Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 265

Господа юристы, а откуда Ходору столько наковыряли ?

Больше 3 лет на форуме

Господа юристы, а откуда Ходору столько наковыряли ?

почти 14 лет, чет посмотрел я текущий УК, прошлый УК - нету там таких сроков за хищение

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от LostTiker Посмотреть сообщение
    почти 14 лет, чет посмотрел я текущий УК, прошлый УК - нету там таких сроков за хищение
    тебе не пофиг?
    Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
    http://baza.drom.ru/user/stas26/

Больше 10 лет на форуме
    Ему, видимо, прицепили наказание от предыдущего приговора.

Больше 10 лет на форуме
    был бы человек хороший...
    Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Больше 15 лет на форуме
    Так и есть. 13,5 лет по обоим приговорам. С учётом того, что он уже отсидел, выйдет в 2017. Но, что-то мне подсказывает, что этот суд над Ходорковским - не последний.

Жалости он лично у меня не вызывает никакой. Думаю, что всё, в чём его обвиняют - абсолютно справедливо. Причём эти обвинения - далеко не последние. Против него есть ещё много карт в колоде, которые постепенно будут разыгрываться.

Больше 7 лет на форуме
    Против него есть ещё много карт в колоде, которые постепенно будут разыгрываться.
    Это такое "пожизненное заключение" с изюминкой?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Олег Александрович Посмотреть сообщение
    с особым ценизмом

Больше 3 лет на форуме
    А что тут непонятного - пока у власти эти два "********" он будет сидеть в тюрьме.
    Ремонт стиральных машин , настройка духовых органов Arp Schnitger

Больше 15 лет на форуме
    Типа, да.

Сообщение от jurgen brams Посмотреть сообщение
    А что тут непонятного - пока у власти эти два "********" он будет сидеть в тюрьме.
    Ну, проблема не в том, что у власти Путин и Медведев.
    1. При том, как вёл себя Ходорковский, он был обречён на то, чтобы быть образцово-показательно выпоротым. Олигарх, который пытается прийти во власть и подмять её под себя, или сможет власть сменить, или сядет, или успеет уехать из страны (Березовский, Чичваркин). Ходорковский не смог подмять власть. И, слава Богу. Если бы страной управлял он, всё было бы НАМНОГО хуже.

2. Повторюсь, сидит Ходорковский совершенно справедливо. Не надо делать из него жертву политических репрессий. Он воровал, не платил налоги и убивал людей. (Вспомните историю со зданием банка "Менатеп". Что стало с людьми, которые отказались продать Ходорковскому и Лебедеву квартиру в центре Мск и переехать примкадье БЕЗ доплаты. Убили всех, кроме одного человека, который успел найти защитника в криминальных кругах и отделался ограблением квартиры. Остальных убили.) Приговоры и обвинения не придуманы. Ему есть, за что сидеть. Как и многим тем, кто сейчас богат, но на свободе. Не думаю, что существуют люди, сделавшие миллиарды в 90-х, которых не за что было бы посадить пожизненно. Думаю, у власти есть совершенно реальный компромат на каждого миллиардера. Власть это знает и миллиардеры это знают. И понимают: пойдут против власти - сядут. (вспомним Чичваркина и Березовского, когда они совершали преступления и в какой момент эти преступления "вдруг раскрывались")
    А пока есть негласное соглашение: Олигархи дружат с властью, а власть закрывает глаза на тёмные моменты в жизни олигархов.
    Это печально, но для страны, в которой капиталистическая экономика только выстраивается, это единственно возможный вариант. Если сейчас посадить всех, кто этого заслуживает, экономика страны рухнет.

Лучше в России станет через несколько поколений. Когда пра-правнуки миллиардеров 90-х, у многих из которых руки по плечи в крови, будут людьми образованными, богатыми несколько поколений и поэтому, нежадными. Коррупция заканчивается тогда, когда наскучивает элите. И элита, "наевшись", начинает думать о процветании государства.

Это называется "формирование дворянства". Которое было разрушено в 1917-м. И то ,что мы имеем сегодня - последствия не Путина-Медведева, а 1917-го. Они, как раз, вполне логично поступают. И, в большинстве случаев, правильно.

Просто, в-отличие от большинства, они понимают, что быстрых путей НЕТ.
    Последний раз редактировалось evgene; 31.12.2010 в 01:00.

