Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Урегулирование убытков

Больше 3 лет на форуме

Урегулирование убытков

Уважаемые форумчане! Очень интересует ваше мнение по следующему вопросу. Все автомобилисты и я не исключение обязаны страховаться по ОСАГО, а некоторые страхуются добровольно еще и по КАСКО. Зачастую страховые компании либо отказывают, либо затягивают либо уменьшают страховые выплаты и т.д. Вопрос - воспользовались бы вы услугой урегулирования таких вопросов со страховой? Если да, то в чем для вас конкретно должна выражаться услуга? Какие действия должна включать? Может это сбор необходимых документов? Может подготовка заявления в страховую? Может юридическое сопровождение дела в суде?

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    надеюсь, это не скрытая реклама?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 3 лет на форуме
    Нет, так как я не представляю пока никакую компанию и услуг соответственно рекламировать не могу. Просто хочется изучить потребности, чтобы выпустить на рынок компанию, которая бы сделала жизнь автомобилистов немного комфортнее, а жизнь страховщиков немного проблемнее. Приглашаю к созданию такой компании каждого, кому это будет интересно.

Ну бизнесом бы я бы конечно не стал бы заниматся, но вот если бы кто нибудь избавил бы меня от всякого страхового геморра, было бы недурственно. До страховой доехать - не проблема. Больше всего траблов со сбором справок всяких. В страховой говорят, мол надо такую справку и вот такую бумажку. А продавцы полосатых палок уверяют, что именно таких справок они не дают. В общем, кручу-верчу, бабла хочу. Сидеть в ментовке приходится по полдня. А потом еще две недели к ним как на работу ездить. Лучше уж один раз заплатить, чтоб собрали все что нужно.
    Ну а потом в страховой своя канитель начинается. Тут вы заявление не так написали, а вот здесь схему криво нарисавали. В общем, получаете вы вместо денег наш фирменный буклет и катитесь на все четыре стороны.
    Поэтому услуга должна включать ВСЕ! ИМХО

Больше 15 лет на форуме
    ответ прост - надо нанять адвоката и не париться над этой проблемой...
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 7 лет на форуме
    Я б порубил в капусту...
    Страхование.

Больше 3 лет на форуме
    Проблема в том, что не у каждого найдется денег на адвоката, чтобы не париться. Я не верю, что если у вас будет возможность сэкономить, то вы этим не воспользуетесь.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от emoweek Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что не у каждого найдется денег на адвоката, чтобы не париться. Я не верю, что если у вас будет возможность сэкономить, то вы этим не воспользуетесь.
    Вы же не за еду будете работать.Платить что адвокату,что вам.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от RusRibr Посмотреть сообщение
    Я б порубил в капусту...
    Добро пожаловать!:-) Сейчас в нашей команде есть юрист, специалист по урегулированию убытков, подключены несколько банков, специалист по разбору ДТП. Возможно будущая компания будет в форме ОАО, акции которой вас заинтересуют. Это на тот случай, если вы не обладаете никакими специализированными навыками...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от senfromvistaclub Посмотреть сообщение
    Вы же не за еду будете работать.Платить что адвокату,что вам.
    Адвокату придется платить больше. И потом...надо найти способ уменьшить эти расходы. Подход адвоката просто - суд...это самый понятный способ и для адвоката и для вас. Но я не уверен, что это самый эффективный и самый дешевый способ снять с себя геморрой со страховой.

Больше 3 лет на форуме
    Адвокату придется платить больше. И потом...надо найти способ уменьшить эти расходы. Подход адвоката просто - суд...это самый понятный способ и для адвоката и для вас. Но я не уверен, что это самый эффективный и самый дешевый способ снять с себя геморрой со страховой.
    Ваш метод бита,а не суд?

Больше 3 лет на форуме
    Ой ну что вы:-) Давно прошли те времена, когда имущественные споры разрешались так грубо и примитивно.

