Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 278

Был бы человек, а статья найдётся...

Больше 3 лет на форуме

Был бы человек, а статья найдётся...

Здравствуйте! Решил создать ещё одну тему про "уважение" гражданской позиции водителей, сотрудниками ГИБДД.
    Не секрет, что на российских дорогах не сложно встретить откровенный беспредел ИДПС, а если вам впоследствии удаётся доказать свою правоту, Вы также никогда не будете застрахованы от систематически незаконного привлечения к административной ответственности по более тяжкой статье КоАП РФ...

Весьма буду признателен, если в данной теме на суд общественности Вы оставите свой комментарий к моей истории...

Сразу отмечу, что история нарушений ИДПС, имеет рецидивный характер, т. к. (в период с 2009 по 2011 г.г.) указанные ниже сотрудники ОГИБДД неоднократно подвергали меня административным наказаниям за несуществующие нарушения ПДД, которые впоследствии были успешно обжалованы мною в вышестоящих инстанциях. Таким образом, действия сотрудников полиции явились причиной предвзятого ко мне отношения из-за ранее сложившейся неприязни, связанной с незаконным привлечением к административной ответственности, а недопустимые действия (бездействия) руководящего состава МО МВД РФ «Кинешемский» и Кинешемской городской прокуратуры, способствовали неоднократному нарушению закона сотрудниками органов внутренних дел, в том числе и при рассмотрении указанных обстоятельств дела в судебных инстанциях Ивановской области.

Вообщем, дело было так:

11 октября 2011 года, приблизительно в 21 час 40 минут, мне позвонил мой знакомый Морозов Е.С. и сообщил, что автомобиль ВАЗ-21093 с государственным номерным знаком М 831 УЕ 37 (ранее мною переданный ему во временное пользование), находится на ул. 2-я Железнодорожная г. Кинешмы в технически неисправном состоянии. Так как Морозов Е.С. долгое время безуспешно пытался самостоятельно устранить причину технической неисправности (предварительно договорившись отбуксировать указанный автомобиль), приблизительно в 23 ч. 50 мин. я прибыл пешком по указанному адресу, где Морозов Е.С. находился вместе с Несняевой Е.Д. и Гузановым А.В.

Неожиданно для меня, (приблизительно в 23 часа 55 минут), к указанному месту, не спеша подъехал патрульный автомобиль ДПС, совместным экипажем которого (инспекторами ДПС Лисиным Д.В. и Смирновым Д.В.), я был незаконно задержан «за якобы управление транспортным средством с нарушением ПДД у дома № 102 по ул. Вичугская, в 23 часа 48 минут 11.10.2011 года».

Не смотря на наличие свидетелей (снимавших видео моего незаконного задержания на мобильный телефон) и замечания по факту отсутствия события правонарушения, без участия понятых на месте начала процессуальных действий, сотрудник полиции (старший наряда ДПС) Смирнов Д.В., инициировал сбор доказательств моей вины с нарушением закона и произвел действия, которые прямо указывают на явные признаки подлога и фальсификации процессуальных документов.

Во время незаконного задержания, я позвонил своему адвокату и в процессе разговора (приблизительно в 00 ч. 05 минут 12.10.2011 года), Смирновым Д.В. по радиостанции был вызван дополнительный экипаж ДПС ОГИБДД «ПА-546», который оказал давление на свидетеля Морозова Е.С. (снимавшего видео указанных событий) и фактически способствовал моему принудительному препровождению в патрульный автомобиль, на котором меня сразу доставили по адресу: ул. 2-я Шуйская д.1., ОГУЗ «Наркологический диспансер в г. Кинешме», где в моём присутствии были произведены действия, которые явились следствием незаконного установления факта управления мною транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, путём фальсификации (понятыми) результатов медицинского освидетельствования.

Согласно показаний, составленных рапортов и протоколов ИДПС Лисина Д.В. и Смирнова Д.В., 11 октября 2011 года в 23 часа 48 минут ИДПС Лисиным Д.В. было зафиксировано два совершенных мною административных правонарушения, предусмотренных ст. 12.9 ч.2 КоАП РФ (превышение установленной скорости движения транспортного средства) и ст. 12.25 ч.2 КоАП РФ (не выполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства), которые явились основной причиной моего задержания для последующего возбуждения ИДПС Смирновым Д.В. дела об административном правонарушении по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, в состоянии опьянения).

