Здравствуйте.Пришло время и решил сдать на очередную категорию.
В наличии А.В,С захотелось Д,пришел в автошколу и 02.05.12 оплатили обучение в размере 10 000 руб о чем есть квитанция.Девушка в автошколе сказала,что обучение 1-1.5месяца,но так как группа еще не набрана,предложила дома самому подготовиться и где то через месяц зайти к ним,они типа все сделают.я сдам сначало внутренние экзамены,потом госы и права будут на руках.Хорошо,я согласился,т.к.категория Д нужна была срочно.
Дома,учу билеты,прихожу к ним в конце мая-смотрят на меня и не узнают....объясняю им,тычу квитанцию,вспоминают,извиняются,группа не набрана,спрашиваю про вождение,созванивается с инструктором,он меня не хочет одного катать,уговариваю,плачу за бензин,как положенно,пару раз катаюсь....
Тут я,дурак,надумываю еще и про категорию Е,в школе говорят-НЕ ПРОБЛЕМА,ЕЩЕ 10 000 и СРАЗУ БУдЕТ ТЕБЕ ВСЕ!!!....Плачу,квитанции на руках,билеты учу дома,с трудом договариваюсь про вождение с прицепом,т.к.опять один в группе...
Время идет,отдано 20 000,вторая квитанция за 04.06.12,плюс за бензин на вождении,в школе говорят,что внутренние экзамены 20июня,госы-26июня....Прихожу 20-грят,что задним числом типа все уже было,сразу 26 на госы приходи,не опоздай,будь уже в 08-45 б ГИБДД,т.е.сегодня утром....
Прихожу,значит,сегодня утром,жду...Никого....Т.е.люди есть,подаю в окошечко паспорт,тов.полицейский грит,что меня в списке нет((((И согласно какому то закону он меня может записать тока на через месяц,21июля...Я в шоке,еду в автошколу,секретарь тупо что то блеет,типа забыли про меня,кому то звонит,говорит,что все ОК,я еду в ГИБДД,там опять отказ,я опять в автошколу,секретарь едет со мной,в окошечко что то мямлит про договоренность ранее,ее отшивают,просят не мешать,мы выходим,она типа извиняется передо мной....
Короче.Что мне делать?Завтра собираюсь сходить к директору автошколы,подниму скандал,деньги плачены,обучения нет,прошло 2 месяца,кормят завтраками....
на перед скажу-эта автошкола уважаемая в городе и наверное старейшая,я там 2 года назад сдавал на С без проблем,с первого раза,что сейчас произошло не понимаю....Время-деньги,я не могу еще месяц ждать и повторять билеты....
Может сразу в суд????