Больше 10 лет на форуме
    да интересно было бы приговор посмотреть, ну а вообще, по совокупности преступлений, в принципе, согласно новостям не так уж и много сидеть осталось- 6 лет
    Это у них коррупция, а у нас традиция (с)

Больше 7 лет на форуме
    Ну так посмотри:-) Я прошлый приговор читал, копию естественно:-) Думаю и этот в ближайшее время в инете появится, если ещё не появился.
    Nissan Primera P12 2л 150лс
    Honda Inspire UC1 3л 250лс
    ВАЗ-21011 1,3л 69лс
    Chrysler Crossfire 3,2

Сообщение от evgene Посмотреть сообщение
    Типа, да.

1. При том, как вёл себя Ходорковский, он был обречён на то, чтобы быть образцово-показательно выпоротым. Олигарх, который пытается прийти во власть и подмять её под себя, или сможет власть сменить, или сядет, или успеет уехать из страны (Березовский, Чичваркин). Ходорковский не смог подмять власть. И, слава Богу. Если бы страной управлял он, всё было бы НАМНОГО хуже.

2. Повторюсь, сидит Ходорковский совершенно справедливо. Не надо делать из него жертву политических репрессий. Он воровал, не платил налоги и убивал людей. (Вспомните историю со зданием банка "Менатеп". Что стало с людьми, которые отказались продать Ходорковскому и Лебедеву квартиру в центре Мск и переехать примкадье БЕЗ доплаты. Убили всех, кроме одного человека, который успел найти защитника в криминальных кругах и отделался ограблением квартиры. Остальных убили.) Приговоры и обвинения не придуманы. Ему есть, за что сидеть. Как и многим тем, кто сейчас богат, но на свободе. Не думаю, что существуют люди, сделавшие миллиарды в 90-х, которых не за что было бы посадить пожизненно. Думаю, у власти есть совершенно реальный компромат на каждого миллиардера. Власть это знает и миллиардеры это знают. И понимают: пойдут против власти - сядут. (вспомним Чичваркина и Березовского, когда они совершали преступления и в какой момент эти преступления "вдруг раскрывались")
    А пока есть негласное соглашение: Олигархи дружат с властью, а власть закрывает глаза на тёмные моменты в жизни олигархов.
    Это печально, но для страны, в которой капиталистическая экономика только выстраивается, это единственно возможный вариант. Если сейчас посадить всех, кто этого заслуживает, экономика страны рухнет.

Лучше в России станет через несколько поколений. Когда пра-правнуки миллиардеров 90-х, у многих из которых руки по плечи в крови, будут людьми образованными, богатыми несколько поколений и поэтому, нежадными. Коррупция заканчивается тогда, когда наскучивает элите. И элита, "наевшись", начинает думать о процветании государства.

Это называется "формирование дворянства". Которое было разрушено в 1917-м. И то ,что мы имеем сегодня - последствия не Путина-Медведева, а 1917-го. Они, как раз, вполне логично поступают. И, в большинстве случаев, правильно.

Полностью согласен с каждым словом.
    Mitsubishi Pajero 2000 V6 3500 GDI 5dr

Больше 15 лет на форуме
    анализируйте, юристы
    "Руководствуясь статьями 307, 308, 309 УПК РФ, суд приговорил признать Ходорковского Михаила Борисовича виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом а и в, статьи 3 статьи 160 УК РФ (в редакции (ФЗ-№63 от 13.07.1996), части 3 статьи 174-1 УК РФ (в редакции (ФЗ-60 от 7.04.2010 года) и назначить ему наказание по пункту а и в, статьи 3 статьи 160 УК РФ (в редакции (ФЗ-№63 от 13.07.1996) в виде лишения свободы сроком на 8 лет, части 3 статьи 174-1 УК РФ (в редакции (ФЗ-60 от 7.04.2010 года) в виде лишения свободы сроком на девять лет.
    В соответствии с частью 3 статьи 69 УК РФ, по совокупности совершенных преступлений, путем частичного сложения, назначить Ходорковскому Михаилу Борисовичу сроком на 13 лет 6 месяцев.
    На основании части 5 статьи 69 УК РФ назначить ему наказание, частично присоединив наказание, не отбытое по приговору Мещанского районного суда Москвы от 16.05.05 года с изменениями, внесенными кассационным определением судебной коллегии по уголовным делам Московского городского суда, и окончательно назначить Ходорковскому Михаилу Борисовичу наказание в виде лишения свободы сроком на 14 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима".
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    анализируйте, юристы
    Ну, назначено правильно, по совокупности преступлений. Мотивировку бы, если есть
    Это у них коррупция, а у нас традиция (с)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Premio276 Посмотреть сообщение
    Ну, назначено правильно, по совокупности преступлений. Мотивировку бы, если есть
    да там страниц под 200 как минимум....
    по таим делам у нас суд просто переписывает обвинительное заключение, иногда дословно)) Судья Данилкин - как писали СМИ - тоже так лоханулся...
    И по таким составам в России можно двигать как в ту так и в другую сторону. Вопрос мотивации))
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Раздельное рассмотрение уголовных дел, преступления по которым совершены в единый промежуток времени не может привести к назначению пожизненного лишения свободы по совокупности преступлений (ч.5 ст.69 УК ПРФ), если за какое-либо из преступлений не может быть назначено пожизненное лишение свободы.