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF2415.jpg 
Просмотров:	1063 
Размер:	157.4 Кб 
ID:	2930106

18 октября 2011 года, после рассмотрения административного материала, составленного ИДПС Смирновым Д.В. по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ, проигнорировав моё ходатайство о начале рассмотрения дела с участием защитника, заявленного в протоколе 37 ОВ № 448606, и. о. начальника ОГИБДД МО МВД РФ «Кинешемский» Румянцевым А.В. было вынесено определение о допустимости передачи дела по подведомственности в мировой суд.

Название:	IMG_0072.jpg 
Просмотров:	557 
Размер:	104.0 Кб 
ID:	2930107Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0073.jpg 
Просмотров:	824 
Размер:	119.3 Кб 
ID:	2930108

15 декабря 2011 года, не выявив каких-либо нарушений и обстоятельств, свидетельствующих о заинтересованности ИДПС в исходе дела, постановлением мирового судьи судебного участка №7 Кинешемского района Ивановской области Чистяковой Н.В., я был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ, с назначением административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на один год шесть месяцев.

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    и что?
    *кстати - зачем ты эти бумажки ты выложил?
    постановление суда (и решение до кучи) давай выкладывай
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 3 лет на форуме
    Согласно материалов дела, факт управления мною транспортным средством был установлен исключительно на основании составленных протоколов и показаний ИДПС Лисина и Смирнова, а основанием для моего направления на медицинское освидетельствование (как водителя), послужил мой отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения на месте задержания, о чём (по мнению суда) свидетельствует составленный Смирновым АКТ освидетельствования на состояние алкогольного опьянения 37 АА 015238, с указанными в нём понятыми Исаковым П.А. и Гореловым С.С., которые:

а) Подписали АКТ освидетельствования 37 АА 015238 (от 11.10.2011 года) – неизвестно в какое время, так как ни время освидетельствования, ни какого-либо прибора исследования в АКТЕ не указано, а запись о наличии понятых, была внесена чернилами другого цвета. Кроме того, подписанный Исаковым и Гореловым АКТ 37 АА 015238 никак не отображён в перечне прилагаемых документов к протоколу 37 ОВ 448606, составленному Смирновым Д.В. по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ, из чего следует, что такое доказательство не имеет юридической силы и не могло быть использовано против меня;

Название:	IMG_0076.jpg 
Просмотров:	550 
Размер:	127.7 Кб 
ID:	2930110

б) Подписали ПРОТОКОЛ об отстранении 37 № 183 571 (от … октября 2011 года, в 23:55) – не смотря на отсутствие числа даты его составления и неверно указанное время вменяемого правонарушения;

Название:	IMG_0078.jpg 
Просмотров:	790 
Размер:	142.3 Кб 
ID:	2930111

в) При повторном рассмотрении дела Федеральным судом, заявили о том, что видели, как я дышал в «Алкотестер» и тем самым дали абсолютно противоположные показания, которые прямо противоречат другим доказательствам по делу и данный факт был отмечен в постановлении федерального судьи Кинешемского городского суда 27.02.2012 года.

Кроме того, при сравнении показаний, рапортов и составленных ИДПС Смирновым процессуальных документов с указанными в них «понятыми» Исаковым и Гореловым, следует, что с момента фиксации вменяемого мне административного правонарушения от 11.10.2011 г. в 23 часа 48 минут и до составления ПРОТОКОЛА об отстранении от управления транспортным средством 37 № 183 571 в 23 часа 55 минут, за нереально короткое время (семь минут), совместным экипажем ДПС (якобы) было предпринято:

а) преследование с последующим задержанием транспортного средства (на ул. 2-я Железнодорожная);
    б) выявлено три административных правонарушения (по ст.ст. 12.9, 12.25 и 12.8 ч.1 КоАП РФ);
    в) после моего телефонного разговора с адвокатом на ул. 2-я Железнодорожная (более пяти минут), в ночное время (уже на ул. Вичугская) были предприняты меры обеспечения производства по делу для поиска и приглашения «понятых» Исакова и Горелова;
    г) после подписания (на ул. Вичугская) «понятыми» Исаковым и Гореловым ПРОТОКОЛА об отстранении 37 № 183 571, Смирновым был составлен АКТ освидетельствования 37 АА 015238 от 11.10.2011 года.

