Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 301

Спустя 10 дней мне предъявили, что я скрылась с места ДТП... какие последствия?

Больше 10 лет на форуме
    Жестко.
    Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Angellina Посмотреть сообщение
    Плоскости поврежений явно не совпадают..У Рено повреждения на верхней, горизонтальной плоскости бампера, у недругов на вертикальной плоскости бампера,о достаточно широкие. ИМХО, но Рено тут ни при чем.

Больше 7 лет на форуме
    это не ваша машина.наглядно видно

Больше 7 лет на форуме
    Была похожая ситуация у знакомого . У подьезда нива помяла две двери при развороте и скрылась . Свидетели запомнили номер , хозяин вызвал ГАИ . Гаишники нашли хозяйку нивы , благо она из соседнего подьезда , обвинили ее в ДТП , предьявили показания свидетелей . А она в отказ , никого не ударяла , ничего не видела . Экспертиза однозначного ответа не дала ! Приятель восстанавливал машину за свой счет . При касательном ударе можно ничего и незаметить , особенно при громкой музыке .

Больше 10 лет на форуме
    Сочувствую.Только что прошли через всё это.Падчерица лишилась прав.Нелепейшая ситуация, ещё глупее, чем у вас. Никаких 15 суток.Лишение на год. Всё абсолютно нарушено.Ни трассологической экспертизы, ни экспертизы повреждений.ВСЁ со слов "потерпевшего". Одни не стыковки показаний в суде с показаниями при оформлении на месте - свидетеля не было, а потом вдруг появился.Сначала не видел кто был за рулём авто, а потом "увидел"...Бред всё полнейший.Сфабриковали, лишили, и всё...Это СИСТЕМА.Мы решили , что Бог отвёл от чего то плохого и успокоились...Я думаю вас лишат.Сочувствую.ИМХО.
    А я 20 лет за рулём-у меня хрен проскочишь!

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от scorceni Посмотреть сообщение
    Сочувствую.Только что прошли через всё это... и успокоились...
    Зря успокоились. Нести незаслуженное наказание - очень вредно ! Если это действительно "только что", и не потеряна возможность обжалования - скиньте мне материалы дела на почту, вечером гляну, оценю шансы. Статья 12.27 подлая и коварная, но бороться необходимо, особенно если нет вины.
    Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону
    +79219097514 Вотсап, Телеграм

Больше 10 лет на форуме
    Сочувствую.Только что прошли через всё это.Падчерица лишилась прав.Нелепейшая ситуация, ещё глупее, чем у вас. Никаких 15 суток.Лишение на год. Всё абсолютно нарушено.Ни трассологической экспертизы, ни экспертизы повреждений.ВСЁ со слов "потерпевшего". Одни не стыковки показаний в суде с показаниями при оформлении на месте - свидетеля не было, а потом вдруг появился.Сначала не видел кто был за рулём авто, а потом "увидел"...Бред всё полнейший.Сфабриковали, лишили, и всё...Это СИСТЕМА.Мы решили , что Бог отвёл от чего то плохого и успокоились...Я думаю вас лишат.Сочувствую.ИМХО.
    У вас дело до суда дошло, а здесь просто вымогают. Причем изощеренно, чтобы пациент сам деньги отдал, чтобы под статью не попасть.
    Один зуб. Одна рука. Один глаз. Один сайт дром.ру

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ВМС Посмотреть сообщение
    Зря успокоились. Нести незаслуженное наказание - очень вредно ! Если это действительно "только что", и не потеряна возможность обжалования - скиньте мне материалы дела на почту, вечером гляну, оценю шансы. Статья 12.27 подлая и коварная, но бороться необходимо, особенно если нет вины.

Отличные слова, респект Вам!!
    Разум дан человеку для того, чтобы жить в ладу с теми, у кого его нет.

Больше 5 лет на форуме
    Похоже что самая большая верхняя царапина(жирная) это одно дело. А вот все что ниже другое столкновение. верхняя ровненькая.. нижние ободраны об неровность. А так как верхняя царапина находиться на месте где максимально выступает бампер, то царапина была изодранного вида... причем очень сильно. Что с другой стороны может вам и сыграть в плюс.

