с законом о полиции, там ни юристы ни бандиты не помогут)))мало того что полицейский может любым доступным способом проникать в твое жилье не получая согласия владельца квартиры, так еще они могут стрелять на поражение без предупреждения))))как думаешь успеешь попросить помощи у друзей?)))

Больше 7 лет на форуме
    наивный!))ознакомься с законом о полиции, там ни юристы ни бандиты не помогут)))мало того что полицейский может любым доступным способом проникать в твое жилье не получая согласия владельца квартиры, так еще они могут стрелять на поражение без предупреждения))))как думаешь успеешь попросить помощи у друзей?)))
    да...

Больше 10 лет на форуме
    Я бы тебе порекомендовал не в гараж, а в библиотеку. Почитать законы, обдумать, что там написано. А не ориентироваться на слова бабушки, которая зачем-то обскакала все организации, в которых работала (думаю, ее ностальгия погнала). А для начала могу тебе сообщить, что в трудовой книжке нет ни одной цифры о заработке бабушки, а они являются базой для расчета величины пенсии. Правда, я не знаю, может и можно написать заяву, что, мол, в целях избежания хлопот прошу назначить самую минимальную пенсию из всех имеющихся, но думаю, что ни тебя, ни бабушку это не устроит.;)
    Прежде чем быть несогласным, надо хотя бы понять с чем. Если с делящими пенсионный фонд жирными дядьками в думе, так они его никаким краем не касаются, у них другие пути накопления жира.
    "Дедушка Медведев" - позабавило.
    Последний раз редактировалось Тру-ля-ля; 14.11.2010 в 15:55.
    Брайан Клегг «И кому верить?» 352 стр 837 руб
    Если врешь, будь краток (с) Мафиози какой-то

Больше 7 лет на форуме
    Ну а допустим справки не получится взять по каким- либо причинам, для стажа это смертельно!вычеркиваются года и пения тает! вот вы при выходе на пенсию хотите получить всё что заработали за свою трудовую долгую жизнь?я уверен да! и если не сможете доказать справками свой стаж получите минимальную пенсию кого будете винить?

Больше 10 лет на форуме
    Ну а допустим справки не получится взять по каким- либо причинам, для стажа это смертельно!вычеркиваются года и пения тает! вот вы при выходе на пенсию хотите получить всё что заработали за свою трудовую долгую жизнь?я уверен да! и если не сможете доказать справками свой стаж получите минимальную пенсию кого будете винить?
    Я это показал своей трудовой книжкой. Никаких справок не носил, кроме одной справки с организации, в которой ранее работал, о зарплате, в которой отражаются любые 5 лет подряд на выбор, а вовсе не за всю трудовую деятельность. И все, больше никаких бумаг и километров. Винить некого, да и незачем, поскольку пенсия не минималка. Правда, и не максималка.;)
    Последний раз редактировалось Тру-ля-ля; 14.11.2010 в 21:03.
    Брайан Клегг «И кому верить?» 352 стр 837 руб
    Если врешь, будь краток (с) Мафиози какой-то

Больше 10 лет на форуме
    Есть такой народец, который любит поорать о том, чего совершенно не знает... При коммуняках голодранцы орали, сейчас опять вечно обиженые воют.
    Ниссан Санни - 1997
    Ниссан Блюберд Сильфи - 2001
    ФФ2 - 2010.

Шкода Йети.
    ФВ Тигуан.

Больше 15 лет на форуме
    Я вот тут посидел за бокалом пыва и подумал...может создать тут ветку НЕсогласных?чтоб тут изливали душу оскорбленные, недовольные сложившейся ситуацией в России матушке, а все кто тут будет обитать будут помогать советом ну и также высказывать свои мнения без лжи и фальши!Вот хотел создать тему задать вопрос, но стартану в ветке первый- смотрите такая ситуёвина, мама оформляет пенсию, работала аж с самого самого и трудовая вся в записях и печатях. Так ПФР требует для начисления пенсии справки со всех мест где она работала!а это из Украины, Иркутска....понятен разброс географический?а ведь многих предприятий теперь не существует, где брать справку? так вот главный вопрос-ЗАЧЕМ нужно это подтверждение справками?есть документ-ТРУДОВАЯ, с печатями и всеми данными об организации!человек горбатился всю жизнь, так че ему теперь заслуженную пенсию не видать?отчисления то велись в ПФР на протяжении всего периода работы!и кому эти деньги уйдут?жирной роже сидящей в Мааскве в думе?вобщем кто за подобную ветку и против выскзывайтесь, в споре рождается истина! ну и подскажите по моему вопросу с трудовой! потом накопится много животрепещущих тем и отправим ссылку дедушке Мыдведыву пусть посмотрит почитает какие настроения в массах и чем можно помочь своему народу!
    1. ПФР и его базы созданы гораздо позже, как ваша матушка работать начала. Пэтому нужно документальное подтверждение. Справки (при ликвидированном предприятии) берутся в госархивах. При отсутствии информации там можно через суд.
    2. В иностранные государства запрос должен сделать сам ПФР, ро этому поводу с бывшими союзными гос-ми существуют соглашения.
    3. с вступлением в силу новых ФЗ - по кготорым вы не должны предоставлять справки, если эта информация имеется в иных госучреждениях (госархив, например), все должно упроститься для гражданина. Проавда механизмы общения госструктур пока не ясны - очень много организационно-технологических вопросов, вступающий в противоречие с действующими ФЗ. По этим вопросам (госуслуги и иже с ними) в мининформсвязи еженедельные совещания с различными ведоствами проходят - головы ломают))).

Больше 7 лет на форуме
    такую страну *******и...я бы вообще пенсии отменил, хотя бы за то что мы сейчас вынуждены горбатиться на заводах, которые наши предки строили почти бесплатно и которые чужие дяди потом нахаляву получили с подачи наших же предков.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от diavolic Посмотреть сообщение
    такую страну *******и...я бы вообще пенсии отменил, хотя бы за то что мы сейчас вынуждены горбатиться на заводах, которые наши предки строили почти бесплатно и которые чужие дяди потом нахаляву получили с подачи наших же предков.
    Что-то нелогично получается - ваши же предки и без пенсии останутся.
    Пенсии можно отменять в том обществе, где с молодости начинают копить себе на старость. В США, например, большинсто людей там порядка 10% от заработанного в месяц откладывает (разными способами ) на старость. У нас же об этом большинство и не думают - тратят все заработанное , да еще в долги влазят. Поэтому отмкене обязательноого пенсстрахования у нас не пройдет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Auris
2010 год
600000 руб.
Nissan Serena
2005 год
555000 руб.
Mercedes-Benz M-Class
2008 год
699000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189