Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Лишение прав

Больше года на форуме

Лишение прав

Всем привет .извините за возможный повтор ну с изменением законов ГАИ с лишение прав в алкоголном опьянении я не знаю как быть .История была такая : В пятницу я провожал своего друга в армию выпил достаточно нормально и лег спать в 4 утра , и на следующий день практически через сутки в ночь с субботу на воскресение в 3 часа ночи меня остановил доблестные защитники порядка сотрудники ГАИ и сразу прегласил в машину ( у них был рейс искали пьяных водителей) ну у нас затинулся разговор и в конце разговора он сказал дыхнуть в трубку для проверки алкоголя в ответ я сказал чтоб он сам дыхнул в трубку показал как это сделать (чтоб не накручивали промилины ) на что он в отрез отказался когда я дыхнул в трубку у меня показала 0,166 промилин на что я сразу же сказал я буду проходить мед оследование в больнице . подписал бумагу что я отказываюсь проходить мед оледование у них в машине и поеду в больницу .Его напарник естановил еще пару нарушителей (как позже выяснилось он их сделал панитыми , не сообщив это мне ) через 2 часа мы приехали в псих диспанцер. там сидел сонный врач когда я зашел в кабинет он в акте писал что та и в конце писанины сказал дыхнуть в апарат который показал 0,090 промилин прочитав медицинский акт я сказал я не согласен с написаным на что он грубо ответил тебе какое дело что там написано просто подписывай что ознакомлен с этим .при выпески мне временых прав я подписывал бумаги внимательно читая их!!! и не увидел не одного понитого ! а на следующий день разбирая копии я увидел в таких же бумагах уже панитых! Поскажите что делать как будет лучше ! надо ли вобще встречаться с панитыми !? до суда как будет лучше !

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    придется тебе быть пешеходом
    в твоем случае понятые тебе не помогут
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 7 лет на форуме
    Лучше признать вину на суде,и 18 месяцев посвятить изучению Русского языка.
    Я Русский, сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним

ТО а/м А В С D (осаго/КБМ)

Больше 5 лет на форуме
    Лучше встретиться с понятыми, ну в крайнем случае с панетыми. Если уж совсем дело плохо, то тут без понитых не обойтись. Вообщем кого-то из этих троих найти надо.

Больше 15 лет на форуме
    Уважаемый varang, слышал про 0,048 мг/л, что типа погрешность большинства приборов и если меньше, то они не должны докапываться. Это правда?

Больше 10 лет на форуме

Больше года на форуме
    Сообщение от СаняХонда38 Посмотреть сообщение
    Всем привет .извините за возможный повтор ну с изменением законов ГАИ с лишение прав в алкоголном опьянении я не знаю как быть .История была такая : В пятницу я провожал своего друга в армию выпил достаточно нормально и лег спать в 4 утра , и на следующий день практически через сутки в ночь с субботу на воскресение в 3 часа ночи меня остановил доблестные защитники порядка сотрудники ГАИ и сразу прегласил в машину ( у них был рейс искали пьяных водителей) ну у нас затинулся разговор и в конце разговора он сказал дыхнуть в трубку для проверки алкоголя в ответ я сказал чтоб он сам дыхнул в трубку показал как это сделать (чтоб не накручивали промилины ) на что он в отрез отказался когда я дыхнул в трубку у меня показала 0,166 промилин на что я сразу же сказал я буду проходить мед оследование в больнице . подписал бумагу что я отказываюсь проходить мед оледование у них в машине и поеду в больницу .Его напарник естановил еще пару нарушителей (как позже выяснилось он их сделал панитыми , не сообщив это мне ) через 2 часа мы приехали в псих диспанцер. там сидел сонный врач когда я зашел в кабинет он в акте писал что та и в конце писанины сказал дыхнуть в апарат который показал 0,090 промилин прочитав медицинский акт я сказал я не согласен с написаным на что он грубо ответил тебе какое дело что там написано просто подписывай что ознакомлен с этим .при выпески мне временых прав я подписывал бумаги внимательно читая их!!! и не увидел не одного понитого ! а на следующий день разбирая копии я увидел в таких же бумагах уже панитых! Поскажите что делать как будет лучше ! надо ли вобще встречаться с панитыми !? до суда как будет лучше !
    ходи пешком, а вследующий раз думай головой, прежде, чем лезть за руль