Больше 7 лет на форуме
    надеюсь, что события будут развиваться быстро ).... я чё еще волнуюсь, через 2 мес улетаю (на 1.5 мес) главное если дело дойдет до суда, быть на суде .....
    Не переживайте, закон суров - но он закон.
    А по закону, если вы не могли знать о вызове вас в суд, либо в группу разбора ДПС и соответственно не явились в виду вашего физического отсутствия, предоставив копию (вместе с оригиналом) ваших билетов, а если это загранпоездка копию визы и отметки о пересечении границы - претензий к вам не будет и даже рассмотренное в ваше отсутствие дело будет по вашему заявлению пересмотрено, важно только подать апелляцию в течении 10 дней с момента вашего прибытия в родной город или РФ.
    Может сказал литературно, а не буква-в-букву, но смысл ясен.
    Качественный электромонтаж любой сложности.
    Автоматизация.
    Гарантия на услуги юр.лица.

Больше 7 лет на форуме
    Не машиной единой жив Человек.
    НАВЕЯЛО

Ему взломали дверь. Майор Петров, заходивший первым,
    увидел маньяка Сидорова, сидевшего на полу
    в луже крови, говна, мочи и собственной спермы.
    И расчленённую четвероклассницу в дальнем углу.

Не подняв головы и не осмотрев вошедших,
    не обращая внимания на крики и топот ног
    маньяк Сидоров тихо счастливо плакал, лишь слегка опешив
    от врезающихся ему под рёбра полицейских сапог.

Майор Петров, в органах двадцать четыре года,
    не мог скрыть волнения, осматривая квартиру.
    Из последних сдерживаясь, чтоб не линчевать урода,
    его неожиданно и весьма обильно стошнило.

Сидоров улыбнулся и спросил вполголоса:
    "Что, майор, тоже не можешь идти против своей природы?
    Мы ведь с тобой похожи, как Кастор и Поллукс..."
    И добавил: "Ты, кстати, умрёшь через полтора года.

Потому что любовь, которая внутри тебя плещет,
    раздирает тебя на части, рисует заманчивые картины,
    обязательно вырвется. Любовь не засунешь в клещи
    местечковой обывательщины и мещанской рутины.

Она спасёт тебя, - и ты взлетишь, или убьёт трагически,
    однажды вырвавшись на свободу с мясницким ножом.
    Я, конечно, сейчас выражаюсь метафорически,
    но ты или поддашься ей, или подохнешь, будучи ею сражён"

Майор тогда его словам не придал значения.
    Чтобы отвлечься, он думал о цветущей вишне,
    о запахе бани на даче и аппарате горячего копчения,
    недавно купленном... И закурив, он вышел.

А Сидорова связали. Эксперты осмотрели квартиру,
    криминалисты всё тщательно задокументировали,
    все улики в пластиковых пакетах вынесни,
    протокол и опись, несколько раз всё сфотографировали,

вернулись в отдел, взяли зарплату в кассе -
    по тридцать тысяч рублей и ни копейкой меньше.
    Установив по ходу, что на полу рвотные массы
    не принадлежат ни обвиняемому, ни потерпевшей.

Ведь своих не сдают - к тому же, когда повсеместно
    из органов увольняют (а за такое как минимум понизят в звании!),
    поэтому написали, что блевотина принадлежит неизвестному.
    А майору сказали, что блевать - очень непрофессионально.

Но майор Петров после этого случая сам вышел в отставку,
    так и не дослужившись до подполковника.
    И тихо умер через полтора года, удавкой
    себя привязав к батарее под подоконником.

Потому что не смог противостоять этому чувству -
    невозможности испытать за жизнь хоть один миг счастья.
    Поддаться обаянию зла, сладкому соблазну безумства,
    сделать хоть что-то крутое по-настоящему.

Ведь все эти годы майор противостоял искушению
    расстрелять людей в магазине, но так и не решился ни разу...
    Картины этого действа, густо рисуемые его воображением,
    приводили его к состоянию, близкому к оргазму.

Но в реальности этого не происходило. И души томление
    он скрывал под мундиром и совестью неизмазанными.
    А Сидорова выпустили, на руки выдав протокол и решение
    с формулировкой "освободить из зала суда, вина не доказана".

Потому что если там был ещё один - кто-то третий -
    тот, кто, собственно, и заблевал все сидоровские пенаты,
    то скорее всего, он и совершил преступление.
    По крайней мере, такую версию отстаивали адвокаты.

С праздником...

