Сообщение от
Влад43
"Продавать" это в смысле деньги вернуть с того человека, который мне продал, он уже сказал, что если авто не пройдет регистрацию, он без базара деньги вернет.
Проблема возникла из-за того, что когда перекрасили стойку кузова со стороны водителя, где наклейка с VIN-ом клеится, работники малярки по своей может быть дебиловатости приклеили наклейку, которая валялась под руками, не посмотрев, что она с другого RAV4, 2008 года, из-за этого и возник геморрой при сверке номеров в ГИБДД, а я, лошара, не проверил данные на наклейке, а родную наклейку уже нашли, которую повезем показывать на экспертизе, как и родной порог. Расстройство одно(
Надежда на то, что VIN под пассажирским сиденьем совпадет с ПТС, сам не смотрел, т.к. неохота самому разбирать, там сказали можно провода электрики повредить. Раньше Ланос был, все было просто.