Просьба модераторам форума: Если посчитаете что данное сообщение нарушает правила Вашего форума, то можете его удалять. Просто данное объявление может реально помочь Вашим посетителям и всем автовладельцам избежать проблем на дорогах нашей Страны!

Чтоб всё же статья не расценивалась как прямая реклама, компанию называть не буду, только тем кого заинтересует при личной переписке!

Уважаемые посетители форума, автовладельцы, автолюбители задумайтесь над тем как часто мы сталкиваемся на дорогах с проблемами?

Это могут быть:
- ДТП, поломка на трассе - Что делать?
- нерадивые сотрудники ДПС, остановили Вас и хотят лишить водительских прав или наложить штраф - Как этого избежать?
- при приобретении автотранспорта, проверка подлинности документов и оформление надлежащим образом - Как себя обезопасить?
- срочно необходимо вызвать ДПС, скорую или другие экстренные случаи - Как помочь себе и окружающим, нуждающимся в помощи?
- нюансы по поправкам к Правилам дорожного движения и Кодексу об административных правонарушениях - Как быть юридически защищенным?
- и много другое связанное с повседневным владением и пользованием наших любимых железных коней - Как быть защищенным полностью?

Если Вы хотите быть под постоянной защитой круглый год, 24 часа в сутки, целая служба юридической поддержки по бесплатному телефону (8-800-xxx-xx-xx) может Вам в этом помогать. И сохранить тем самым Ваши водительские права, деньги на штраф, возможно чью то жизнь оперативно вызвав экстренные службы по первому Вашему звонку. Быть Вашим спутником и защитником как автовладельца! Работает по всей территории РФ.

Более детально могу объяснить через личные сообщения, либо по e-mail: avto(dog)advocard124.ru.

Дай Бог чтоб с Вами и Вашим окружением ничего не случалось на дорогах! Кого заинтересовал мой пост – пишите мне лично!