Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

угнали и разбили авто с автомойки!

Больше 10 лет на форуме

угнали и разбили авто с автомойки!

всем привет! решил сделать химию и помыть двс салон кузов! купил по "купи- купон"биглиону" акцию за все 2500р приехал отдал купон ну и сдал машину на автомойку вместе с ключами...(т.к. химию делают исключительно ночью когда нет машин,поэтому попросили ключи),я предварительно сообщил что утром забрать не смогу т.к. работаю-приеду вечером! звоню-спрашиваю - готово??? а в ответ Вашу машину угнали ночью...я в шоке!как! когда? они - говорят подьедте сейчас приедет директор порешаете с ним! я приезжаю...директор выводит мне мне мойщика 23г у которого судимомть и говорит хочешь убивай его хочешь в тюрьму сажай но его зовут никак и бабла у него нет...!попробую говорит на него оформить кредит и рассчитаться...Получилось как :ночью он делал химию а напарник бухал,ну и этот тоже начал ,не хватило...взяли машину и поехали за бухлом по дороге не вписались в поворот и снесли рекламный щит+заскочили брюхом на поребрик (сработала безопасность+двс и акпп крепление разорвало и ушло в салон...), я говорю забирайте машину (нам только привезли ее с Ю.Кореи Киа пиканто\монинг 2012г) и отдайте 500т.р.за авто! директор говорит - ты че! мне такой кредит не оформить на него!сколько дадут столько отдам! я в гибдд и райотдел,а там даже дело не завели-говорят ты сам им ключи отдал-это не угон и не кража,получай с них через суд!но ведь это такой геморр и так надолго!!!!!подскажите, как можно разобраться чтобы побыстрее да и хотя бы свое вернуть...???вызвал незвисимую экспертизу они говорят предварительно что сумма ремонта будет примерно равна стоимости нового авто!!!500т.р!!! у директора попросил денег на экспертизу и эвакуатор со штрафстоянкой чтобы увезти машину домой-он в отказ типа денег нет все равно тебе потом все расходы оплатят!кто??? если они сразу сьезжать начинают!!!какую управу можно найти! просто никогда в таких ситуациях не был,да и не советую никому...:-(
    Подбор авто в ЕКБ. Перегон по РФ.

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    как обычно - есть 2 варианта
    1. возбуждать уголовное дело и в рамках УД быть терпилой и заявить гражданский иск с придурка-мойщика
    2. судиться с владельцем мойки

второй вариант можно объединить с уголовным делом (без гражданского иска)
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kastyra Посмотреть сообщение
    решил сделать химию и помыть двс салон кузов! я говорю забирайте машину (нам только привезли ее с Ю.Кореи Киа пиканто\монинг 2012г)
    афтар, зачем на новой машине мыть двигатель и делать химию, объясни мне
    Вся жизнь в дороге, такая судьба,
    С которой не свернуть

Больше 7 лет на форуме
    звоню-спрашиваю - готово??? а в ответ Вашу машину угнали ночью...я в шоке!как! когда? они - говорят подьедте сейчас приедет директор порешаете с ним!
    что то я не поняла, а ДТП что? никто не оформил?
    или менты с миром отпустили пьяных, без документов на авто (да и на разбитой машине) ???

хм, хотя авто на ШС упекли, значит были менты...
    все ж- таки странно, что менты вас сами не нашли....
    Последний раз редактировалось Оленёк Находчивая; 02.08.2012 в 22:48.
    Ездить по правилам безопасно, но скучно.
    Нарушил, поймали - отвечай. Не согласен -обжалуй.

Больше 10 лет на форуме
    обьясняю:химию делал потому что разлили в машине мед,!! А угонщиков не повязали потому что они бросили авто после того как врезались в рекламный щит,а гаишники случайно нашли авто,!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    ...

второй вариант можно объединить с уголовным делом (без гражданского иска)
    Так есть вариант получить деньги с автомойки. С того хрена вряд ли что поимеете.
    А в ОВД заявление было?

Больше 7 лет на форуме
    Не хотел писать,но дэжавю с каждым постом.
    Два года назад с а/мойки сданной мной в субаренду мойщики взяли покататься Ауди которую хозяин по договоренности с мойщиками(у кот. ни родины ни флага) осавлял типа на теплую стоянку на ночь(мойка не круглосуточная,ибо рядом 2 общежития).За ними погнались гайцы.они разбивают (на 250шт.ремонта)и сбегают.Дальше ваще хохма,идут в крутой кабак "Азия",заказывают крутой стол(имея в кармане 100р.на двоих)и Гули-Гули... .Кароч,с кабака их и забрали счастливых,когда пришло время расчитаться.Ну это лирика.А по теме-хозяин Ауди пытался мне предъявить иск,собственнику помещения тоже(учебное заведение),отписались тем.что мойка не стоянка,и его авто не должно было там вообще находиться.Сам заехал,сам ключи дал,вот и рамси с мойщиком.Чем дело закончилось-не знаю,ибо я арендаторов выпроводил.но эту Ауди больше не видел на улицах.
    В твоем случае очень сложно предъявить хозяину а/мойки,надо документы его смотреть.Скажет также,что на ночь по пож/безопасности машины не должны находиться-и будешь бодаться с мойщиком.А там все мрачно.прискорбно,но это Залет.
    Я Русский, сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним

ТО а/м А В С D (осаго/КБМ)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от дефавод Посмотреть сообщение
    Не хотел писать,но дэжавю с каждым постом.
    Два года назад с а/мойки сданной мной в субаренду мойщики взяли покататься Ауди которую хозяин по договоренности с мойщиками(у кот. ни родины ни флага) осавлял типа на теплую стоянку на ночь(мойка не круглосуточная,ибо рядом 2 общежития).За ними погнались гайцы.они разбивают (на 250шт.ремонта)и сбегают.Дальше ваще хохма,идут в крутой кабак "Азия",заказывают крутой стол(имея в кармане 100р.на двоих)и Гули-Гули... .Кароч,с кабака их и забрали счастливых,когда пришло время расчитаться.Ну это лирика.А по теме-хозяин Ауди пытался мне предъявить иск,собственнику помещения тоже(учебное заведение),отписались тем.что мойка не стоянка,и его авто не должно было там вообще находиться.Сам заехал,сам ключи дал,вот и рамси с мойщиком.Чем дело закончилось-не знаю,ибо я арендаторов выпроводил.но эту Ауди больше не видел на улицах.
    В твоем случае очень сложно предъявить хозяину а/мойки,надо документы его смотреть.Скажет также,что на ночь по пож/безопасности машины не должны находиться-и будешь бодаться с мойщиком.А там все мрачно.прискорбно,но это Залет.
    Ну тот, кто оставляет мойщикам ключи от машины когда она стоит на стоянке возле мойки тот поистине идиот, а вот не отдать ключи когда машина на химчистке не получится. И ведь от такого попадалова никак не подстрахуешься к сожалению.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от dreamtry Посмотреть сообщение
    Ну тот, кто оставляет мойщикам ключи от машины когда она стоит на стоянке возле мойки тот поистине идиот, а вот не отдать ключи когда машина на химчистке не получится. И ведь от такого попадалова никак не подстрахуешься к сожалению.
    Есть для этого противоугонные метки и сервисные ключи.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    Ну это наверно на совсем современных авто премиум класса.

Больше 10 лет на форуме
    Автомока это ООО а действущие лица на ней арендаторы!в этом и вся загвоздка,,,,,

Больше 7 лет на форуме
    А тут все таки косяк в организации бизнеса хозяином....что мешало хозяину, что бы за ключи и перегонку машины отвечал один человек например администратор....а не все кому не лень имели доступ к ключам от мойщика до дворника...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая (c) Эйнштейн Альберт

Больше 7 лет на форуме
    Автомока это ООО а действущие лица на ней арендаторы!в этом и вся загвоздка,,,,,
    Да с парня только трясти через суд.....если он вообще в бега не подастся....я вообще удивлен, что он с такой биографией сразу это не сделал....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от m0rgan Посмотреть сообщение
    А тут все таки косяк в организации бизнеса хозяином....что мешало хозяину, что бы за ключи и перегонку машины отвечал один человек например администратор....а не все кому не лень имели доступ к ключам от мойщика до дворника...
    Обычно администратор по уровню умственного развития не особо отличается от подобных мойщиков, бухающих на работе и ездящих за добавкой на чужих авто.

Больше 7 лет на форуме
    Обычно администратор по уровню умственного развития не особо отличается от подобных мойщиков, бухающих на работе и ездящих за добавкой на чужих авто.
    Все зависит от начальника (кого он работу принимает) и уровня зарплаты (кто пойдет к нему)....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    А сервисным ключом возможно авто завести?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Больше года на форуме
    обьясняю:химию делал потому что разлили в машине мед,!! А угонщиков не повязали потому что они бросили авто после того как врезались в рекламный щит,а гаишники случайно нашли авто,!
    Т.е. ДТП не оформляли, документов на то, что машина была сдана в эту автомойку (ИП или ООО, арендатор или собственник помещения -без разницы) не имеется?
    Тогда соглашайся на предложение директора об оформлении на виновника кредитов (одного или в нескольких банках, сколько оформит), альтернативой при затрате кучи нервов, времени и денег будет исполлист к виновнику ущерба (если докажут), но вот с деньгами...

Больше 10 лет на форуме
    документы на принятие авто на мойку директор подписал на след.день после проишествия! ДТП не оформлено но есть приемо-передаточный акт штрафстоянки с указанием деффектов машины!

Больше 10 лет на форуме
    документы на принятие авто на мойку директор подписал на след.день после проишествия! ДТП не оформлено но есть приемо-передаточный акт штрафстоянки с указанием деффектов машины!
    Теперь осталось доказать кто и при каких обстаятельствах эти дефекты нанес.. Раз ДПС отправил машину на штрафстоянку, что то они офрмить должны были, помимо акта осмотра ТС. Причина задержания тс должна была быть. Просто так не эвакуируют.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Кларк Посмотреть сообщение
    А сервисным ключом возможно авто завести?
    Нет. Он без чипа.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2021 год
2109000 руб.
BMW X5
2010 год
1150000 руб.
Nissan Note
2015 год
525000 руб.