Однако, согласно детализации телефонных звонков, мой разговор с адвокатом состоялся (12.10.2011г. с 00:02 по 00:07) из чего следует, что все вышеуказанные ИДПС события и принятые меры обеспечения производства по делу (на ул. Вичугская) вообще не производились, а моё доставление на медицинское освидетельствование, произведено без участия и направления «понятых» Исакова и Горелова, причём всего за 3 (три) минуты и одновременно с моим задержанием на улице 2-я Железнодорожная.

Таким образом, учитывая дату и время вменяемых мне правонарушений (11.10.2011г. в 23 ч. 48 мин.), продолжительность телефонного разговора с адвокатом на ул. 2-я Железнодорожная и затраченное ИДПС время для моего доставления на медицинское освидетельствование (минимум 10 минут) следует, что ИДПС Смирновым Д.В. указанные процессуальные документы были составлены задним числом, также как и ПРОТОКОЛ о направлении на медицинское освидетельствование 37 АК 255189:

Название:	IMG_0077.jpg 
Просмотров:	1026 
Размер:	140.1 Кб 
ID:	2930125
    Последний раз редактировалось HSCM; 06.10.2012 в 02:40.

Больше года на форуме
    хм...

Больше 3 лет на форуме
    Указанные обстоятельства подтверждают, что сначала я был доставлен и только потом направлен на медицинское освидетельствование, а установленный факт отсутствия АКТА 37 АА 015238 в материалах дела, до составления Смирновым протокола 37 ОВ 448606 в 01 ч. 10 мин. 12.10.2011 г., ещё раз доказывает, что АКТ никак не мог быть подписан Исаковым и Гореловым 11.10.2011 г.

Кроме того, поскольку копии вышеуказанных документов не были выданы мне на руки - это является нарушением ст. 28.2 ч. 5 КоАП РФ и регламента МВД РФ исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения. Таким образом, вышеуказанные процессуальные документы, были подделаны Смирновым Д.В. и именно по этой причине в них отсутствуют мои подписи.

Согласно установленному процессуальному порядку, только при наличии достаточных данных и оснований о том, что водитель в состоянии алкогольного опьянения управлял транспортным средством, дышать в «Алкотестер» (как и направляться инспектором ДПС на медицинское освидетельствование)должен не пешеход, а исключительно водитель, причём строго в присутствии двух понятых. Об этом сказано в пунктах 130 и 137 «Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения», утвержденном приказом МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185.

В КоАП и УПК РФ (ст. ст. 25.7 и 60) законодательством РФ определен статус понятых, согласно которому понятыми не могут быть иные участники судопроизводства, т. е. понятые не могут одновременно являться другими лицами и участниками административного делопроизводства, как например, понятой не может одновременно являться лицом, предъявляемым для опознания. Следовательно, совмещение в одном лице функций понятого и другого лица, выполняющего при производстве следственного или иного процессуального действия какие-либо функции, не основано на законе.

Также, частью 2 ст. 25.12 КоАП РФ, к участию в производстве по делу об административном правонарушении в качестве специалиста, экспертаи переводчика не допускаются лица в случае, если они ранее выступали в качестве иных участников производства по делу, а равно если имеются основания считать этих лиц лично, прямо или косвенно, заинтересованными в исходе данного дела. Таким образом, закон не даёт права на проведение понятыми самостоятельных следственных действий или проверочных мероприятий.

Однако, согласно ПРОТОКОЛА о направлении на медицинское освидетельствование 37 АК 255189, составленного в здании медицинского учреждения по адресу: ул. 2-я Шуйская, д.1, в качестве «понятых» по данному делу выступили медицинские «специалисты» Балакирева Г.Г. и Чугунова С.В., которые самостоятельно (находясь в статусе понятых) незаконно провели моё медицинское освидетельствование.

Кроме того, на основании сделанной Смирновым Д.В. записи в протоколе 37 АК 255189, я даже «отказался» от прохождения медицинского освидетельствования в присутствии понятых, которые сами провели это освидетельствование и как специалисты даже составили АКТ № 158, проигнорировав даже то, что в моём случае установление опьянения на законных основаниях было невозможным, так как согласно показаний прибора, при распечатке бумажных носителей, прибор исследования неверно указал число даты и время освидетельствования, следовательно, результат данного теста, никак не мог быть признан правильным для подтверждения факта опьянения на фактическую дату освидетельствования, что также ставит под сомнение все результаты показаний используемого прибора.

