Всем Добрый день!27.10.2011 у меня произошло ДТП.виновник выехал в левую сторону моего авто повредив мне колесо,крыло,две двери..Моя страховка Ресо Гарантия говорит, что если ущерб более 25тыс.то нужно ехать в компанию виновника..Почему я считаю что ремонт явно более 25тыс..так как в результате ДТП с АКПП бежит масло и не работает передний стекло подъемник..и не известно что еще там..вообщем машина не на ходу...Я сегодня был в этой компании "Макс" слыша не очень хорошую репутацию о ней, убедился в этом..Они мне заявили что машина старая(NISSAN PRESIA 1992г/в)и они даже 10тыс платить не будут..Понятно машина не новая,но ведь она у меня ехала..Есть талон ТО какие вопросы..если считают что купил пусть докажут..Подвеску полностью менял..двиг. новый с пробег в 70тыс..Да согласен что есть износ, но ведь не кузова..не на двери и колеса..Завтра приедет оценщик будет видно но скорей всего думаю предаться судиться за свою правоту..Вопрос таков!Если кто сталкивался с подобным опытом подскажите пожалуйста как быть! Заранее спасибо!
P.S. фото машины "целой" в альбоме.