Больше 15 лет на форуме
    Добро пожаловать!:-) Сейчас в нашей команде есть юрист, специалист по урегулированию убытков, подключены несколько банков, специалист по разбору ДТП. Возможно будущая компания будет в форме ОАО, акции которой вас заинтересуют. Это на тот случай, если вы не обладаете никакими специализированными навыками...
    судя по правовой форме - ОАО - юриста у вас нет.
    или его надо менять

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    судя по правовой форме - ОАО - юриста у вас нет.
    или его надо менять
    Это почему вы так решили? ОАО - это открытое акционерное общество. Что вас смущает в этой правовой форме? Аргументируйте. И если вы правы, может действительно поменяем юриста. Например, если у вас есть кто на примете.

Больше 15 лет на форуме
    Это почему вы так решили? ОАО - это открытое акционерное общество. Что вас смущает в этой правовой форме? Аргументируйте. И если вы правы, может действительно поменяем юриста. Например, если у вас есть кто на примете.
    что-то я чую вирусную рекламу.....

Адвокаты - редкостные ушлепки, уж звиняйте, ежели кого обидел. Хуже, чем любая страховая. Как по мне, так такое ж разводилово. Физиономии у всех загадочные, мычание многозначительное. Каждый пук - стоит денег. И появляются они в самый последний момент. У меня приятель автоадвоката нанимал. Так нянькался с ним, больше чем со своей машиной. В гаи он ехать не хочет, в страховую - не хочет. Сидел в офисе и советы давал. Говорит, мол, будет суд, батенька, тогда я из кабинета и выйду. В общем, пришлось все решать со страховой "на устных, взаимовыгодных" условиях и без всякого адвоката. Только процесс в два раза дольше был. Низачот!
    А ОАО, ТОО, НП, ЗАТО - мне вообще фиолетово. Хочу договор заключить и забыть о всей этой (с)траховке.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    что-то я чую вирусную рекламу.....
    Ваши опасения напрасны. Рекламу чего? Услуг, которых еще нет в природе? Компании, которой еще нет в природе?

Больше 3 лет на форуме
    Уважаемые форумчане! Очень интересует ваше мнение по следующему вопросу. Все автомобилисты и я не исключение обязаны страховаться по ОСАГО, а некоторые страхуются добровольно еще и по КАСКО. Зачастую страховые компании либо отказывают, либо затягивают либо уменьшают страховые выплаты и т.д. Вопрос - воспользовались бы вы услугой урегулирования таких вопросов со страховой? Если да, то в чем для вас конкретно должна выражаться услуга? Какие действия должна включать? Может это сбор необходимых документов? Может подготовка заявления в страховую? Может юридическое сопровождение дела в суде?
    А права возвращаете?

Как по мне вопрос не в величине расходов, а в экономии времени и сил. Страховая - это все развод (я про КАСКУ). Деньги платишь только якобы за спокойствие. А иногда при каком нибуть ЧП думаешь уж лучше я сам все починю, чем два месяца с бумажками бегать буду. У меня вот в прошлом месяце какие-то собаки бешаные зеркала из "ушей" выковыряли. ну и что. Походил вокруг машины, прикинул и поехал в магазин новые покупать. Пять тыщ как с куста. Адвокат бы за это не взялся.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от salvespb Посмотреть сообщение
    Адвокаты - редкостные ушлепки, уж звиняйте, ежели кого обидел. Хуже, чем любая страховая. Как по мне, так такое ж разводилово. Физиономии у всех загадочные, мычание многозначительное. Каждый пук - стоит денег. И появляются они в самый последний момент. У меня приятель автоадвоката нанимал. Так нянькался с ним, больше чем со своей машиной. В гаи он ехать не хочет, в страховую - не хочет. Сидел в офисе и советы давал. Говорит, мол, будет суд, батенька, тогда я из кабинета и выйду. В общем, пришлось все решать со страховой "на устных, взаимовыгодных" условиях и без всякого адвоката. Только процесс в два раза дольше был. Низачот!
    А ОАО, ТОО, НП, ЗАТО - мне вообще фиолетово. Хочу договор заключить и забыть о всей этой (с)траховке.
    нехорошо так начинать участи на дроме с такой хрени.
    пока предупреждение, дальше будет красная карточка

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Skoda Octavia
2017 год
950000 руб.
Chevrolet Lacetti
2006 год
235000 руб.
Toyota Camry
2007 год
620000 руб.
УАЗ Патриот