Более того, после детального изучения приобщенных к материалам дела № 5-678/2011 копий медицинских документов, которые были приняты судом в качестве доказательств моей вины, мною обнаружены факты и доказательства того, что понятой Чугуновой С.В. были собственноручно внесены исправления с изменением даты и времени исследования, что подтверждает наличие признаков преступления и отсутствие всех законных оснований для правильного разрешения дела.

Название:	IMG_0123.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	91.6 Кб 
ID:	2930129Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0128.jpg 
Просмотров:	278 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	2930130

Кроме того, срок действия удостоверения № 03/10-67 о прохождении курсов для проведения медицинского освидетельствования Чугуновой С.В. закончился 27 марта 2010 года, что дополнительно подтверждает отсутствие её квалификации и специальной подготовки для участия в производстве по данному делу, в качестве специалиста.

Название:	IMG_0131.jpg 
Просмотров:	338 
Размер:	121.3 Кб 
ID:	2930131

В дополнение надо отметить, что представленная в мировой суд копия указанного удостоверения № 03/10-67 Чугуновой С.В., в материалах дела № 5-678/2011 (лист дела № 50) выглядит как оригинал (с печатью и подписью главного врача – синего цвета), что может свидетельствовать лишь о том, что данный документ был специально изготовлен для суда и не является копией настоящего удостоверения понятой Чугуновой.

Больше 10 лет на форуме
    видать, ты крепко кому-то насолил...
    ты, часом, не оппозиционер? Марш миллионов в Кинешме не организовывал?
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 3 лет на форуме
    Не смотря на то, что мировой, кассационный и областной суды считают ЭТО нормой... на основании вышеизложенного, считаю доказанным факт незаконного происхождения и использования процессуальных документов, подписанных «понятыми» Исаковым и Гореловым, так как они не участвовали при указанных ИДПС событиях, а факт управления мною транспортным средством в состоянии опьянения, признан на основании недопустимых доказательств и ложных показаний ИДПС, оснований не доверять которым, не установлено мировым судом 15 декабря 2011 года.

Между тем, Кинешемским городским судом 16 декабря 2011 года и 23 декабря 2011 года было установлено, что по моим заявлениям на действия ИДПС (по статьям 12.9 ч.2 и 12.25 ч.2 КоАП РФ), и. о. начальника ОГИБДД МО МВД РФ «Кинешемский» Румянцевым А.В. было принято два незаконных решения, которые отменены судом, с возвращением на новое рассмотрение вышестоящему должностному лицу. Однако, при повторном пересмотре 10.01.2012 г. начальником ОГИБДД МО МВД РФ «Кинешемский» Егоровым Д.А. и начальником полиции МО МВД РФ «Кинешемский» Карачёвым В.А. 25.01.2012 г., также не было усмотрено нарушений законодательства, что послужило основанием для дополнительного обжалования указанных действий в вышестоящих судебных инстанциях.

В настоящий момент, судебными актами Кинешемского городского суда от 06.02.2012 г. и Ивановского областного суда от 17.05.2012 г., установлены факты существенных и грубых нарушений, допущенных сотрудниками полиции МО МВД РФ «Кинешемский», что подтверждает обоснованность всех моих доводов о незаконном осуществлении процессуальных действий, указывающих на недопустимость полученных таким образом доказательств.

Кроме того, согласно ответа с исх. № 44/1-М от 29.03.2012 года на моё заявление от 01.03.2012 года, после проведённой служебной проверки начальником полиции МО МВД РФ «Кинешемский» Карачёвым В.А., по факту существенных нарушений закона при производстве и пересмотре дела об административном правонарушении, возбужденном по ст. 12.9 ч.2 КоАП РФ, указанные сотрудники ОГИБДД были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Название:	DSCF2416.jpg 
Просмотров:	623 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	2930135

Таким образом, действия и показания единственного свидетеля, указанного «события» в протоколе 37 ОВ 448606, составленном по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ (старшим наряда ДПС) Смирновым Д.В., не могли являться допустимым доказательством и основанием для принятия мер обеспечения производства по делу, так как с самого начала моего незаконного задержания на ул. 2-я Железнодорожная, «свидетелем» Лисиным Д.В. было грубо нарушено моё законное право на защиту и порядок составления процессуальных документов.

