Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 220

сосед намеренно изувечил машину!!милиция отказывается работать(

Больше 5 лет на форуме

сосед намеренно изувечил машину!!милиция отказывается работать(

у меня такая проблема. наш сосед,наглый нахальный и злой мужик,намеренно увечит нашу машинку. он залил в бензобак густой сахарный сироп.выбил стекла,исцарапал всю машину,на крыше глубокая вмятина с оголенным железом! на капоте гвоздем выцарапаны всякие слова и нарисована свастика.затем он спер аккумулятор,украл гос номера. навел полный хаос в салоне машины. выдрал заднюю панель с колонками,вырвана торпеда полностью. сперта магнитола,деньги,и еще много всего. хотели продавать машину,а теперь на ремонт уйдет куча денег.
    самое обидное что мы то знаем что это сделал сосед. уверены на милион процентов.но как доказать в милиции что это сделал он?стоит ли нам ждать какой то помощи или это пустое колыхание воздуха и трепка нервов?помогите советом! мы писали кучу заявлений уже.

Больше 3 лет на форуме
    гм. Заявление по-любому должны принять, а там - снятие отпечатков, показания и т.д. Т.е., с соседа тоже отпечатки снимут, поскольку будет Ваше заявление про неприязненные отношения и т.д
    Ниже про "нефиг машину во дворе ставить, нужен гараж или охраняемая парковка" Вам еще напишут. А! про "карму почистить", ибо просто так соседи настолько не вызверяются.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Неудачница Новогодняя Посмотреть сообщение
    гм. Заявление по-любому должны принять, а там - снятие отпечатков, показания и т.д. Т.е., с соседа тоже отпечатки снимут, поскольку будет Ваше заявление про неприязненные отношения и т.д
    Ниже про "нефиг машину во дворе ставить, нужен гараж или охраняемая парковка" Вам еще напишут. А! про "карму почистить", ибо просто так соседи настолько не вызверяются.
    заявление то приняли,только долго отговаривали нас от написания заявления. и никаких отпечатков никто снимать не хочет(

Эксперт данного раздела форума
    Больше 10 лет на форуме
    и не будут снимать
    дело в итоге приостановят "до розыска неустановленных лиц"
    короче - ищите Серегу Глухарева
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 3 лет на форуме
    Как не хочет? Однажды я случайно недозакрыла дверь и один-разъединственный раз оставила машину во дворе при этом (ну вот бывают такие совпадения - всего один раз оставила машину во дворе, и при этом дверь неплотно захлопнула, там свои были обстоятельства для этого, с мужем ругалась). Ну и обокрали машину - хоть и по мелочи почти, но жалко (эти козлы детское кресло сперли! уроды). Я умолчала, каюсь, что скорее всего неплотно дверь закрыла. Отпечатки снимали со всего и у всех, дело завели. Понятно, что не нашли ничего, так и ущерб не такой уж большой. Но дело завели, отпечатки сняли. Жалоба куда-нить типа прокуратуры должна помочь. Но излагать ситуацию следует как-то конкретнее в жалобе.

Больше 3 лет на форуме
    гм. Тут есть конкретный подозреваемый! И есть возможность выяснить, а не он ли тот серега!

Больше 10 лет на форуме
    отпечатки непосредственно снимаются на месте преступления, а не спустя недели после (возможного) удовлетворения жалоб
    формально и по закону - должны
    в реальности - им на это плевать.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 3 лет на форуме
    А то, что они свои обязанности не выполнили, это как? Хоть наказать их надо, а?
    Чисто в теории - т.е., даже если сейчас с машины снимут отпечатки и найдут те самые, соседские - это уже не доказательство будет?
    Мой случай доказывает - надо добиваться "формально и по закону". Если сопротивляются - наказывать. Им сейчас страшно свои места терять, очень уж они денежные.

Больше 3 лет на форуме
    ладно, кресло я свое не вернула ))) Но если кто в подъезде дебоширит или под окнами музыка орет после 23.00 - приезжают немедленно без вопросов. Поэтому сейчас у нас и машины во дворе не грабят, и музыку громко ночью не включают, и в подъезде не дебоширят. Надо их пинать, надо. Даже если потом все на серегу спишут.

Больше 10 лет на форуме
    А то, что они свои обязанности не выполнили, это как? Хоть наказать их надо, а?
    Чисто в теории - т.е., даже если сейчас с машины снимут отпечатки и найдут те самые, соседские - это уже не доказательство будет?
    Мой случай доказывает - надо добиваться "формально и по закону". Если сопротивляются - наказывать. Им сейчас страшно свои места терять, очень уж они денежные.
    в порядке УПК можно обжаловать
    даже признать, что менты свои обязанности нарушили
    но это не приведет к поимке соседа и возмещению ущерба.
    пытаться жаловаться. конечно. нужно. но надо понимать, что это денег не принесет

Больше 5 лет на форуме
    Как не хочет? Однажды я случайно недозакрыла дверь и один-разъединственный раз оставила машину во дворе при этом (ну вот бывают такие совпадения - всего один раз оставила машину во дворе, и при этом дверь неплотно захлопнула, там свои были обстоятельства для этого, с мужем ругалась). Ну и обокрали машину - хоть и по мелочи почти, но жалко (эти козлы детское кресло сперли! уроды). Я умолчала, каюсь, что скорее всего неплотно дверь закрыла. Отпечатки снимали со всего и у всех, дело завели. Понятно, что не нашли ничего, так и ущерб не такой уж большой. Но дело завели, отпечатки сняли. Жалоба куда-нить типа прокуратуры должна помочь. Но излагать ситуацию следует как-то конкретнее в жалобе.
    вот круто. отпечатки сняли. а у нас машину в пух и прах обворовали да еще и покалечили. и никто ничего не делает

