Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 317

С одной стороны у водителя смерть с другой тюрьма справедливо ли это ?

Меня Зовут Деревянко Виктор Игоревич 1984 года рождения уроженец г.Ульяновск.
    В 2007 году в ночь с пятого на шестое июня, я ехал на своем автомобиле ВАЗ 2010 с беременной женой и друзьями, на дачу к своей матери.
    Примерно отъехав от города на два километра, не заметив двух пешеходов, стоящий на проезжей части (по середине дороги относительно движение моего автомобиля).
    Я совершаю на них наезд, в результате чего, как оказалось в дальнейшем это были девушка с парнем - доставлены в больницу.
    По истечении трех дней, парень а им был Круглов Д.А., скончался в реанимации, девушка Имангулова О.А., была переведена в травматологическое отделение.
    Как мне стало известно позднее, это были любовники у Круглова Д.А,. на тот момент была жена и маленькая дочка, у Имонгуловой не было не кого.
    Они были в состоянии сильного алкогольного опьянения ( У скончавшегося Круглова взяли кровь только на второй день нахождения в реанимации, и там по истечении такого срока нашли алкоголь !!!) По русски говоря парочка была в стельку, добавлю к тому же, что этот самый Круглов находился за рулем ( согласно допросам у него прокололась колесо, и к ним подъехал его брат с запаской). Каким образом они Круглов и Имангулова, оказались от своей машины со включенной аварийкой на расстоянии свыше трехсот метров, история умалчивает.
    В итоге шли следственные действия, различные авто и медицинские экспертизы, шли эти действия более четырех лет !!! За это время у меня сменились все следователи, которые работали в СУ (следственном управлении), и не разу дело не доходило до суда, либо не было состава преступления, либо у меня по авто экспертизе не было технической возможности избежать столкновения. Восемь раз родственники пострадавших пытались направить дело в суд, четыре раза дело вообще закрывали.
    В итоге в этом году дело опять открыли, опять что-то нашли и довели до суда (Четыре года этого следователи сделать не могли, а тут сразу что-то нашлось, и техническая возможность и состав преступления). Таким образом могу смело считать всех предыдущих следователей и авто экспертов не компетентными, а как иначе ? Все их дознания и экспертизы опровергли, и переделали - итог они показали то что надо потерпевшей стороне (так бывает ?)
    Ко всему добавлю, что каким то чудесным образом, когда меня первый раз допрашивали в качестве подозреваемого ( до этого я везде был лишь свидетель) это было примерно год назад, так вот эти допросы и листы из дела просто напросто исчезли ( так тоже заведено?).
    В результате по истечении этого огромного срока, следственное управление направило таки дело в суд, тут отступлюсь - не без моей помощи.
    Я просто устал жить постоянно в таком напряжении, и согласился на предложение моего последнего следователя Миродоновой Т.А., признать свою вину, чтобы был суд в особом порядке, в котором полагается две третьих наказания от основного, тем более зная некоторые прецеденты по таким делам, сильно бояться мне было не чего , принято по таким делам давать людям которые ранее не судимы, и характеризуются положительно - условные сроки, или на худой конец небольшие сроки колоний поселения, соответственно с выплатами заявленных моральных и материальных выплат.
    Так вот, то что произошло со мной не лезет ни в одни рамки, я оказался каким то очень опасным для общества, и злодей каких свет не видывал, судите сами суд приговорил меня к двум с половиной годам колонии поселения ( не условно), а сразу колония и сразу два с половиной года!!!! Это еще не все, в добавок ко всему, я должен выплатить в пользу "пострадавших" семьсот тысяч рублей!!! ( Я обычный человек который просто работает, средний заработок не превышает 20 000 тысяч рублей, и у меня маленькая дочка). Так и этого оказалось мало, еще меня и прав лишили на такой же срок !!! Прав меня уже лишал гражданский суд после этого ДТП на пол года. Почему второй то раз ? Трактовать можно все истории по разному, и что теперь за каждую трактовку лишать снова и снова? Проще выражаясь за один проступок два раза не спрашивают (оказалось не так).
    Попробую подытожить, я трезвый управляя автомобилем сбиваю два пьяных в плинтуса тела, которые находятся не в городе, не на пешеходном переходе, не на освещенной улице где ограничение скорости, а на загородной трассе под покровом полнейшей ночи, и признав какую то там свою вину (чтоб уже прекратить эти хождения по мукам), получаю очень с"справедливое" наказание. Лишение свободы на два споловиной года. Лишение прав на два с половиной года, и обязан выплатить родственникам этих пьянчужек 700 тысяч рублей !!!!
    Прокурор трактовал, что мол я могу исправиться только в условиях изоляции от общества, мол опасен я для общества... А свыше четырех лет пока велось следствие я что, был каким то другим? Я не был опасным, с чего я вдруг (активно сотрудничая со следствием) стал таким опасным ?
    Имангулова (сбитая девушка) увела мужа (погибшего), увела сразу на тот свет. Лишив жену мужа, а дочку отца, ей оказалось мало и она на этой смерти еще захотела и подзаработать, в результате чего суд за ее добродетель присуждает 300 тысяч рублей ! Каково?
    Эта вот девочка опасность представляет для общества! В итоге она не остановилась на этом, она лишила еще и меня спокойной жизни и свободы. Так же лишила мою дочку папы на 2,6 лет. Спасибо за внимание. Искренне жду советов или резонанса по данной статье.