Более того, свидетелем «события» в административных протоколах, составленных ИДПС Лисиным по ст.ст. 12.9 ч. 2 и 12.25 ч. 2 КоАП РФ, был указан (старший наряда ДПС) Смирнов Д.В., что является убедительным основанием считать Лисина и Смирнова лицами прямо заинтересованными в исходе дела, при производстве которого явно усматриваются признаки преступления, совершенного группой лиц по предварительному сговору:

1. Сотрудники полиции привлекли к делу об административном правонарушении мнимых понятых, что впоследствии было выяснено, путем сравнения их показаний и данный факт был отмечен в постановлении федерального судьи Кинешемского городского суда 27.02.2012 года;
    2. В нарушение закона, ИДПС Смирновым Д.В. в качестве «специалистов» были привлечены «понятые» Балакирева и Чугунова, которые ранее выступали в качестве, иных участников производства по данному делу, в связи с чем, нарушение указанных требований влечет недопустимость полученных таким образом доказательств;
    3. 18 октября 2011 года, при рассмотрении административного материала, составленного ИДПС Смирновым Д.В. по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ, и. о. начальника ОГИБДД МО МВД РФ «Кинешемский» Румянцевым А.В. было проигнорировано моё ходатайство о начале рассмотрения дела с участием защитника;
    4. Судебным актом Кинешемского городского суда от 16 декабря 2011 года, установлены факты грубых нарушений, допущенных и. о. начальника ОГИБДД МО МВД РФ «Кинешемский» Румянцевым А.В. при рассмотрении дела об административном правонарушении по ст. 12.9 ч.2 КоАП;
    ссылка на судебный акт от 16.12.2011 года: http://http://kineshemsky.iwn.sudrf.....php?name=sud_..
    5. Судебным актом Кинешемского городского суда от 23 декабря 2011 года, установлены факты грубых нарушений, допущенных и. о. начальника ОГИБДД МО МВД РФ «Кинешемский» Румянцевым А.В. при рассмотрении дела об административном правонарушении по ст. 12.25 ч.2 КоАП РФ;
    ссылка на судебный акт от 23.12.2011 года: http://http://kineshemsky.iwn.sudrf.....php?name=sud_..
    6. Судебным актом Кинешемского городского суда от 06 февраля 2012 года, установлены факты незаконного назначения наказания ИДПС Лисиным Д.В. по ст. 12.9 ч.2 КоАП РФ и процессуальных нарушений, допущенных при пересмотре данного дела начальником ОГИБДД МО МВД РФ «Кинешемский» Егоровым Д.А. 10.01.2012 года;
    ссылка на судебный акт от 06.02.2012 года: http://kineshemsky.iwn.sudrf.ru/modules.php?name=sud_..
    7. 17 мая 2012 года, Ивановским областным судом установлен факт существенных процессуальных нарушений, допущенных и. о. начальника ОГИБДД МО МВД РФ «Кинешемский» Румянцевым А.В. при назначении наказания по ст. 12.25 ч. 2 КоАП РФ. Кроме того, областным судом признано незаконным решение, принятое 25.01.2012 года начальником полиции МО МВД РФ «Кинешемский» Карачёвым В.А., согласно которого, никаких нарушений законности со стороны сотрудников полиции усмотрено не было.
    ссылка на судебный акт от 17.05.2012 года: http://sdp.oblsud.ivanovo.ru/cases.php?case_id=309458..
    8. При проведении служебных проверок, никак не учтён факт того, что ИДПС Лисин Д.В. был указан свидетелем «события» вменяемого мне административного правонарушения по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ, а ИДПС Смирнов Д.В. свидетелем «события» в незаконно составленных Лисиным Д.В. протоколах по ст. 12.9 ч.2 и 12.25 ч.2 КоАП РФ, следовательно, неоднократно выступая в судебных заседаниях (в качестве свидетелей друг у друга), ИДПС являлись лицами прямо заинтересованными в исходе дела.
    9. В нарушение ст. 26.11 КоАП РФ, при проведении служебных проверок, все доказательства по указанным делам об административных правонарушениях были исследованы не в их совокупности, а фактически односторонне, что является основанием для признания проверок незаконными, а свидетельские показания и составленные протоколы не допустимыми доказательствами по делу об административном правонарушении, возбужденном по ст. 12.8 ч.1 КоАП РФ.
    10. Все процессуальные и медицинские документы составлены с грубыми нарушениями, а изложенные в них данные не соответствуют фактическим обстоятельствам дела, из чего следует, что окончательные выводы суда основаны на сфальсифицированных данных.
    Последний раз редактировалось HSCM; 06.10.2012 в 02:54.

