Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 181

"Подбил" скутериста

Больше 7 лет на форуме

"Подбил" скутериста

Произошло следующее:стою на остановке трамвая,которая находится в частном секторе.Рядом со мной через улицу собирается переходить дорогу пожилая женщина,старушка.Вдруг из-за поворота,с боковой улицы выезжает подросток на скутере,и прямо на меня.Я успеваю увернуться,он летит дальше,на женщину.Она в последний момент тоже успела отпрянуть назад,и он промчался в нескольких сантиметрах от неё,облив её водой из большой лужи с ног до головы.Мне тоже досталась порция грязи,но поменьше.Я,расстроившись за себя и пожилую женщину,хватаю обломок кирпича,и кидаю в сторону гонщика.Получается "удачно"-в голову(без шлема,конечно).Он сразу завилял ,а потом вообще упал.Через какое-то время начал подыматься,но даже я,не медик,понял,что у него что-то не так с рукой-как минимум вывих,да и движения вялые,нескоординированные.Вызвал ему по сотовому "Скорую",но ждать не стал-уехал домой.Чем это может закончиться?

Больше 7 лет на форуме
    Сим-карта в сотовом не моя,там долгая история,да и к теме отношения не имеет

Эксперт данного раздела форума
    Больше 15 лет на форуме
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла" (с)
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 7 лет на форуме
    Автор, Дром многие читают...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от RX54 Посмотреть сообщение
    Автор, Дром многие читают...
    Согласен.Но мне хочется знать-могут ли наказать по-серьёзному? Понимаю,что был не прав,но реально ситуация закусила

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от woomoort Посмотреть сообщение
    Согласен.Но мне хочется знать-могут ли наказать по-серьёзному? Понимаю,что был не прав,но реально ситуация закусила
    что для тебя "серьезно наказать"? к уголовке привлечь? можно. было бы желание
    найти тебя при желании как 2 пальца об асфальт
    Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
    Если я кому-либо не отвечаю в ветке, это не означает, что вас не заметили. Возможно, это потому, что у меня нет желания общаться с теми, кого я считаю недалекими,тупыми или просто неинтересными гражданами, и мне не хочется вступать с ними в полемику

Больше 7 лет на форуме
    По сути автор молодец, терпеть не могу этих малолеток на скутерах... а так.. если найдут, если опознают.. да еще как бы там может никто и не видел, что ты в него кидал.. но если нужно будет тебя найти, то найдут где угодно.
    но тему лучше удалить.

Больше 15 лет на форуме
    Выпей дома валерьянки или еще лучше коньяка хорошего. Для успокоения нервов и расширения сосудов. Молодец. Надо было еще над "трупом" поглумиться. Пнуть его ногой, обо*****, и т. д. Этих дебилов на "макаках" только так и можно научить вежливости.

Больше 15 лет на форуме
    А как докажут? Есть видео? Свидетели? Пусть идут *****.

Больше 7 лет на форуме
    Да я как-то не очень переживаю,что бы что-то пить.Свидетели? Скутерист(но ему,скорее всего,было не до этого),женщина и я.Может,кто-то из окна дома заметил.А как тему удалить?

Больше 15 лет на форуме
    Попроси модератора.
    А вообще подожди Жиробаса. Он даст хороший совет. :)

Больше 15 лет на форуме
    Да я как-то не очень переживаю,что бы что-то пить.Свидетели? Скутерист(но ему,скорее всего,было не до этого),женщина и я.Может,кто-то из окна дома заметил.А как тему удалить?
    если не беспокоишься - зачем тему создал? опытом поделиться?
    так тут таких рембо и так вагон

Больше 7 лет на форуме
    Да нет,каким опытом? Думал,может,подскажете что,посоветуете что говорить,если найдут.Ну и главное-что за это может быть,какое наказание.А не волнуюсь,потому что не думаю,что наказание будет серьёзным.Не Рэмбо ни разу