Больше 3 лет на форуме
    а каких советов-то ты ждешь?

Больше 3 лет на форуме
    а "прав" то тебя за что лишали первый раз?

Сообщение от KavasakisS Посмотреть сообщение
    а каких советов-то ты ждешь?
    хаоть каких нибуть

Сообщение от KavasakisS Посмотреть сообщение
    а "прав" то тебя за что лишали первый раз?
    за это вот самое дтп

Больше 10 лет на форуме
    по поводу хождения по мукам - лукавство
    если считаешь себя невиновным - иди до конца
    а так.... сам признал

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
    за это вот самое дтп
    мля...ты издеваешься штоль? за какой состав лишили?

Больше 10 лет на форуме
    пипец .. искренне сочувствую!
    в телевидение писать надо
    им нужно сделать сюжет.. сделают
    хотя конечно через неделю после суде все забудется и ничем это не поможет!
    коррупция процветает (
    inst: temych2083
    ОСАГО и ТО
    Ингос, РЕСО Альфа и др
    + Стр. ИПОТЕК, низк. тариф

+79232417542

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Sven. Посмотреть сообщение
    по поводу хождения по мукам - лукавство
    если считаешь себя невиновным - иди до конца
    а так.... сам признал
    Тут один уже ходил...

По теме - написано же в FAQ - нужно сидеть тише воды ниже травы и договариваться с родственниками до суда.

А так вроде ничего странного - человека убил (пусть неумышленно) - чего удивляться колонии?
    А разговоры про моральные составляющие - кто кого увел - тут неуместны ИМХО.
    Volvo XC90 '11
    Honda Pilot '13
    Toyota Highlander '05 [был]
    Toyota Prius '07 [был]

Больше 3 лет на форуме
    автор, даешь второй блог осужденного по 264?

Больше 10 лет на форуме
    Спутанное сознание какое то!! Развел тебя следователь!! ((( Сам лет 6 ДТП расследовал, до 200 трупов досчитал потом бросил(((((
    Закон суров, но это фигня...
    Когда мы воевали в Боливии, мы срали прямо в окопах...

Больше 5 лет на форуме
    Если ты считал себя невиновным, то какую вину ты признал? Сказал что они шли по "зебре" на освещённой дороге, а до этого ты врал? Твоя большая ошибка, что ты вышел на форум после, а не до суда. Поспрашивай экспертов (форумчан), может на апелляцию, а там ещё побороться. )
    И потусторонние заводные клоуны.

Больше 10 лет на форуме
    если особый порядок судопроизводства, смысла уже нет бороться по существу преступления, можно обжаловать только размер наказания. Что в принципе никогда не лишнее, обжалуй, скостят хоть полгодика, а там УДО.
    Юристо обыкновено.

Больше 10 лет на форуме
    По половинке выйдет и все!!! И поселение это не колония, а так лагерь пионерский! Следак последний ... ... не знаю что сказать,,, либо автор сам ступил)))
    Закон суров, но это фигня...
    Когда мы воевали в Боливии, мы срали прямо в окопах...

В понедельник договорился, пойду на местный канал, сказали что мол можно сюжет будет сделать, они заинтересованы

Больше 7 лет на форуме
    Вступай в единую Россию, там все неприкосновенны.
    Ну сбил же людей. Какие вопросы?

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    приговор нормальный, чем ты недоволен-то?
    этим
    Я просто устал жить постоянно в таком напряжении, и согласился на предложение моего последнего следователя Миродоновой Т.А., признать свою вину, чтобы был суд в особом порядке,
    ты отрезал себе все пути. САМ.
    так что не ропщи.
    Если бы ты пользовался помощью адвоката, то не факт, что пошел бы на поселение. Судя по 4 прекращениям УД - там с доказухой у обвинения голяк.
    И даже при установлении своей вины - можно было бы и на условку.

Но тут очевиден второй момент - твоя жадность. Уж коли признал вину - так подкинь копеечку потерпевшим, помоги чем-нибудь. Это все смягчающие обстоятельства - вкупе с малолетним ребенком. Ну там характеристики и пр - и вот она условка.
    а то и вовсе на примирение можно выйти было и дело прекратить.
    Но ты забавный персонаж - вину признаешь, а платить не хочешь. При таком раскладе нечего удивляться реальному сроку.

а, если еще и на суде ныл про то как Имангулова (такая-сякая) увела мужа из семьи - то это ничего, кроме естественного раздражения судьи не вызовет.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от temych2083 Посмотреть сообщение
    пипец .. искренне сочувствую!
    в телевидение писать надо
    им нужно сделать сюжет.. сделают
    хотя конечно через неделю после суде все забудется и ничем это не поможет!
    коррупция процветает (
    тут коррупция ни при чем.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Виктор Игоревич Посмотреть сообщение
    В результате по истечении этого огромного срока, следственное управление направило таки дело в суд, тут отступлюсь - не без моей помощи.
    извини, конечно, но ты дурак.

зы: разве сейчас нельзя поменять показаниясвои?
    20 G TS

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от max-new Посмотреть сообщение
    извини, конечно, но ты дурак.

зы: разве сейчас нельзя поменять показаниясвои?
    сейчас это уже абсолютно бессмысленно.
    приговор-то ему постановили.

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Гранта
2017 год
340000 руб.
Mercedes-Benz S-Class
2008 год
1079000 руб.
Volkswagen Polo
2017 год
510000 руб.
УАЗ Патриот