Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120

Манера вождения или правы ли формалисты?

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме

Манера вождения или правы ли формалисты?

Прав ли:
    История ДТП: Любители ездить по встречке и их друзья из ГИБДД
    Мнения?
    ИМХО: из-за таких "правильных" пробки создаются, а такой город как Владивосток просто встанет. Тема интересна поэтому создал отдельную дабы не флудить.

Больше 3 лет на форуме
    Я бы продавал билеты чтоб днем на машине можно было ездить в городе,как во многих странах мира,допустим пропуск на месяц 10-15тыс рублей,и цену нужно еще привязать к объему двигателя,примерно так же ,как налог рассчитывается.Иначе проблему пробок не решить,а деньги эти пустить на строительство транспортных развязок и улучшение дорожной ситуации.Ещё бы сделал наказание "лишение прав" за выезд на перекресток во время затора,так как это создает ещё более не хилые заторы во всех направлениях.Кто так делает-ненавижу таких,раньше в основном бабы так делали,а сейчас и бабы и "пассажиры",все подряд короче,дегенераты!
    После введения пропусков сразу думаю от четверти до одной трети авто не будут ездить днем,так как начнут задумываться над своими поездками,над их целесообразностью.Я с удовольствием езжу на метро,плохо что оно не везде ходит,деньги крадут гон....ны,а метро строят оооооооочччччеееееенннннннньььььь медленно,муравьи и то быстрее бы построили.Постоянное стояние в пробках не идет на пользу ни здоровью ни нервам,вот опять жестко простыл от кондиционера!Ну а легавых нужно поставить на всех перекрестках,что бы они регулировали движение в час пик и не только,а не в носу ковырялись,в час пик ни одного легавого не увидишь,не задумывались почему?да работать то трудно потому что,не охотооооооо!!!только на крупных развязках,в основном у мостов они стоят в час пик и всё,и то по принуждению!!!

Больше 7 лет на форуме
    тема конечна БАЯН но актуальная........таких уродов презираю(видео с регистратором) сколько раз сам не мог объехать подобных уродов, простите но других слов у меня нет, едут по узкой дороге спецом посередине, хотя при желании можно двум машинам ехать......я сам частенько нарушаю(грешен) и вижу как люди пропускают не создавая помех(охота остановиться и руку пожать) и сам всегда не допускаю подобного пропущу кто хочет ехать быстрее или не может вклиниться с второстепенной.моё мнение что взаимоуважение должно быть на первом месте иначе тоска.
    Пы Сы
    Принципиально не вожу в машине не биту не травматику, боюсь грех надушу взять (он всё равно не поймёт, я всё про того же фуфела с регистратором)
    Тепловизионное обследование, сварка труб ПНД, натяжные потолки, ремонт, строительство под ключ.

Больше 3 лет на форуме
    А грузовики больше газели вообще только с 9 вечера до 6 утра-и из города вот!Либо стойте где стояли.Только какими-то кардинальными мерами можно постепенно наладить движение в крупных городах.Хочешь в центр на машине днем?плати!А на эти деньги можно и метро для людей построить постепенно.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Student7 Посмотреть сообщение
    Вот ты ишак,я бы сам тебя догнал и ничего уже не оформлял,жмешься жмешься,куда жмешься не понятно,ни в том ни этом ряду,как пассажир короче ты себя ведешь непредсказуемо.Один из главных негласных правил дороги-соблюдай рядность.Ещё и время у людей отнял со своим оформлением.Что,думал если на жигулях,то можно потеснить, блатануть да?
    Вот и потеснил,сиди жди мусоров теперь.
    Так в том то и дело, что рядность он не нарушил............ просто как м-к ехал.

Больше 7 лет на форуме
    причём тут объём двигателя!!!!достали ужо, Вы смотрите на общее состояние....
    Тепловизионное обследование, сварка труб ПНД, натяжные потолки, ремонт, строительство под ключ.

Больше 10 лет на форуме
    А грузовики больше газели вообще только с 9 вечера до 6 утра-и из города вот!Либо стойте где стояли.Только какими-то кардинальными мерами можно постепенно наладить движение в крупных городах.Хочешь в центр на машине днем?плати!А на эти деньги можно и метро для людей построить постепенно.
    Владивосток решил проблему сам, все (читай на любых тачках) всех (читай на любых тачках) пропускают. Сами........ еще и машут типа давай быстре фули стоишь.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
    Владивосток решил проблему сам, все (читай на любых тачках) всех (читай на любых тачках) пропускают. Сами........ еще и машут типа давай быстре фули стоишь.
    Как бальзам на душу)))))))))))))))))))))))))))ЛЕПОТА!!!!!!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Если тот кто лезет,на плохенькой машинешке,его не пустят,если на джипе,сразу задумается,90% вероятности что пустят.А если у меня несколько машин,и жигуленок,и джип в том числе,и дорогая легковушка,тогда что,я то тот же самый,а на жигуленке не пускают все таки,смеюсь над ними постоянно.Ещё и в***.....ся могут,догнать и подрезать,либо отматерить,но такие тоже потом заявы пишут,только уже не в гибдд.
    Так что надо жить дружно,пропускать друг друга,по возможности не создавать проблем другим участникам движения,тише едешь-дальше будешь.
    А бабы на дороге это бедааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    В точку. Помню еду на Пыже (последний кузов тогда), тороплюсь пипец, фары включил, поведением показываю, что НАДО и....... все раздвинулись, "видно, торопится Человек". Буквально через час на этом же участке дороги на букашке пришлось......, попробую думаю так-же (реально там многое и многие зависили от времени), что вы думаете? ряды сомкнулись - "куда лезешь наглец!!!!"
    Последний раз редактировалось bayonet; 02.07.2011 в 10:53.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Дмитрий408 Посмотреть сообщение
    Gtrance ехал в пределах своей полосы, полоса вместит в себя примерно полторы машины, это хорошо видно на 23 секунде, просто все держались левой стороны полосы, а автор видео правой, формально он правил не нарушал, но вел себя как м..дак, заранее провоцируя аварийную ситуацию
    да там 2 машины спокойно. Просто дтп из серии: "- эх проскачу! - Хрен ты у меня проскочишь!"

