Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 135

Хулиганство? спецы , хэлп =)

Больше года на форуме

Хулиганство? спецы , хэлп =)

Привет. Сразу к делу. Ехал по мосту по крайне левой 70-80км/ч , сзади начинает ломиться достаточно дорогой микроавтобусик мигает ломиться через колею на встречку. Дай думаю пропущу , ухожу вправо. Он ровняется со мной , делает манёвр подрезания и уходит дальше. я догоняю , обгоняю немного притормаживая еду дальше, далее он обгоняет оттормаживается в пол и выходит из машины (не русский, может армянин или дагестанец) , я сдаю назад объезжаю его и встаю на светофоре. он ровняется открываем окна, я задаю вопрос "что за цирк на мосту?" , на что следует ответ "я тебе с**а сниму колёса порежу тебя много мата найду тебя и т.д. и т.п." .. загорается зелёный он просто внаглую подрезает , вынуждая смещаться на встречку. я догоняю открываю окно кидаю колёсную гайку - в итоге стекло паутинкой ему.. я уехал.. прошла неделя - сегодня догоняет патрулька с этим фургончиком. мужик вылетает "э тиии мне акно разбил эээ тагда помнишь?" , доехали до районного отделения в сопровождении экипажа (они вообще причину остановки сказали хулиганство ничего не пояснив) , дальше взяли объяснение почему был задержан и сказали , что завтра следователь позвонит и вызовет.
    1.номера заднего не было на момент инцидента, а узнал полюбому по литью, повезло так , проезжал мимо какой то аварии там патрулька стояла и видимо он.. потом догнали.. больше вариантов нету.
    2.был видеорегистратор, есть 2 видео где он подрезает и из тачки выходит. писалось видео без звука. не видно что я что-то кидал. вообще настаиваю на том, что камень отлетел да и всё. он вообще написал в заявлении, что я стрелял или кинул чем то - значит и сам не видел.

вопросы:
    уезжаю за границу через несколько дней на отдых - выпустят ли из страны? (не привлекался ранее, кроме как свидетелем)
    какие шансы у него вообще что либо доказать и что-то поиметь? считаю что поступил некоректно, но за угрозы и прочие оскорбления , думаю, в самый раз.
    Что говорить у следователя? брать ли копию заявления и номер? на видео не видно ничего, кроме как его агрессивного поведения на дороге (подрезания и выход из машины). Вообщем подскажите, если у него и есть связи, какой порядок действий? В том плане, чтобы не были нарушены мои права) опыта мало в этом) с его стороны был свидетель пассажир и с моей тоже , но (девушка, не хочу привлекать лишние мароки).. расскажите что и как

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    выпустят за границу)) держать не станут
    факт бросания гайки отрицай
    можешь притаранить копию записи рега (только без момента бросания гайки и других тебя компрометирующих)
    версия такая - он тебя оговорил по мотивам личной неприязни
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше года на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    выпустят
    можешь притаранить копию записи рега (только без момента бросания гайки и других тебя компрометирующих)
    супер, спасибо, ты всегда грамотно и по делу) могу прикрепить видео, там момент кидания даже скорость не замедлил. просто видно как проехал. а что со следователем себя вести? что требовать ? я просил сейчас ознакомить меня с постановлением или с заявлением, они сказали , что процесс уже запущен , а это просто объяснительная за что остановили и задержали. я так понял просто по наводке.. номера то не было заднего, по литью узнал. Могу встречное заявление написать об угрозе и т.д. ? я опасаюсь за свой авто , так как у него доказать врятли что получится, а они мстительные довольно-таки .. =)

Больше года на форуме
    и ещё вопрос - гласны ли действия полиции? могу производить видео съёмку у следователя?

Больше 15 лет на форуме
    запись тебе там делать не дадут. это моветон. можешь писать тайно на диктофон. правда, смысла не вижу
    не зли мента. по идее будет отказняк и всего делов.
    про девушку лучше упомяни, ничего страшного, если она даст объяснения (может, потом показания) в твою пользу.
    Требовать от мента ничего не нужно, это тебе ничего особо не даст.
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше года на форуме
    запись тебе там делать не дадут. это моветон. можешь писать тайно на диктофон. правда, смысла не вижу
    не зли мента. по идее будет отказняк и всего делов.
    про девушку лучше упомяни, ничего страшного, если она даст объяснения (может, потом показания) в твою пользу.
    Требовать от мента ничего не нужно, это тебе ничего особо не даст.
    спасибо огромное, тему можно ППА. если что потом отпишусь. а встречное писать нужно?