skw
    skw вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    ты хотел выразить свой "праведный" гнев за 0,090 промилле????????? так то, по медицинским показателям - это трезвый человек.
    следовательно, ты - тролль.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от silver Посмотреть сообщение
    Уважаемый varang, слышал про 0,048 мг/л, что типа погрешность большинства приборов и если меньше, то они не должны докапываться. Это правда?
    Сотрудник законно может отправить на МОСО даже если прибор показал 0,000. (это про "докапываться")
    Ну а так то да, при ОСАО погрешность учитывается. (п.8 Правил освидетельствования, утв. ПП №475). Если прибор показал меньше, в акте ОСАО сотрудник не установит состояние АО.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от skw Посмотреть сообщение
    ты хотел выразить свой "праведный" гнев за 0,090 промилле????????? так то, по медицинским показателям - это трезвый человек.
    следовательно, ты - тролль.
    0,09 "промилин" у него написано - не знаю что это за единицы. По стилистике написания текста, автор либо и трезвый не лучше пьяного, либо отметил изъятие ВУ. Либо, как вариант, учится в 6-7 классе.

А ты решил выразить свой "праведный" гнев по поводу моего "неправедного"? Дык кто из нас тролль?
    Последний раз редактировалось Cash_; 25.07.2012 в 07:12.

skw
    skw вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Cash_ Посмотреть сообщение
    0,09 "промилин" у него написано - не знаю что это за единицы. По стилистике написания текста, автор либо и трезвый не лучше пьяного, либо отметил изъятие ВУ. Либо, как вариант, учится в 6-7 классе.
    а, так тебе захотелось потроллить на тему "кто тебя, такого безграмотного, за руль пустил!". а Варанг не дает..... пичалька.

зы. потроллить тролля - не грех. так в священном писании и записано ))))))))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    придется тебе быть пешеходом
    в твоем случае понятые тебе не помогут
    Помогут. В Усолье проблема с очень ретивыми гайцами мировым судьям уже известна, кстати... (была "возможность" на себе проверить :( ).
    Сообщение от CCM1986 Посмотреть сообщение
    Лучше встретиться с понятыми, ну в крайнем случае с панетыми. Если уж совсем дело плохо, то тут без понитых не обойтись. Вообщем кого-то из этих троих найти надо.
    +
    Нужно постараться, чтобы они пришли на заседание (ну или хотя бы один из них). Реально, что они тебя даже и не вспомнят и не признают. Тогда шанс будет, хоть и совсем небольшой- при условии, что есть в протоколах подводные камни..
    Последний раз редактировалось Steamman; 25.07.2012 в 07:23.
    SXM10

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от alexio26 Посмотреть сообщение
    Нужно постараться, чтобы они пришли на заседание (ну или хотя бы один из них). Реально, что они тебя даже и не вспомнят и не признают. Тогда шанс будет, хоть и совсем небольшой- при условии, что есть в протоколах подводные камни..
    Угу. Понятые вас не вспомнили, поэтому все составленные документы не катят, гаишников накажем, вот ваши права. Смешно, ей-богу.
    www.aktum.org

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Kakaru Посмотреть сообщение
    Угу. Понятые вас не вспомнили, поэтому все составленные документы не катят, гаишников накажем, вот ваши права. Смешно, ей-богу.
    Какбэ не только речь о понятых....
    Пример реален: тоже навязывали совместно первому 12.8.1 и мне 12.8.2- права у обоих на месте, правда в них теперь пара дырок от степлера... А смеяться можете сколько угодно. Принцип НОНД действует не везде. Если вечером у себя найду в бумагах копию решения мирового суда по г.Усолье-Сибирскому, то в пример для ТС выложу.
    SXM10

skw
    skw вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    Какбэ не только речь о понятых....
    так тут же мосо есть