Больше 10 лет на форуме
    обратись в Следственный комитет с заявлением о преступлении

Больше года на форуме
    чото я не понял...а чо за исправления даты и времени в "чеке"?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Президент РФ Посмотреть сообщение

поправка на летнее/зимнее время

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    обратись в Следственный комитет с заявлением о преступлении
    Спасибо за совет! Недавно (17.09.2012 г.) отправил два заявления (на ИДПС и врачей) в УФСБ по Ивановской области, получил уведомление о передаче материала по компетенции в обл. прокуратуру Ивановской области...
    Надеюсь может проконтролируют, но не факт... )))))))))))))))
    Тем более, что областная меня уже уведомила о направлении моих обращений в Кинешемскую (нижестоящюю прокуратуру)...
    Как известно ворон ворону глаз не выклюнет, тем более, что согласно ответов Кинешемской городской прокуратуры от 14.11.2011 года и 30.03.2012 года, которые по не понятной причине отмечены одинаковым исх. № 693ж-11, прокурорскими проверками не выявлено каких-либо фактов злоупотребления или превышения служебных полномочий сотрудниками ОГИБДД, что свидетельствует о бездействии при расследовании обстоятельств перечисленных нарушений законодательства и недобросовестном исполнении служебных обязанностей должностными лицами надзорного органа.

Название:	DSCF2427.jpg 
Просмотров:	369 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	2930141Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCF2428.jpg 
Просмотров:	303 
Размер:	69.3 Кб 
ID:	2930139

Название:	DSCF2432.jpg 
Просмотров:	322 
Размер:	108.6 Кб 
ID:	2930140
    Последний раз редактировалось HSCM; 06.10.2012 в 03:27.

Больше года на форуме
    хм...а чо с марта нельзя было выставить время в системе?

Больше 10 лет на форуме
    надо именно в СК. это их подследственность.
    тем более, они сейчас сильно любят ментов плющить.
    а тут есть за что зацепиться...
    в суде местечковом справедливости искать никогда нет смысла

Больше года на форуме
    на прокуратуру не надейся...пиши в следственный комитет

Больше 3 лет на форуме

Название:	DSCF2402.jpg 
Просмотров:	858 
Размер:	166.7 Кб 
ID:	2930142

Больше 10 лет на форуме
    Ответ прокуратуры стандартный. Они всегда имеют в уме, что де судебными актами признан виновным - значит "Гуляй, Вася".
    Надо в Следственный комитет обращаться. Хотя, тяжело. Но это единственное, что можно сделать.
    До кучи надо было в ВС обратиться и в ЕСПЧ (но там годы пройдут пока что-то примут и рассмотрят)

Больше года на форуме
    номер исходящий у прокурорских всегда один - это номер надзорного производста

Больше 3 лет на форуме
    на прокуратуру не надейся...пиши в следственный комитет
    Начальник УФСБ направил в прокуратуру... Я сам не направлял... )))))))))

Больше года на форуме
    Сообщение от HSCM Посмотреть сообщение

Название:	DSCF2402.jpg 
Просмотров:	858 
Размер:	166.7 Кб 
ID:	2930142
    чушь какая-то...у пол России на вооружении этот прибор...ни разу не видел, чтобы ручкой время исправляли...

Больше 3 лет на форуме
    чушь какая-то...у пол России на вооружении этот прибор...ни разу не видел, чтобы ручкой время исправляли...
    А видел, что бы понятые сами проводили мед. освидетельствование...?

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Ipsum
2002 год
430000 руб.
Лада 4x4 2121 Нива
2010 год
200000 руб.
Mazda Premacy
2002 год
240000 руб.
УАЗ Патриот