Больше 15 лет на форуме
    не вижу смысла писать "встречное" ибо такой же тухляк будет

Больше 10 лет на форуме
    выпустят
    Ай-ай-ай Денис батькович...человек законы нарушает, ущерб наносит ...а вы ему что советуете???
    Tolle pecuniam, bella sustuleris.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от as888 Посмотреть сообщение
    Ай-ай-ай Денис батькович...человек законы нарушает, ущерб наносит ...а вы ему что советуете???
    Он ему советует , как грамотно поступить в сложившейся ситуации.
    Subaru Forester SG5 2.0 turbo SsangYong Korando Sports 2.0 turbo

Больше 10 лет на форуме
    Встретились на дороге два Быдла... Таким советы только за деньги давать (ИМХО)
    Tolle pecuniam, bella sustuleris.

Больше 10 лет на форуме
    ++

Больше года на форуме
    Да где я быдло то, чуть не угробил нас своими подрезаниями... Первый раз такой инцидент.. Обычно вообще всё спокойно

Больше года на форуме
    Сообщение от Dachnik Посмотреть сообщение
    Он ему советует , как грамотно поступить в сложившейся ситуации.
    Благодарствую

Больше 10 лет на форуме
    Весело живешь))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Shadow bmx Посмотреть сообщение
    и ещё вопрос - гласны ли действия полиции? могу производить видео съёмку у следователя?
    :-))) Уважаемый следователь, при допросе меня будет производится видеосъемка вас. :-)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Shadow bmx Посмотреть сообщение
    Да где я быдло то, чуть не угробил нас своими подрезаниями... Первый раз такой инцидент.. Обычно вообще всё спокойно
    А если бы ты перед девочкой своей не понтовался, когда хач тебя первый раз прижал, а отпустил его, и не было бы НИЧЕГО. И за колеса не ссал бы. Ты подкормил быдло, дал ему пищу и все пошло по спирали.Всплеск эмоции, выброс адреналина... . Это возрастное, должно пройти, хорошо бы.
    А так то-все отрицай (гайку), и делай выводы.
    Я Русский, сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним

ТО а/м А В С D (осаго/КБМ)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от дефавод Посмотреть сообщение
    А если бы ты перед девочкой своей не понтовался, когда хач тебя первый раз прижал, а отпустил его, и не было бы НИЧЕГО. И за колеса не ссал бы. Ты подкормил быдло, дал ему пищу и все пошло по спирали.Всплеск эмоции, выброс адреналина... . Это возрастное, должно пройти, хорошо бы.
    А так то-все отрицай (гайку), и делай выводы.
    ну так то да
    гайками швыряются только интеллигенты
    лазерная гравировка всего и на всем - www.romzaev.ru
    подарки с гравировкой - shop.romzaev.ru

Больше 7 лет на форуме
    Атас! Мент уже прочитал всю тему, накажет по полной и "лешит" прав за езду без заднего номера! Срочно езжай за границу и проси убежища!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Змей Героиныч Посмотреть сообщение
    ну так то да
    гайками швыряются только интеллигенты
    Змей, помнишь у вас во Владе азер из травмата черепушку в пробке разнес отцу на глазах у сына? Сын впоследствии, получив денег потянул мазу за айсберга, и тот по минимуму отделался? Айсберг крутой был, а те на дровяном марке ехали, и началось все банально-че, умный самый?...-
    Любая река с ручейка начинается... .
    Я Русский, сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним

ТО а/м А В С D (осаго/КБМ)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от дефавод Посмотреть сообщение
    Змей, помнишь у вас во Владе азер из травмата черепушку в пробке разнес отцу на глазах у сына? Сын впоследствии, получив денег потянул мазу за айсберга, и тот по минимуму отделался? Айсберг крутой был, а те на дровяном марке ехали, и началось все банально-че, умный самый?...-
    Любая река с ручейка начинается... .
    я понимаю
    ну швыряться гайками, а потом - "это не я" - детский сад
    автор накосячил и щас мажется
    ЗЫ почему меня никто не подрезает на дороге?
    лазерная гравировка всего и на всем - www.romzaev.ru
    подарки с гравировкой - shop.romzaev.ru

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volvo XC60
2011 год
950000 руб.
Porsche Cayenne
2004 год
690000 руб.
Skoda Octavia
2013 год