Больше 10 лет на форуме
    Так в том то и дело, что рядность он не нарушил............ просто как м-к ехал.
    гораздо хуже ехал, если его так назвать то бан будет вечным
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gtrance Посмотреть сообщение
    А вот там где только морда слева тазика появляется - он уже по моему зеркалу проехался. и чуть тронувшись в крыло, потом я чуть отрулил, он ещё на левой полосе торчал. Потом просто рядом с ним ехал и говорил что надо бы остановиться. На что чел ****** и поехал дальше. В итоге ему - уезд с места дтп, забрали права и виновность.
    А ты с места не уехал? Как схему составляли?

Больше 10 лет на форуме
    О каком взаимоуважении мы можем говорить?
    В нашей стране люди делятся на тех кому пох на всё и всех, и класть он хотел с огромным вывертом, на тех, кого он считает для себя "терпилой", собственно "терпилы", для которых все плохо, но как и что нужно и можно сделать они даже помыслить не хотят(не могут) и на тех кто имеет честь, достоинство и от части смелость относиться ко всем как к людям и не презирать ни одних ни других, как раз таких людей у нас в стране очень и очень мало и пока мы все будем делить друг друга по принципу толщины кошелька, занимаемому посту, наличию "крутого" авто и т.д., больше их не станет.

Больше 10 лет на форуме
    ряд один - вот и нефиг влазить с левого. кому он мешал, там все вполне ехали. А тех кто по обочине - я вообще не понимаю, встань в хвост и едь вместе со всеми. нет, надо всех обогнать, всеж дураки одни они умные, потом влезть с обочины в ряд нагло заставив всех подождать - какого х-я кто-то решает за меня когда мне ждать, а когда нет? Мне лично надоело, буду ездить по правилам. ТУПО ПО ПРАВИЛАМ, зачем-то они всё таки нужны? Времени у меня навалом, денег никогда мало не бывает. И не нарушаю я ничего,а регистратор всегда включен.
    Да, да.... Спровоцировал дтп ты, и влево ты принял принципиально и ударил ты его (имхо) и номер есть на регистраторе. Если бы вазовец курил бы правовой, то протокол бы их вместе со схемой гайцы съели бы и новые протоколы вы бы оба получили.

Больше 10 лет на форуме
    Добавлю: никто не призывает нарушать!, но рыскать по полосе дабы "не лезли" ни справа ни слева............... комплекс?

Больше 15 лет на форуме
    Ты читай внимательно - он тиранул как только машина в кадре появилась слева мордой, дальше ехал параллельно ему и говорил чтоб остановился, на что чел забил.
    Никто ничего не курил бы, с какого перепуга перестраиваться можно наплевав на тех кто едет в своем ряду? Он из левого прилетел. Там где я на обочину уезжаю почти - еду параллельно ему и говорю чтобы на обочину ехал и тормозил. потом я остановился, вышел из машины и посмотрел на бампер. потом за ним.
    Ты там что-то про уважение говорил - что-же ты не читаешь всё что написано? Я полностью описал ситуацию и я впредь буду поступать именно так - ехать тупо по своему ряду и всё. Пусть царапаются, пусть сваливают с места дтп - страховая всё возместит.
    Futurepaints.ru
    Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.

Больше 15 лет на форуме
    Добавлю: никто не призывает нарушать!, но рыскать по полосе дабы "не лезли" ни справа ни слева............... комплекс?
    читай сообщение ниже. я занял тупо середину ряда и там ехал. момент касания - как только его кусок морды появляется слева в кадре.
    Futurepaints.ru

Больше 15 лет на форуме
    тоо Gtrance.
    Просто вопрос, ты зачем так ехал? принцип? тупость? хам?
    вэлкам ту Владивосток, джипов с бамперами усиленными (читай железными) много..........
    можешь меня позвать, осаго все стерпит ;))))
    Точно такие же вопросы.
    Твой пост и подписался кто-то. т.е это не тупость - внаглую влезть в чужой ряд и поцарапать машину в нем? и ты ещё что то лечишь? )))))))))))))))))))
    Futurepaints.ru

Больше 10 лет на форуме
    Никто ничего не курил бы,
    я про форум правовой ;)
    ладно, пусть каждый при своем останется. В Приморье не приезжай не поймут тебя............

P.S. ты тоже скрылся с места дтп, а говоришь не нарушаешь...
    P.S.S. Какие все таки широкие полосы....... у нас такие автоматом двурядными становятся.

Больше 10 лет на форуме
    Твой пост и подписался кто-то. т.е это не тупость - внаглую влезть в чужой ряд и поцарапать машину в нем? и ты ещё что то лечишь? )))))))))))))))))))
    давай забудем про дтп, и повторим вопрос: зачем так ехать?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW X6
2011 год
1489000 руб.
Nissan Tiida
2008 год
300000 руб.
Лада Гранта
2018 год
340000 руб.
УАЗ Патриот