Больше 15 лет на форуме
    Варанг, Путин сказал что судебное решение по Ходорковскому, лишний раз доказало, полную независимость судебной системы с нашей стране.

Так что нечего тут анализировать........независимый суд определил, что будет сидеть, значит будет сидеть.

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 10 лет на форуме
    .......
    +100
    Nissan Teana 2.5 four

Больше 3 лет на форуме
    Типа, да.

1. Чичваркин во власть не лез - политикой стал потихоньку заниматся уже в Англии.
    2. Путин и Медведев ещё как причём ,учитывая ,что они и есть главные тайные олигархи в Росии - вообще современная власть представляет некое ЗАО ,где акционеры 30-50 крупнейших олигархов .
    3. Ходорковский конечно не овечка , но как правильно ВЫ сказали ,что нет олигархов у которых так или иначе руки кровью не испачканы,но сидят не все.
    4. Хорошо в Росии никогда не станет - эту власть не любят :сколько она продержится вопрос времени (недолгого времени).

ЛЮБОЙ СТРАНОЙ ,ПОЧТИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПРАВИЛИ И ПРАВЯТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ПРЕСТУПНЫЕ ГРУППИРОВКИ (НЕЗАВИСИМО КАКИМ ПУТЁМ ОНИ ПРИШЛИ К ПОСЛЕДНЕЙ) .
    Ремонт стиральных машин , настройка духовых органов Arp Schnitger

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от jurgen brams Посмотреть сообщение
    1. Чичваркин во власть не лез - политикой стал потихоньку заниматся уже в Англии.
    2. Путин и Медведев ещё как причём ,учитывая ,что они и есть главные тайные олигархи в Росии - вообще современная власть представляет некое ЗАО ,где акционеры 30-50 крупнейших олигархов .
    3. Ходорковский конечно не овечка , но как правильно ВЫ сказали ,что нет олигархов у которых так или иначе руки кровью не испачканы,но сидят не все.
    4. Хорошо в Росии никогда не станет - эту власть не любят :сколько она продержится вопрос времени (недолгого времени).

ЛЮБОЙ СТРАНОЙ ,ПОЧТИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПРАВИЛИ И ПРАВЯТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ПРЕСТУПНЫЕ ГРУППИРОВКИ (НЕЗАВИСИМО КАКИМ ПУТЁМ ОНИ ПРИШЛИ К ПОСЛЕДНЕЙ) .
    1. Начало политической деятельности Чичваркина было здесь, в России.
    2. Ну уж :). Многим хочется приписать Путину десятки миллиардов. Понятно, что они - люди не бедные. Но, воротилами бизнеса они никогда не были. Да и времени не хватит. Вы представляете себе, как можно успеть управлять огромным бизнесом и страной одновременно?
    3. Да, сидят не все. А зачем сажать всех?
    4. На этот вопрос вообще точно никто ответить не сможет. Но, любой экономист и историк вам скажет: "Залогом процветания в любой стране является стабильность". Посмотрите на Украину: крах экономики продолжается уже 5 лет. Причина - постоянная смена власти и нестабильность. Поэтому, лучшее, что можно сделать для России - это, продолжать следовать выборанному курсу, постепенно взращивая экономику. Избегая любых политических и экономических потрясений.
    5. Я бы префразировал: "В начале, любой страной начинали править... ну, и т.д." Внуки тех, кто правит - уже не бандиты. Они - финансовая элита страны. И это - нормально.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daewoo Matiz
2007 год
85000 руб.
Chevrolet Spark
2011 год
339990 руб.
Renault Duster
2013 год
519000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189