Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Брата хотят лишить ВУ

Брата хотят лишить ВУ

Вечером приехал с работы, поставил авто на платную парковку, до этого созвонились с братом, что мол погуляем пива выпьем, погода была хорошая, поэтому в кабак решили не идти, хотелось погулять. Живем в 5ти минутах ходьбы друг от друга.
    Я приехал домой, поужинал, сказал жене куда собираюсь, пошел к брату по дороге купил хорошего пива на разлив. Подошел к его дому, позвонил, он сказал, что скоро спуститься. Я открыл полторашку стою пью у подъезда, решил закурить сигарету, т.к. руки заняты, а авто брата прям припарковано у подъезда решил поставить пиво на капот и закуски положил на него же. Стою курю, потягиваю пиво и жду брата. Мимо проезжают ППС, останавливаются и подходят ко мне, докапываться начинают, типо что я на чужой авто бухло поставил и т.д. Я говорю, типо моя машина что хочу то и делаю. Они просят доки показать, я говорю с собой нет, гулять собрался жду брата. Они тогда поехали в УВД, я их мягко говоря посылаю нах. Они начинают пытаться схаватить меня но я уворачиваюсь, тут как раз спускается брат, подбегает и спрашивает, что происходит и что им вообще надо. Они говорят, ваша машина, он говорит да. Они типо вот синяк тут бухает на ней, он объяснил, что мы вместе и сейчас уходим. Они попросили показать документы на авто, брат им принес из дома. Далее они вызвали гайцов, стали им втирать, что видели как я бухой ехал и поехали за мной. В общем приехали инспекторы, а я еще в страховку вписан, так же как и брат в мою. Ему оформили за передачу управления протокол, а мне за управление в нетрезвом виде, в прибор дуть не отказывался, т.к. знаю что если отказаться, то там вообще без разници управлял не управлял. Показало 0.2 промиле, хотя я пива то успел от силы 3 голотка сделать, на МО везти отказались, хотя я требовал. Уехали вместе с протоколами, сказали получите на суде.
    Я с гаишниками пробовал поговорить по человечески, денег не предлагал, т.к. платить будучи невиновным ни копейки им не собираюсь, они сказали, что ничего против нас не имеют, но был вызов и они обязаны оформить, что значит мы ППС, чем-то обидели. Я не знаю, чем их мы могли обедеть, наверное тем, что мы в хорошую погоду после рабочего дня решили отдохнуть, а им на своем тазике кататься нужно работать.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Эдик_дизайнер Посмотреть сообщение
    Вечером приехал с работы, поставил авто на платную парковку, до этого созвонились с братом, что мол погуляем пива выпьем, погода была хорошая, поэтому в кабак решили не идти, хотелось погулять. Живем в 5ти минутах ходьбы друг от друга.
    Я приехал домой, поужинал, сказал жене куда собираюсь, пошел к брату по дороге купил хорошего пива на разлив. Подошел к его дому, позвонил, он сказал, что скоро спуститься. Я открыл полторашку стою пью у подъезда, решил закурить сигарету, т.к. руки заняты, а авто брата прям припарковано у подъезда решил поставить пиво на капот и закуски положил на него же. Стою курю, потягиваю пиво и жду брата. Мимо проезжают ППС, останавливаются и подходят ко мне, докапываться начинают, типо что я на чужой авто бухло поставил и т.д. Я говорю, типо моя машина что хочу то и делаю. Они просят доки показать, я говорю с собой нет, гулять собрался жду брата. Они тогда поехали в УВД, я их мягко говоря посылаю нах. Они начинают пытаться схаватить меня но я уворачиваюсь, тут как раз спускается брат, подбегает и спрашивает, что происходит и что им вообще надо. Они говорят, ваша машина, он говорит да. Они типо вот синяк тут бухает на ней, он объяснил, что мы вместе и сейчас уходим. Они попросили показать документы на авто, брат им принес из дома. Далее они вызвали гайцов, стали им втирать, что видели как я бухой ехал и поехали за мной. В общем приехали инспекторы, а я еще в страховку вписан, так же как и брат в мою. Ему оформили за передачу управления протокол, а мне за управление в нетрезвом виде, в прибор дуть не отказывался, т.к. знаю что если отказаться, то там вообще без разници управлял не управлял. Показало 0.2 промиле, хотя я пива то успел от силы 3 голотка сделать, на МО везти отказались, хотя я требовал. Уехали вместе с протоколами, сказали получите на суде.
    Я с гаишниками пробовал поговорить по человечески, денег не предлагал, т.к. платить будучи невиновным ни копейки им не собираюсь, они сказали, что ничего против нас не имеют, но был вызов и они обязаны оформить, что значит мы ППС, чем-то обидели. Я не знаю, чем их мы могли обедеть, наверное тем, что мы в хорошую погоду после рабочего дня решили отдохнуть, а им на своем тазике кататься нужно работать.
    вот тут местами поменять и все сойдется. Низачет, не цепляет история.
    клуб "пыльные гантели", вступай
    nissan X-Trail T31

Больше 7 лет на форуме
    Эдик, а Ты чо за брата тянешь мазу?
    -Porsche Cayenne Turbo-
    - не уверен не обгоняй -