Больше 7 лет на форуме
    Отвожу каждый день ребенка в детский сад. Сегодня утром, ко мне подлетает парочка и говорит, что мол 10 дней назад, я скрылась с мест ДТП. Я сразу растерялась и не поняла о чем они говорят. А они продолжают, мол они стояли "мордой" своей машины Хундай Santa Fe (вроде бы) сзади моей машины. И стояли как бы немного боком, так как полностью их машина туда не вписывалась. У них поврежден передний бампер справа - прочесан и есть следы синей краски. Причем приличные следы, к эксперту не ходи сразу видно, что машина была синяя. У меня рено - цвет синий. Следов от их машины нет. Краска в таком кол-ве не слезла. Допустим это я , но я не почувствовала как их задела. И вообще у меня по этому поводу есть сомнения. Я в этом промежутке времени тремя днями позднее предъявленного мне ДТП, при парковке возле дома прочесала задний бампер справа. Первый раз я повредила машину. Не заметила сухие срезанные деревья вдоль забора. Они мне предъявляют фото моей машины со своих мобильников (фото сделано на следующий день)........ вот мол смотри, а что там смотреть, машина 2 месяца не мыта, грязь на заднем бампере лежит ровно. Я им говорю, что если бы я вас задела, грязь тоже бы стерлась. И почему вы ко мне не подошли на следующий день??? Женщина мне ответила, что у них были сомнения. У них есть видеофиксатор, но он не зафиксировал кто именно их задел, так как дело происходило сбоку. А видеофиксатор снимает только спереди. Но зафиксировал, что спереди стояла я. Что теперь делать??? Мне до сих пор кажется, что не я их задела. У меня неглубокие следы, а на их машине прилично ... и синяя полоса, примерно толщиной 5мм (я не мерила). Они говорят давай 10тыс руб и все ок. Дело в ход пускать не будем. если окажется, что я виновата, что мне грозит? лишат прав + буду оплачивать все их расходы? Может это они в меня въехали??? Они мне толком ничего не ответили про видеофиксатор. (((( У меня бампер слегка закругленный, от сюда вопрос?? - если я их задела, то у меня следы должны остаться на выступающей части бампера?? А мои потертости чуть сверху.
    Должна с ними встретиться сегодня. Хочу почитать акты (которые они составили) и померить высоту их царапин.
    ЛЮЮЮЮДДДИИИ!!
    Ну доколе вы будете слушать всяких аферистов?
    Ну пошли их громко и далеко !!!!!

Больше года на форуме
    если регистратор показывает что Ваш авто стоял то настаивайте что это в Вас въехали и стоите на этом пусть дуплятся

Больше 7 лет на форуме
    Занизь или задери зад авто, и будет повреждения на разных уровнях
    Наш автомобиль без доков, водила без прав

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dark-angels Посмотреть сообщение
    Занизь или задери зад авто, и будет повреждения на разных уровнях
    Это практически будет означать, что топик уходит от ответственности, признавая свою вину.
    Видео, протокол, свидетели.
    Ага.
    -10 дней назадвы меня поцарапали
    -забудьте, я не в обиде.
    и все.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Сергей САХ Посмотреть сообщение
    если регистратор показывает что Ваш авто стоял то настаивайте что это в Вас въехали и стоите на этом пусть дуплятся
    даже и разговаривать на эту тему не стоит.
    -в какое время вас поцарапали?
    -в такое то
    -видео, фото есть? Я в это время был в другом месте и есть тому 100500 свидетелйе.
    досвидос. вернее прощайте.

Я думаю тут тоже пахнет "знакомыми"... почему не туда обратились и почему им объяснили, что не будет экспертизы? А вы почему не делали экспертизу? Вы как я понимаю, могли на этом настоять, могли обжаловать....

Больше 5 лет на форуме
    Ангелина, а у вас есть какие-то документы на руках по факту ДТП или, быть может, вы их хотя бы видели? я всю тему не осилил (возможно и задавали этот вопрос)

Сообщение от ВМС Посмотреть сообщение
    Респект и уважуха

Сообщение от Aleks23rus Посмотреть сообщение
    Не переживайте, закон суров - но он закон.
    А по закону, если вы не могли знать о вызове вас в суд, либо в группу разбора ДПС и соответственно не явились в виду вашего физического отсутствия, предоставив копию (вместе с оригиналом) ваших билетов, а если это загранпоездка копию визы и отметки о пересечении границы - претензий к вам не будет и даже рассмотренное в ваше отсутствие дело будет по вашему заявлению пересмотрено, важно только подать апелляцию в течении 10 дней с момента вашего прибытия в родной город или РФ.
    Может сказал литературно, а не буква-в-букву, но смысл ясен.
    спасибо, все очень доступно сказали )))

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW X4
2020 год
4600000 руб.
Nissan Teana
2012 год
775000 руб.
Toyota Corolla Axio
2017 год
620000 руб.