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от skw Посмотреть сообщение
    так тут же мосо есть
    Это понятно. МОСО тоже в моём случае было, в том же самом наркодиспансере на "берегу". Показало 0,6 (спорить было бесполезно о погрешностях, правда?).
    Все протоколы были подписаны и заполнены верно с обоих участвующих сторон. Ключевым было то, что стоило в суде всего лишь постараться доказать, что автомобиль никуда не ехал и стоял как вкопанный. А "бухать" в стоячем автомобиле в любом месте (хоть заведен двигатель- хоть не заведен двигатель) никто не запрещает. Правда всё это было написано в протоколах в строке "объяснения" подозреваемыми в АПН. Ключевым фактором стало то, что понятые из протоколов не смогли вспомнить данные события совсем....
    смешно и нелепо покажется? кому как.
    SXM10

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от СаняХонда38 Посмотреть сообщение

Очередная ветка предоставленная участникам форума на выяснение личных отношений
    Автор с отличным знанием русского языка - спрашивает совета как поступить в данной ситуации и пропадает, а вы тут выясняйте.

Для автора - Да когда же вы не дятлы - орлы поймёте - произошло ДТП или вот такой случай - опиши всё подробно и честно
    1. Причина остановки (пишет - остановили и попросили пройти в машину ДПС) за что?
    2. Выложи копию протокола и справки мед.осв.
    3. Опиши принятые тобой меры
    4. Спрашивай совета у экспертов.
    В данной ситуации даже рассуждать не хочу - купи мед.алкотестер поверенный и проверяй себя перед поездкой.
    А то выяснится, что в реале в протоколе и справке не 0,09, а 0,9 а мы тут будем обсуждать в очередной раз безпредел гайцев и наезд на трезвого водителя.
    Последний раз редактировалось German 713; 25.07.2012 в 13:53.
    Каждому своё, а мне чёрную Октавию турбо

Больше 7 лет на форуме
    ...Если вечером у себя найду в бумагах копию решения мирового суда по г.Усолье-Сибирскому, то в пример для ТС выложу.
    Если ещё кому-то интересно, то выкладываю:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SWScan00001.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	182.2 Кб 
ID:	2743046
    SXM10

Больше 10 лет на форуме
    Если ещё кому-то интересно, то выкладываю:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SWScan00001.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	182.2 Кб 
ID:	2743046
    Ну это-то постановление очевидно, т.к. идет со ссылкой на предыдущее. А можно предыдущее глянуть, по 12.8 ч. 1?
    www.aktum.org

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Kakaru Посмотреть сообщение
    Ну это-то постановление очевидно, т.к. идет со ссылкой на предыдущее. А можно предыдущее глянуть, по 12.8 ч. 1?
    Я бы с удовольствием его выложил, если бы оно находилось у меня- оно находится у "соучастника" и сохранилось ли? вопрос :)
    Вкратце расскажу суть: парковочный карман для автомобилей находится в городе и примыкает прямо к федеральной трассе М-53. К моей машине, стоящей там, подъехали продавцы "полосатых палок". Ясно, что зачем-то? Пояснять не стану. Далее, происходит изъятие ВУ, составление протоколов и т.п. В качестве свидетелей быстро были привлечены таксисты, кои находились недалеко. Их фамилии и адреса были вписаны в протоколы. "Свидетелями" было вписано 3 чел.
    Поскольку спасение утопающих- дело рук самих утопающих, мы с товарищем принялись искать данных свидетелей по указанным адресам, всем троим вручили повестки (секретарь мирового судьи нам сразу сказала, что повестки им рассылать не будет, "хотите сами их привлечь к участию в заседании- вот сами им и несите..." В итоге, на заседание пришёл 1 из 3-х приглашённых. Судья ему задала пару вопросов про его участие в данном протоколе, на что был получен ответ: "не знаю, не помню, ничего не могу ответить по делу...." В итоге было вынесено постановление о прекращении по делу по 12.8.1. за недоказанностью состава правонарушения. Доблестные сотрудники ГИБДД первоначально при задержании тоже грозили, что сами пойдут в суд, чтобы выступить свидетелями (обвинения)- но естественно, что не пошли.
    Конец истории.
    SXM10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Гранта
2012 год
365000 руб.
BMW X6
2008 год
1200000 руб.
Volkswagen Tiguan
2013 год