Сообщение от -777- Посмотреть сообщение
    Эдик, а Ты чо за брата тянешь мазу?
    мое ВУ при мне, т.к. я документы дома оставляю всегда, как с работы прихожу, а брат им вынес все что было, у него ВУ изъяли, сейчас бегает по друзьям, вытащить пытается, деньги есть, но я из принципа хочу наказать виновных и прекратить этот ментовской беспредел в стране

Больше 7 лет на форуме
    мое ВУ при мне, т.к. я документы дома оставляю всегда, как с работы прихожу, а брат им вынес все что было, у него ВУ изъяли, сейчас бегает по друзьям, вытащить пытается, деньги есть, но я из принципа хочу наказать виновных и прекратить этот ментовской беспредел в стране
    Не так не пойдет, Ты или за соседа уже тут педаль или брат сам должен прийти и всё рассказать, и без сканов документов тут делать нефиг.
    -Porsche Cayenne Turbo-
    - не уверен не обгоняй -

Больше 10 лет на форуме
    ахахаха, Эдик, ну ты сказанул, я со смеху чуть под стол не сползаю ))
    Сам себя что ли из принципа наказывать собрался? :)

Больше 10 лет на форуме
    ...и вообще, как услышу подобную невероятную историю мне теперь повсюду тень ныне забаненного pravdazatoboy мерещится ))

Больше 7 лет на форуме
    эдик, ты хоть и дизайнер, но без сканов твою писанину никто в серьез не воспримет. Здесь таких исповедей-одна краше другой. Сканы документов будут, будет разговор, а пока что ты мальчик для битья, готовься. И никто тебя всерьез не воспримет. Я в том же числе.
    Я Русский, сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним

ТО а/м А В С D (осаго/КБМ)

Сообщение от дефавод Посмотреть сообщение
    эдик, ты хоть и дизайнер, но без сканов твою писанину никто в серьез не воспримет. Здесь таких исповедей-одна краше другой. Сканы документов будут, будет разговор, а пока что ты мальчик для битья, готовься. И никто тебя всерьез не воспримет. Я в том же числе.
    Я же сказал, нам протоколы на руки не дали, подписывать тоже не стали. Мы даже не знаем с какой они гаевни и где теперь их искать

Больше 7 лет на форуме
    Я же сказал, нам протоколы на руки не дали, подписывать тоже не стали. Мы даже не знаем с какой они гаевни и где теперь их искать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8nJWyiGE_vw[1].jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	31.6 Кб 
ID:	3435241

Даже не буду указывать твой первичный Ник, достаточно этой картинки.
    Можешь не напрягаться дальше, ты так же бездарно сочиняешь, как и в драке с гайцом, провозе наркоты и пр .и пр.

Больше 10 лет на форуме
    О_о
    ПыСЫ: если ты не ****ишь тут, то ищи свидетелей - во дворе дома они должны быть.
    Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон

Эксперт данного раздела форума

Больше 7 лет на форуме
    Денис, правдазатобой вернулся?

Больше года на форуме
    Вот охота же такую ересь сидеть и набивать...) Автор, тебе заняться нечем???

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от B-A-V Посмотреть сообщение
    Вот охота же такую ересь сидеть и набивать...) Автор, тебе заняться нечем???
    Ничего его не проймет, вялотекущая шизофрения, это надолго, может и насовсем.
    Он живет в своих исповедалках, и ничего с этим не поделаешь. )

Сообщение от Дяденька из Новосиба Посмотреть сообщение
    О_о
    ПыСЫ: если ты не ****ишь тут, то ищи свидетелей - во дворе дома они должны быть.
    Какой толк будет со свидетелей?
    Даже если 10 человек с дома найти и они в один голос скажут, что все было так как я написал, а это чистая правда. То думаешь судья, поверит им, а не инспекторам? Ты хоть раз слышал, чтобы показания инспектора были признаны ложными?

Больше 10 лет на форуме
    Какой толк будет со свидетелей?
    Даже если 10 человек с дома найти и они в один голос скажут, что все было так как я написал, а это чистая правда. То думаешь судья, поверит им, а не инспекторам? Ты хоть раз слышал, чтобы показания инспектора были признаны ложными?
    что ты хочешь от "местного населения"?

Сообщение от zaz54 Посмотреть сообщение
    что ты хочешь от "местного населения"?
    тут что, все безсердечные? где же ваши душеньки? такое ощущение, что сдесь просто по****еть собираются, а не людям помогать

Больше 10 лет на форуме
    тут что, все безсердечные? где же ваши душеньки? такое ощущение, что сдесь просто по****еть собираются, а не людям помогать
    поплакаться зашел чтоля?
    конкретней, что ты хочешь?

Больше года на форуме
    Сообщение от RX54 Посмотреть сообщение
    Денис, правдазатобой вернулся?
    +

Склонен тоже к таким мыслям.

Больше 7 лет на форуме
    В городе трамваи ходят? Положите головы на рельсы перед трамваем, пусть отрежет, так как таким дабл-ёпам они не нужны. А нормальные пацаны, особенно кто форумов обчитался, сразу движок снимать начинают, чтобы значит и в суде отмазаться и ментов дебилами выставить.
    клуб "пыльные гантели", вступай
    nissan X-Trail T31

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Cedric
2002 год
230000 руб.
Лада Гранта
2015 год
304000 руб.
Hyundai H1
2015 год