Больше 15 лет на форуме
    Да нет,каким опытом? Думал,может,подскажете что,посоветуете что говорить,если найдут.Ну и главное-что за это может быть,какое наказание.А не волнуюсь,потому что не думаю,что наказание будет серьёзным.Не Рэмбо ни разу
    в тюрьму не посадят
    наказание зависит от последствий твоего броска
    если менты будут ленивыми, то не найдут
    если толковые и желающие - найдут и довольно легко.
    далее определят, что это именно ты звонил.
    далее зависит от обстоятельств дела.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от varang Посмотреть сообщение
    найти тебя при желании как 2 пальца об асфальт
    каким образом? паспорт на месте оставить или отпечатки на кирпиче?, единственное палево - тема на дроме с признаниями, все остальное ля ля ля. Чушь это уважаемый Варанг.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от sahalin ---1 Посмотреть сообщение
    каким образом? паспорт на месте оставить или отпечатки на кирпиче?, единственное палево - тема на дроме с признаниями, все остальное ля ля ля. Чушь это уважаемый Варанг.
    чушь - это безапелляционно утверждать о том, в чем не знаешь
    1. автор звонил с телефона. С которого он звонил не только в скорую, но и своим друзьям и знакомым. Менты их пробивают и устанавливают кто этот абонент (не по договору с ОПСОС, а в реальности). Даже, если он симку сменит, то у телефона есть IMEI, по которому его идентифицируют через ОПСОСа (он мог туда разные симки вставлять - так ОПСОС все и сольет ментам)
    2. Менты делают запрос ОПСОСу (правильнее - ходатайство в суд о выемке сведений) и тот выдает справку на абонента, где будет даже указано его местонахождение в тот момент
    3. Звонки в скорую записываются, так что при желании фоноскопическая экспертиза подтвердит, что звонил автор
    4. Опознание потерпевшим и свидетелями

Больше 7 лет на форуме
    чушь писать о том, в чем не рубишь
    1. автор звонил с телефона. С которого он звонил не только в скорую, но и своим друзьям и знакомым. Менты их пробивают и устанавливают кто этот абонент (не по договору с ОПСОС, а в реальности). Даже, если он симку сменит, то у телефона есть IMEI, по которому его идентифицируют через ОПСОСа
    2. Менты делают запрос ОПСОСу (правильнее - ходатайство в суд о выемке сведений) и тот выдает справку на абонента, где будет даже указано его местонахождение в тот момент
    3. Звонки в скорую записываются, так что при желании фоноскопическая экспертиза подтвердит, что звонил автор
    4. Опознание потерпевшим и свидетелями
    ну ты и адвокат.
    А то что он позвонил в скорую, это значит что он кинул в него кирпич? я тоже звонил в тот момент, хотел помочь скутеристу, лица не запомнил,

Больше 15 лет на форуме
    ну ты и адвокат.
    А то что он позвонил в скорую, это значит что он кинул в него кирпич? я тоже звонил в тот момент, хотел помочь скутеристу, лица не запомнил,
    если что - я писал, что при желании его найти нетрудно
    читай внимательно мои посты
    а найти можно и органы сейчас активно пользуются подобным инструментарием

Больше 7 лет на форуме
    если что - я писал, что при желании его найти нетрудно
    читай внимательно мои посты
    а найти можно и органы сейчас активно пользуются подобным инструментарием
    Единственное палево, это вот эти признания на дроме)))
    скоро темы будут, помогите убил чела, как отъехать.

Больше 15 лет на форуме
    Единственное палево, это вот эти признания на дроме)))
    скоро темы будут, помогите убил чела, как отъехать.
    телефон это палево, а сохранить анонимность в нашем мире очень и очень трудно
    даже матерых террористов вычисляют, не говоря уже о таких как автор
    другое дело - что там за дело вообще и будет ли у правоохранителей желание разводить эту суету с поиском автора

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Лада Х-рей
2018 год
731310 руб.
Лада 2112
2005 год
100000 руб.
Лада 2114 Самара
2008 год
118000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189