Больше 10 лет на форуме
    че то не верю я ТС. не все так просто. чтобы сделать то что она написала надо минимум часа 2. и чтоб никто не видел- не верю. и фраза про желание продать настораживает.
    на пенсии жизнь только начинается!!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от галаннт Посмотреть сообщение
    че то не верю я ТС. не все так просто. чтобы сделать то что она написала надо минимум часа 2. и чтоб никто не видел- не верю. и фраза про желание продать настораживает.
    С одной стороны немного не соглашусь, кажись на дроме была тема, где машину за несколько часов (ночью) разобрали, чуть ли не один кузов остался. Но там машина стоял в глухомани...Здесь же и вправду, чтобы совершить такое нужен ни 1 час...если стрелки сходятся на соседе, сомневаюсь, что во дворе он мог такое провернуть за раз...и вообще ТС, почему именно сосед? Есть повод у него?

Больше 7 лет на форуме
    наш сосед,наглый нахальный и злой мужик,намеренно увечит нашу машинку. он залил в бензобак густой сахарный сироп.выбил стекла,исцарапал всю машину,на крыше глубокая вмятина с оголенным железом! на капоте гвоздем выцарапаны всякие слова и нарисована свастика.затем он спер аккумулятор,украл гос номера. навел полный хаос в салоне машины. выдрал заднюю панель с колонками,вырвана торпеда полностью. сперта магнитола,деньги,и еще много всего.
    Аффтарша, как нужно было насолить соседу...чтобы так изувечить Ваш авто?
    Что за машина?
    И как так после того как выбили Вам стёкла, вы там продолжали хранить кэш?

Такое ощущение , что дети в песочнице поигрались...-)))
    -Porsche Cayenne Turbo-
    - не уверен не обгоняй -

Больше 3 лет на форуме
    Ага. И деньги в машине хранили. А сосед вандал-беспредельщик не один час глумился над тачкой, только на сидение не нагадил и никто, ничего не видел и не слышал.
    TLC 200
    MB A170 W169

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Юрий Викт0р0вич Посмотреть сообщение
    С одной стороны немного не соглашусь, кажись на дроме была тема, где машину за несколько часов (ночью) разобрали, чуть ли не один кузов остался. Но там машина стоял в глухомани...Здесь же и вправду, чтобы совершить такое нужен ни 1 час...если стрелки сходятся на соседе, сомневаюсь, что во дворе он мог такое провернуть за раз...и вообще ТС, почему именно сосед? Есть повод у него?
    что вы! это за два дня было сделано!первыую ночь выбили стекло и обворовали салон. днем мы вчтавили стекла. а вечером уже машину исцарапали всю и поколотили. самое обидное что в людном дворе этого НИКТО НЕ ВИДЕЛ!!!!ну как так можно(((что за люди

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Елена! Посмотреть сообщение
    что вы! это за два дня было сделано!первыую ночь выбили стекло и обворовали салон. днем мы вчтавили стекла. а вечером уже машину исцарапали всю и поколотили. самое обидное что в людном дворе этого НИКТО НЕ ВИДЕЛ!!!!ну как так можно(((что за люди
    Сигналка есть на авто ?

Больше 5 лет на форуме

повторюсь,увечия машине были нанесены не в два часа. а в две ночи,и простите,чем вас нсторожило желание продать?
    да мы готовили машину к продаже,сменили сцепление,поменяли подвеску,уже готова была вывесить объявление о продаже машины. и вот тутсосед нам не двл ее продать.щас ее в таком виде никто не купит( никому не нужна исцарапаная машина

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Юрий Викт0р0вич Посмотреть сообщение
    Сигналка есть на авто ?

да,конечно есть. но так как в первую ночь было выбито стекло и снят аккумулятор, сигналки,следовтельно,не было. о пропаже аккумулятора узнали утром,.когда уже был изувечен весь салон. а когда машину царапали,сигналка не сработала. она сработала лишь когда он по крыше солотком захреначил. или чем он там стукнул,не знаю. суть в том что машина стояла не у нашего окна и поэтому не было слышно как она пищала. а щас ее муж с братом притолкали и поставили у окна,так что теперь все слышно если запищит...скоро эксперт приедет,ущерб будет считать. а потом уже на ремонт повезем,пусть прочищают топливную систему всю,надеюсь все получится.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Елена! Посмотреть сообщение
    да,конечно есть. но так как в первую ночь было выбито стекло и снят аккумулятор, сигналки,следовтельно,не было. о пропаже аккумулятора узнали утром,.когда уже был изувечен весь салон. а когда машину царапали,сигналка не сработала. она сработала лишь когда он по крыше солотком захреначил. или чем он там стукнул,не знаю. суть в том что машина стояла не у нашего окна и поэтому не было слышно как она пищала. а щас ее муж с братом притолкали и поставили у окна,так что теперь все слышно если запищит...скоро эксперт приедет,ущерб будет считать. а потом уже на ремонт повезем,пусть прочищают топливную систему всю,надеюсь все получится.
    Откуда информация про густой сахарный сироп? Вообще почему именно сосед то? Это как надо разругаться, чтоб такое потом сделали...

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Х-рей
2018 год
609000 руб.
Mazda Mazda2
2009 год
365000 руб.
Hyundai ix35
2013 год
950000 руб.
УАЗ Патриот